• Авторизация


Юра Шатунов и Эминем - Детство 05-02-2009 19:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное. 05-02-2009 19:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рабочая версия Jimm ! дата компиляции - 03.02.2009



[показать]

Вы можете скачать архив с тестовой версией на компьютер, а затем установить её на сотовый через блютуф, кабель или инфракрасный порт. Перед передачей на сотовый, распакуйте скачанный архив. Архив содержит два файла: Jimm.jad и Jimm.jar. Для большинства сотовых будет достаточно только Jimm.jar файла для установки.

Полная версия + анимированные смайлы

  • Сотовые с поддержкой MIDP2: jimm-MIDP2-ani.zip (качайте если у Вас Nokia, SE и т.д.)
  • Siemens (серии 65-75): jimm-SIEMENS2-ani.zip
  • Motorola: jimm-MOTOROLA-ani.zip
  • Смартфоны Blackberry: jimm-RIM-ani.zip

    Полная версия со статическими смайлами

  • Сотовые с поддержкой MIDP2: jimm-MIDP2-full.zip (качайте если у Вас Nokia, SE и т.д.)
  • Siemens (серии 65-75): jimm-SIEMENS2-full.zip
  • Motorola: jimm-MOTOROLA-full.zip
  • Смартфоны Blackberry: jimm-RIM-full.zip
  • Остальные сотовые споддержкой MIDP1: jimm-DEFAULT-full.zip

    Облегчённая версия без модулей

  • Сотовые с поддержкой MIDP2: jimm-MIDP2-light.zip (качайте если у Вас Nokia, SE и т.д.)
  • Siemens (серии 65-75): jimm-SIEMENS2-light.zip
  • Motorola: jimm-MOTOROLA-light.zip
  • Смартфоны Blackberry: jimm-RIM-light.zip
  • Остальные сотовые с поддержкой MIDP1: jimm-DEFAULT-light.zip
  • комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

    Рыжие жители леса. 05-02-2009 19:34

    Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

    Лисички - сестрички



    Рыжие лесные жители. Про них у народа сложено множество сказок. В фольклоре они занимают почетное место хитрой и смекалистой особы, спутницы волка. Красивые, что тут сказать!

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Полезное. 05-02-2009 19:27

    Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

    Качаем картинки, потоковое видео, страницы сайтов и т.п. Используем Орбит.



    [показать]Как и обещал, пост про Orbit Downloader.
    Орбит - это менеджер загрузок с большим функционалом. Оф. сайт: link.

    1. Нужно скачать программу. Актуальная версия на момент написания поста - 2.8.3.
    Качать тут: link1 или link2
    Скачали, запустили установку. Браузеры стоит закрыть (setup их сам закроет, если что).
    Не забываем про интеграцию с браузерами (IE, FireFox).

    [показать]
    Вид основного окна после запуска

    читаем далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Видео. 05-02-2009 19:26

    Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

    Русский SEO | Russian SEO is the best!



    SEO - поисковая оптимизация


    взято у Евгений Которов с яру.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    IQ TECT 05-02-2009 19:25

    Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

    IQ ТЕСТ!



    http://iqtest.to/question/next


    [699x158]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Тест 05-02-2009 19:05

    Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

    тест



    Поздравляем!!! Вы - Картограф
    Вы имеете широкий диапазон знания. У вас фотографическая память и вы запоминаете места очень хорошо. Подобно картографу, вы также очень авантюрный и любопытный человек. В современной жизни вы могли бы стать хорошим автором научной литературы или ученым.
    Пройти тест
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Видео. 05-02-2009 19:01

    Это цитата сообщения Дмитрий_Анфёров Оригинальное сообщение

    Просто классное видео))



    Просто классное видео))
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Настя Полевая Снежные волки. 05-02-2009 18:58

    Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

    ***Настя Полева- Снежные волки***



    Утром снежным белые волки,
    С утренним снегом как беглые толки.
    Выбегyт в поле следы разбросают
    Hабегавшись в волю бесследно растают

    Что вы ищите в выпавшем снеге
    Вам противен вкус нашего хлеба
    Вас гонит в зимy запах добычи
    Кpови медвежьей и кpови бычьей

    Вы холодные снежные звери
    Hеисчислимы ваши потеpи
    Гибнете сотнями в солнечном свете
    Ведь жизнь ваша длится лишь до pассвета

    Жyтким плачем pасколется ночь
    Все, никто мне не сможет помочь
    Застынет под окнами бешенный вой
    Это снежные волки пpишли за мной

    Лишь pассветет и белые кости
    Под сахаpным снегом как тонкие тpости
    Выpастyт в поле под мyзыкy вьюги
    Их не pазыщyт ни волки ни люди

    Утpом снежным белые волки,
    С yтpенним снегом как беглые толки
    Выбегyт в поле следы pазметают
    Hе найдя ничего все тают их стаи
    Тают......
    Тают......
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Настя Полева- Снежные волки 05-02-2009 18:57
    Слушать этот музыкальный файл

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Зажгите свечи ! 05-02-2009 18:44

    Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

    Зажгите свечи!



    Ничто не вечно под луной, никто не вечен!
    Над сумашедшей тишиной зажгите свечи!
    И станьте чуточку добрей и человечней -
    В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи!

    [700x525]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Хочу любить, но ............ 05-02-2009 18:39

    Это цитата сообщения КОШАРИК_80 Оригинальное сообщение

    Хочу любить, но...




    [500x688]
    [показать]
    Прослушать запись Скачать файл

    [показать]


    [показать]
    Хочу любить, но слов любви не знаю…
    (А.Н.Островский «Снегурочка»)

    Хочу любить, но лишь словам
    в любви не стоит доверяться.
    Я распахнусь, я всё отдам,
    и…поспешу тебе признаться?

    Так ты решил, и не спешил
    Запас растрачивать душевный,
    Сначала в танго закружил,
    Своим привычкам неизменный.

    Свой интеллект и кругозор
    В амбициях своих восславил.
    Ты от тире до запятой
    Всё просчитал и озаглавил.

    И дверь к тебе не заперта,
    Но не зовёшь и не тревожишь.
    И если ты не занята,
    Сама придешь и чай предложишь.

    А что слова? Вдогонку к ним
    Лишь взмах руки. Ещё не вечер?
    «Пока» - спасибо и прощай? или
    «Пока» - до скорой встречи?...



    Жанна Шрамко

    интресс
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    РОЗА. 05-02-2009 18:36

    Это цитата сообщения КОШАРИК_80 Оригинальное сообщение

    Роза





    [560x456]







    А/лая роза стоит у окна
    Б/едная мёрзнет, наверно, она
    В/ руку с бутона слетел лепесток
    Г/реться на кухню отправлю цветок

    Д/ам этой розе немного тепла
    Е/й было зябко, она и сдала
    Ё/мкость с водою на блюдце принёс
    Ж/иво полил и бутончик подрос

    З/имнее солнышко смотрит в окно
    И/глы из розы торчат озорно
    Й/огой немного себя ощутил
    К/ожу на пальцах шипами пронзил

    Л/ихо со мною цветок поступил
    М/не бы заплакать, но я пережил
    Н/адо же, роза, какая змея!
    О/чень расстроило это меня

    П/осле того, как я сделал добро,
    Р/озы-колючки я понял нутро
    С/песь её гордую можно унять
    Т/олько колючки бы все обломать

    У/х, тяжело мне борьбу с ней нести
    Ф/ол учинила, качаясь в пути
    Х/лёстко ударила роза фарфор,
    Ц/елую вазу! В осколках ковёр

    Ч/то было дальше, не помню, чуток
    Ш/рамы на пальцах оставил цветок
    Щ/едро усеяв осколками пол
    Э/тот цветок всё же сделал укол

    Ю/ности чудное время прошло
    Я/ с теплотой вспоминаю его.



    Дмитрий Степанов Младший




    Defne

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Песня из к/ф Гардемарины. 05-02-2009 18:30

    Это цитата сообщения уходящая_с_рассветом Оригинальное сообщение

    ланфрен-ланфра



    В мой старый сад ланфрен-ланфра
    Лети моя голубка там сны висят
    Ланфрен-ланфра на всех ветвях голубка
    Ланфрен-ланфра лан-тати-та
    Там свеж ручей трава густа
    Постель из ландышей пуста
    Лети в мой сад голубка

    Мы лёгкий сон ланфрен-ланфра
    Сорвём с тяжёлой ветки как сладок он
    Ланфрен-ланфра такие сны так редки
    Ланфрен-ланфра лан-тати-та
    Но слаще сна твои уста и роза падает с куста
    Тебе на грудь голубка

    В моём саду ланфрен-ланфра
    Три соловья и ворон они беду ланфрен-ланфра
    Любви пророчат хором Ланфрен-ланфра
    Лан-тати-та свети прощальная звезда
    Любовь последняя чиста лети в мой сад голубка

    [699x516]
    комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
    О пользе шоколада. 05-02-2009 18:24
    liveinternet.ru/users/kandr...t95396510/

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    15 республик -- 15 сестёр. 05-02-2009 18:18

    Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп Оригинальное сообщение

    15 республик - 15 сестёр...



    Была когда-то песня, начинающаяся такими словами. Сегодня перед вами костюмы национальных республик Советского Союза. Сможете ли вы правильно назвать, какую республику представляет какой костюм? Я их даю в случайной последовательности. Попробуйте определить.

    1.

    [533x699]

    2.

    [618x699]

    3.

    [561x699]
     

    ОСТАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Лебединаяверность. 05-02-2009 17:42

    Это цитата сообщения уходящая_с_рассветом Оригинальное сообщение

    Лебединая верность



    [640x427]


    Над землёй летели лебеди солнечным днём
    Было им светло и радостно
    В небе вдвоём
    И земля казалась ласковой
    Им в этот миг Вдруг по птицам
    Кто-то выстрелил и вырвался крик
    Что с тобой моя любимая отзовись скорей
    Без любви твоей небо всё грустней
    Где же ты моя любимая Возвратись скорей
    Красотой своею нежной сердце мне согрей
    В небесах искал подругу он
    Звал из гнезда
    Но молчанием ответила птице беда
    Улететь в края далёкие лебедь не мог
    Потеряв подругу верную он стал одинок
    Ты прости меня любимая за чужое зло
    Что моё крыло счастья не спасло
    Ты прости меня любимая что весенним днём
    В небе голубом как прежде
    Нам не быть вдвоём
    И была непоправимою эта беда
    Что с подругою не встретится он никогда
    Лебедь вновь поднялся к облаку
    Песню прервал И сложив
    бесстрашно крылья На землю упал
    Я хочу чтоб жили лебеди и от белых стай
    И от белых стай мир добрее стал
    Пусть летят по небу лебеди
    Над землёй моей Над судьбой моей летите
    В светлый мир людей

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как нужно правильно покупать лекарства. 05-02-2009 13:51

    Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

    ***На что обратить внимание, покупая лекарства?***



    [240x177]Статистика показывает, что в 25% случаев назначаемые врачами лекарства или неэффективны, или плохо переносятся. Поэтому, в первую очередь, следуйте рекомендации врача, которому вы доверяете. Если нет возможности проконсультироваться с лечащим врачом, обратитесь в бесплатную справочную телефонную службу-консультацию. Нужен совет конкретного специалиста – узнавайте, когда он будет на дежурстве.

    Консультация продавца лекарства, как правило, необъективна. Он – заинтересованное лицо, вынужден рекламировать, навязывать товар, т.к. его заработок зависит от процента выторга за день.

    С другой стороны, достаточно распространенная практика среди некоторых врачей – назначать дорогостоящие дженерики (не путать с аналогами, которые показаны при тех же симптомах, но имеют другое основное действующее вещество!). Что такое дженерики? Это лекарства-заменители, имеющие одно и то же основное действующее вещество (т.н. Международное непатентованное название (МНН). Другими могут быть вспомогательные вещества, технология приготовления, страна-производитель и, конечно, цена. Например, венгерский препарат «Но-шпа» – заменитель нашего «Дротаверина», а импортный «Кавинтон» – тот же «Винпоцетин».

    Причем утверждение, что дорогостоящее (и часто агрессивно рекламируемое) лекарство имеет лучшее качество и более совершенную технологию изготовления, не всегда оправдано. Воздействие лекарства на человека очень индивидуально, избирательно. Если нет ожидаемого эффекта от лекарства – пробуйте его заменители (дженерики). Но какой бы заменитель вы ни выбрали, придерживайтесь назначенной дозы основного вещества.

    У нас за некачественную инструкцию к лекарству пока еще не предусмотрены юридические санкции, как это принято в странах ЕС, но это – документ, который должен быть достаточно «развернутым», подробным, особенно в таких графах, как «Противопоказания», «Побочные эффекты», «Совместимость с другими лекарствами». Подробная информация – показатель того, что лекарство тщательно исследовано.

    Например, в группе дженериков-стимуляторов мозгового кровообращения, улучшающих память, таких, как «Мемоплант», «Танакан» и «Гинко билоба», только французский производитель предупредил о том, что нельзя советовать другим принимать это средство. Как оказалось, это лекарство у некоторых людей (индивидуальная реакция) вызывает стойкое повышение давления.

    Поинтересуйтесь, совместимо ли выбранное лекарство с тем,что вы уже принимаете. Тут следует обратить внимание на три важных момента. Первый и главный момент – знать основное действующее вещество лекарства, чтобы избежать дублирования, «лошадиной дозы». Например, парацетамол – жаропонижающее, противовоспалительное и обезболивающее средство – занимает первое место по отравлениям от передозировки и является главным компонентом в таких лекарствах, как «Эффералган», «Панадол», «Тайленол», «Калпол», «Колдрекс», «Солпадеин», «Фервекс», цитрамон-экстра и др..

    Второй момент – узнать, совместимы ли лекарственные группы. Например, в составе противогриппозных и обезболивающих средств часто содержится кофеин, а он несовместим с лекарствами для улучшения памяти, мозгового кровообращения. Или, например, вы – заядлый курильщик «со стажем» – заметили, что появились проблемы с сердцем, сосудами, «скачет» давление, и пытаетесь отказаться от пагубной привычки. С этой целью вы решили попробовать рекламируемые лечебные жевательные резинки, заменяющие никотин. Не стоит этого делать: они противопоказаны при сердечно-сосудистых нарушениях.

    Третий момент – не принимать лекарства однотипного действия. Например, если вы уже принимаете успокоительное (седативное) средство или лекарство, понижающее давление, не прибавляйте к нему еще и снотворное – может понадобиться вызов «Скорой помощи».

    Очень распространенное явление, когда при покупке лекарства советуют параллельно пить поливитамины. Витамины – такое же лекарство, как и любое другое. Это – синтетический химический продукт, который нужно строго дозировать, пить ограниченное время, он способен вызывать побочные эффекты, его придется организму частично выводить, как чужеродный. И если, например, проводится лечение желудочно-кишечного тракта, то организм испытывает дефицит витаминов именно группы В, а не поливитаминов любого состава.

    Учитывая увеличение количества людей с ослабленным иммунитетом (как следствие ухудшающейся экологии), нужно быть готовыми к появлению аллергических реакций организма при употреблении лекарств. Причем тех лекарств, которые раньше не вызывали аллергии. Потому стоит поинтересоваться и этой стороной вопроса. Предпочтение при покупке – лекарствам с надписью «Гипоаллергенно».

    Обратите также внимание на срок годности, герметичность упаковки и требования к условиям хранения
    Читать далее...
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Тест 05-02-2009 13:48

    Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

    тест



    /wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
    <p><strong>Ты – редкая конфетка:</strong> любишь, не забывая о себе. По его мнению, ты, конечно, не ангел, но это не мешает ему ревновать тебя ко всем и каждому. Он очень боится тебя потерять, потому что понимает: найти женщину более покладистую не так уж и сложно, а вот покорить такую, как ты, – большая удача.</p>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Тест 05-02-2009 13:47

    Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

    тест



    Итак...на полотнах постимпрессионистов вы были бы... "Подсолнухи" Ван Гог
    [показать]
    Пройти тест
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии