снег летит снизу вверх. если смотреть на белое-белое небо, то снежинки кажутся черными.
а потом все очень быстро тает на теплой ладони.
мама говорит, что конец февраля и март будут, как всегда, тяжелыми месяцами.
а мне бы хотелось, чтобы вечно был апрель.
на полу всё так же уютно и тепло. на улицу хочется выходить только по необходимости.
фикус растёт, как не в себя. хотя я его совсем редко поливаю.
люди все, как в спячке, - инертные, депрессивные и скучные.
из-за этого во мне иногда пробуждается агрессия к окружающему миру.
в киеве я стала любить зиму. только одно но: слишком долго без путешествий.
а в пуховике и с ледяными ногами я не люблю узнавать мир.
И кто сумел увидить мой огонь однажды - навсегда запомнил, что в этом мире есть сердце, которое умеет не только любить, но и хранить до последней капли, то что люди называют "наше".

天
[показать]...
Я не умею прощать твои выстрелы в спину.
Обещаю тебе - до конца буду сильной.
В непогоду и холод - по-летнему стильной.
В бесконечности этой мы все скоро сгинем.
Точка ноль очень близко к финалу отсчета.
Ты чуть-чуть просчитал траекторию взлета.
Пронеслось мимо нас то, что было так нужно.
Нам осталось всё прежнее только разрушить.
Очень просто заткнуть толстой ватою уши
И твою болтовню про ошибку не слушать.
Не умею прощать полуночные сплетни.
Кто кем предан был - так уж ли важно?
Нам выживать среди этих продажных
Душ "за копейку" и чью-то монету.
Я не умею прощать твои злобные взгляды.
Обещаю тебе - до конца буду рядом
Твоим ласковым адом с примесью ядов.
Персонально твоим электронным зарядом.
Я не умею прощать, даже если так надо.
17.02.09
[436x645]Просто нажми "копировать", "вставить" - и я буду в твоей жизни....Если тебе так надо.....
Но моя душа всегда останется на тех забытых полустанках, в его объятьях, размазаной тушью по щекам и запахом его тела..... и надеждой на то, что все еще будет......
[319x480]
Чушь такая случается, когда ты понимаешь, ну абсолютно точно понимаешь, что человек тебе в общем-то уже и не человек, а всё равно-а за две станции метро начинает колотиться сердце, внутри просто какая-то революция ожидания, а при личной встрече руки трясутся так, что кисточку удержать ровно невозможно.
Это очень неудобно. Вроде и ты как бы не при чём, но чёрта с два докажешь.
Этот человек меня миллион раз, наверное, обижал, но я не могу сказать "нет" на его "может проводишь?".
Белоснежная вьюга. Россыпью ложится теплый снег на колыхающиеся волосы и произвольно уменьшается в размерах.
Счастливое лицо в ладонях с причудливыми завитками на пальцах.
- Ты будешь той самой?
- Я буду только твоей.
Туман из ледяных кристаллов никогда не обманывает, он дышит сердцами.
Сдала гордость в ломбард, - дабы купить себе счастье...
Счастье попалось битое. Гордость проёбана безвозвратно
Ничего более нежного не слышала.
Письмо Анны Васильевны к Адмиралу Колчалку.
«Вечером шла у Михайловского замка, слышала, как дети спорили:
–Моё, отдай!
– Нет, моё!
И вдруг стало так легко и ясно, как стекло протерли, все будет, все уже есть. Исчезло, моё и Ваше. Каждое утро я открываю глаза и улыбаюсь я живу, я… жду. Это награда, а не наказание, потому что против всех законов физики ты отдаешь, а у тебя прибывает и не кончается. Представляете, я чувствую у себя в ладонях большой невозможно круглый, светящийся шар. Это благодать. Дар. Счастье. Так бывает. Вы не смейтесь, я знаю я стою на пороге неведомого огромного мира. И пусть будущее мы видим гадательно, как сказал Апостол, сквозь тусклое стекло, но пребывает с нами Вера, Надежда, Любовь. И любовь из них больше. Александр Васильевич, я слышала, Вы будете в Петрограде. Как скоро: март, апрель? Почему-то кажется, что уже скоро…»
[320x240]я хочу держать тебя за руку и знать,
что роднее, дороже и ближе человека у меня нет
.знать, что у тебя так же.
Стивен Кинг. О себе. О своих книгах. О жизни.
[показать]
Не пытайтесь трахнуть бесконечность