• Авторизация


Композиции из цветов. 28-01-2009 10:37

Это цитата сообщения Лунная___Кошка Оригинальное сообщение

Флористические композиции.



Эти композиции выполняются на флористической губке, хорошо стоят и стОят тех денег, которые вы за них заплатите=)))

 

[699x465]

остальное тут
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачьи карты. 28-01-2009 10:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сыграем??? Кошачьи карты.



[274x450]

[274x450]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ссылки для начинающих 28-01-2009 10:25

Это цитата сообщения _Просто_Гений_ Оригинальное сообщение

!!!Начинающим блоггерам в цитатник!!!



Инфа с народных сайтов

 

 ТЕГИ HTML. 

КАК СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 

 СПЕЦСИМВОЛЫ 

 ССЫЛКИ НА ДР.РЕССУРСЫ 

ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ HTML

 ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ НА АНГЛ.ЯЗ. 

ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ HTML.

 ФРЕЙМЫ. 

Дополнительные окна

  Заполнение форм

 Защита от копирования

 Игры

  Использование заголовка окна

 

 Использование строки статуса 

  Календари и часики

  Картинки и баннеры 

Кнопки

 Музыка (незабудьте включить колонки) 

Надписи

  Оформление курсора 

Оформление фона

  Передвижение объекта 

  Передвижение мячика

 

  Передвижение по орбите 

Передвижение слов 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия. 28-01-2009 10:24
liveinternet.ru/users/vera_...t94899663/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь священна. 28-01-2009 10:20

Это цитата сообщения John_Sheppard Оригинальное сообщение

Жизнь священна




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всему своё время. 28-01-2009 10:18

Это цитата сообщения John_Sheppard Оригинальное сообщение

Всему своё время



[215x568]

Диалог:
Он Ну и как ты дальше?
Она Не знаю
Он Наверно есть какие нибудь другие варианты
Она Наверно есть.
Он Ну и намного лучше.
Она По крайней мере и не хуже
Он Я так понял ты просто не хочешь со мной говорить
Она Да на на эту тему не хочу.
Он Не понимаю просто не понимаю.
Она Я тоже. Когда-нибудь поймем
Он Когда
Она Всему свое время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash-гадание "Корона Любви" 27-01-2009 23:00

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Flash - гадание "Корона Любви"



Flash - гадание "Корона Любви"

Однажды богиня любви и красоты Афродита решила отблагодарить Фетиду — владычицу морского дна — и подарить ей на свадьбу необычной красоты корону. Эта КОРОНА ЛЮБВИ, которая обладала бы всей силой богини, силой чистоты и вечной Любви, никогда не умирающей, оживляющей и пробуждающей сердца влюбленных, должна была открыть юной душе невесты путь познани жизни. Афродита попросила своего супруга Гефеста выковать этот чудесный венец в подарок Фетиде. Где-то глубоко под землей, на дне великого Океана, сквозь голубые толщи воды между землей и небом то и дело проскакивали сияющие звездные нити. Казалось, звезды сами падали в руки Гефеста и рассыпались под ударами молота на тысячи мерцающих искр-жемчужин, наполняя внутренним светом восемь прекрасных роз, оживляя и соединяя их между собой узами бессмертной любви. Любовь - это вдохновение, которое оживляет бутоны цветов, раскрывает их лепестки навстречу солнцу. Любовь - это весна души, возрождающая ее к новой жизни. Не случайно до сих пор сохранилась древняя традиция украшать голову невесты венком из нежных цветов. Венец невесты олицетворяет, с одной стороны, девственность, чистоту и невинность, с другой - умирание для старой жизни и рождение в новой. Он символизирует победу, торжество любви в жизни человека. Не случайно свадебный венец Ариадны называли «критской короной». Говорят, благодаря ее сиянию Тесей нашел во тьме Минотавра, победил его и вышел из лабиринта. Что, если не любовь, является путеводной нитью, выводящей человека из трудных жизненных ситуаций, сомнений и тупиков? Ее свет - это свет звезд, который указывает путь странникам, идущим во мраке. И чем искреннее любишь, тем яснее и дальше открывается дорога, ведущая тебя по жизни. В этом секрет путеводной нити Ариадны. Свет любви всегда указывает верный путь. И никогда бы Тесею не выйти из лабиринта, не будь у него клубочка ниток, связывающего любящие сердца, и чудесной короны. Наша КОРОНА ЛЮБВИ поведает влюбленным девичьим сердцам все о возлюбленном – любит или не любит, хочет или не хочет, и как сложатся отношения дальше…


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаваш Лодочки. 27-01-2009 22:56

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Лаваш ''Лодочка''



...

http://www.povarenok.ru
автор рецепта : Julja_lja
[300x220]

Вода тёплая — 350 мл
Дрожжи сухие (с горкой) — 1 ст. л.
Мука пшеничная — 600 г
Сахар — 1 ч. л.
Соль — 1 ч. л.
Растительное масло без запаха — 3 ст. л.
Сыр твёрдый — 100 г
Яйцо — 3 шт
Зелень (немного)

см. РЕЦЕПТ ТЕСТА в предыдущем посте!

Итак, тесто готово, оно поднялось уже два раза. Визуально делим тесто на три части (у меня именно столько получилось лодочек), смачиваем руки в растительном масле (оно же вылито на противень), отрываем кусок теста и формируем шарик, подминая тесто вниз. Далее его концы, уже на противне, растягиваем в разные стороны, формируя лодочку.
[457x343]


Делаем углубления, пальцами.
[560x420]


Натираем твёрдый сыр на мелкой тёрке. Засыпаем половиной сыра лодочки. Ещё раз приминаем в центре, формируя губокие углубления.
Выпускаем в углубления яйца. Можно их немного посолить. Теперь нюанс. Если Вы хотите, чтобы желток был жидким, нужно яйца выпускать в середине готовности лодочек. Если сразу, яйца будут вкрутую, что и было нужно мне.
[560x420]


Посыпаем оставшимся сыром. Оставляем на 10 минут.
[560x420]


Выпекаем, в, разогретой до 200 градусов, духовке, около 20-25 минут (у меня столько времени заняло).
[560x420]


Вот такие красавицы.
[560x420]


Посыпаем их нарезанной зеленью... И... Приятного аппетита!!!
[420x560]

[606x455]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний лаваш. 27-01-2009 22:54

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Домашний лаваш



...

http://www.povarenok.ru
автор рецепта : Julja_lja

[394x296]

Очень вкусный, с очень хрустящей корочкой и нежным, воздушным мякишем.


читать рецепт >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятники Кошкам. 27-01-2009 22:53

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Памятники Кошкам



Фотографии пользователя [показать]Kosshechka
[236x355]
Кот и килька. Город Перт.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Где упал-- там и уснул !!! 27-01-2009 22:49

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Спать можно где угодно! Главное желание!



description

Фотографии пользователя [показать]Kosshechka
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИП ГАЗМАНОВА 27-01-2009 22:47

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Клип Газманова - запрещенный




Галустян и Харламов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С шуткой по жизни. 27-01-2009 22:43

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

С ШУТКОЙ О ЖИЗНИ.



* * Представь себе, как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
[564x307]

* * В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и....МОЛОДЕЕШ.

* * Потом начинаешь работать. Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом.

[603x600]

* *И потом идешь в институт.... Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.

[458x698]

* *Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца.

[650x488]

* * * Пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
390 27-01-2009 22:38

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

390.



Ложь — это вымысел, вымысел – это искусство, значит, все искусство – ложь.

©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
392 27-01-2009 22:36

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

392.



Друзья как очки: сначала придают тебе умный вид, потом утомляют.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
396 27-01-2009 22:35

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

396.



Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
398 27-01-2009 22:34

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

398.



Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Фаина Раневская ©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищу. 27-01-2009 22:33

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Не ищу - Ночные Снайперы




Галустян и Харламов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
399 27-01-2009 22:32

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

399.



Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
400 27-01-2009 22:31

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

400.



Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии