• Авторизация


Без заголовка 09-02-2009 00:14

Это цитата сообщения Alex_Mainglot Оригинальное сообщение

Флешки - Валентинки



Взято у [показать]Tatiana L


 

 



 







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки флешки. 09-02-2009 00:11

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Flash - Валентинки



Коллекция Flash - Валентинок к 14 февраля 


Флэш - валентинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-02-2009 00:07

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Моим лирушным друзьям..



[450x408]
На сей раз не буду писать о конкретном лириушнике но в следующий раз напишу естественно. Летом будет четыре года со дня залогинования моего днева на этом сайте, то что будет грузинский стол уверенна никто в этом не сомневается в этом:) а сей тред о лирушных друзьях и отношениях..
Друг для меня святой человек, который послан самим Богом и тем не менее дружба благословлена, за четыре года познакомилась со многими хорошими людьми,которые стали по настоящему дороги моему сердцу, были рядом не смотря на обстоятельство, хорошо мне или плохо, старались поддержать а нужный момент, нужными словами и меж строк чувствовалось что им не все равно мое существование, мое состояние и я в свой адрес дарила ласку, слова благодарности, кривить душой не мое дело, во мне не заложено это. Каждый из вас по своему дорог мне, знаю, что когда нибудь встретимся и вспомним то время , когда знакомились в виртуальном мире где как бы странно не звучало видна душа человеческая, на что он способен, даже в комментах прочтешь насколько он искренний товарищ. Были и такие, которые не зная меня, что за человек назвали врагом, это смешно я? И враг это не слыханно я лишь враг тех, кто питается полить грязью мою семью, мою родину и мой народ не скрою но могу порвать за это простите но это так, но время и Бог все показал, все поставил на свои места, ведь справедливость всегда восторжествует добро побеждает зло такова элементарная истина жизни... Были еще товарищи с которыми порвала отношения ибо почувствовала что не мой человек, не моего поля ягодка и ставила большую точку, закрыв дверь навсегда....
Открою один секрет, когда справляю день рождение среди друзей может показаться смешным, но те, которые знают меня, грузинскую натуру, пью отдельный тост и за вас:) ваша не малая заслуга что мой праздник становится ярче и красивым... Спасибо вам за все! Люблю и уважаю. Всегда ваша Тамри, принцесса из солнечной Грузии, чей виртуальный дом и сердце всегда открытые для каждого из вас.
Я очень не люблю терять Друзей,
С которыми тепло в любую стужу.
В изгибах улиц, в шири площадей
Так нелегко найти того, кто нужен.
Ведь можно век ходить из дома в дом,
Не видя душ, не замечая лица,
Считать ушедший день туманным сном
И на прохожих почему - то злиться.
Мне слишком дорог наш заветный круг –
Беседы, песни, исповеди в полночь.
Я точно знаю: здесь мне каждый – друг,
Мне есть, кого в беде позвать на помощь.
Нас разное ждет где - то впереди,
Не будет жизнь всегда казаться медом.
Но если вы попросите: «Приди!» -
Я буду рядом, вопреки невзгодам.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Монолог современной Дездемоны. 08-02-2009 23:43

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Монолог Дездемоны



[622x661]
 

 

Нет, погоди, Отелло, не души,
Дай напоследок крем-брюлле откушать.
Смажь руки детским кремом, не спеши,
Вся ночь ведь впереди – потом задушишь!

 

Где зеркало? Ой, прядь волос ко лбу
Прилипла... Ну, куда это годится?!
Хочу красивой выглядеть в гробу!
Позволь мне причесаться и умыться.

 

И вот еще - не хмурь чело, пойми:
Без макияжа – тлеть мне в пепле ада!
Так... пудра, тушь, румяна... Черт возьми!
Куда запропастилась вдруг помада?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золото для ........... 08-02-2009 23:38

Это цитата сообщения Jack_Nikolson Оригинальное сообщение

Лучшие друзья девушек...



[497x321]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные сайты для поиска друзей и близких 08-02-2009 23:31

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ,ГДЕ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ



ПОИСК ЛЮДЕЙ В РОССИИ И В ОСТАЛЬНОМ МИРЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

10 крупнейших пофамильных справочников в Интернете (Россия, СССР, РФ)
(Многие базы - растущие, цифры меняются)
1. http://www.odnoklassniki.ru/Search/ около 1 млн участников сообщества «Одноклассники» - школы, вузы, армия, места работы и отдыха. Более 60.000 школ, средних и высших учебных заведений. И еще http://www.moikrug.ru. Московские и питерские студенты (около 80 000 чел - http://vkontakte.ru. Типа международный поиск: http://www.joinfriends.com/. Еще один поиск однофамильцев: http://www.analizfamilii.ru/lastnam.php. Появился http://webby.ru/ - сайт профессиональных знакомств. поиск одноклассников на лиру http://www.liveinternet.ru/nb_friends.php Поиск одноклассников на ЖЖ - http://www.livejournal.com/schools/. 128 000 профи - на http://www.e-xecutive.ru. http://copi.ru/list/ - 23 000 персон с фамилиями.

http://www.mates.ru/mnogoru_search/ якобы 127769 человек в базах одноклассников и однокурсников
2. http://poisk.vid.ru/?p=3 Программа ЖДИ МЕНЯ - Общенациональная служба взаимного поиска людей – более 410 000 историй в базе, более 33 000 человек найдено. http://www.poisk24.de - 9000 объявлений
3. http://spravka.net/phones/ ссылки на 799 телефонных справочников 294 городов/регионов (многие справочники частных телефонов заблокированы, но не все) http://www.nomer.org (Москва, Киев, Минск) http://www.infobroker.ru (Москва, Самара) А вот этот то работает, то не работает - http://interweb.spb.ru/phone/go.asp (Санкт-Петербург посвежее, Мрсква)
4. http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp - книга памяти РФ, на сегодня - 3.5 млн имен погибших воинов (ФИО, год и место рождения, место призыва, звание, дата и место выбытия). http://195.68.154.74/Image2/flex/Memorial.html - будущая Книга памяти РФ на 15 млн персоналий (в 2008 г.), сейчас - 0,5 млн
5. http://www.pobediteli.ru/ - 1,1 млн ветеранов, встретивших 60-летие Победы (ФИО, год рождения, регион)
6. http://lists.memo.ru/index1.htm 1,5 млн жертв политического террора в СССР (ФИО, год и место рождения, должность, место проживания, приговор, даты: ареста, осуждения и реабилитации).
7. http://www.otvet.ru/#sur Поиск по справочникам "Вся Москва" 1916, "Весь Петербург" 1912, 1895 гг и по 58 адресным книгам официальных лиц российских губерний 1890-1916 гг (Фамилия И.О., губерния, год издания)
8. http://agent.mail.ru/ Поиск по фамилии в анкетных данных М-Агента (ФИО, город, дата рождения, эл. почта)
9. http://www.icq.com/ Поиск по фамилии в анкетных данных icq (ФИО, город, дата рождения, № icq)
10. http://moskva.rodstvo.ru/index.htm отсканированные листы справочника Вся Москва 1901 с индексом фамилий. После адреса каждого лица приписано его место служенiя, или родъ занятiя, или видъ торговли. Цифры, стоящiя после слова "Дмвл.", указываютъ, на какой странице въ "Табели домовъ" нужно искать дом, принадлiжащий этому домовладельцу.

Благодаря этим базам за час можно увеличить число известных Вам однофамильцев в 10 раз б/п

Если нужно искать конкретного человека, то вот методологии поиска через интернет-поисковики:

http://www.citforum.ru/pp/search.shtmlПоиск людей и организаций в Интернет: лидирующие поисковые системы и принципы их тестирования
http://www.citforum.ru/pp/s_people3.shtml White- и yellow- поиск.
http://www.citforum.ru/pp/s_people4.shtml Поиск e-mail адресов в Интернете (зарубежные базы).
http://www.citforum.ru/pp/s_people6.shtml Поиск телефонов и почтовых адресов в Интернете (зарубежные базы).
http://marillion.blogseo.ru/2006/12/24/people_search/

А вот главный jump-station для генеалогических и родственных поисков:
http://www.vgd.ru
на этом сайте можно найти и другие ссылки для поисков в разных регионах и странах. (и помощников, кстати)
Полезные генеалогические ссылки:
http://www.mtu-net.ru/rrr/linksR.htm
Генеалогический поиск:
http://www.vgd.ru/index.php?m=search
http://www.genealogia.ru/ru/search/
http://gendrevo.ru/index/?l=%C0
http://www.petergen.com/search.shtml

Офф-лайновый поиск в России
http://rusarchives.ru/state/ - контакты государственных архивов субъектов РФ
http://www.fsb.ru/contact/ufsb.html - контакты региональных управлений ФСБ РФ
http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post29463447 - контакты адресных столов, адресно-справочных бюро субъектов РФ

Кроме главных интернет-книг памяти через сеть доступны следующие электронные Книги Памяти:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 08-02-2009 23:21

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Тест на сегодня.Свечи твоей души.



Но в этой коробке лежала та свеча. Она была прекрасна. Ты решила зажечь ее. Тебе просто захотелось успокоиться . Посмотреть на мягкий свет и согреть этим маленьким пламенем частичку души. А вот и подсвечник который всегда украшал твой письменный стол.. ты поставила свечу сюда…
Любовь или страсть. Вот что воплощает твоя душа Так и твой подсвечник. Он широк и красив. Как ты душой. Отдает не просто свет огонька. Но так же преобразует его в красивый красный или бордовый цвет… Ты не просто отдаешь человеку чувство и любовь, ты отдашь ему жизнь и разум… [показать] [показать] [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить, не требуя взамен... 08-02-2009 23:19

Это цитата сообщения reginana Оригинальное сообщение

Любить, не требуя взамен...



Любить, не требуя взамен
Ответных слов или признаний
Не ждать мгновенных перемен
С преодоленья расстояний

Сказать без нервной суеты
О чувствах, что в душе хранятся
Недостижимые мечты
Пускай опять ночами снятся

Благодарить Судьбу за то,
Что мне послала эту долю
И ни жалеть себя потом
Что наболелось сердце вволю

Как сладок этот тихий плен
В который я попал нежданно
Любить, не требуя взамен
Ответа от своей желанной…(с)
АНАТОЛИЙ АРАМАИСОВ
[699x603]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки--- привет из лета. 08-02-2009 23:09

Это цитата сообщения Милёна Оригинальное сообщение

Я скучаю по ромашкам))))



[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 08-02-2009 23:03

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Очень интересно...,но это всего лишь тест...;-))



Зачем тебя создал Бог?
Ваше имя
Зачем тебя создал Бог?Чтобы мужчины увидели истинную женскую красоту!

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современные детки. 08-02-2009 23:00

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Современные дети...



Нашла в сети. Понравилось. Хочу ознакомить и вас с этим рассказом, автора, к сожалению не знаю.

ДОЧЬ СИСАДМИНА.

- Папа, меня сегодня Димка толкнул!
- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.
- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.
- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?
- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?
[616x699]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонет 65 Шекспира с переводами. 08-02-2009 22:56

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Какой перевод лучше?



[320x240]
Шекспир - Сонет 65
***
Since brass, nor stone, nor earth, nor boundless sea,
But sad mortality o'ersways their power,
How with this rage shall beauty hold a plea,
Whose action is no stronger than a flower?
О how shall summer's honey breath hold out
Against the wrackful siege of batt'ring days,
When rocks impregnable are not so stout,
Nor gates of steel so strong, but Time decays?
О fearful meditation! Where, alack,
Shall Time's best jewel from Time's chest lie hid?
Or what strong hand can hold this swift foot back,
Or who his spoil of beauty can forbid?
О none, unless this miracle have might,
That in black ink my love may still shine bright.
***
Сонет 65
----------
Перевод Игоря Фрадкина
----------

Уж если Смерти яростной подвластны
Гранит и бронза, суша и моря,
То так же хрупок образ твой прекрасный:
Нежнее розы красота твоя.
О кто Весны медовое дыханье
От неизбежной гибели спасет?!
Сберечь от Времени не в состоянье
Ни крепости и ни металл ворот,
И мысль гнетет - от Времени где скрыться:
Чуть перл оно родит - спешит сгубить.
Чья длань дерзнет остановить убийцу,
Красу спасти - вспять Время обратить?
О нет, ничья! Но чудо я свершил:
Краса сверкает в черноте чернил.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стендаль. 08-02-2009 22:23

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Стендаль






Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые минуты в других женщинах.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио-сказки. 08-02-2009 14:22

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Аудио- Сказки



[380x70]

Аудио- Сказки

Детский сайт Аудио-сказки
Бременские музыканты mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Теремок
mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Русалочка
mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Три поросенка mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Маша и Витя
mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Сказки про Африку mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Красная шапочка mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Доктор Айболит mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Приключения незнайки mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Лиса и заяц mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Золотой петушок mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Спящая красавица mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Журавль и цапля mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Дюймовочка mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Буратино
mp3

Детский сайт Аудио-сказки
По щучьему велению mp3

Детский сайт Аудио-сказки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю ! 08-02-2009 14:15

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Благодарю!



[показать]
Спасибо огромное, друзья, за поздравления и пожелания моему мужу.
Он был приятно удивлен, когда столько не знакомых ему людей поздравили его!
СПАСИБО!!!



[показать]



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где ты? 08-02-2009 14:12

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Где ты?



Очень красивая песня.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские слёзы. 08-02-2009 14:09

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Женские слезы



Очень красивая и мудрая флешка! Смотреть всем: и мужчинам , и женщинам!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто глава в семье ?????? 08-02-2009 13:10

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Глава семьи: мужчина или женщина?***



***Глава семьи: мужчина или женщина?***
****************************************************************
Автор статьи: Антон Громиш

Итак, кто же должен быть в доме хозяином?

[240x159]Кто в доме глава, сейчас мало кто спорит. И действительно, какая разница, кто верховодит в маленьком государстве под названием «Семья»? И все же, даже в обрядах сохранилась борьба за лидерство в доме – на свадьбе жениху и невесте предлагают откусить от каравая кусочки. Кто больше откусил, тот и «король» в своей семье. Так кто же должен быть в доме хозяином?

Читать статью полностью

Друзья и мои уважаемые читатели!!!
А это стихотворение Вам на десерт!
Автора к сожалению не знаю.

***Любовь всегда права***

Не мудрствуй лукаво, не думай свысока,
Добро старайся делать, любовь всегда права!
Гордиться неуместно и думать, что ты прав,
Когда другие знают, что это всё не так.

Прислушивайся к людям и просьбы выполняй,
А помощь их советом совсем не отвергай.
Любить людей старайся всем сердцем, всей душой,
На них не обижайся, не думай о плохом.
[289x365]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео. 08-02-2009 13:07

Это цитата сообщения MihaEll Оригинальное сообщение

Беременная Собчак!



В скором времени российскому зрителю предстоит нелегкое испытание: на экраны страны выйдет фильм с участием Ксении Собчак.

Сам по себе факт участия в большом кино светской львицы, пожалуй, не вызвал бы повышенного интереса, если бы не пикантная деталь: 27‑летняя блондинка сыграла роль беременной женщины.

К появлению огромного живота героини Ксении Анатольевны приложил руку (и не только!) известный комик Гарик «Бульдог» Харламов, сыгравший мужа. По ходу фильма выясняется, что герой Харламова, мягко говоря, не сильно рад тому, что супруга «залетела». И вот так бывает в жизни... А по моему они хорошо смотрятся, вам так не кажется?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская кухня. 08-02-2009 00:02

Это цитата сообщения _УДАЧА_ Оригинальное сообщение

Миллион меню - русская кухня!



[355x500]

 


 
 


 

Кулинарные рецепты по национальным кухням и видам кухни К списку по типам блюд
[показать]

Русская кухня

Коллекция кулинарных рецептов: группы рецептов национальной кухни и разных видов кухни, популярные рецепты разных кухонь мира, русская кухня, рецепты постной кухни, экзотическая кухня.

Расцвет русской традиционной кухни приходится на середину XVII века. Мясо тогда просто варили в подсоленной воде с луком и перцем, в качестве приправы подавали кислое молоко и соленые огурцы, а гордостью русской кухни по праву считались рыбные блюда и пироги.

 
СТРАНИЦЫ: 123456
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии