• Авторизация


Без заголовка 18-02-2009 23:47

Это цитата сообщения лети Оригинальное сообщение

я непричем



Моя крыша со мною давно распрощалась.

(к слову, она была весьма тактична)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2009 23:24

Это цитата сообщения конец_осени Оригинальное сообщение

-



снег летит снизу вверх. если смотреть на белое-белое небо, то снежинки кажутся черными.

а потом все очень быстро тает на теплой ладони.

мама говорит, что конец февраля и март будут, как всегда, тяжелыми месяцами.

а мне бы хотелось, чтобы вечно был апрель.

на полу всё так же уютно и тепло. на улицу хочется выходить только по необходимости.

фикус растёт, как не в себя. хотя я его совсем редко поливаю.

люди все, как в спячке, - инертные, депрессивные и скучные.

из-за этого во мне иногда пробуждается агрессия к окружающему миру.

в киеве я стала любить зиму. только одно но: слишком долго без путешествий.

а в пуховике и с ледяными ногами я не люблю узнавать мир.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-02-2009 13:00

Это цитата сообщения deliberatedreams Оригинальное сообщение

-1-



И кто сумел увидить мой огонь однажды - навсегда запомнил, что в этом мире есть сердце, которое умеет не только любить, но и хранить до последней капли, то что люди называют "наше".

 (100x100, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2009 13:00

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

рваные раны.



вчера ты ждал меня у подъезда с другом.
затащил в салон, грел руки своими нежными касаниями пальцев
и я, кажется, даже начала верить что ты меня можешь полюбить. так нежно.
а потом предложил трахнуться с ними двумя. мальчик мой, эта идея с
маниакальным  постоянством преследует тебя с первого дня нашего знакомства
я смеюсь вам в ответ. и знаешь, даже не больно уже. привыкла, наверное.
привыкла к твоей не_любви. домой меня вез твой друг. у подъезда предложил
заняться сексом вдвоем. сказал, что у нас это неплохо получится, мне говорили.
улыбаюсь и думаю о том, почему ты думаешь что я буду трахаться с твоими друзьями.
хлопаю дверью, впечатываю шпильки в мокрый асфальт, курю в подъезде. думаю о тебе.
когда мы будем держаться за других? когда ты черт возьми перестанешь целовать меня
не_в губы. как проститука. когда я спокойно смогу отдавать себя всю чужим рукам?
ты хочешь увидеться, спрашиваешь люблю ли я кого-то, хочешь влюбиться в меня.
госпади. уйди нахуй из моей жизни. пожалуйста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2009 12:58

Это цитата сообщения usik Оригинальное сообщение

_Не умею прощать_



[показать]...


Я не умею прощать твои выстрелы в спину.
Обещаю тебе - до конца буду сильной.
В непогоду и холод - по-летнему стильной.
В бесконечности этой мы все скоро сгинем.
Точка ноль очень близко к финалу отсчета.
Ты чуть-чуть просчитал траекторию взлета.
Пронеслось мимо нас то, что было так нужно.
Нам осталось всё прежнее только разрушить.
Очень просто заткнуть толстой ватою уши
И твою болтовню про ошибку не слушать.
Не умею прощать полуночные сплетни.
Кто кем предан был - так уж ли важно?
Нам выживать среди этих продажных
Душ "за копейку" и чью-то монету.
Я не умею прощать твои злобные взгляды.
Обещаю тебе - до конца буду рядом
Твоим ласковым адом с примесью ядов.
Персонально твоим электронным зарядом.

Я не умею прощать, даже если так надо.

17.02.09

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2009 01:15

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[594]



любить - это очень больно.
пусть порой кажется, что самая болезненная любовь -
невзаимная.
но поверьте мне, гораздо хуже,
когда знаешь,
что готов провести с человеком всю-всю-всю жизнь
и ни разу на других не взглянуть,
но представляешь,
что через несколько лет
ты ему попросту надоешь. разонравишься. или другой появиться.
красивее. лучше. интересней. умней.
и тогда - да.
тогда и правда больно.
тогда и правда внутри тоска сжимает легкие.
и до того страшно,
что думаешь, будто лучше - вообще не любить.
или хотя бы не так сильно.
не так чтобы жизнь без нее - кошмар.
может, одному легче?
каждый день просыпаться без страха,
что сегодня тебя разлюбят.
просыпаться и знать, что точно не разлюбят,
ибо и не любит никто.
господи,
если бы ты знала,
как я устал бояться
тебя потерять.
господи, сколько же боли
ты мне ещё причинишь.

[436x645]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2009 01:13


Просто нажми "копировать", "вставить" - и я буду в твоей жизни....Если тебе так надо.....

Но моя душа всегда останется на тех забытых полустанках, в его объятьях,  размазаной тушью по щекам и запахом его тела..... и надеждой на то, что все еще будет......

 (150x150, 6Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2009 01:08

Это цитата сообщения wye-oak Оригинальное сообщение

по утрам/по вечерам



этой весной я буду носить рузиновые сапоги и шерстяные носки
этой весной я буду много и безбожно лгать
этой весной я буду учить билеты по истории
этой весной я буду кушать много фисташкого мороженного
этой весной я буду играть на алгебре в пэкмэна
этой весной я буду пить литрами кофе
этой весной я буду верить в чудеса и гадать на чаинках
этой весной я буду читать книги вслух
этой весной я буду убегать и скрываться
этой весной я буду целоваться
этой весной я буду пить с маше джин
этой весной я буду прдумывать поводы чтобы выйти из дома
этой весной я буду встречать рассветы/закаты
этой весной я буду ждать дашу и гре в мск
этой весной я буду решать уравнения любви
этой весной я буду играть тирсена
этой весной я буду покупать словари на всех языках мира
этой весной я буду хорошей девочкой
этой весной я буду ломать стереотипы и разбивать чужие седца
этой весной я буду часми разговаривать по телефону
этой весной я буду совершать ошибки
этой весной я буду одна
этой весной я буду счастлива

этой весной я просто буду.
[319x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2009 01:07

Это цитата сообщения под_током Оригинальное сообщение

Без заголовка



Чушь такая случается, когда ты понимаешь, ну абсолютно точно понимаешь, что человек тебе в общем-то уже и не человек, а всё равно-а за две станции метро начинает колотиться сердце, внутри просто какая-то революция ожидания, а при личной встрече руки трясутся так, что кисточку удержать ровно невозможно.

Это очень неудобно. Вроде и ты как бы не при чём, но чёрта с два докажешь.

Этот человек меня миллион раз, наверное, обижал, но я не могу сказать "нет" на его "может проводишь?".

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2009 21:59

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***ТОЛЬКО ТВОЕЙ***



Белоснежная вьюга. Россыпью ложится теплый снег на колыхающиеся волосы и произвольно уменьшается в размерах.

Счастливое лицо в ладонях с причудливыми завитками на пальцах.

- Ты будешь той самой?

- Я буду только твоей.

Туман из ледяных кристаллов никогда не обманывает, он дышит сердцами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2009 21:50

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

- и вечный статус -




Ты во мне еще дышишь...
... а сердце догорает, превращаясь в пепел.
Потерянных не ждут (!?)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2009 00:08

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

[но только эхо...]




У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

(c) Анна Ахматова



Два дня, три...Неделя, вторая...Почти месяц.
Знать, что он где-то рядом, но в то же время бесконечно чужой.
Знать, какой он пьет сорт кофе и сколько сахара предпочитает, но не с тобой.
С другой. Умной, красивой, глупой, нелепой. Просто другой. Иной. Не с тобой.
Ночью, закрывая глаза, представлять его руки. Только его. Плевать на чужие.
Выросла. Не заявлять вслух о том, что умеешь лицемерить, а учиться искренности.
А искренность - он. Не тот, что рядом. А он. Кто в душе.
Она не плачет по ночам, она не захлебывается болью. Она ждет.
Она ждет следующей истории.
А в душе звучит в ответ лишь эхо. Отголоски любви, отголоски его.
День. Два... неделя.
|online|

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 00:38

Это цитата сообщения Л_Леди Оригинальное сообщение

[Внимание! ненормативная лексика]



Сдала гордость в ломбард, - дабы купить себе счастье...
Счастье попалось битое. Гордость проёбана безвозвратно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 00:35

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4298-





Быть единственной не получится: ведь не я первая, не я последняя...
Быть лучшей не смогу: слишком много у меня недостатков...
Быть верной не выйдет: много ветра в голове...
Быть неповторимой нельзя: неизвестно какая была до меня и чем тебя
очаровывала...
Быть заботливой: я-- эгоистка, и этим всё сказано...
Быть ангелом нет смысла: слишком чёрные крылья растут за спиной...

Остаётся быть только любимой... Любимой тобой... Только так я смогу быть
для тебя ВСЕМ!!..

(c)

-Jany-Chika-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 00:35

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

Любить меня??? должен.. но не обязан.



Относись ко мне, как к ребенку: обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но, главное, вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Гораздо интересней узнать, что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет..... Не так... Сделай так, чтоб я не опаздывала, и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

Не заставляй меня любить.. Подожди, пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо, если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать.
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь и одна...
Я- самодостаточна...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 00:34

Это цитата сообщения Анна_Печаль Оригинальное сообщение

Письмо к Адмиралу



[400x267]

Ничего более нежного не слышала.
Письмо Анны Васильевны к Адмиралу Колчалку.

«Вечером шла у Михайловского замка, слышала, как дети спорили:
–Моё, отдай!
– Нет, моё!
И вдруг стало так легко и ясно, как стекло протерли, все будет, все уже есть. Исчезло, моё и Ваше. Каждое утро я открываю глаза и улыбаюсь я живу, я… жду. Это награда, а не наказание, потому что против всех законов физики ты отдаешь, а у тебя прибывает и не кончается. Представляете, я чувствую у себя в ладонях большой невозможно круглый, светящийся шар. Это благодать. Дар. Счастье. Так бывает. Вы не смейтесь, я знаю я стою на пороге неведомого огромного мира. И пусть будущее мы видим гадательно, как сказал Апостол, сквозь тусклое стекло, но пребывает с нами Вера, Надежда, Любовь. И любовь из них больше. Александр Васильевич, я слышала, Вы будете в Петрограде. Как скоро: март, апрель? Почему-то кажется, что уже скоро…»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 00:32

Это цитата сообщения Лэили Оригинальное сообщение

... зацепило...



[320x240]
... сильные девочки не плачут,
... сильные девочки не просят прощенья...
... никто не будет любить их иначе,
... это за силу их искупленье...
... сильные девочки не любят,
... сильные девочки справляются сами...
... что если кто-то их слабость увидит?
... что если кто-то откроет их тайны?
... сильные девочки ничего не просят,
... сильные девочки поглощены делами...
... даже, если их одолели вопросы,
... даже если в груди ноет камень...
... сильные девочки не верят в любовь,
... в стихи и сопливую романтику...
... зачем сильным девочкам лишняя боль?
... зачем сильным девочкам слабые мальчики?
... сильные девочки ужасно гордые,
... терпеть не могут когда пытаются помочь...
... никто не пробьёт их сознания твёрдые,
... глаза навек заперты на прочный замок...
... но по ночам сильные девочки плачут...
... обнимая мечты, смотрят на звёзды...
... любят слушать стихи и розовых зайчиков...
... бедные сильные девочки...

... как же им одиноко...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 00:32

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4818-





Обними меня покрепче, мне с тобой не больно плакать...

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чья-то цитата.... 16-02-2009 00:30


я хочу держать тебя за руку и знать,
что роднее, дороже и ближе человека у меня нет
.знать, что у тебя так же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 00:01

Это цитата сообщения немного_иронии Оригинальное сообщение

•Правила жизни Стивена Кинга



Стивен Кинг. О себе. О своих книгах. О жизни.

[показать]

Не пытайтесь трахнуть бесконечность

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии