• Авторизация


Для малого,4 13-02-2009 20:40

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы.



Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.


Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).


Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода

Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
читаем, изучаем, практикуем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка-часы. 13-02-2009 20:35
liveinternet.ru/users/ljf/post96143976/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подниматель настроения. 13-02-2009 20:32

Это цитата сообщения LJF Оригинальное сообщение

подниматель настроения



или развиваем манию величия


[показать]
Смотреть flash открытку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не люблю, когда слезы из глаз. (стихи) 13-02-2009 20:28

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Не люблю, когда слезы из глаз***



Не люблю, когда слезы из глаз,
Не люблю, когда мокрые щеки,
Когда холодность чьих-то фраз
Навсегда опускает веки.
Не люблю, когда белый снег
Постепенно становится грязью.
Когда с ним исчезают все
Ощущения глупой радости.
Не люблю, когда сердце болит
И в душе становится пусто.
Не люблю, когда тот, кто любил,
Забывает про все свои чувства.
Не люблю, когда не зачем жить,
Когда в жизни теряются смыслы.
Не люблю я без повода пить,
Лишь затем, чтобы просто напиться.
Не люблю, когда злая судьба
Мне в соперники ставит друга,
Когда жизнь обманом полна,
Словно длительным тяжким недугом.
Не люблю..., но ведь надо жить,
Усмиряя тревожные мысли.
Жизнь одна, ее надо любить,
Не ища в ней особого смысла.
Автор-?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 февраля день рождения Домового. 13-02-2009 20:21

Это цитата сообщения _Ray_Of_Light_ Оригинальное сообщение

10 ФЕВРАЛЯ – ИМЕНИНЫ ДОМОВОГО



[461x650]
 

Домовой в славянской мифологии — это дух бескрылый, бестелесный и безрогий, который живёт в каждом доме в каждом семействе. (справка из Википедии)

Если домовой любит домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает и пр.
Тому, кого любит, причесывает, и гладит их нежно. А кого  не любит, того ночью щиплет до синяков, или наваливается на нелюбимых во сне и душит их. Обыкновенно эта напасть наваливается на того, кто спит
на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет».

Говорят, что он не любит зеркал также козлов, а равно тех, кто спит около порога или под порогом. Иногда слышат, как он, сидя на хозяйском месте, занимается хозяйской работой, между тем как ничего этого не видно. В простом народе к домовому питают уважение, так что мужичок боится его чем-либо оскорбить
и даже остерегается произнести его имя без цели. В разговорах не называют его домовым, а «дедушкой, хозяином, набольшим или самим».

10 февраля по народной традиции празднуют именины домового. В этот день принято угощать и задабривать хозяина дома.
В этот же день устанавливают контакт с домовым, который охотно идет навстречу уважившим его праздник хозяевам.
Домовые любят чистоту, порядок и уют в доме. Трудолюбивым хозяевам помогают, лентяев и нерях стараются выжить из дома.
Домовые, подобно кошкам более активны в ночное время суток, поэтому обращаться к домовому за помощью предпочтительнее именно в это время.
Поэтому, чтобы задобрить домового 10 февраля вечером на кухне или в том помещении, где собирается обедать на столе расстилают новую чисто белую скатерть. Если новую чисто белую скатерть купить не получилось сгодится чисто белый новый головной платок или кусок чисто белого материала с обметанными краями.
Нельзя употреблять скатерть (или ее замену) с рисунками!!! Каждый знак на скатерти для подарков для домового знак, что он должен делать в доме.
Поэтому, если вы не очень хорошо знаете магическую символику и магические языки, не экспериментируйте! По той же причине домовому не кладут цветную скатерть - его реакция на это новшество может быть непредсказуемой.
На ней на чистом блюде (лучше тоже чисто белом) выставляют для домового угощение: свежеиспеченный хлеб или пирог (почему-то считается, что домовой любит пирог с рыбой, но замечено также, что большинство домовых сладкоежки и любят все сладкое), стакан с водой (или вином) и сладкое.

После чего вся семья отправляется спать, чтобы не мешать домовому полакомиться угощением, а хозяйка  (замечено, что домовые больше благоволят к лицам женского пола) перед уходом произносит три или
девять раз обращение к домовому:
"Хозяин-батюшка, домовой, от меня (свое имя) прими угощение в знак уважения, ешь-пей гуляй, мне (имя) и
моей семье помогай, от бед и болезней защищай, жить в благополучие и богатстве помогай!" После каждого произнесенного обращения надо поклонится домовому до земли.

Утром вся семья смотрит что убыло или сдвинуто на тарелке с подарками:
Если ничего не убыло и не изменило своего положения за ночь - это считается плохим знаком. Значит, домовой подарки не принял, и помогать семье не будет.
Такой семье придется туго, если она не сможет в дальнейшем задобрить своего работящего хозяйчика.
Если убыла вода или напиток - значит, в трудный час надо налить домовому что-нибудь из напитков, поставить на подоконник или в темный угол комнаты наверх на шкаф или на антресоль (у кого есть подвал,
рекомендуют ставить рядом со входом туда или в сам подпол) и обратиться к нему за помощью.
Если тронуты и напитки, и съестное - данного домового периодически (хотя бы раз в неделю в воскресенье надо подкармливать, ставя ему съестное и питье в укромный угол на кухне. Иначе он семье помогать не будет.

Если вы никогда не общались с домовым или не знаете есть ли он у вас в доме или нет - 10 февраля -
прекрасное время, чтобы завязать с этим существом дружбу.

Для этого на тарелку с угощением для изменника кладут еще и подарки: монеты (обычно пятачки - именно они приносят в дом прибыль), новую распечатанную колоду карт, конфеты или кусковой сахар, небольшую
куколку. Из конфет домовой любит больше карамельки-подушечки и леденцы(то есть то, что ближе к
растопленному сахару).

Все эти

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить музыку. 13-02-2009 20:19

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

КаК ДоБаВиТь МуЗыКу**



[300x30]

Очень многие спрашивают как сделать красивую флешку с музыкой для вставки в рамочку.
Прослушать запись Скачать файл

Такая ,не всех устраивает,хочется красоты и удобства.
Эта более симпатична.


 (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паркур--- свободный уличный прыжок-полёт. 13-02-2009 20:13

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПАРКУР - свободные уличные прыжки-полет!



1. Evolution- Le parkour





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Митяев -- Поручик. 13-02-2009 13:34

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Олег Митяев - Поручик...



Наши кумиры :   сердечный Олег Митяев...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ПРИ ГРИППЕ. 13-02-2009 13:28

Это цитата сообщения Медицина_мира Оригинальное сообщение

Советы народной медицины при гриппе



Рецепт 1. Одну столовую ложку сухих измельченных листьев эвкалипта залить 1 стаканом спирта, настоять в теплом месте неделю, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать по 20-25 капель, разведенных в 1/4 стакана теплой кипяченой воды, 3-4 раза в день за 30 минут до еды в течение недели.

Рецепт 2. Одну столовую ложку сухих измельченных листьев черной смородины залить 1 стаканом крутого кипятка, настоять, хорошо укутав, 4 часа, процедить. Пить по 1/2 стакана в теплом виде маленькими глотками 4-5 раз в день.
Рецепт 3. Кашицу из головки репчатого лука залить стаканом кипящего молока, настоять, хорошо укутав, 30 минут, процедить. Пить в теплом виде маленькими глотками в течение дня по 2-3 стакана ежедневно до полного излечения.
Рецепт 4. Смешать в равных частях по объему свежие ягоды калины обыкновенной и зерна граната. Хранить в темном прохладном месте в закрытой посуде. Одну столовую ложку смеси разбавить 1/2 стакана кипяченой воды комнатной температуры. Пить 2-3 раза в день до еды.
Рецепт 5. При первых признаках гриппа, ангины, простуды рекомендуется сделать следующее. В стакане свежеприготовленного сока моркови размешать кашицу из 3-5 зубков чеснока и принимать по 1/2 стакана смеси 3-4 раза в день за 30-40 минут до еды в течение 5 дней.
Рецепт 6. 10 лимонов с кожурой, но без косточек, натереть на мелкой терке, затем измельчить на терке 10 головок чеснока, все тщательно смешать, залить 3 л. прохладной кипяченой воды, настоять в плотно закрытой посуде в холодильнике и принимать по столовой ложке утром натощак и вечером перед сном. Такую смесь можно принимать в качестве профилактики гриппа.
Рецепт 7. Измельчите по 250 гр. репчатого лука и чеснока, залейте 1л. водки, настаивайте в темном месте при комнатной температуре 2 недели. Периодически встряхивайте содержимое, затем процедите его. В качестве профилактического средства от гриппа, простуды и ангины принимать по 15-20 капель 3-4 раза в день до еды.
Рецепт 8. Смешать в равных частях по объему цветы липы и ягоды малины. Одну столовую ложку смеси залить 1 стаканом кипятка, варить в закрытой посуде на слабом огне 15 минут, настоять, укутав, 10 минут, процедить. Принимать по 1/2 стакана 3-4 раза в день при гриппе и простудных заболеваниях.
источник: http://www.relga.rsu.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ПРИ ГРИППЕ. 13-02-2009 13:27

Это цитата сообщения Медицина_мира Оригинальное сообщение

Народные средства лечения гриппа



Народные средства лечения гриппа

Рецепт: 2 яичных желтка, 3 ст. л. сахара.
Желтки растереть с сахаром добела.
При кашле принимать натощак 2 раза в день. Перед каждым приемом готовить средство заново.
Лечение соками

Рецепт: 8 капель чесночного сока, 1 ст. л. молока.
Смешать молоко с чесночным соком и подогреть средство до 45–50 °С на водяной бане.
Принимать на ночь в течение 4–5 дней.
Рецепт: по 0,5 стакана сока брусники и меда.
Сок брусники тщательно перемешать с медом.
Смесь принимать по 1 ст. л. 3–4 раза в день.
Рецепт: 3 зубчика чеснока.
Зубчики чеснока очистить, тщательно измельчить и залить 0,25 стакана крутого кипятка. Настоять в течение 1–1,5 ч. Процедить. Настой можно хранить в холодильнике 2 дня.
Закапывать по 2–4 капли настоя в каждую ноздрю 3 раза в день.
Лечение медом

Рецепт: 3–4 зубчика чеснока, 2 ст. л. меда.
Очищенные зубчики чеснока натереть на мелкой терке и смешать с медом.
Принимать по 1 ч. л., запивая теплой водой, 2–3 раза в де
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИТОТЕРАПИЯ ПРИ ГРИППЕ. 13-02-2009 13:26

Это цитата сообщения Медицина_мира Оригинальное сообщение

Фитотерапия при гриппе



Фитотерапия

Рецепт: 2 ст. л. почек сосны обыкновенной.
Почки залить 1 л кипятка и варить на водяной бане 30–35 мин. Настоять отвар 30 мин, после чего процедить.
Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день после еды.
Рецепт: по 1 ст. л. семян аниса, плодов фенхеля, листьев мальвы, 2 ст. л. корневищ первоцвета.
2 ч. л. измельченного сбора залить 1 стаканом кипятка, кипятить на медленном огне 5–7 мин, настоять 45 мин, после чего процедить.
Отвар принимать в горячем виде по 0,5 стакана 3 раза в день.
Рецепт: 3 ст. л. сухого корня алтея.
Измельченный корень алтея залить 3 стаканами холодной кипяченой воды, настоять 10–12 ч, после чего процедить.
Принимать настой по 0,25 стакана 3 раза в день.
Рецепт: по 1 части травы кипрея, листьев черной смородины, листьев вахты, листьев мать-и-мачехи, травы зверобоя, цветков ромашки, цветков одуванчика, по 2 части побегов малины, цветков липы, травы душицы, листьев шалфея, мед по вкусу.
20 г измельченного сбора залить 0,5 л кипятка, довести до кипения на медленном огне, но не кипятить. Затем настоять в термосе 1–1,5 ч, процедить. Добавить по вкусу мед.
Принимать настой теплым или горячим по 0,5 стакана каждые 3 ч в первые 2 дня заболевания.
Рецепт: по 2 ст. л. сухих листьев мать-и-мачехи, 1 ст. л. меда.
Листья залить 1 стаканом кипятка. Через 2–3 мин настой процедить. Добавить мед.
Принимать по 1 ст. л. каждые 2–3 ч 2–3 дня.
Рецепт: по 1 части цветков калины, листьев березы, плодов малины, травы душицы, листьев мать-и-мачехи, мед по вкусу.
6 ст. л. сбора залить 2 л крутого кипятка, поставить на медленный огонь, довести до кипения и варить 10 мин. Отвар настоять в термосе в течение 1–1,5 ч, после чего процедить. Добавить мед.
Принимать в горячем виде по 1 стакану каждые 2 ч в течение 3–4 дней.
Рецепт: по 1 части почек сосны, соломы овса, листьев эвкалипта, по 2 части побегов вереска, плодов аниса, мед по вкусу.
3 ст. л. измельченного сбора залить в термосе 1 л кипятка. Настоять 3–3,5 ч, после чего настой процедить. Добавить мед.
Принимать в горячем виде по 0,5 стакана каждые 2 ч в течение 3–4 дней.
Рецепт: по 1 ч. л. листьев ежевики, листьев малины, листьев мать-и-мачехи, липового цвета.
2 ч. л. сбора залить 1 стаканом кипятка. Настоять 10 мин, после чего процедить.
При осиплости голоса горячий настой пить по маленькому глотку каждые 2–3 ч. Теплым средством можно полоскать горло 3–4 раза в день.
Рецепт: 2 ст. л. липового цвета, 1 ст. л. цветков мальвы, 2 ч. л. соцветий ромашки, 1 ч. л. листьев перечной мяты, мед по вкусу.
1 ст. л. сбора залить 1 стаканом кипятка. Настоять в течение 10–15 мин, после чего процедить.
Настой принимать в теплом виде по 1 стакану 3 раза в день.
Рецепт: по 2 ст. л. травы душицы обыкновенной, плодов малины, листьев мать-и-мачехи.
2 ст. л. сбора залить в термосе 2 стаканами кипятка, настоять 40–60 мин, после чего процедить.
Настой принимать в теплом виде по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды.http://www.nmedik.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТУДНЫЕ АБОЛЕВАНИЯ --МАССАЖ. 13-02-2009 13:24

Это цитата сообщения Медицина_мира Оригинальное сообщение

Простудные заболевания массаж



Хотя точечный массаж не лечит простуду и грипп, при этих заболеваниях очень полезно воспользоваться им, т. к. это поможет легче перенести болезнь и быстрее поправиться. Кроме того, точечный массаж, если его проводить систематически, повысит сопротивляемость организма и позволит в будущем избежать простудных заболеваний.

При лечении гриппа и простудных заболеваний необходимо производить воздействие на следующие точки:

1. Точка В 2 (“сверлящий бамбук”). Симметричная точка, располагается в месте соединения переносицы и бровей, в углублениях глазниц. Используется при лечении простуды, насморка, снимает напряжение глаз, головную боль.

3. Точка St 3 (“красота лица”). Симметричная точка, расположенная на линии зрачка, в нижней части скулы. Помогает при насморке, повышенном глазном давлении, напряжении глаз.

4. Точка LI 20 (“приятный запах”). Симметричная точка, находится возле ноздрей. Снимает заложенность носа, боли в носовых пазухах, применяется при отеках лица и параличах лицевых мышц.

5. Точка GV 16 (“замок ветра”). Несимметричная точка, расположена в углублении под основанием черепа. Снимает головные боли, боли в шее, воспаление глаз, стрессовые состояния.

6. Точка GV 20 (“ворота сознания”). Симметричная точка, расположена под основанием черепа между большими вертикальными шейными мышцами. Расстояние между левой и правой точками составляет 5-7,5 см. Применяется при артрите, головных болях и болях в шее, нервозности и стрессе.

7. Точка GV 24,5 (“точка третьего глаза”). Несимметричная точка, находится в углублении между бровями. Снимает заложенность носа, головную боль.

8. Точка К 27 (“элегантный особняк”). Симметричная точка, расположена во впадине между грудинной костью и ключицей. Массаж этой точки производится при кашле, воспалении горла, затрудненности дыхания.

9. Точка В 36 (“рождающая поддержку”). Симметричная, расположена у плечевого выступа по обе стороны позвоночного столба (рис. 190). Болезненность этой точки, усталость и напряжение мышц в этом месте указывают на начало простудного заболевания. Воздействие на эту точку способствует повышению иммунитета, облегчает протекание простудного заболевания, снимает боль в плечах и спине.

[показать]
Рисунок 190.

10. Точка LI 11 (“изогнутый водоем”). Симметричная точка, расположена на возвышении у локтевого сгиба, на его наружной стороне (рис. 191). Снимает боли в локтевом суставе, укрепляет иммунную систему. Массаж этой точки эффективен при простуде, гриппе, запорах.

11. Точка LI 4 (“входя в долину”). Симметричная точка, расположена в верхней части мышцы между большим и указательным пальцами (рис. 191). Применяется при гриппе, простудных заболеваниях, болях в шее раздражительности и стрессе.

Не следует массировать эту точку беременным до наступления родов, т. к. это может вызвать схватки раньше времени.

[показать]
Рисунок 191.
Упражнения при простудных заболеваниях
Во время сеанса массажа следует помнить, что дыхание должно быть глубоким.

1. Упражнение выполняется в положении лежа. При массировании точки В 36 можно воспользоваться теннисными мячами. Положить два маленьких мячика на коврик и лечь таким образом, чтобы они оказались

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМЕШИЛКА. 13-02-2009 13:19

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

СМЕШИЛКИ



))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для малого,3 13-02-2009 13:17

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Интернет-Библиотеки 380 ССЫЛОК! ПОЛОЖИ СЕБЕ В ЦИТАТНИК!



 (113x150, 7Kb)  (150x75, 5Kb)

1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - “Мир энциклопедий” — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и ангелы. 12-02-2009 22:01

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Любовь и ангелы



[385x577]
Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, они держались за руки. Свет фонарей, тихий рев редких машин, проезжавших мимо, легкий летний ветерок… Они были вместе, они любили…
Вдруг, мгновенное столкновение двух машин… Взрыв… Девушка почувствовала дикую боль и потеряла сознание, парень еле увернулся от обломков, он пострадал меньше.
Больница… Эти безжизненные и безразлично-жестокие больничные стены… Палата. Кровать. На ней девушка, с переломами и потерей крови. Рядом сидел парень, он не отходил от нее ни на минутку. В очередной раз в палату зашла медсестра. Она позвала к себе парня, они вышли.

- Она ведь будет жить да? (из его усталых опухших и невыспавшихся глаз полились слезы)
- Мы делаем все возможное, но вы же все сами понимаете…
- Пожалуйста, я вас умоляю, не дайте ей умереть, у меня кроме нее никого нет
- Я приложу все усилия, я очень постараюсь…

Парень вытер слезы и вернулся в палату вместе с медсестрой. Девушка почувствовала, что что-то не так… Хотя она и сама понимала, что вылечить ее почти нереально, она все же спросила:
- Скажите, я ведь выживу, вы же мне поможете выкарабкаться? Правда?
- Конечно, милая, мы сделаем все возможное (сказала медсестра и опустила глаза)
.Когда парень с девушкой остались вдвоем, она сказала ему:
- Обещай мне, что бы ни было, ты обязательно будешь счастлив! Я этого хочу!
- Что ты такое говоришь! Ты и есть мое счастье! Я не смогу без тебя!
- Обещай мне! Ты же ведь сам все понимаешь! Я хочу знать! Я хочу быть уверена, что ты будешь счастлив! Даже если без меня! Обещай мне это, ради меня! (прокричала она и из ее глаз закапали слезы)
продолжение тут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый клип Т9 !!! Вау !!! 12-02-2009 21:49

Это цитата сообщения MihaEll Оригинальное сообщение

Новый клип Т9!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 12-02-2009 21:44

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Как верно обо мне :)



[300x411]

Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Напудрив ноздри кокаином, я выхожу на променад
Дело твоей жизни:Я всё запишу о ваших соседях, о вашей жене и её любовнике
Девиз:Трали-вали крыша, где ты будешь завтра
Как ты отдыхаешь:На краю, ноги свесили, и плюемся мы в никуда.
И каково по утрам?Слишком долго мы любили, чтобы всё ещё любить
Твоя эпитафия:Нас уже не догнать, нас уже не убить.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Язык роз. 12-02-2009 21:38

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Язык роз



[341x499]
Красные розы - любовь, а также уважение и храбрость.
Розовые бутоны – красота, молодость, чистота.
Одна единственная роза – простодушие. Распустившаяся роза – «Я тебя люблю» или «Я все еще тебя люблю».
Букет распустившихся роз – благодарность.
Белые розы – «Ты божественна». Также означают смирение, молчание, тайну, невинность и чистоту.
Белые и красные розы вместе, а также белые розы с розовыми краями – единство, союз.
Розовые розы. Темно-розовые – благодарность и признание, светло-розовые – восхищение и симпатию.
Желтые розы – ревность или, наоборот, радость и довольство. В сочетании с красными – веселье, счастье.
Коралловые или оранжевые розы – желание, рвение.
Розы бледных оттенков – дружба.
Две розы, стебли которых тесно связаны, как бы образуя один – помолвка, скорый брак.
Увядшие белые розы – «Ты не производишь впечатления»
Листья роз – надежда
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт с курицей и яичными рулетиками. 12-02-2009 21:35

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Закусочный торт с курицей и яичными рулетиками



[442x332]
3 вареные картофелины,
1 крупный вареный куриный окорочок
1 средняя луковица,
3 соленых огурца
соль, майонез

Для блинчиков
4 яйца, 1 ст ложка без верха муки, 1/2 ч ложки соли, сода на кончике ножа, 1 чайная ложка майонеза, зелень

Яйца разболтать вилкой с солью, содой и мукой.
Сковороду поставить на средний огонь, смазать маслом и вылить половину яичной массы. Когда нижняя сторона обжарится, блинчик перевернуть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из курицы с грибами. 12-02-2009 21:31

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Салат из курицы с ананасами



[277x246]
Банка консервированных ананасов нарезается кубиками, отварное куриное мясо от 2 крупных окорочков- кубиками, 200 гр твердого сыра натирается на тёрке, 3 зубчика чеснока на давилке, все перемешивается и заправляется майонезом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии