• Авторизация


Запретный плод,1 07-02-2009 19:33

Это цитата сообщения Милёна Оригинальное сообщение

Аппетитно и здорово! Я так яблоки люблю, причем и в виде цветов, и плодов)))

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка. 07-02-2009 19:25

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Рут Сандерсон



"Золушка" в иллюстрациях Рут Сандерсон

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

691 07-02-2009 19:18

Это цитата сообщения Rucci Оригинальное сообщение

691.



Размер счастья зависит от ёмкости контейнера. (c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
692 07-02-2009 19:16

Это цитата сообщения Rucci Оригинальное сообщение

692.



Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.
Василий Осипович Ключевский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 07-02-2009 19:06

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Тест красивый ;)



Правильным было её решение или нет, но ты очутилась в городе Муне.
Ты – принцесса-воин. Красивая, но жестокая, нежная, но смелая. Тебе подчиняется народ, который считает тебя не просто королевой, а богиней. Живёшь так, как хочешь. Без запретов, ограничений и лишений. Твоя жизнь – игра без правил! [показать] [показать]
Пройти тест


Спасибо kotenok_80, за наводку :)
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полубоги-полулюди. 07-02-2009 14:03

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сверхъестественные существа



СВЕРХЪЕСТЕССТВЕННЫЕ СУЩЕСТВА

[230x330]===============

# Гермафродит
# Гиганты
# Дактили
# Кекроп
# Кентавры
# Корибанты
# Куреты
# Менады
# Палики
# Плеяды
# Сатиры
# Силены
# Тельхины
# Эрихтоний

===============


СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ
СУЩЕСТВА
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клятва Гиппократа. 07-02-2009 13:58

Это цитата сообщения Rosa_Dossen Оригинальное сообщение

Клятва Гиппократа.



[200x276]

Гиппократ  (родился около 460 года до н.э. на острове Кос - умер около 377г. до н.э.), древнегреческий врач, "отец  медицины", которая выделилась из философии в отдельную науку.

Клятва Гиппократа - общеупотребительное название клятвы, произносимой каждым, кто собирается вступать во врачебную профессию, т.е. стать медиком.

Первоначальный вариант был написан Гиппократом в пятом веке до н.э. на ионийском диалекте древнегреческого языка. В один из латинских вариантов клятвы было внесено обещание "не оказывать медицинскую помощь бесплатно". В России "Присяга врача Советского Союза" сменилась на "клятву  российского врача", а в 1999-м Госдумой был принят и президентом Борисом Ельциным подписан новый текст "Клятвы врача", которую новоиспечёные медики дают в торжественной обстановке при получении диплома.

На территории США действие Клятвы Гиппократа ограничено судебным прецедентом, основанным на Homeland Security  Act. В соответствии с которым врачебная помощь террористам и  потенциальным террористам  признана незаконной экспертной помощью в их адрес.

 Обратимся к  истории.

"Клятва Гиппократа" вовсе не принадлежит Гиппократу. Когда Гиппократ умер в 377ом году до рождества Христова   (по другим сведениям в 356 году), такой клятвы не было  в помине. Как и многое другое ему приписали эту клятву      в позднейших компиляциях  его трудов. В действительности же "сочинения Гиппократа", как и сочинения незабвенного Леонида Ильича, представляют собой конгломерат из произведений различных авторов, и выделить из них подлинного Гиппократа практически невозможно. Из 72 х приписываемых  Гиппократу сочинений, Гален признавал за  подлинные - 11, Галлер - 18, а Ковнер только 8 (В.И. Руднев, 1998г.)

 Клятва Гиппократа (оригинальный перевод на русский):

"Клянусь Аполлоном врачом,Асклепием,Гигиеей  и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: почитать научившего меня наравне  с моими родителями, делиться с ним своим достатком и в случае надобности  помогать ему в нуждах; его потомство считать своими братьями и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и безо всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего  учителя и ученикам, связанным обязательством  и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости . Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для  подобного замысла; точно также не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство.

Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной  болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошёл, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от  любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Чтобы при лечении - а также  и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того , что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому."

 

[500x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дискотека Авартя -- Зло(клип) 07-02-2009 13:55

Это цитата сообщения kvn4eg Оригинальное сообщение

Дискотека Авария - Зло



Всё время выкладывал КВН... но мимо этого проити нельзя...

По муз тв этот клип показали один раз, по mtv два раза.. В интернете этот клип везде быстро удаляют..

Этот клип можно рассматривать с двух сторон, каждый в нем увидит свое.

С одного форума:
Есть принципиальные моменты которые делают песню "правой", такие как фрагмент песни "Земля твоя продана, кем то подобранно и тобою будто одобрено. И друзья твои биты, разорены и униженны..." (на этом тексте в клипе показывается телевизор, в котором Эльцен передает папку Дудаеву) (видимо, договор о суверенитете Чечни)), весьма характерный образ "продавца". т.ж "Вспомнишь ли ты, господам подовая салфетки, тот праведный меч, что завещали великие Предки. Но что то продано, что то украдено, а что то в шкафу, в пыли рядом с медалями Прадеда (аналогия на винтовку)." Для моего разума - это крайне правая песня, на столько правая, на сколько это допустимо для попсовой группы....
 

PS. Откомменте по поводу клипа очень хотелось узнать ваше мнение!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 07-02-2009 13:47

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тестик))))





Результат теста:Пройти этот тест

"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить!

Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать слайд-шоу. 07-02-2009 13:42

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделать слайд-шоу



Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение сверху вниз
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение справа налево
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение слева направо
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное. 06-02-2009 13:46

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ НА САЙТЫ С КАРТИНКАМИ



[показать]

*************************** [304x60]***************************
НАШЛА ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ.....
ЖИВОЙ ГИФ http://www.livegif.ru/
АННИМИРОВАНЫЕ КАРТИНКИ http://melira.hoter.ru/blog/984/17256
Коллекция гиф анимации http://artgif.ru/
ЛЮДИ http://biggif.ru/ludy.htm
ГЛАМУР http://biggif.ru/glamour.htm
АНИМЕ http://biggif.ru/anime.htm
МУЗЫКА http://biggif.ru/anime.htm
ПРИРОДА http://biggif.ru/priroda.htm
РОМАНТИКА http://biggif.ru/romantika.htm
ЭРОТИКА http://biggif.ru/romantika.htm
СМАЙЛИКИ http://smiles.predkov.net/yahoo/
КОРОЧЕ... ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПОКОПАТЬСЯ И ПОИСКАТЬ КАРТИНКИ ЗАХОДИТЕ ВОТ СЮДА В http://www.google.ru/search?q=%D0%9...GL_ruRU294RU301 ЭТО Google.
УДАЧИ!!! НАЙДЁТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ БУДУ РАДА СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ЧТО НИБУДЬ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЯ ПРАВДА О ........ ПОЦЕЛУЕ. 06-02-2009 13:36
liveinternet.ru/users/notan...t95440823/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не потеряй.... МЕНЯ. 06-02-2009 13:33

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Не потеряй меня



[292x347]
Не потеряй меня… среди седых снегов…
Не потеряй меня… среди слепых дождей…
Не потеряй меня… среди шальных ветров…
Не потеряй меня… среди ночных огней…
Не потеряй меня… среди прохожих лиц…
Не потеряй меня… среди безмолвных дней…
Не потеряй меня… среди пустых страниц…
Не потеряй меня… среди чужих теней…
Не потеряй меня… среди забытых лет…
Не потеряй меня… среди похожих будней…
Не потеряй меня… среди жестоких бед…
Не потеряй меня… среди десятков судеб…

[322x112]




Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!! ПЯТНИЦА. 06-02-2009 13:22

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

доброго пятничного утра



[показать]Вставай скорей с своей кроватки
И к солнцу протяни ты лапки.
Скорее солнышко поймай
И никуда не отпускай,
Прижми его к себе
И вспомни обо мне.
[показать]друзья с пятницей вас,хорошего дня и веселого настроения ,да и вообще отличных выходных
[показать] [показать]
[показать]Идет по лесу Ежик. Навстречу ему - Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня
Никитич.
- Здравствуй, Илья Муромец! - Говорит Ежик.
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Лошадь Ильи Муромца!
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Алеша Попович!
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Лошадь Алеши Поповича!
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Добрыня Никитич!
- Здравствуй, Ежик!
- Здравствуй, Лошадь Добрыни Никитича!
- Здравствуй, Ежик!
- До свидания, Илья Муромец!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Лошадь Ильи Муромца!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Алеша Попович!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Лошадь Алеши Поповича!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Добрыня Никитич!
- До свидания, Ежик!
- До свидания, Лошадь Добрыни Никитича!
- До свидания, Ежик!
Ускакали. Идет Ежик дальше. Навстречу ему - Али-Баба и 40 разбойников.
- Здравствуй, Али-Баба!
- Иди на Х%Й, Ежик! Нам сегодня некогда!
[показать]Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым влюк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.
Продолжение...
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!)))
[показать]
Учитель в плохом настроении, хочет выместить на ком-то свою злость.
- Иванов, назови двузначное число.
-87.
- А почему не 78? Садись, два. Петров, назови двузначное число.
-56.
- Почему не 65? Садись, два. Рабинович, назови двузначное число.
-33.
- А почему не... Опять эти ваши еврейские штучки!..
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные цветы. 06-02-2009 13:14
liveinternet.ru/community/2...t95578888/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Искренность. 06-02-2009 13:08

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Искренность: где и как ее найти?***



***Искренность: где и как ее найти?***


В жизни бывают такие моменты, когда как тебе кажется, что ты искренна до капли, до всей глубины своей души, а в ответ получаешь явно не то, что даешь. В обмен на твою искренность отводят глаза и лепечут «я…не я…».

В такой ситуации вся моя искренность разбилась на такие мелкие осколки, что собирать не было желания. Я постоянно спрашивала себя:

где теперь взять эту веру в людей?

А в качестве завершающего аккорда вопрос: а есть ли разница между искренностью и высказыванием правды?

Успехов всем действующим!

Евгения
Из выпуска от 08-11-2008 рассылки «Энциклопедия счастливых взаимоотношений»
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Витилиго. 06-02-2009 13:06

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Что мы знаем о витилиго!?***



О витилиго.

Дорогие друзья и уважаемые ПЧ, гости!!!
На сегодня очень многие люди ищут способы лечения от этой болезни.
Давайте рассмотрим, что же представляет собой это болезнь.


[297x197]Витилиго (песь) (лат. vitilus — теленок) — нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Причины возникновения витилиго неизвестны, предполагают, что имеют значение нервно-эндокринные…
Мы в первую очередь должны знать, что:
-утверждения врачей о том, что "витилиго не болезнь вовсе, а так - косметический недостаток". А так же, что "эта болезнь ещё не изучена и не лечится" абсолютно неверны и неправильное представление. Эта болезнь лечится и может быть излечена совсем, но для этого нужно, конечно, постараться и приложить все усилия!
-Просто скажу: отдельными препаратами здесь эффективно помочь невозможно. Требуется длительное комплексное лечение!
- витилиго это - не просто нарушение пигментации кожи, а - сложное психосоматическое заболевание с иммунными, психологическими и нейро-вегетативными механизмами. Витилиго - это патология одного уровня с такими известными кожными болезнями как псориаз, нейродермит и гнёздная плешивость.

А какие препараты существуют Вы можете узнать на сайте: http://www.samdoctor.com/

Всем здоровья,мира и благополучия!!!
С уважением Тимур.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на РУНАХ и Тибетский календарь. 06-02-2009 11:05

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Гадание на РУНАХ и Тибетский календарь.



[380x259]


НАЖМИ, И НАЧНИ ГАДАНИЕ НА РУНАХ...


**********
Тибетский календарь на каждый день.






==========
Тибетский Гороскоп

 

 

Ты родилась в: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году. Ты – «Яркий воздушный змей»

Ты родилась в: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году. Ты – «Кобра»

Ты родилась в: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году. Ты – «Хранитель огня»

Ты родилась в: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году. Ты – «Источник чистой воды»

Ты родилась в: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году. Ты – «Нефритовая колонна»

Ты родилась в: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году.Ты – «Металлический гонг»

Ты родилась в: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году.Ты – «Озерная черепаха»

Ты родилась в: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году. Ты – «Кожаный браслет»

Ты родилась в: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году. Ты – «Черный буйвол»

Ты родилась в: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году.Ты – «Новая луна»

Ты родилась в: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году. Ты – «Жаркое солнце»

Ты родилась в: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году.Ты – «Монах в сопровождении обезьяны»




Яркий Воздушный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного лета 06-02-2009 10:54

Это цитата сообщения Lena_Niss Оригинальное сообщение

немного лета



[показать]   [показать]   [показать]

[показать]   [показать]   [показать]    (190x107, 9Kb)

 (173x149, 15Kb)   [176x251]    (150x144, 13Kb)    (175x148, 15Kb)

[282x167]    (123x165, 17Kb)    (122x169, 13Kb)


Читаем полезные ссылки репетиторы москвы и о любовь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное. 06-02-2009 10:49

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

«Подписки на обновления» в картинках (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»)



Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".

Часть 3. Подписки на обновления.
Для того, чтобы попасть в Подписки на обновления.» необходимо нажать эту ссылку:
[272x122]
Продолжение читаем тут

А в следующий раз я расскажу про настройку почтовых уведомлений.

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии