Это цитата сообщения
Kandra Оригинальное сообщениеС чем придет к нам Желтый Бык
[454x600]
Хозяином 2009 года, согласно восточной астрологии, станет Бык, мощный и агрессивный, трудолюбивый и независимый. У этого животного есть и слабые стороны, каковыми являются повышенная возбудимость, склонность к необдуманным действиям, что иногда приводит к неадекватной реакции на сложные жизненные ситуации.
Год Желтого быка будет благосклонным к тем, кто упорен и смел, не останавливается на достигнутом и не теряет головы, если сталкивается с препятствиями. 2009 год будет особенно удачным для детей и женщин, которые добьются больших успехов, если проявят активность. Мужчинам следует доверять собственному внутреннему голосу, не пренебрегать иррациональными доводами или взять в советники представителей младшего поколения или дам.
Что принесет наступающий год представителям разных знаков восточного гороскопа.
Крысе 2009 год предоставит возможность
отдохнуть от суеты;
накопить денег и сделать выгодные инвестиции;
достичь успеха, проявив осмотрительность и педантичность;
проявить свои лучшие качества на работе и дома;
привлечь к себе внимание представителей противоположного пола;
Быку 2009 год предоставит возможность
осуществить всё задуманное;
освободить себя от пустых хлопот и лишнего груза;
совершить дальние путешествия;
стать лидером в семье;
исполнить давние желания;
кардинально сменить имидж;
поддерживать высокий тонус и сохранять хорошее настроение.
Тигру 2009 год предоставит возможность завершить долгосрочные дела;
пролить свет на все таинственные события 2008 года;
решить личные проблемы, устранив причину бесконечных волнений;
укрепить здоровье;
ненадолго отойти от дел, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию и принять верное решение.
продолжение тут