• Авторизация


Дети и животные. 07-02-2009 21:15

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Дети и животные,просто Прелесть,посмотрите обязательно!



Спасибо vinitar,она мне прислала это подборку
Звук стоит на серединке,можете погромче поставить...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды мести. 07-02-2009 21:12

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Виды мести))))








[показать]
Виды мести

1. Мстя добрая, незлопамятная.

- Отомщу и забуду...

2. Мстя эгоистичная.

- Отомщу, чтоб мне лучше было...

3. Мстя извращенная.

- Отомстить дяде шурина матери троюродной сестры обидчика.

4. Мстя мазохистская.

- Отомстить себе...

5. Мстя детская.

- Умереть, чтоб все плакали.

6. Мстя подлая.

- Отомстить через 20 лет.

7. Мстя склеротическая.

- Отомстить не тому... или вообще не отомстить...

или все время забывать, что отомстил, и мстить еще раз...

8. Мстя советская.

- Выслать из СССР.

9. Мстя постсоветская.

- Не выпустить из СССР.

10. Мстя умеренная.

- Мстить 30 сек.

11. Мстя неумеренная.

- Мстить всю жизнь.

12. Мстя НЕМЕРЕННАЯ.

- Мстить всю жизнь и в раю тоже огрызками от яблок забрасывать.

13. Мстя интеллигентская.

- Вызвать на дуэль на смычках от скрипки.

14. Мстя рабоче-крестьянская.

- Спалить дом.

15. Мстя армейская.

- 2 часа строевой на плацу, с противогазом.

16. Мстя хитрая.

- Отомстить так, чтоб думали, что помог...

17. Мстя донжуанская.

- «Отомстить» через жену.

27. Мстя преподавательская.

- Принимать экзамен по другому предмету.

28. Мстя шахтерская.

- Не спускаться в забой.

29. Мстя студенческая.

- Уйти в забой.

30. Мстя алкашная.

- Уйти взапой.

31. Мстя милиционерская.

- По спине дубинкой НА!

32. Мстя пионерская.

- «Затушить» костер туристов.

33. Мстя пенсионерская.

- Заставлять переводить себя через дорогу, пока сопровождающего не задавит.

34. Мстя-2 пенсионерская (государству).

- Прожить на пенсию.

[показать] [показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тест 07-02-2009 21:09

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест



Ваше мифическое существо – Единорог
[показать] Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Единорог – мифическое существо, символ праведности и чистоты. Плюсы: Благородное существо, красивое и изысканное.Минусы: Кровь единорога дарует бессмертие. Зверушку придется охранять, а то у вас его быстренько украдут… Степень сложности приручения - нормальная…Спасибо за покупку, приходите ещё!»
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина при гриппе. 07-02-2009 21:06

Это цитата сообщения Медицина_мира Оригинальное сообщение

Советы народной медицины при гриппе



Рецепт 1. Одну столовую ложку сухих измельченных листьев эвкалипта залить 1 стаканом спирта, настоять в теплом месте неделю, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать по 20-25 капель, разведенных в 1/4 стакана теплой кипяченой воды, 3-4 раза в день за 30 минут до еды в течение недели.

Рецепт 2. Одну столовую ложку сухих измельченных листьев черной смородины залить 1 стаканом крутого кипятка, настоять, хорошо укутав, 4 часа, процедить. Пить по 1/2 стакана в теплом виде маленькими глотками 4-5 раз в день.
Рецепт 3. Кашицу из головки репчатого лука залить стаканом кипящего молока, настоять, хорошо укутав, 30 минут, процедить. Пить в теплом виде маленькими глотками в течение дня по 2-3 стакана ежедневно до полного излечения.
Рецепт 4. Смешать в равных частях по объему свежие ягоды калины обыкновенной и зерна граната. Хранить в темном прохладном месте в закрытой посуде. Одну столовую ложку смеси разбавить 1/2 стакана кипяченой воды комнатной температуры. Пить 2-3 раза в день до еды.
Рецепт 5. При первых признаках гриппа, ангины, простуды рекомендуется сделать следующее. В стакане свежеприготовленного сока моркови размешать кашицу из 3-5 зубков чеснока и принимать по 1/2 стакана смеси 3-4 раза в день за 30-40 минут до еды в течение 5 дней.
Рецепт 6. 10 лимонов с кожурой, но без косточек, натереть на мелкой терке, затем измельчить на терке 10 головок чеснока, все тщательно смешать, залить 3 л. прохладной кипяченой воды, настоять в плотно закрытой посуде в холодильнике и принимать по столовой ложке утром натощак и вечером перед сном. Такую смесь можно принимать в качестве профилактики гриппа.
Рецепт 7. Измельчите по 250 гр. репчатого лука и чеснока, залейте 1л. водки, настаивайте в темном месте при комнатной температуре 2 недели. Периодически встряхивайте содержимое, затем процедите его. В качестве профилактического средства от гриппа, простуды и ангины принимать по 15-20 капель 3-4 раза в день до еды.
Рецепт 8. Смешать в равных частях по объему цветы липы и ягоды малины. Одну столовую ложку смеси залить 1 стаканом кипятка, варить в закрытой посуде на слабом огне 15 минут, настоять, укутав, 10 минут, процедить. Принимать по 1/2 стакана 3-4 раза в день при гриппе и простудных заболеваниях.
источник: http://www.relga.rsu.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 07-02-2009 21:04

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест



Еще до рождения у вас были птицы. philomela и milvus
Соловей и коршун. Соловей радовал вас своим пением, а коршун поддерживал вас в тяжкие минуты. Они подставляли вам свои крылья. И постепенно вы научились летать сами. Соловьиная песнь осталась в вашей душе, она звучит, когда вы улыбаетесь, а сила коршуна просыпается в вашем сердце, если вы в негодовании. Они научили вас быть сильным. Улыбайтесь чаще... Они это любят. [показать] [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вежливый отказ. 07-02-2009 21:00

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***«Вежливый отказ»***



«Вежливый отказ»
Популярная психология о пользе слова «нет»



 (200x200, 54Kb)Кто-то просит у вас в долг. Начальник приносит очередное дело сверх тех, которыми вы уже заняты. Сын просит дополнительных денег на карманные расходы...

Многим из нас знакомо это чувство: вы хотите ответить «нет», но что-то останавливает, и вы произносите «да». Киваете в знак согласия. Проще согласиться. Это не страшно, не нужно ничего объяснять. Положительная реакция не вызывает тревоги и расстройств.

И все будут довольны. Кроме вас.

Часто именно страхи – причина того, что мы теряем границы своего «я», оставляем свои позиции. Соглашаемся, не давая отпор.

Так чего же мы боимся?

Попробуйте, и это немного изменит вашу жизнь.

Статья подготовлена по материалам www.egodevelopment.com


Постоянный адрес: http://www.eva.ru/articles/kids/howtosayno.htm


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео. 07-02-2009 20:56

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ВИДЕО: Дети нового сознания - ИНДИГО



Это первый российский документальный фильм о Новых Детях, режиссера Валерия Шатина.
Фильм снимался по заказу Международного Центра им. Н.К. Рериха для международной конференции Дети Нового Сознания проводившийся в октябре 2006 года в Москве.

Этот фильм впервые пытается охватить суть проблемы в контексте прошлого, настоящего и будущего человечества, апеллируя не только к академической, но и к нетрадиционной науке и эзотерическим знаниям древнейших цивилизаций. Ученые знатоки древних культур и специалисты в области эзотерической науки это полноправные эксперты и консультанты этого фильма.
Некоторые из вас зовут нас детьми Индиго, или детьми-экстрасенсами , или даже кристальными детьми. Но эти слова ничего не значат. Даже слово ребенок для нас не годится. Мы выглядим как дети и делаем то, чего вы от нас ждете. Но это не то, что мы есть.

Главные герои нашего фильма это дети: индиго, кристальные, артпиплы, назовите, как угодно, но, похоже, почти все из нас в детстве были иными. В этом уверены мы, их родители. А что думают они сами? Дети, рожденные ныне, не отличаются от детей прошлого. Просто пришло время. Понимаете? детям нового сознания неуютно в жестоком и корыстном мире взрослых. Почему? Именно об этом рассуждают известные педагоги и психологи, педиатры и социологи. Самые прозорливые из них знают, как правильно воспитывать Новых детей.
Дай им все и получишь все. Готов ли ты допустить, что все так просто? В нашем фильме о Детях Индиго рассуждают и зарубежные специалисты (среди которых всемирно известные учителя Ли Кэрол, Джен Таубер, Стив Роттер), однако мы предлагаем нашу, русскую версию видения проблемы, во многом отличную от мнений иностранцев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Витас - Принцесса*** 07-02-2009 20:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфины. 07-02-2009 20:41

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Подводный мир/ Under Sea/ Художник David Miller



[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 07-02-2009 20:22

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Правильным было её решение или нет, но ты очутилась в Эдеме.



Правильным было её решение или нет, но ты очутилась в Эдеме.
Ты живёшь в окружении ангелов и райской красоты. В твоём мире царит гармония и искренность. И в это, конечно же, твоя заслуга. Ты – верховный ангел, даришь мир и любовь. Что может быть лучше Эдема? [показать] [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Колыбельная медведицы" из мультфильма "Умка" 07-02-2009 20:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обмануть аппетит. 07-02-2009 20:16

Это цитата сообщения Ах_какая_женщина Оригинальное сообщение

секреты похудения



        20 самых простых способов обмануть аппетит

[300x314]

Желания и готовности сбросить вес и обрести идеальные формы хватает, как правило, на первые два-три дня «сидения» на диете. С каждым днем наша решимость ослабевает, мы начинаем делать себе поблажки в виде шоколадной конфетки, а, соскучившись по любимому пирогу с повидлом, решаем отложить голодовку до следующего понедельника. Знакомо?

Если верить психологам, до конца выдерживают диеты лишь около 20% худеющих. Остальные могут проявить смекалку и попробовать обмануть свой аппетит. Так сказать, поразить врага психологическим оружием.

                                              Воспользуйтесь одним из этих способов:

1. Перед едой выпейте стакан минеральной воды или томатного сока. Вы частично погасите аппетит (утром обычно есть не хочется) и съедите примерно на треть меньше обычного.

2. Накладывайте пищу в небольшую тарелку – тогда порция будет казаться больше, и вы, успокоив себя тем, что съели сколько положено, откажетесь от добавки. Этот обман зрения еще более усилит голубой цвет посуды. Да-да, психологи вовсю твердят о том, что голубой успокаивает и снижает аппетит, а яркие оттенки, наоборот, его разжигают.

3. Не добавляйте в блюдо специй и пряностей - они обостряют чувство голода. В идеале стоит отказаться и от соли с перцем.

4. Ешьте не спеша, медленно разжевывая пищу, – в общем, как учили в детстве. И вставайте из-за стола с чувством легкого недоедания. Дело в том, что механизм, отвечающий за насыщение, срабатывает в организме лишь спустя 20 минут после еды. А за это время можно успеть опустошить полхолодильника…

5. Кстати, о холодильниках. Лучше не искушать себя и вообще не держать в нем высококалорийных продуктов. Отговорки типа «я спрячу полторта в самый дальний угол и заставлю его банками с солеными огурцами – на случай гостей» не сработают: одним прекрасным вечером вы вспомните о припрятанном лакомстве и съедите его в одиночку, без всяких гостей.

6. Фрукты, овощи и прочие диетические «выручалочки» лучше держать на видном месте: когда нам хочется «что-нибудь пожевать», мы хватаем первое, что попадается под руку.

7. Отучите себя есть перед телевизором или за газетой с кроссвордами. Рискуете увлечься так, что потом долго будете корить себя за несдержанность.

8. За покупками в супермаркет нужно ходить сытым. Тогда не будет соблазна купить всего и побольше, чтобы забить холодильник до отказа.

9.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как располнать человека по манерам? 07-02-2009 20:14

Это цитата сообщения АлинаТ Оригинальное сообщение

Как распознать человека по манере курить и пить кофе?



[700x483]

Если человек держит зажженную сигарету большим и указательным пальцами и ломает окурок в пепельнице, то скорее всего он неуравновешен, всегда чем-то неудовлетворен, склонен к агрессивности. Если же курящий поворачивает конец сигареты к ладони, он может оказаться скрытным человеком.У того кто гасит сигарету, выводя круги в пепельнице, вероятна мания величия..

Также немецким ученым удалось связать кофейные привычки людей с чертами их характера. Мужчина, предпочитающий молотый кофе, сваренный в кофеварке, без сахара, обладает сильным характером или прилагает все усилия, чтобы таковым казаться. Такой человек не боится ответственности и не стесняется своих ошибок.

Мужчина, пьющий молотый кофе с сахаром, с большим неудовольствием принимает окончательное решение и не любит брать на себя ответственности. Ему необходимо чувствовать рядом с собой твердое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту.

Любитель кофе с молоком - сложный человек, он легко возбуждается, достаточно раним, подвержен резким перепадам настроения. Его суждения часто бывают неправомерными. Однако сентиментальная душа такого мужчины способна растрогать и примирить с ним любого человека.

Мужчина предпочитающий растворимый кофе, - далеко не эстет. В жизни он всегда ищет кратчайшие пути, без лишних слов сразу переходит к делу. Самому себе он кажется преуспевающим. Девиз "Я хочу все" определяет его поступки.

Кофе с пенкой любит человек, живущий чувствами, а не разумом. Обычно он имеет большую семью и дружный дом, предпочитает проводить там все свое свободное время. Он обладает добрым сердцем и душой, желает казаться менее сложным, чем есть на самом деле. Честность - его высшая заповедь.

Любящий кофе без кофеина обладает уравновешенным характером, словоохотлив, интересуется всем понемногу. Его честолюбие не слишком вежливо. Он не стремится к карьере, считая, что и так живет не плохо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для малого. 07-02-2009 20:11

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

БЛИН, учебники




 
[показать]

Кафедра рекламы и связей с общественностью

  • Учебно-методический комплекс дисциплины СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА, М.И. Пискунова, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2008 год.
    [показать] Просмотреть [показать] Скачать
  • Учебно-методический комплекс дисциплины ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ: PR И РЕКЛАМА, Т.Э. Гринберг, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2008 год.
    [показать] Просмотреть [показать] Скачать
  • Учебно-методический комплекс дисциплины ОСНОВЫ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, С.А. Шомова, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2008 год.
    [показать] Просмотреть [показать] Скачать
  • Программа кандидатского экзамена по специальности 10.01.10 "ЖУРНАЛИСТИКА", Ю.В. Трошкин; С.А. Шомова, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2008 год.
    [показать] Просмотреть [показать] Скачать
  • СБОРНИК МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ по курсу "МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМА", Р.Т. Сендзик, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2008 год.
    [показать] Просмотреть [показать] Скачать
  • СБОРНИК МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ по курсу " Социология рекламы и ПР", А.В. Тараненко, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2007 год.
    [показать] Просмотреть [показать] Скачать
  • СБОРНИК МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ по курсу "ОСНОВЫ современной зарубежной РЕКЛАМЫ И ПАБЛИК РИЛЕЙШН", А.В. Рябчук, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2007 год.
    [показать] Просмотреть [показать] Скачать
  • Конспект лекций "Современные PR-технологии", А.Л. Афанасьева, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2007 год.
    [показать] Просмотреть [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип,3 07-02-2009 20:10

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

14 февраля уже близко ... ну вот Вам еще разик мой клип на тему



"Наверно это мой Рай" - флэш-клип на песню Максим - автор Андрей Шалыгин

[570x414]
 

Клип убран под кат, чтобы не тормозить ленту - нажмите, чтобы открыть запись и ждите загрузки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип,2 07-02-2009 20:09

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Ну и еще один в тему



Оригинальная страница находится по адресу: http://shalygin.ru/ostanus.htm 

Флэш-клип =Останусь= Город-312 - Автор Андрей Шалыгин

[571x414]
 

Нажмите и Ждите, загружается 6,3 Мб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип,1 07-02-2009 20:09

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Ну и третий клип до кучи )))



ПЕРО АНГЕЛА

Флэш-клип =Перо Ангела= ... Автор Андрей Шалыгин

[570x420]


УБРАЛ ПОД КАТ, ЧТОБЫ НЕ ТОРМОЗИТЬ ЛЕНТУ, СОРРИ, ЖДАТЬ ЗАГРУЗКИ - БОЛЬШОЙ РАЗМЕР
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго и приятного дня. 07-02-2009 20:00

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

доброго дня и хорошего вечера



[показать]друзья всем доброго дня и хорошего настроения,а так же отличного вечера , [показать]а так же хочу извиниться за то что не отвечаю пока наваши коментарии ,пока меня хватает только на то чтобы прочитать вас ,но все что пишите я тоже с удовольствием читаю в коментариях ,обязательно сегодня постараюсь ответить хотя и не обещаю , [показать]я вас обожаю,спасибо что вы у меня есть [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранетки в Лужниках. 07-02-2009 19:54

Это цитата сообщения MihaEll Оригинальное сообщение

Ранетки в Лужниках!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запретный плод,2 07-02-2009 19:35

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

О запретном плоде



[800x800]


«Эппл» на Яндекс.Фотках



[показать]

«Искушение»
Elenk@

[показать]

«Проблема выбора»
Счеславский Дмитрий


[800x602]
«Сладкая парочка» на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии