|
Блин, знали бы вы, как я не навижу телепроект Дом-2! Просто первое время, месяца 4-5 с самого начала, я его смотрела по инету. Но потом, пошло такое говнище, столько убожества, и столько грязи! Ужас просто! И почему его не закроют еще, для меня остается загадкой по сей день!
Тут прочитала, что Степа так называемый, Меньщиков, довыеживался! В суд подают. Извиняюсь за выражение, "своего товарища" надо уметь держать в штанах, а не бегать по бабам как мудак. 33 года человеку, сидит на проекте, никак не реализовался, вот. И думает, что он звязда. Блин, аж зла не хватает. И что случилось тут. Да его просто надо кастрировать, чтобы не вступал в связи подобные. Девчонки, вы уж извините меня, но правда, столько говна я еще не слышала. Сорри за мат и желчь, но для чего про это гребанное шоу еще столько и говорить в прессе? не надоело им? Такие уроды моральные там.... Бля... Кто то смотрит подобное реалити?
Родители несовершеннолетней Анастасии, возлюбленной Степана Меньщикова, участника шоу «Дом-2», подали на него в суд, узнав из СМИ, что их дочь находится на третьем месяце беременности. Они даже и не могли подумать об этом, ведь самочувствие девочки никак не изменилось.
Слова безумно влюбленной Анастасии, что все было по ободному согласию, никак не повлияли на решение ее родителей. Они поставили Степану жесткие условия: он обязан жениться на ней, а в противном случае, по утверждению адвоката, ему грозит тюрьма. Степан находится в замешательстве.
И вообще, как такому ИДИОТУ, можно вообще отдаться!!! Блин!
Вы только на видео посмотрите!!!
[375x324]
[показать]
[500x325]
[показать]
[700x525]
[700x525]
[показать]
[700x526]
[550x654]
[700x525]
[640x480]
[530x395]
[684x513]
[505x517]
[600x450]
[500x375]
[500x375]
[580x580]
[478x520]
[344x480]
[589x595]
[500x626]
[650x520]
[530x698]
[699x508]
[699x437]
[699x381]
[320x320]
Очень позитивная девушка с именем Аня. Мне довелось с ней быть немного знакомой. Аня сам с Владивостока, но живет последнее время в Лос Анжелесе, а ее продюсером является папа Эшли и Джесики Симпсон - Джо Симпсон.
Недавно Аня была в Москве. У нее тут родители живут. Одним словом, повезло девчонке.
Да и никто не может понять, что она русская )
Наши кумиры - Бесподобный Джо Дассен....