• Авторизация


Цитата дня. 14-02-2009 12:21

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Цитата дня***



[600x500]
[477x98]

"Любить - это значит... идти за своими чувствами,
даже если они противоречат логике."


[477x98]


Для ВАС!!!





[500x405]


[477x98]
[217x79]
Inn_Gallery
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Петербург 14-02-2009 12:17

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

Петербург - город любви



Любовь как Предопределение! - читай здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post96196575/

Когда стоит проблема перед нами,
Что деньги нам нужны, как и любовь,
Уж выбрали давно себя мы сами,
И жертве предпочтём комфорт и вновь.
Не совместить расчёт и добродетель.
А деньги не присутствуют в любви.
И вдохновение тому свидетель:
Творить нельзя без веры и мечты.
Свобода не приходит к нам с деньгами.
Блаженство не купить в ларьке.
Наш выбор — то, что есть мы сами.
И нет потому случайностей в судьбе.
Кто верит, тот живёт без страха.
В нём нет сомненья: быть или иметь.
Он любит без условий брака,
И бросит всё, чтоб только полететь!
Не беспокоясь, что растают крылья,
Что может он когда-нибудь упасть,
И никогда не вскрикнет от бессилья,
Желая жить, любить, творить, страдать.
(из моего романа-быль «Странник»(мистерия) на сайте Новая Русская Литература http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Живой символ дня св. Валентина. 14-02-2009 11:59

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Японская живая валентинка



[показать]
это бычок из Японии, названный "Сердечко" / "Heart")))
ему 19 дней.
ox 'Heart,' ферма Yamakun, Fujisawa, рядом с Токио, Япония

еще фото
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЛЮБИМ И ВЛЮБЛЁН. 14-02-2009 11:55

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

14 ФЕВРАЛЯ ВСЕМ!




[показать]

Spicecomments.com - Love Comments




[показать]

Spicecomments.com - Good Day Comments



[показать]

Spicecomments.com - Angels Comments




[показать]

Spicecomments.com - I Love You Comments

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет из СССР 1964 года. 14-02-2009 11:50

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Привет из 1964года: Иосиф Кобзон - А у нас во дворе



Подарок от Иосифа Кобзона (и немного от меня) к Дню влюбленных...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Тальков - День Любви... 14-02-2009 11:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем влюблённых. 14-02-2009 11:40

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***C днем влюбленных***




[400x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Если зацепило -- меняйся. 14-02-2009 11:27

Это цитата сообщения Фазерг Оригинальное сообщение

Цепляющее видео



Сразу оговорка: прежде чем что-либо комментировать — просьба внимательно посмотреть это видео. 2009й год, как известно, объявлен в России годом молодежи, официальный сайт — godmol.ru (это НЕ реклама). И так, департамент молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации сняли социальный клип, о современной молодежи. В котором, нам и вам, прямо так в глаза, открыто заявляют: вы все говно..! Много лет они убеждали нас что страна под их мудрым руководством движется в светлое будущее, а теперь вот такой разворот. Неужели все настолько плохо ?


По моему, дела, на самом деле, еще хуже чем показывают в ролике. Только целевая аудитория выбрана, увы, не та. Совсем не каждому парню или девушке можно предъявлять такие объявления, но зато — каждому чиновнику и депутату. Они — те самые потребители, живут ради "деньги, секс, карьера, деньги, секс, карьера, власть", ради собственных дач, машин, они убеждены что все — для них. Государству такого типа, как показано в ролике (читай пост-Советскому государству) — люди не нужны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сволочные знаки Зодиака. 14-02-2009 11:21

Это цитата сообщения Suri-kata Оригинальное сообщение

Сволочные знаки Зодиака




Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Где упал -- там и уснул. 13-02-2009 21:51

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

ПОХРАПУШЕЧКИ



ПОХРАПУШЕЧКИ

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный мачо. 13-02-2009 21:50

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Виртуальный мачо )



Про виртуальную любовь ходят легенды.

Песенку прикольную нашла))) сделала клип с помощью программы Picasa . Послушайте по-моему очень забавная)




( Для просмотра - у кого проблемы со связью, нажмите старт, а через пару секунд паузу и дождитесь полной загрузки – после этого смотрите)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Таких берут в стриптизёры ??? 13-02-2009 21:48

Это цитата сообщения Рада_Мракобедова Оригинальное сообщение

ХА ХА! ЖИРНЫЙ СТИПТЕЗЕР!



Боже мой, да этот толстяк даст фору любой там гламурной стриптезерше. Вы только посмотрите что он вытворяет с его то тоннами жира! Офигеть! И при чем видео сделанное в офисе. Видать чувак поел плотно во время обеда, а потом жирок скинуть решил. Блин, в конце особенно жесть просто =)) Хи хи. Давно так не улыбалась. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От Севильи до Гренады. 13-02-2009 21:36

Это цитата сообщения Долли_Дурманова Оригинальное сообщение

От Севильи до Гранады



Помните, у Булгакова в "Собачьем сердце" профессор напевал "от Севильи до Гренады ... "?
На самом деле романс на стихи А.К.Толстого "Серенада Дон Жуана" существует в двух музыкальных версиях:

1. На музыку П.И. Чайковского



Исполняет Муслим Магомаев


2. На музыку Э.Направника



Исполняет Павел Лисициан

Текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ. 13-02-2009 21:27

Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы Оригинальное сообщение

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ



[218x249]

[показать]

    

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10. Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.
13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё ко Дню Святого Валентина !!! 13-02-2009 21:20

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Все ко Дню Святого Валентина!!!



Дорогие мои, остался последний день, чтобы подготовится к Дню Всех Влюбленных.

Воспользуйтесь материалами, подготовленными для Вас, чтобы успеть порадовать своих любимых  ))

[279x282]

1) Коктейли ко Дню Влюбленных

2) 75 Лучших песен о любви

3) Анимашки на День Влюбленных

4) Обои ко Дню Святого Валентина

5) Объемная открытка-валентинка своими руками

6) Flash - Валентинки

7) Винтажные открытки на День Святого Валентина

8) Оформление постов в День Святого Валентина

9) Уроки Фотошопа: Открытка на День Святого Валентина

10) Карточное гадание на любимого

11) Открытка "Сердце в сердце"

12)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. 13-02-2009 21:07

Это цитата сообщения АлинаТ Оригинальное сообщение

Играем!!!



Ну вот и картинка- Картинка на память
[показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОШО: ЛЮБОЬ И НЕНАВИСТЬ. 13-02-2009 20:55

Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир Оригинальное сообщение

ОШО:ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ.



[500x500]

Любовь и Ненависть
Из материалов Шри Раджниша (Ошо)
Любовь - это естественное состояние сознания. Это ни легко, ни трудно; эти слова совершенно неприменимы. Это не усилие, поэтому не может быть ни легким, ни трудным. Это подобно дыханию! Это подобно биению твоего сердца, циркуляции крови в теле. Любовь - это само твое существо… Но такая любовь стала почти невозможной. Общество ее не терпит. Общество обуславливает тебя таким образом, что любовь становится невозможной, а ненависть становится единственной возможной вещью. Тогда ненависть легка, а любовь не только трудна, но и невозможна. Человек подвергается искажению. Человека нельзя низвести до раба, если сначала его не исказить. Политик и священник были в тайном заговоре веками. Они низводили человечество до толпы рабов. Они разрушили в человеке всякую возможность бунта, а любовь - это бунт, потому что любовь слушает только сердце и ни капли не заботится ни о чем другом.
Любовь опасна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погадать на картах ДЗЕН ТАРО. 13-02-2009 20:49

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Погадать на картах ДЗЕН ТАРО




Сегодня пятница, 13 число, можно и погадать...
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!




Расклады












Гадание на шутках и историях от Ошо


Гадание на шутках и историях от Ошо


Данная игра не подразумевает расклада карт. Вы задаёте вопрос и получаете ответ одной из шуток или рассказов Ошо, которые были записаны с его бесед. Вы можете воспринимать эту как действительную шутку, но если подойдёте к нему серьёзно, то получите серьёзный ответ, ведь любая шутка и рассказ Ошо были целенаправленны и били всегда в корень проблемы. Дерзайте — это стоящая игра для тех, кто не боится правды ;) Однако учтите - для кого-то понять данную игру будет сложнее, чем любой из раскладов Таро, поэтому - если не можете понять - просто посмеётесь!



Задайте свой вопрос:




[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы от животных (видео) 13-02-2009 20:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Просто понравилось



Наглые и гадкие животные – видео очень вдохновило!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы. 13-02-2009 20:41

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Приметы=)



Народные традиции, поверья и суеверия

За подаренный нож надо обязательно дать выкуп. Или даже просто за показанный вам нож. [476x300]

Уезжать в дождь – хорошая примета. Ещё хорошая примета – уезжать в Таиланд, в Эмираты, в Европу. Хорошо также улетать в смерч или ураган.

Перед дорогой нельзя зашивать ширинку на брюках. Только застегнуть.

Вообще ничего нельзя зашивать на себе. Для этого есть хирурги.

Перед дальней дорогой нельзя зашиваться от пьянства – дорога будет трудной и невозможно скучной.

Нельзя смотреть на Париж. Увидеть Париж – к смерти.

Если вы что-то забыли, то, возвратившись, надо обязательно посмотреть в зеркало, в ящик стола, потом в шкафу, за диваном, в карманах пиджака, в ванной, – а вдруг там. Позвонить жене и спросить, куда она это убрала? Просил же не трогать…

Кроме того, если вы что-то забыли в доме и вернулись, то традиция советует, посмотреться в зеркало и громко сказать: «Придурок! Времени и так в обрез, а ты опять чего-то ищешь! Да ещё перед зеркалом вертишься!»

Выйдя из интернет-форума, надо ещё раза три вернуться, сказать всем «пока» и «чмоки», а иначе в другом форуме вам не будет счастья.

Сразу после большого праздника посуду не моют и пол не подметают, потому что лень. Такая традиция, ничего не поделаешь.

Нельзя мыть пол, пока кто-то из близких находится в дороге. Приедет и сама помоет.

Кстати, с запретом на мытьё полов, пока член семьи находится в дороге, категорически не согласна супруга Фёдора Конюхова. [389x300]

Деньги нельзя брать левой рукой (это вредно для сердца) и правой рукой (так они навредят печени). Деньги лучше всего хватать обеими руками.

За захваченных заложников обязательно надо заплатить хоть копеечку, а то они либо погибнут, либо убегут.

Чтобы урожай был высоким, следует всё делать так, как в художественном фильме «Кубанские казаки».

Если стены коровника украсить хлыстами, кожаными трусами и эсэсовскими фуражками, то коровы будут смирные и будут хорошо давать млеко. А если найти «коровий бог» – сухую коровью лепёшку с дырой посредине – и повесить её в коровнике, то коровы на неё молиться будут.

Чтобы быть счастливой в браке, традиция советует невесте перед самой свадьбой, в самый последний раз своей башкой подумать.

Чтоб молодожены были счастливы в браке, им нужно переломить лавровую ветвь, порезать картошку, нашинковать морковь, высыпать в бульон, слегка подсолить и варить до готовности. А потом съесть в один день.

Нельзя здороваться за руку через порог шкафа.

Нельзя также протягивать для приветствия руку, одетую в кастет.

Нельзя втыкать топор в сервант – ссоры с женой не избежать!

Отпускать жену в супермаркете «просто посмотреть, что там есть» – к большим расходам.

_______________________________

(с) красная бурда

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии