• Авторизация


Красная капуста. 01-02-2009 11:25

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Красная капуста



* Кочан капусты
* Два крупных бурака
* Пучок сельдерея
* Красный острый перец по вкусу
* Чеснок - примерно одна головка
* 5-6 лавровых листиков
* Соль (крупная)

1. Кочан освободить от верхних листьев, промыть и порезать на "дольки" (примерно так, как мы режем арбуз). Можно порезать классически - на 8 частей, но если кочан большой, то я режу еще тоньше - на 16 частей. Чем тоньше т.н. "дольки", тем быстрее приобретает цвет и засаливается капуста. Старайтесь резать так, чтобы каждая "долька" была бы со своим куском кочерыжки, так капустные листы не распадутся.

2. Приготовить посуду для засолки. В моем случае это был большой керамический бочонок, а также стеклянная банка с широким горлышком.
[показать]
3. Бурак очистить от кожуры, порезать на тонкие шайбочки.



продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуй---- ПРОЧТИ. 01-02-2009 11:21

Это цитата сообщения Всполох Оригинальное сообщение

Разминка для шеи



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Имена и ассоциации. 01-02-2009 11:18

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Женские имена и ассоциации



На меня похоже!
Любимый всегда говорит, что я рыжая! Даже если блондинка :)

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2009 11:12

Это цитата сообщения Victoria_Preston Оригинальное сообщение

•Уборная история-любовная история



Российский мультфильм "Уборная история — любовная история" будет бороться за "Оскар" в категории "Лучший короткометражный анимационный фильм". Режиссер Константин Бронзит.





Нефильтрованная красота

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2009 10:48

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Фоны для оформления постов



Код необходимо вводить в ПРОСТОМ редакторе поста. Слова "ВАШ ТЕКСТ" заменяйте на любой ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления поста.

 

Красные и Малиновые


Пример:

/i072.radikal.ru/0901/d5/c67f747c3215.jpg" target="_blank">http://i072.radikal.ru/0901/d5/c67f747c3215.jpg);">ВАШ ТЕКСТ



Для размещения у себя копируем содержимое формы



Пример:

/s46.radikal.ru/i111/0901/92/d0266b998e72.jpg" target="_blank">http://s46.radikal.ru/i111/0901/92/d0266b998e72.jpg);">ВАШ ТЕКСТ



Для размещения у себя копируем содержимое формы



Пример:

/s57.radikal.ru/i155/0901/06/6fcdff95ab25.jpg" target="_blank">http://s57.radikal.ru/i155/0901/06/6fcdff95ab25.jpg);">ВАШ ТЕКСТ



Для размещения у себя копируем содержимое формы


 

Веселенькие, Розовые, Голубые, Желтые, Зеленые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2009 10:46

Это цитата сообщения radio_KOLDUN Оригинальное сообщение

*EuroFest-2009* - финал. Д. Колдун - гость и ведущий. Сми - аудио - видео.



[220x260]Дмитрий Колдун сменил амплуа.
Теперь парень еще и стал профессиональным ведущим. Артист попробовал себя в качестве конферансье на церемонии проведения финала национального телевизионного музыкального конкурса "ЕвроФест". Дмитрий провел конкурс в тандеме с его исполнительным продюсером Анастасией Тиханович.
Самое интересное, что два года назад на этой же сцене, в этом самом телепроекте Дмитрий одержал победу и представлял Республику Беларусь на международном конкурсе «Евровидение-2007». Тогда он вывел свою страну в финал, заняв 6 место.

«Совсем недавно на «ЕвроФесте» я был в роли конкурсанта, а сейчас вот выступаю в новом амплуа, - делится своими впечатлениями с "Дэйли Шоу" Дмитрий. - Сложность для меня заключалась в том, чтобы придерживаться сценария, который мы же с Настей и сочинили. Мне все время хотелось импровизировать! Не знаю, как все смотрелось со стороны, но быть в роли ведущего мне понравилось».
Читать далее

Текстовая версия (традиционно - по просьбам ПЧ)) + Аудио конферанса ("живой" звук с танцпола, полная версия). Читать далее

ВИДЕО - *КОНФЕРАНС* - ЧАСТЬ 1., ЧАСТЬ 2.

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ ДМИТРИЯ. *Work your magic*, *Somebody's loiving you*, *Surrender*

За видео спасибо Мимишке и JENN (оф.форум)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2009 10:45

Это цитата сообщения radio_KOLDUN Оригинальное сообщение

Дмитрий Колдун в эфире радио *Юность* (ЮFM). 27.01.09.



[468x62]
[335x111]1 часть

2 часть

3 часть


аудиозапись - Лелия, оф. форум

Слушаем эфиры с Дмитрием Колдуном на радиостанции "Юность" 2006-2008 г.г.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2009 10:44

Это цитата сообщения radio_KOLDUN Оригинальное сообщение

*ПЛАЧЬ И ПОЙ*.



NEW. В эфире радио KOLDUN с 31 января.
Музыка: Баграт Вартанян, Дмитрий Колдун
Слова: Константин Арсенев



Дай мне шанс тебя вернуть,
Хоть на час, на пять минут,
Дай сказать, что не успел.
Но миры поделены,
Вот и мы потеряны,
Как я жил, о чем я пел?
Человек не в силах до конца осмыслить
Слово горькое «навсегда»,
Если ты уходишь, разве невозможно
Мне с тобой пойти туда…

Плачь и пой,
Плачь и пой!
Настолько стало понятно.
Что ушло, то ушло
И не вернешь обратно.
Плачь и пой, горько плачь и пой.

Кем-то так замыслено,
Что придет за листьями –
яркий свет и белый снег.
Суета на лестнице,
Может там мы встретимся,
Где часов на стенах нет.
И тогда ты скажешь, почему был дальше
Не написан наш сюжет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это нам мешает жить счастливо. 01-02-2009 10:40

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

12 утверждений, мешающих жить счастливо.



Американский психолог Альберт Эллис, выявил 12 представлений, бытующих в западной культуре,
весьма распространенных и часто нелепых, сбивающих с толку.
Он назвал их «блокирующими установками сознания». Принимая какое-либо решение,
человек неизбежно прокручивает в голове установки, заложенные в нём.
Следовательно, принимая решение, подумай, не является ли оно следствием
одной или нескольких таких установок. И если это так, действуйте соответственно обстоятельствам.

1. Все должны меня любить и одобрять то, что я делаю.
Ожидать этого - значит подвергаться необъяснимому беспокойству, огорчениям, особенно если мы замечаем, что кто-то нас не любит или не одобряет наших дел. Очевидно, придерживаться такой точки зрения глупо, потому что никто не может удовлетворять вкусам одновременно всех людей. То, что нравится одним, может раздражать других.
Для того чтобы нравиться всем, надо постоянно улавливать чувства других людей, чтобы улучшить их отношение к себе. Все же лучше активно искать людей, с которыми вас объединяли бы общие занятия и взгляды, чтобы общаться было интересно. Лучше тратить свои силы на общение с настоящими друзьями, чем на попытки угодить всем и каждому.

2. Человек должен быть прекрасным (идеальным) и добиваться успеха в любой области, быть безупречным во всех отношениях.
Очевидно, что быть совершенным, безупречным во всем невозможно. Тот, кто ставит перед собой такую цель, обречен на бесконечные терзания и тревожные мысли по поводу прошлых и возможных неудач. Люди с такими иррациональными представлениями могут многого добиться в жизни, но обычно то, как они достигают успеха, отчуждает от них окружающих. Многие, находясь в плену завышенных требований к себе, так и не добиваются того, чего хотели. Ведь нельзя же добиться (мало кому удавалось) чего-то сверхъестественного (сверхчеловеческого). Конечно, нужно стремиться к вершинам, к плодотворной деятельности во имя прогресса, познания, развития. Но важно и сознавать, что любого человека будут постигать неудачи, он не убережется от промахов и будет зависеть от самых разных ограничений. Важно хорошо делать то, за что беремся, усваивать уроки, которые нам дает сама жизнь.

3. Определенные поступки ошибочны, и тот, кто их совершает, должен наказываться.
Многое из того, что делают другие, сами бы мы не стали делать, и, наоборот, что-то из того, что бы нам хотелось, они не делают. Однако нельзя из-за этого считать их плохими людьми. Простое порицание ничего хорошего не даст. Преследование их тоже приносит мало пользы, а часто только вред. Анализируя причины поведения других, стоит взглянуть на дело с их точки зрения, чтобы понять смысл поведения, нужно посмотреть на ситуацию с позиций этих людей, и тогда во многих случаях оно станет объяснимым.
Если человек сделал что-то плохое (по крайней мере, с вашей точки зрения), это может случиться и по его глупости, неведению, под влиянием эмоций. Поэтому мы должны терпимо отнестись к этому, постараться просветить, помочь изменить поведение в нужном направлении. От этого выиграют все. Так же нужно относиться и к себе. Если кому-то не нравится то, что вы делаете, может быть, и не стоит из-за этого волноваться. Просто надо признать, что с позиции окружающих ваше поведение может казаться неправильным, неуместным. Стоит ли винить вас за это? И надо ли из-за этого впадать в уныние?
Разумнее обсудить точки зрения, сопоставить их и посмотреть, можно ли научиться чему-то полезному. В конфликте какая-то из сторон или, может быть, обе они изменят свою позицию, а может быть, обнаружится, что найти согласие невозможно, но все равно такой подход выигрышнее, чем взаимная вражда и взаимные обвинения, в результате которых проигрывают обе стороны.

4. Ужасно, когда что-то получается не так, как хочется.
Очевидна неразумность такого инфантильного представления. Но очень часто мы поступаем именно так, исходя из иллюзии, что мир и все происходящее должны быть такими, чтобы нам нравилось.
Однако не может быть так, чтобы все складывалось к удовольствию каждого. Поэтому надо смириться с тем, что та часть мира, в которой мы живем, никогда не будет точно соответствовать нашим желаниям. И когда мы сталкиваемся с тем, что нам не очень нравится, стоит ли это воспринимать как личное оскорбление?
Нужно сказать себе: "Да, это плохо" или "Мне это не нравится", чтобы затем попытаться конструктивно изменить или улучшить создавшееся положение. Мы часто втолковываем детям, что невозможно иметь все, что хочется. Но иногда, даже будучи взрослыми людьми, впадаем в ту же ошибку, но в более утонченной и завуалированной форме. А это только приводит к лишним расстройствам и волнениям.

5. Человек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2009 10:39

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Вконтакте. Секреты популярной социальной сети. Часть 2






 


 

Вконтакте.ру
Секреты популярной социальной сети.
Часть 2-ая.
(Всем в цитатник!)



Как отметить всех друзей на видео

1. Закачать видео к себе, зайти на страничку для его просмотра и нажать "Отметить", чтобы появился списко друзей;
2. Скопировать эту ссылку отсюда и вставить её в адресную строку вашего браузера (там где адрес сайта) на той самой страничке, где вы нажали кнопочку "Отметить"; Ссылка:

 

3. Нажать "Enter" и ждать когда друзья отметяться.



Как отметить всех друзей на фото

1. Закачать фото к себе, зайти на страничку для его просмотра и нажать "Отметить", чтобы появился списко друзей;
2. Скопировать эту ссылку отсюда и вставить её в адресную строку вашего браузера (там где адрес сайта) на той самой страничке, где вы нажали кнопочку "Отметить"; ВНИМАНИЕ! Перед копированием откройте страницу с заметкой Ссылка:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет в картинках. 01-02-2009 10:37

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Привет в картинках)



С добрым утром!!! Удачного Вам дня!!!

Картинки с пожеланием доброго утра уже делала, но сейчас подумала, а ведь они не всегда подходят. К примеру, зашли Вы в сеть в обед, и согласитесь, что будет как-то немного глупо выглядеть если Вы вставите картинку с добрым утром. Поэтому решила собрать картинки которые подойдут для любого времени суток. Надеюсь Вам пригодятся


Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[250x125]
[292x372]
[302x194]
[300x300]
[400x311]
[450x450]
[500x250]
[515x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2009 10:36

Это цитата сообщения larik7 Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на стол. 01-02-2009 10:27

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Креативные обои на рабочий стол с календарем на Февраль 2009 (65+1 штука). Часть 1.



Эксклюзивные обои от дизайнеров, сделанные для SmashingMagazine и взятые там же.
Часть 1 (в 1 пост не влезло) - 33 штуки
Часть 2
Январь 2009: Часть 1 и Часть 2
! Чтобы увидеть обои, а не "403 forbidden", открываем нужную ссылку, ставим курсор в адресную строку и жмем Enter. Вуаля и они перед вами. !

Moon Dreams

[500x312]

+32
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернемся к итокам. 01-02-2009 10:17

Это цитата сообщения Ах_какая_женщина Оригинальное сообщение

Вернемся к истокам



СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

  [471x466]

 Гей, братья-славяне! А не забыли  ли  мы с вами наши корни? Копаемся в восточных и западных гороскопах, а у самих имеется такая кладезь премудрости от наших предков... Вот, накопала для нас всех исконно наш, славянский гороскопчик.
 
 
  [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Враждебный кризис, до и после. 01-02-2009 10:15

Это цитата сообщения Ах_какая_женщина Оригинальное сообщение

Кризис враждебный веет над нами!



Юмористическо-ироническая былина о житии нашем тяжком

( в 6 частях с хорошим концом)

Часть1 "ДОКРИЗИСНАЯ"

[600x457]

 

[400x568]

 

[500x429]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая встреча. 01-02-2009 10:12

Это цитата сообщения eternitty Оригинальное сообщение

Вася и Кеша



Нашла старое видео, их первая встреча...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНОСТЬ. 01-02-2009 10:11

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Животная нежность.....



Нашла на ziza.ru

[показать]

Bonoooooo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2009 23:08

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Вкусные игрушки



[показать] 2008

[показать] Закуска по-венски
[показать]
Картофельные братья
[показать]
Пасхальные зайчики
[показать]
Кролики из сладкого теста
[показать]
Пасхальные украшения
[показать]
Сахарные яйца
[показать]
Пчелка
[показать]
Мишка
[показать]
Корова
[показать]
Вкусные фантазии
[показать]
Чашка
[показать]
Чайник
[показать]
Смешной цыпленок
[показать]
Веселый человечек
[показать]
Уточка
[показать]
Снеговик
[показать]
Елочка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природная кулинария. 31-01-2009 23:05

Это цитата сообщения Серый_Волк Оригинальное сообщение

Природная Кулинария



 Что хотите приготовить?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2009 23:04

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Как сделать код-сноску к картинке? (поставить картинку с кодом и т.п.)



Есть у нас картинка. Например, из поста 50 -1 Изумительных Цифровых Портретов
[300x226]
Ее адрес: http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/lexincorp.bd/0_1de75_dfd84b4_M.jpg . А мы хотим "дать" код на нее внизу, под ней же. Вот так:

Как же это написать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии