• Авторизация


Музыкальные флешки. 21-02-2009 16:16

Это цитата сообщения MASIK_TROLL Оригинальное сообщение

Музыкальные флэшки ))))))))



НАЖИМАЙТЕ НА КАРТИНКИ


05f2646c6df7 (125x70, 23Kb)


                         [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]


                         [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]


                       [показать]     [показать]   [показать]   [показать]     [показать]


                        [показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто подари. 21-02-2009 16:04

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

Просто подари

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Люди - клоны богов? 21-02-2009 15:59

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Люди - клоны богов?***




***Люди - клоны богов?***

Эволюция человеческого рода - одна из многих тайн, которые тщетно пытается объяснить наука. С одной стороны, если придерживаться теории естественного отбора, статистическая вероятность внезапного превращения вида гомо эректус в гомо сапиенс равна нулю. С другой стороны, эволюционные аномалии у человека полностью соответствуют гипотезе о целенаправленном генетическом вмешательстве некоего высшего разума. Какого? Если речь идет о богах, то были эти боги из плоти и крови...

Чудесное превращение

В Библии говорится, что до сотворения человека некому было обрабатывать землю. В «Атрахасисе», написанном на глиняной табличке пять тысяч лет назад, говорится буквально следующее: «Когда Земля была еще совсем молодой, боги работали, труд их был изнурительным, они выбивались из сил». Там же описывается, как боги взбунтовались против своего лидера Энлиля, который заставлял их работать. Тогда вызвали с небес отца богов Ану, чтобы он подсказал, как жить дальше. Устроили совет, на нем-то бог Энки, известный также под именем Эа, предложил такое решение:

«Пусть Богиня Рождения сотворит простого рабочего.
Пусть он пашет землю, пусть он снимет бремя труда с богов!»

И человек был создан. И снял бремя труда с богов. Нам же остается лишь ломать голову над тем, каким образом бессмертные боги создали нас, вынужденных теперь по их воле трудиться в поте лица?

Глеб Чернов, Тайны ХХ века, № 43, 2008

Источник: http://kopilka-erudita.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***С.С.С.Р. - "СиРеНь" 21-02-2009 15:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создаются прекрасные феи. 21-02-2009 00:12

Это цитата сообщения Menestrelik_Elik Оригинальное сообщение

Как создаются прекрасные феи







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хинкали. 20-02-2009 22:19

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Хинкали



Для теста:
400 гр. пшеничной муки,
160 гр. воды,
соль по вкусу.
Для фарша:
500 гр. мякоти баранины,
300 гр.мякоти говядины,
1 головка лука,
160 гр. бульона,
2 ст. ложки рубленой зелени петрушки
черный молотый перец,
соль по вкусу.
, [показать]
Для фарша мясо вместе с луком пропустить через мясорубку, развести бульоном, добавить соль, перец, зелень и перемешать.
Из муки, соли и воды замесить тесто более крутое, чем для пельменей, раскатать его кружками диаметром 10 см, толщиной 2 мм.
Приготовленный фарш положить на середину каждого кружка и, собрав края, придать изделию грушевидную форму.
Опустить хинкали в подсоленную кипящую воду и варить при слабом кипении около 10 -15 минут, пока они не всплывут на поверхность. Вынуть хинкали шумовкой и подать горячими.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые картинки в китайском стиле. 20-02-2009 22:15

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Живые картинки в китайском стиле.



[630x480]

[630x480]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничное настроение. 20-02-2009 22:13

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Клубничное настроение!!!



[525x700]

[699x487]

[500x403]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра суббота, а ты взял отпускоой билет? 20-02-2009 20:40

Это цитата сообщения Фазерг Оригинальное сообщение

Завтра суббота. А ты взял отпускной ?



Вот с такой вот штукой можно идти гулять, и не бояться получить дома качалкой по голове (самое интересное — написано мелким шрифтом).
[600x]

Конечно, кто не рискует — тот не пьет шампанского. Если все таки, мужики, решитесь завтра загулять: не забудьте у каждой дамы, с которой пойдете дальше ресторана проверить вот такой вот медицинский билет.
[600x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Актуальный ретуал. 20-02-2009 20:33

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Думаю, этот ритуал сейчас для многих актуален...



Амулет для успешного трудоустройства

Желанное место работы, должность или специальность, к которой мы стремимся, не всегда оправдывает наши надежды. Не сделать досадную ошибку и найти именно ту работу, которая принесет вам наибольшее удовлетворение, поможет этот амулет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ МАЛЫША, 20-02-2009 20:27

Это цитата сообщения Pavel_Kitoy Оригинальное сообщение

Так держать!



 

У мамы на ручках малышу всегда удобно!
Фото: http://deti.silacheloveka.ru

Очень важно носить грудного малыша на руках правильно, чтобы его неокрепшему позвоночнику было комфортно. Советы дает врач-педиатр Элеонора Сахнина


У грудного младенца развлечений немного – ни побегать, ни попрыгать. Чаще всего приходится лежать в кроватке и разглядывать потолок. Но это так скучно! А ведь хочется посмотреть, как птички за окошком летают, что на столе в кухне лежит. Мама, возьми на ручки и все покажи!

Позвоночник грудничка еще очень слабый, и важно носить кроху на руках так, чтобымежпозвоночные хрящи не сдавливались, а нервные окончания, которые находятся между ними, не защемлялись, иначе не избежать ранних 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная загадка. 20-02-2009 20:19

Это цитата сообщения Вкусная_кухня Оригинальное сообщение

Куринная загадка



Вчера на ужин такую штуку приготовила.... Получилось ОЧЕНЬ сочно и нежно!!
Рекомендую всем, даже тем, кто не любит куркино филе из-за сухости!!
ммм, пальчики оближешь!!;)

состав- всё на глаз:

Куринное филе
Яйцо
Мука
Морковь
Солёные огурцы
Чеснок
соль, перец, травы-приправы по вкусу

Филе курицы нарезать порционными кусками, натереть чесноком, обвалять в яйцах, затем в муке. Обжарить эти кусочки
с двух сторон почти до готовности. Морковь натереть на тёрке, лук мелко порезать и положить всё это в сковородку
с куринным филе. Потушить минут 10. Порезать маленькими кубиками солёные огурцы и опустить их в ту же сковородку.
Тушить ещё минут 5-10.
Готово!
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ЛЮБВИ. 20-02-2009 20:16

Это цитата сообщения ALDEMik Оригинальное сообщение

Притча о ЛЮБВИ



 

[380x308]

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда

СКУКА

зевнула уже в третий раз,

СУМАСШЕСТВИЕ

предложило:


- А давайте играть в прятки!?


ИНТРИГА

приподняла бровь:


- Прятки? Что это за игра?


И

СУМАСШЕСТВИЕ

объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге,
ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак, все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, какая женщина. 20-02-2009 20:14

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

ах какая женьшина!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандерос "Адьёс" 20-02-2009 20:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cливочная помадка. 20-02-2009 20:06

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Сливочная помадка от МАРИНЫ



[400x300]
Понадобится:
1 ст. сливок 33% жирность
2,5 ст. сахара
1 ст. л. меда

Приготовление:
1. В кастрюльку всыпать сахар и влить сливки. Хорошо перемешать до однородной массы.
2. Поставить на огонь и довести до кипения постоянно помешивая. Положить мед и варить на медленном огне до готовности постоянно помешивая. Готовность определяется так: немного сиропа капнуть в миску с холодной водой и скатать шарик, если шарик к рукам не липнет значит сироп готов.
3. Готовую массу вылить в лоточек и оставить остывать. Когда масса остынет, вынуть ее из лоточка и нарезать квадратиками.

Можно чуть остывшую массу в пластиковые формочки из-под шоколадных конфет. Получались настоящие конфетки!

Приятного аппетита!
источник :сайт SAY7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скороговорки для развития дикции. 20-02-2009 20:03

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Скороговорки для развития дикции



[800x600]


Предлагаю потренировать свою дикцию. Вот вам набор скороговорок на все проблемные буквы. Тренируйтесь, и вскоре вы сможете переговорить любого :)

б, п, в, ф, г, к, д, т, х

1. Добыл бобыль бобов.

2. Вакул бабу обул, да и Вакула баба обула.

3. От топота копыт пыль по полю летит.

4. Бык тупогуб тупогубенький бычок, у быка была тупа губа.

5. Стоит поп на копне, колпак на попе. Копна под попом, поп под колпаком.

6. Колпак на колпаке, под колпаком колпак.

7. Верзила Вавила весело ворочал вилы.

8. Около кола колокола, около ворот коловорот.

9. Шакал шагал, шакал скакал.

10. Купи кипу пик.

(больше скороговорок)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Meryl Streep 20-02-2009 19:44

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

Meryl Streep - Mamma Mia!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Леонид Портной-"Нет тебя прекраснее!!!*** 20-02-2009 19:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Леонид Портнов - Кто создал тебя такую 20-02-2009 19:34

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Леонид Портной -Кто создал тебя такую***




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии