• Авторизация


Без заголовка 22-02-2009 22:34

Это цитата сообщения BloodyAdmiral Оригинальное сообщение

76.



Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит.

(c)Twilight

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 22:32

Это цитата сообщения Ju_Step Оригинальное сообщение

Пустая надежда



Каждый из нас надеется, что через сто страниц напишет финальный пост, подпишет "happy end" и удалит этот дневник к чёртовой матери.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2009 20:36

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



я хочу тебя к себе и не

отпускать,не отпускать,не отпускать.

приходи скорей.я жду.

твоя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 20:31

Это цитата сообщения к_черту Оригинальное сообщение

мозайками



Сегодня нас не стало. Мне не просто так приснилось,что ты соленые мои глаза на ветру перед
морем целуешь. А потом ты повернулся и ушел в темноту. А я стояла. Холодная. Быстро так.
Почему,сука, почему? Это ты терся с девочками в клубе.И трахал их в туалетах.
Это ты,убеждая меня,что все в порядке, доводил её в эту же ночь до оргазмов,
а потом засыпал,как со мной должен.

Ненавижу.
Нет. Нелюблю.
Это больнее. Нелюблю.

И пускай у тебя сердце разорвется. Знай,мне не больно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 20:10

Это цитата сообщения Проклятая_13 Оригинальное сообщение

Обыденность



И каждую ночь, каждый день одно и тоже, я схожу с ума по тебе, ты сходишь сума от дешевый шлюх в дорогой одежде. Я напиваюсь и плачу, ты напиваешься и смеешься. я глотаю свою злось и холодный зимний воздух, а ты приятный запах чьих-то женских духов. Ты трахаешь этой тёмной ночью очередную куклу, я трахаю себе мозги тобой. Я играю у себя на нервах, ты играешь на своей гитаре. Я ору в подушку, ты шепчешь какие-то нежности очередной барби. Я у тебя в заложниках, а ты не хочешь меня убивать. Я устала быть такой, ты любишь себя всякого. Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя! Я ненавижу тебя любя....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 16:20

Это цитата сообщения задержи_дыхание Оригинальное сообщение

я сумасшедшая да?



я хочу что бы ты решал когда мне дышать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 15:43

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1910-



Я могу быть с разными мужчинами, но любить всегда буду только одного.

(с)Марлен Дитрих

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 15:34

Это цитата сообщения Эвива Оригинальное сообщение

*



что бы ни случилось,
знай.
я всегда буду помнить родинку на твоем правом ухе. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Independent with you.... 22-02-2009 15:12


 (150x150, 38Kb)

Через 6 дней весна.... Фактически..... И на календаре будет 1 марта.....

Ура!!!!!! Очень рада, что эта зима заканчивается... Нет, она не была плохой.....как в общем и хорошей... Но она была другая, не такая, как остальные - согрета моими слезьми и тобой.....

Просто хочетя зелени и тепла..... И веры в то, что все БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

А пока..... пока что я в зимнем состоянии... И ничего не спасает.....

Мне нужен большой мешок веры......Очень большой..... Сегодня я узнала "приятную" новость...... Человек с ЕГО круга, которому я доверяла...просто положил на него глаз... И информация до меня доходила перекрученая... Когда я перестану доверять людям? Когда? Когда я наплюю на все и отсею последний "мусор" своих знакомых....??? Надоело это все.........

Температура, самолечение, работа, учёба, дом..... Ненавижу выходные......... Фаааааак............

И почти ничего не спасает..... Я знаю, просто нужно чтобы ты был рядом.... И уверенность, что ты меня не променяшь никогда ни на кого....

Почему я так неуверенна в себе... И вокруг тысячи таких почему..... Я уже сегодня думала -может прсто пойти к гадалке??? Пусть там расскажет мне что-то... Страшно... Эгоистично.....Но я же просто хочу жить.........

Мне так хочется закатать тебе истерику и орать, что без тебя я не могу..... Не выходит....

Все раздражает... Метро, дом, каждый день жизни и неуверенность..... Снег за окном, ПМС и вечные слёзы......

Я поняла сегодня - любить, неважно ответно или нет, так больно...... Когда в сердце пусто - жизнь совсем другая.... Живешь только собой и для себя..... А так - больно.....

И хочется все это просто послать на хуй......

Я больная..... Сумашедшая больная сука.......когда тебя нет рядом......

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 13:09

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[596]



на самом деле,
ты - единственное
благодаря чему
я все ещё хотя бы немного жива.

[680x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 12:43

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

- 21 фераля -



{вкус любви}



Одноразовой бывает посуда, пакеты, упаковки.
Любовь одноразовой не бывает.
Она особенная. Со смешанными ароматами Paco Rabanne и Cerruti.
С привкусом Hennessy и запахом горячего кофе.
Со следами губной помады, с надписями на запотевшем зеркале ванной.
Со звуками дождя, со снегом, обжигающим ладони, с холодным ветром.
Любовь под новый диск Челентано, под новинки Берлинского кинофестиваля.
С бесконечными длинными ночами и с небом сквозь тонкие жалюзи.
С обнаженными телами и босыми ступнями по полу.
Любовь с надеждой - бесконечной и тягучей.
С привкусом счастья и терпкостью боли.
С четким пониманием того, что все рано или поздно заканчивается.
С проникновенным, до дрожи {целуй меня, пока весь мир спит}

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 23:09

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4772-




появляется мысль, что что-то здесь не так,
когда на нашу встречу приходится тысяча и один поцелуй;
причем тысяча моих и один твой.

©
он дружил с весной
( c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 23:07

Это цитата сообщения Шалффей Оригинальное сообщение

Без заголовка



я скучаю по тебе.
постоянно.
и даже когда ты рядом.
когда я обхватываю тебя ногами во сне.
когда ты приносишь мне чай.и я капризничаю только лишь по причине утра.
я скучаю по тебе,когда мы занимаемся сексом.
я скучаю по тебе,когда ты разговариваешь не со мной.
я скучаю по тому,как пахнут твои плечи.
и я скучаю по ощущениям пальцев от твоих волос.
я скучаю.
я так скучаю.
я так сильно скучаю.
я так сильно скучаю по тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 23:07

Это цитата сообщения Шалффей Оригинальное сообщение

дадада



я никого не люблю.кроме.
я никого не хочу.кроме.
никого нет идеального.кроме.
кроме.кроме.кроме.
ты.ты.ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 23:02

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[595]



каждая из наших связей,
встреч,
столкновений,
каждое случайное пересечение взглядов -
пусть даже мимолетное -
меняет нас.
слегка
или кардинально.
на время
или навсегда.
конечно, можно изменять себя самого без
чьей либо помощи,
но у других людей и у чужих слов
это получается куда лучше.

[500x158]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 22:56

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



слышишь,ты,там,нечто,живущее внутри меня и не дающее мне

быть счатливой-сдохни же наконец.

сдохни.

хватит с меня.

хватит.

сдохни,умоляю.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2009 23:01

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

Без заголовка



а когда от страха уже становится трудно дышать,

когда нервы на пределе от неопределённости,

когда невыносимо страшно сделать какой-либо шаг-

вдруг не туда,

я хочу  услышать от тебя всего четыре слова:

"Я с тобой.Всегда"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2009 22:05

Это цитата сообщения Ше_ Оригинальное сообщение

-



То есть однажды просыпаешься, и понимаешь,
Что в принципе без тебя жить незачем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2009 22:01

Это цитата сообщения Эл_Бессонная Оригинальное сообщение

про бесспорно наше, хоть и чужое. / я тебя умоляю-выучи.с заголовком /



Алене.
 
Знаешь,
я хочу, чтоб каждое слово
этого утреннего стихотворенья
вдруг потянулось к рукам твоим,
              словно
соскучившаяся ветка сирени.
Знаешь,
я хочу, чтоб каждая строчка,
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в сердце твоем сумела.
Знаешь,
я хочу, чтоб каждая буква
глядела бы на тебя влюбленно.
И была бы заполнена солнцем,
               будто
капля росы на ладони клена.
Знаешь,
я хочу, чтоб февральская вьюга
покорно у ног твоих распласталась.

И хочу,
чтобы мы любили друг друга
столько,
сколько нам жить осталось.
(с) Р.Рождественский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2009 23:58

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-1623-



- Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?

- А ты любишь вишню?

- Да.

- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?

- Ну да.

- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии