• Авторизация


Помощь друга. 04-02-2009 10:43

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***В помощь только что начинающим друзьям***



Дорогие друзья!!! Решил поставить цитату обратно, так как очень много обращений. Всегда рад помочь. Всегда пишите по возникающим вопросам в личку, помогу чем смогу или дам хотя бы ссылку для решения возникшего вопроса. И хочу напомнить: для меня нет проблем, а есть вопросы, на которые всегда можно найти ответ и задачи, которых можно решить. Слово проблема означает тупик. А из тупика выходить нужно повернуть назад. А я не привык поварачивать назад. Это не по мне. Всем удачи!!!!!

FAQ для начинающего лирушника







Что такое "блог"?

Правила пользования сервисом дневников

"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)

Краткий словарь Ли.рушника

Как вставить картинку в эпиграф?

Как сделать эпиграф посредине?

Все специальные коды

Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды

Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?

Бегущая строка и как её настроить

Картинка вместо сплошного фона

Как пользоваться простым и расширеным редакторами?

Что делать, если не меняется дизайн?

Как создать рубрики?

Как создать голосование?

Как убрать уведомления ЛиРу на почту?

Как закрыть дневник от посторонних?

Как удалять свои записи?

Как оформить

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные булочки с яблоками. 04-02-2009 10:41

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Слоеные булочки с яблоками



[376x468]
Упаковка слоеного дрожжевого теста
3 больших яблока
Сахар
Молотая корица
Мука
Яйцо


Тесто разморозить. Яблоки натереть на крупной терке, добавить сахар и корицу (по вкусу) и 2 столовых ложки муки или крахмала (чтобы начинка не "растекалась" во время выпечки), перемешать. Тесто разделить на 12 частей, раскатать "квадратиками". Начинку положить посередине и защипнуть вместе уголки квадрата, а затем вывернуть края, как на картинке. Выложить на противень, смазать яйцом и выпекать до готовности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котята очаровашки. 04-02-2009 10:34

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Очаровательные котята




[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной роман. 04-02-2009 10:31

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Вадим Кузема - Ночной роман***



***Ночной роман - В. Кузема***
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды цвета для текстов. 04-02-2009 10:28

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Коды цвета для текстов



Коды для тех кто хочет поменять цвет текста в рамочках.

Рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Оксана Молодцова - Тайна*** 04-02-2009 10:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
642 03-02-2009 21:27

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

642.



Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

© 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный сайт. 03-02-2009 09:29

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Музыкальный сайтик.))




Всем добрый день!
Вот решила поделиться с вами сайтиком,где я скачиваю музыку.
Жмите на картинку....

[показать]


Выбираете понравившийся альбом...
Жмёте...Читать дальше...
Скачиваете....Как качать с rapidshare.com (видео инструкция)
Смотрите видео и скачивайте себе музыку на любой вкус.
Вот ток не помню,надо там регестрироваться или нет.)))
Если у вас есть какие-нить интересные сайты,где можно скачивать музыку,можете поделиться со мной....
скиньте ссылочку в комменты.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 03-02-2009 09:25

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест



Ты и твой избранник в фэнтези
Ваше имя
Итак, ты - [показать] эльф-некромант
Он - … [показать] воин

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачёва. 03-02-2009 09:20

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

АЛЛА ПУГАЧЁВА - "ОКРАИНА" (фр-т пр. "НОВОГОДНИЙ АТТРАКЦИОН")



АЛЛА ПУГАЧЁВА - "ОКРАИНА"
(фр-т пр. "НОВОГОДНИЙ АТТРАКЦИОН-84";
Цирк на пр. Вернадского (Москва), съёмки - 1983 г.) [340x325]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплименты. 03-02-2009 09:20

Это цитата сообщения ORLI Оригинальное сообщение

Комплименты ЖЕНЩИНАМ: и МУЖЧИНАМ...







[600x420]

-
Комплименты мужчинам!!!
Я рядом с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке!
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают.
- А у вас всё тело такое волосатое или только ноздри?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Вы так на меня смотрите, будто я уже голая!
- Вы мне напоминаете океан. Меня от вас также тошнит.
- Хорошо с вами, надёжно. А у вас ещё много денег
осталось?

Комплименты ЖЕНЩИНАМ:

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда
или мне попозже зайти?
- А зубы вы «Кометом» чистите?
- Скажите, а сестра у вас симпатичная или на вас
похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что с ними
можно утонуть, а на носу – повеситься.
- Вам девушка, с такими ножками надо на руках ходить.
- Мадам, у вас такие духи. Они для атаки или для
самозащиты?
- Ну и ножки у вас! Одна лучше другой!
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы
сегодня пили?

[показать]




Елена Чурина
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котята и щенята. 03-02-2009 09:14

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Котята и щенята



[показать]
смотрим дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода в стакане. 03-02-2009 09:09

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Вода в стакане***



Вода в стакане — пить, не пить ,
зачем стоит вода в стакане?
Быть может водочки налить ?
Но нету ни шиша в кармане.

И до получки десять дней,
а на душе скребутся кошки.
Эй, друг, пожалуйста налей !
Налей, пожалуйста немножко.

Я не алкаш , не балагур,
но так мне хочется напиться,
пусть лучше снится Пампадур,
пока же только рюмка снится.

Бывают в жизни нашей дни,
когда не хочется жить вовсе,
и мы, как старенькие пни,
сидим, кряхтим, вся жизнь в хаосе.

Вот и сейчас , напьюсь я так,
что точно отключусь на сутки,
а завтра разгребу бардак,
и рюмке точно будут дудки…

Вода в стакане — пить, не пить,
быть может водка там налита.
Нет, хватит пить, пора мне жить,
а горя чаша вся испита.

Автор : Ильфир Вагизов
[300x287]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котята. 03-02-2009 09:00

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХ. 03-02-2009 08:58

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

стих




[567x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незабудка. 03-02-2009 08:54

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***НЕЗАБУДКА***



[620x470]


[400x75]

***НоСтАлЬгИя По ЛюБвИ***

[400x75]

Я вновь закрываю глаза
и сердце сжимает тоска.
И пусть пролетают года,
тебя не забыть никогда.

Я вновь вижу образ твой,
во снах ты всегда со мной.
Не встретить мне больше тебя,
ты так далеко от меня.

Меня ты забыла давно.
И занято сердце твое.
Давно уж наверно другой,
находится рядом с тобой.

Как же эта любовь слепа,
смеется над нами судьба.
Я вновь закрываю глаза
и сердце сжимает тоска.

(автор-?)

[400x75]

***НЕЗАБУДКА***

[400x75]




[400x75]


Ariny6ka


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов ТЫ. 03-02-2009 08:53

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Стас Михайлов - Ты***

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИОН СУРУЧАНУ. 03-02-2009 08:51

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Ион Суручану - Тюльпаны***



***ТюЛьПаНы***
[560x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИОН СУРУЧАНУ. 03-02-2009 08:48

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Ион Суручану - ЛиСтОпАд***



***ЛИСТОПАД***
[560x420]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вадим Кузёма. 03-02-2009 08:47

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Вадим Кузема_Поздняя любовь***

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии