• Авторизация


Хорошее настроение 27-01-2009 19:03

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2



Всем привет ! Удачи Вам и хорошего настроения!!!

Нашла ещё чуть-чуть анимированных мультиков, надеюсь Вам понравятся.

Остальные рамочки для текста, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

100420_d95707e944e5698c288e3 (107x87, 9Kb)
083360fe924e6d31c3af07aeeb7cb7d5 (122x85, 12Kb)
 (78x150, 38Kb)
 (86x148, 20Kb)
 (145x145, 19Kb)
 (120x88, 7Kb)
 (100x120, 7Kb)
 (100x120, 51Kb)
 (100x120, 9Kb)

 (100x120, 36Kb)
[253x228]
[252x388]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень голодный котёнок. 27-01-2009 19:02

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Голодный котёнок )))



Прикольный ролик с котёнком))) советую всем посмотреть))



Хотите узнать стоимость на оптимизацию сайтов, продвинуть свой сайт в рейтингах? Тогда Рекламное агентство HIT MARK именно то, что Вам нужно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Дарья. Загадочное путешествие. 27-01-2009 18:57

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Дарья. Загадочное путешествие



 (200x200, 21Kb)
В основу сюжета этого приключенческого детектива легла историю девушки по имени Дарья. Молодая красотка отправилась в долгожданный тропический отпуск, но случайная встреча в самолете коренным образом изменила все ее планы. Пляж и пальмы подождут, ведь Дарья начинает охоту за древним артефактом!

В руки главной героини попадает таинственная карта, которая хранит в себе секрет магического камня. Чтобы распутать клубок загадок, Дарье придется решить множество головоломок. Механика игры относится к жанру "я ищу": вам предстоит искать нужные для расследования предметы на игровых локациях. Также вас ждет большое количество мини-игр, которые помогут вам расслабиться и потренировать аналитическое мышление.

Исход этого приключения полностью зависит от ваших действий. Помогите Дарье найти старинный артефакт!

Размер файла: 58.27 MB
Скачать эту игру бесплатно
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверь себя!!! 27-01-2009 18:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Проверь себя !



Если если вы смотрите на эту картинку в течении 10 секунд и она начинает "двигаться" ,
то по мнению учёных Вам нужно отдохнуть от ПК минимум 30 минут.
Чем больше область "движения" тем сильней Вы устали.


[450x440]

Как результат?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрек Нептуна. ( игра.) 27-01-2009 18:55

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Секрет Нептуна



[300x225]
В прежние времена, когда на земле царили боги и монстры, сумбур наполнял всю планету. И тогда Зевс решил установить мир и порядок. Однако не все боги были готовы подчинятся Зевсу. Нептун, бог морей и океанов, решил взять власть на земле. Он устроил потоп, чтобы стереть с лица земли людей и сделать свои порядки. Однако Зевс отнял у Нептуна его силу и изгнал его в морскую бездну. Силу и могущество Нептуна он спрятал в камень, а камень – в амулет и отдал данный амулет своей истинной жрице Каллисто. И данный амулет переходил из поколения в поколение, пока не оказался у ребенка, подкинутого к дверям храма.

Игра «Секрет Нептуна» выполнена в жанрах «я ищу» и «квест», и вобрала в себя все самое важное из этого стиля. Вам предстоит помогать молодой девушке по имени Ханна в ее поисках. Ханна – искательница приключений, и в данный раз она исследует остров, который ушел под воду. На своем пути она встретит множество осложнений, отыщет огромное количество единичных вещей и повстречается с обитателями морских бездн.

Размер файла: 52.63 MB
Скачать эту игру бесплатно
[300x225] [300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов 9 Мачо. 27-01-2009 18:53

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов 9 (Мачо)



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Уже немалое количество рамочек с картинками девушек, даже с бабочками и детские есть. И я решила что как-то не справедливо)) обойдены внимание мужчины, вот что из этого вышло. Надеюсь Вам понравится


Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

[301x400]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


[330x250]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


[350x250]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 любимчик. Играем с щенятами. 27-01-2009 18:52

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

101 любимчик. Играем с щенятами



 (190x140, 12Kb)Прикольная игра - симулятор виртуального питомца с трехмерной графикой. В этой игре вам нужно взять на себя ответственную роль владельца маленького щенка. Он недавно появился на свет и ему нужна ваша забота.

Покупайте специальные игрушки и корма, чтобы песик был здоров и весел. Правильный режим дня и регулярные игры на свежем воздухе улучшат здоровье питомца и гарантируют вам победы на многочисленных кинологических конкурсах. На этих соревнованиях вы сможете заработать приличное количество денег, которые пригодятся для покупки разных полезных мелочей для вашего щенка.

Если вы всегда мечтали завести милого четвероногого друга, то эта игра обязательно вам понравится. Выигрывайте в конкурсах, дрессируйте вашего малыша и не давайте ему скучать.


Размер файла: 46.32 MB
Скачать эту игру бесплатно
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распускающаяся роза. 27-01-2009 18:49

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Открытка с цветком от WDay.ru



[показать] [показать]
Вы открываете подарочную открытку, и прямо на ваших глазах в руках распускается роза! Сделать такую открытку очень просто, а эффект потрясающий.

Вам потребуется:
Ножницы и макетный нож.
Бумага для открытки и цветка. Вы можете взять практически любую бумагу, которая вам нравится, главное, чтобы она была достаточно жесткой, чтобы лепестки держались в основе.
Моментальный клей.
Акварель и пастельные мелки (опционально, можно обойтись и без них).


1. Скачайте шаблоны и распечатайте их на принтере.

2. Вырежьте шаблоны. Положите их на цветную или белую бумагу для цветка и обведите. Если вы используете белую бумагу, раскрасьте будущие лепестки акварелью или пастелью. Дождитесь, пока краска высохнет, и вырежьте заготовки.

3. Для самой открытки подготовьте 2 одинаковых листа довольно плотной бумаги. Вы можете сделать открытку любого размера – просто совместите линию со схемы с центром одного из листов. Переведите рисунок на лист и сделайте надрезы макетным ножом.

4. Начните собирать розочку, глядя на схему. Сначала склейте и вставьте в основу самые большие лепестки (№1 вставляем в прорезь А), потом – поменьше (№2 в прорезь В), и так далее. Когда вы вставите самые маленькие лепестки, зафиксируйте все клеем с обратной стороны.

5. Приклейте сверху лист, который станет наружным слоем открытки. Готово!

По материалам http://paperforest.blogspot.com..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. 26-01-2009 10:29

Это цитата сообщения masterly_doll Оригинальное сообщение

Тест



 
[показать]

Шарлотта

Глубоко романтичная натура. На поверхности может казаться рассудительной. Однако в глубине души страстно желает идеальной любви и преданности. Мечтает о рыцаре в сияющих доспехах, о задушевном друге, о том, кто дополнит и поддержит ее в ее самых сокровенных желаниях. На людей малознакомых она – наивная и доверчивая – может производить впечатление «волка в овечьей шкуре». Внимательна к желаниям других, что, с одой стороны, может позволить избраннику чувствовать себя очень комфортно, но с другой – делает ее уязвимой. Ее легко обидеть, но она быстро отходит. Свободна в проявлении эмоций. Всегда готова поддержать в трудную минуту – быть не только «жилеткой», но и настоящей опорой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для красоты и здоровья кожи. 26-01-2009 10:27

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Для красоты и здоровья кожи...



Девочки ...:-))) а особенно для ИРИШКИ из Реутово :-)))....делюсь рецептиком: "волшебное масло" (посоветовала косметолог).
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:

1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажешься, помой руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).

Все эти масла (кроме оливкового - он продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Красоты и здоровья всем!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2009 23:34

Это цитата сообщения Фазерг Оригинальное сообщение

День рождения Высоцкого. С Днем рождения, Владимир Семенович.




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи в картинках. 25-01-2009 23:28

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Спокойной ночи в картинках)



Каждый день перед тем как выключить компьютер и лечь спасть , мы прощаемся со своими друзьями желая им спокойной ночи и сладких снов, предлагаю делать это красиво


Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[300x250]
[355x326]
[400x300]
[425x285]
[425x290]
[452x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2009 23:22

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Толи ещё будет. 25-01-2009 21:18

Это цитата сообщения Xupyprep Оригинальное сообщение

ААААААААА!!!!Опять евреи!!!!11111



Минздравсоцразвития платит и зарплаты врачам, и социалку пенсионерам.

На всех не хватает, поэтому врачам платят фактически тем больше, чем меньше
из их пациентов доживёт до пенсии.

Врачи это знают, поэтому все из них (кроме самых святых) стараются методом
италианской забастовки увеличить число смертных случаев среди населения.
Например, как можно меньше умирающих людей принимать в больницы без документов,
и вместе с тем как можно меньше выдавать таких бланков, на которых документы
можно составить. Вот свежий пример:

http://ahtung-2006.livejournal.com/136268.html?style=mine

http://allan999.livejournal.com/5180346.html?style=mine

В этой истории хорошо видно, как люди, облечённые обязанностью спасать жизни,
страстно желают смерти ── не дают обезболивающего, не принимают на операцию,
не оказывают помощи и стремятся отогнать от пострадавших тех, кто её оказывает.

Это ── часть системы, направленной на физическое уничтожение всех русских людей
восточного полушария планеты, на искажение и осквернение русской культуры,
на опошление и развращение русской веры, на засорение и опрощение русского
языка, на обрезание и раздробление русского алфавита. Физическое уничтожение
населения России с завозом замещающих мигрантов не из России ── прежде всего
уничтожение русских людей (поскольку тут нас большинство) и завоз нерусских
(поскольку там их большинство). Последние несколько лет прямую ответственность
за русоцид несёт правительство Медведева-Кудрина, ритуально составленное во имя
действовавшего девяносто лет назад Медведева-Кудрина ── кровавого цареубийцы
и детоубийцы, на http://magazines.russ.ru/ural/2003/9/plotnik.html обличённого,
например. А врачи-убийцы ── это так, рядовые пешки системы ритуального убийства
межконтинентального масштаба и размаха.


* изначально написано в эхоконференцию Ru.Blog.Mithgol
* также было отослано в эхоконференцию Ru.Russophobia


Фидонет будет великим и гипертекстовым! [Ru.Mozilla] http://Mithgol.Ru/
Mithgol the Webmaster. [Братство Нод] [Team А я меняю subj]

... население становится сравнительно беспомощным. (Джин Шарп)
--- Эшелону: DCJFTF HALO SC TA SAS посадочный модуль GSM Ветвь T AST SAMCOMM
* Origin: Седьмое чудо пятой власти? подогревать в России страсти (2:5063/88)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Догмы 25-01-2009 21:12

Это цитата сообщения Xupyprep Оригинальное сообщение

Про ВАс лавные



А то вдруг грех или не подобает христианину?

Вот просто навскидку список тем с форума Кураева, в которых православные уточняют, позволительно ли православным то или иное:
Можно ли лечиться у гомеопата?
Можно ли православному человеку держать в квартире собаку или это грех?
Можно ли хоть о ком то сказать - "этот человек мне не нравится"? Чтобы это не было грехом?
Можно ли православному человеку торговать на бирже, работать трэйдером?

Можно ли ребенку спать с мамой? Есть ли в этом что-то плохое с духовной точки зрения?
Грех ли брать кредиты?
Грешно ли давать ОТКАТЫ?
Безбилетный проезд. Грех ли?
Греховно ли восстановление девственности?
Грешно ли общаться с пятидесятницей?
Грешно ли назвать дурой?????
Может ли православный "с чистой совестью" предаваться наслаждению? Или, получая земное удовольствие, он неизбежно грешит? Грешно ли наслаждаться плотской любовью с супругом? Ценить вкусную еду и увлекаться кулинарией? Тешить глаз красивыми вещами, а слух - музыкой? Следует ли пресекать в себе эти влечения в принципе, чтобы стать подлинным христианином?
Не грешно ли читать Бернарда Вебера?
Откладывать деньги "на черный день" - грех?

И вот это постоянно: а можно ли слушать такую-то группу? сказать то-то и то-то? работать в такой-то сфере? читать ту или иную книгу? БокланариумЪ. Хронический поциентариумЪ, чуть более, чем полностью Ведь, как было сказано в обсуждении одной из этих тем, жить вообще грешно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2009 21:09

Это цитата сообщения Xupyprep Оригинальное сообщение

The Beloved -- Sweet Harmony



Sweet Harmony группы The Beloved - композиция 1992 года, ставшая классикой! Мотив, знакомый кому-то с детства, а кому-то с романтичной юности. Вашему вниманию представляю раритет.
В настоящее еврмя даже российские попсюки переделыВАют ее под свой манер.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2009 21:05

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник Charles Wysocki



Charles Wysocki (1928-2002)
was born in Detroit Michigan.
Web Site
[показать]
Cats
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наказ МАТЕРИ, 25-01-2009 20:54

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Мама





[363x450]

Молодая Мать только вступила на путь материнства. Держа малыша на руках и улыбаясь, она задумалась: "Как долго будет длиться это счастье?" И Ангел сказал ей: "Путь материнства долог и труден. И ты состаришься, прежде чем достигнешь конца его.Но, знай, конец будет лучше, чем начало".Но, молодая Мать была счастлива, и она не могла предположить, что может быть что-нибудь лучше, чем эти годы. Она играла со своими детьми и по пути собирала для них цветы, и купала их в потоках чистых вод; и солнце им радостно светило, и молодая Мать кричала: "Ничто не может быть более прекрасным, чем это счастливое время!"И когда наступила ночь, и началась буря, и темная дорога стала невидна, а дети дрожали от страха и холода, Мать обняла их, прижала близко к сердцу и укрыла своим покрывалом… И дети сказали: "Мама, мы не боимся, потому что ты - рядом и ничего страшного случиться не может". И когда наступило утро, они увидели гору впереди себя, и дети стали подниматься вверх, и утомились… И Мать тоже была утомлена, но все время говорила детям: "Потерпите: еще немного, и мы - там". И когда дети поднялись, и достигли вершины, они сказали: "Мама, мы никогда бы не сделали этого без тебя!"



И тогда Мать, ложась ночью, посмотрела на звезды и сказала: "Это - лучший день, чем прошлый, поскольку дети мои узнали силу духа перед лицом трудностей. Вчера я дала им храбрость. Сегодня я дала им силу".



И на следующий день появились странные облака, которые затемняли землю. Это были облака войны, ненависти и зла. И дети искали в темноте свою Мать… и когда наткнулись на нее, Мама сказала им: "Поднимите свои глаза к Свету". И дети посмотрели и увидели выше этих облаков Вечную Славу Вселенной, и это вывело их из темноты.



И той ночью Мать сказала: "Это - лучший день из всех, поскольку я показала моим детям Бога".




И дни проходили, и недели, и месяцы, и годы, и Мать постарела, и немного сгорбилась… Но дети ее были высокими и сильными, и смело шли по жизни. И когда путь был слишком трудный, они поднимали ее и несли, поскольку она была легка, как перышко… И наконец они поднялись в гору, и уже без нее смогли увидеть, что дороги светлы, а золотые врата широко открыты.



И Мать сказала: "Я достигла конца моего пути. И теперь я знаю, что конец лучше, чем начало, поскольку мои дети могут идти сами, и дети их - за ними".



И дети сказали: "Мама, ты будешь всегда с нами, даже когда пройдешь сквозь эти врата". И они стояли, и наблюдали, как она продолжала идти одна и как врата закрылись за нею. И тогда они сказали: "Мы не можем видеть ее, но она все еще с нами. Мама, подобно нашей, - больше чем память. Она - Живое Присутствие ……."



Ваша Мама - всегда с вами ….: она в шепоте листьев, когда вы идете по улице; она - запах ваших недавно выстиранных носков или отбеленных простыней; она - прохладная рука на лбу, когда вам нехорошо. Ваша Мама живет внутри вашего смеха. И она - кристаллик в каждой капле вашей слезы. Она - то место, куда вы прибываете

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высказывание королев. 25-01-2009 20:48
liveinternet.ru/users/akmay...t94738646/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИГОТТОВЬТЕСЬ ВАС СНИМАЮТ. 25-01-2009 20:45

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Заходи сфоткаю)




Не забудь нажать на жми.




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии