• Авторизация


Тест 05-02-2009 13:46

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест



Я прошла тест "Умеете ли Вы любить?"

[показать]
Вы умеете любить и дарить любовь окружающим! Прекрасное чувство - любовь! Вы наверняка не разочаруетесь в своем возлюбленном, если попытаетесь ближе узнать его самого, а не созданный вашей фантазией идеальный обpaз.
Пройти тест "Умеешь ли ты любить?" здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 05-02-2009 13:46

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест



Тест: Что отражают твои глаза?

Спокойствие

Глядя вам в глаза человек сразу успокаивается или задумывается...Вы рассудительны, некоторые скажут холодны и бесчуственны. Но это не правда, вы просто любите тишину и покой!­ [показать]­
Пиши на 393-151-452

Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ГРОМООТВОДЫ 05-02-2009 13:39

Это цитата сообщения Miss_Airams_music Оригинальное сообщение

Алла Пугачева & Максим Галкин - Громоотводы.



. 1229875842_1624 (129x165, 19Kb)

Алла Пугачёва – Максим Галкин

Громоотводы


Прослушать запись Скачать файл

 

За рекой ключевой мы гуляли с тобой,

Поздно ночью тебя провожал я домой,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БИТЛС 05-02-2009 13:30

Это цитата сообщения Фазерг Оригинальное сообщение

Beatles - Let it Be / Волшебный фонарь - Будет так



Это - легендарные Beatles, с не менее легендарной композицией Let It Be, 1970й год.


А это ...
Смотреть под катом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А-STUDIO Виртуальная любовь. 05-02-2009 13:27

Это цитата сообщения Marina_Neu Оригинальное сообщение

Хорошая песня, нравится :) А вот еще...
Батыр Шукенов, A-Studio - Виртуальная любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Батыр - Где найти тебя!?*** 05-02-2009 13:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать баннер-картинку для блога. 05-02-2009 13:17

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать баннер-картинку для блога.



Как сделать рамочку для текста находиться ЗДЕСЬ

Теперь попробую объяснить, как сделать картинку баннер со ссылкой на Ваш блог или сайт.

В таблице:
1
 (150x123, 15Kb)
2
 (150x123, 15Kb)


1-ая картинка является просто рисунком, из неё мы будем делать баннер.

2-ая картинка уже является баннером ведущим на мой блог
[606x184]

Перед нами код баннера который находится под 2-ой картинкой, где
1. Это адрес (ссылка) моего блога – меняйте на свой
2. Это ссылка на местоположение картинки в сети – меняете адрес на нужную Вам картинку.
3. Это код который позволяет открывать Ваш сайт(блог) в отдельной вкладке, если его убрать, то откроется прямо на этой странице.


Вот и всё. Если что-то осталось не понятно пишите в комментах, попробую объяснить подробней.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЯТА. 05-02-2009 13:04

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Котятки )



Мяяяяяя.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ. 05-02-2009 13:02

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

НУЖНЫЕ ИСТИНЫ ВЕЧНОГО - Я ПОПРОСИЛ У БОГА - ЗАПОВЕДИ БУДДЫ!






ПРИТЧА:
"Я попросил Бога забрать мою гордыню, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.
Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели недугом, а
Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что душа ее вылечена, а тело все равно умрет.
Я попросил Бога даровать мне терпение, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний, его не дают, а
заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлив, зависит от
меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что страдание отделяет человека от мирских забот и
приближает к Нему.
Я попросил Бога духовного роста, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня,
чтобы заставить плодоносить.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как он любит меня.
И Бог сказал: "Наконец-то ты понял, о чем надо просить..."
Я просил сил, и Бог послал мне испытание, чтобы закалить меня.
Я просил мудрости, и Бог послал мне проблемы,
над которыми приходится ломать голову.
Я просил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я просил любви, и Бог послал нуждающихся в моей помощи.
Я просил благ, и Бог дал мне возможность.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам!"

ЗАПОВЕДИ БУДДЫ:

1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕНИЙ:

1\ Чтобы услышать, нужно заткнуть уши, чтобы увидеть – закрыть глаза
2\ Первая мудрость – принимай всё как есть
3\ Помни о смерти и занимайся главным
4\ Не делай того, в чём сомневаешься
5\ Делай то, к чему тянет радостью
6\ Ничего не проси, ибо имеешь необходимое
7\ Ни за что не держись, всё самое ценное — в душе
8\ Слушай своё тело и не вреди ему
9\ Радуйся всему, душа
10\ Твори любовь
ЛЮБОВЬ ТВОРИТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ
(из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные ногти. 05-02-2009 12:46

Это цитата сообщения Рыжая_штучка Оригинальное сообщение

Идеальные ногти



 (139x190, 10Kb)
Новая методика моделирования ногтей на ногах стала настоящим спасением для многих женщин.

Мода диктует свои жесткие правила, которым мы вынуждены подчиняться. К сожалению, погоня за идеалом может стать небезопасной для здоровья женщины. Конечно, времена, когда дамы падали в обморок от ношения узких корсетов, безвозвратно прошли, но современная мода приготовила куда более коварные ловушки. Одна из них - обувь на высоком каблуке. В Италии говорят, высота – половина красоты. И, действительно, подчас шпильки способны творить чудеса: зрительно делают выше и стройнее, меняют походку в лучшую сторону, «подтягивают» линию ног и делают силуэт изящным. Сейчас высокая обувь – это бессменная классика, но мало кто задумывается об угрозе, которую она представляет для наших с вами ножек.

Многочисленные научные исследования выявили серьезную проблему: при ношении обуви на высоких каблуках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для кожи. 05-02-2009 12:45

Это цитата сообщения Рыжая_штучка Оригинальное сообщение

мягкая шелковая кожа - рецепт питательного масла для тела



 (130x190, 6Kb)
Используя этот масляный коктейль регулярно, ваша кожа надолго останется мягкой, эластичной и увлажненной.

Ваша кожа знает, что такое холода, а что хуже всего – часто это демонстрирует. Солнечное воздействие в летние месяцы, холодные ветра, которые с каждым днем обжигают все сильнее и сильнее, и центральное отопление заставляют нашу кожу выглядеть... мягко говоря, неважно. Не очень приятная перспектива. Уже не говоря о том, что кожа на моих руках и ногах имеет склонность становиться сухой и шелушиться, как пустыня Сахара, и только лишь промышленные увлажняющие средства способны немного остановить эту напасть. Подобно наркоману, я «подсаживаюсь» на косметическую продукцию, особенно это относится к увлажняющим средствам. Я всегда нахожусь в поисках лучшего препарата, священного Грааля, который будет превращать сухую кожу в идеальную.

Этим летом я изобрела коктейль увлажняющих масел, результат от использования которого, был настолько

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройки. "Личные данный"ЛиРу в картинках. 05-02-2009 12:39

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Настройки. «Личные данные» ЛиРу в картинках (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»).



Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".

Часть 2. Личные данные.
Для того, чтобы попасть в «Личные настройки» необходимо нажать эту ссылку:
[366x112]

Или нажать на эту ссылку в профиле, в секции "О себе":
[233x56]
Этот вариант я настоятельно не рекомендую для тех, у кого дневник находится на отдельном домене (см. графу десятую в «Общих настройках»).
Читаем тут

А в следующий раз я расскажу про настройку почтовых уведомлений.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отписаться от получения уведомлений о новых постах у друзеу. 05-02-2009 12:37

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Как отписаться от получения уведомлений о новых постах у друзей



Буду писать по пунктам,чтобы в таком порядке происходили действия.
1.Кликаем Настройки
2.В правом верхнем углу видим надпись- Группы друзей и кликаем в неё.
3.Сейчас у вас,я думаю, стоит одна настроенная группа,называется она - Вне групп друзей и рядом с надписью в пустых окошках стоят галочки - ^ Получать новые сообщения ^Получать новые цитаты ^ Получать новые фотографии
В этой группе проставлены ники друзей,рядом с которыми тоже пустые окошки в которых стоят галочки,этими галочками вы подтверждаете желание получать уведомления о новых постах,новых цитатах,уведомлениях о новых фотографиях друзей и ПЧ.
4. Если убрать эти галочки ,то вы не будете получать на почту уведомления.
Это одно решение задачи,перейдем к следующему.
В самом низу написано: Добавить группу
Кликаем.
Попадаем на страницу,на которой видим пустое окошко,в него нужно вписать название новой группы, можно вписать слово Друзья и затем кликнуть Готово.
5.Мы вновь попадаем на прежнюю страницу и видим.что образована новая группа Друзья
В эту группу можно перенести те ники, от которых вам хотелось бы получать уведомления,для этого нужно:
1.Поставить рядом с избранным ником галочку
2.Внизу есть надпись: Перенести выбранных друзей в группу (группу Друзья нужно выбрать кликом на маленький указатель справа от поля, так как видна надпись Вне групп друзей и её нужно заменить)
3.Кликнуть перенести
4.Сохранить настройки подписки.
В самой группе можно убрать галочки с получения цитат и фотографий,все по желанию.
Группы можно создавать по своему усмотрению/
Галочками (чекбоксами) управляются многие настройки.
А перед отъездом можно эти галочки (чексобкы) все убирать,чтобы ни одного уведомления вообще не приходило,ведь по приезду проще зайти в каждый дневник отдельно ,а не из писем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
644 04-02-2009 19:05

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

665.



Подтяните штаны. Вы не пятнадцатилетний рэпер, и мы хотим видеть,
какой формы у вас задница.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
643 04-02-2009 19:04

Это цитата сообщения Saveur_de_Caramel Оригинальное сообщение

666.



Мужчины как … Тушь … Они также смываются при первом проявлении эмоций.

©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебные уши. 04-02-2009 18:33

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Хлебные уши



 

Историческая родина пельменей — Китай. Оттуда вместе с монгольскими завоевателями они вторглись на территории России, Средней Азии и Кавказа, а потом продолжили экспансию на Запад. Само слово «пельмень» происходит от пермяцких и вогульских слов «пель» — ухо и «нянь» — хлеб, или же от названия финского блюда под названием «пеломе», что также значит «хлебное ухо». Однако же начинки в пельменях всегда больше, чем пресного теста — за это мы их и любим.
И не только мы: в каждой стране пельмени называют по-своему (в Китае или Узбекистане их и вовсе можно насчитать десяток видов с разными названиями), и, конечно же, считают своим национальным блюдом.

Пельмени по-казахски — мант’ы

  • Особенности: в фарше много лука и черного перца.

 

Рецепт:

  • Тесто: мука, теплая вода, яйцо, соль.
  • Начинка: баранина (обязательно мелко рубится ножом без всякой мясорубки), мелко порезанная тыква, лук, нарезанный тончайшими полукольцами (не меньше трети от объема фарша), много черного перца.
  • Лепка: формируются манты из треугольников или четырехугольников теста, залепляются сверху в виде луковицы размером с кулачок ребенка. Манты, у которых сверху оставлена дырочка, называются ленивыми.
  • Готовятcя на пару.
  • Подают со сметаной, смешанной с чесноком. Едят руками.

 

[показать]

 

 

Рецепт «казахско-сибирских» мантов:
  • Тесто: мука, соль, яйцо. Оно должно быть тугим, хорошо вымешанным.
  • Начинка: говядина, свинина и баранина (в равных частях) перемалываются на крупной мясорубке. Добавляется мелко нашинкованный лук (половина от объема фарша), черный молотый перец и соль по вкусу. Если фарш очень «крутой», его можно слегка разбавить кипяченой водой.
  • Лепка: манты треугольной формы защипываются не до конца. Верх треугольничка остается открытым.
  • Готовятся на пару, на решетках, предварительно смазанных жиром.
  • Подаются только с пылу с жару.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки. 04-02-2009 18:20

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКИ - ВАЛЕНТИНКИ .



* * 14 февраля день ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, предлагаю вам открыточки , возможно они кому -то и пригодятся.
[400x500]
[490x490]
[480x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два ангела Любви. 04-02-2009 17:59

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Спасибо!



[350x250]
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что твой голос весенний
Приходит как добрая весть
В минуты обид и сомнений.
Спасибо за искренний взгляд,
Который ты даришь лишь мне.
В тебе мои боли таятся,
С тобой я живу как во сне.

Спасибо за то, что ты есть,
Сквозь все расставанья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят - ты здесь.
Ты здесь, на Земле.
И повсюду я слышу твой голос и смех
И знаю, что рядом со мною
Мой самый родной человек!

[322x112]


Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Считалочка. 04-02-2009 17:56

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Доброе утро !!!



[300x300]
Доброе утро,Мои дорогие!
Среди дней любой недели
Первым будет понедельник.
День второй за ним пошел,
Это вторник к нам пришел.
Нам не деться никуда...
Третий день всегда среда.
Он четвертый там и тут,
Этот день четверг зовут.
В череде рабочих дней
Пятый пятница теперь.
Вся закончена работа
День шестой всегда суббота.
День седьмой?
Его мы знаем:
Воскресенье, - отдыхаем!




Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Шульгин, 2 часть. 04-02-2009 17:45

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Александр Шульгин ТРИПТИХ часть 2 "Sentimento Patermo"




блоггер alexjdanov : Жданов Александр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии