• Авторизация


Ностальгия -- подборка песен тех лет. 21-02-2009 21:03

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Подборка под имени ностальгия...



С утра на сентиментальном настроение, писать не хочется, думаю каждый из вас поймет.. Собрала кое какие ролики тех песен, которых любила в далекие 80-ие годы и предлагаю вместе вспомнить детство, юность и молодость:)




Toto Cutugno - Serenata









(продолжение следует)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горан Брегович 21-02-2009 20:47

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Goran Bregovic - Anna - Yiorgos Dalaras



Горан Брегович,как и всегда - бесподобен...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОРОМО (манты) 21-02-2009 20:09

Это цитата сообщения lj_ru_kitchen Оригинальное сообщение

"ОРОМО"



Впервые об этом киргизском паровом рулете я услышала от Gioconda. Рассказывала она о нём так интересно и увлечённо, что я не могла не соблазниться и не попробовать его приготовить. Благодаря ей, я узнала о существовании блюда, которое по вкусу напоминает манты, а готовится гораздо быстрее и без особых хлопот.


[показать]

Тесто: обычное пельменное.

Я готовлю его следующим образом:
2 яйца
50 гр. мягкого сливочного масла
1 стакан холодной воды
Мука – 3 стакан
Соль.

В муку кладём яйца, мягкое сливочное масло, соль, постепенно вливаем воду и тщательно смешиваем. Затем тесто выкладываем на стол и месим, как обычное пельменное тесто. Оно получается очень эластичным и приятным в работе. Даем тесту немного отдохнуть, положив его в целлофановый пакет.

Фарш:

Фарш мясной, желательно пожирнее. В идеале мясо режется очень мелкими кубиками, я же просто перекрутила его на мясорубке.

Мелко режем лук, по количеству, примерно, как для мантов.

Добавляем картофель или тыкву, так же, мелко нарезанные кубиками.

Всё смешиваем, солим, перчим, добавляем чуть воды, чтобы было сочнее.

Приготовление:

Тесто раскатываем очень тонко в прямоугольник.
Смазываем его растопленным остывшим сливочным маслом по всей площади. Раскладываем фарш, толщиной не более 1 см., не доходя до краёв 2 см. Сворачиваем в виде рулета и защипываем со всех сторон, чтобы во время приготовления не вытекал сок. Укладываем на смазанную п/маслом решётку, и готовим на пару, как обычные манты. По готовности, смазываем сливочным маслом, нарезаем на куски, длинной 4-6 см. и подаём, как вам больше нравится: с маслом, с кетчупом или с разбавленным уксусом.

Очень вкусно и необычно.

Источник: kuking.net



http://community.livejournal.com/ru_kitchen/1766738.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В предверии 23 февраля. 21-02-2009 20:00

Это цитата сообщения Svetlitsa Оригинальное сообщение

В предверии праздника 23 февраля



 С поздравлениями и наилучшими пожеланиями всем мужчинам!

Авторы фигурок и диорам на военную тематику  – увлеченные творчеством мужчины.
Изготовление таких миниатюр требует кропотливой работы, терпения, времени, средств и огромного желания.

[610x565]

Взять живым! - автор С. Бершицкий (Москва)

далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого своя диета. 21-02-2009 19:32
liveinternet.ru/users/koten...t96685494/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касабланка 21-02-2009 18:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ира Ежова - Церковь 21-02-2009 18:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного вечера!!! 21-02-2009 18:30

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Приятного вечера!



Rosalia De Souza "Samba Longe"

 
Прослушать запись Скачать файл

[446x551]
 

[700x520]
 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ. 21-02-2009 18:24

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Цветы. Фотограф Joanne Kamo



[700x466]

[640x479]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дочка 21-02-2009 18:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыши - Взгляни на небо 21-02-2009 17:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор ссылок по ПАСХЕ. 21-02-2009 17:52

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Набор ссылок по ПАСХЕ



ПАСХА
Пасха






СЦЕНАРИИ


ПАСХАЛЬНЫЕ ОБЫЧАИ


ОКРАСКА ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ




ПАСХАЛЬНЫЕ СУВЕНИРЫ, ПОДЕЛКИ
    Из осколков
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя игра 21-02-2009 17:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпадная песня. 21-02-2009 16:56

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

Песенка просто отпад советую=)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не умру без твоей любви..... 21-02-2009 16:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посибим у онгя и подумаем. 21-02-2009 16:42

Это цитата сообщения MASIK_TROLL Оригинальное сообщение

Посидим у огня и подумаем ))))))



[650x520]

Любите себя! Скучайте по мне!!! Всегда Ваш - Масик Тролль)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни роз............ 21-02-2009 16:39

Это цитата сообщения Penman Оригинальное сообщение

Из жизни роз...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто выведет из депрессии? 21-02-2009 16:32

Это цитата сообщения MASIK_TROLL Оригинальное сообщение

Котяра в депрессии ))))))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отрекаются любя........ 21-02-2009 16:28

Это цитата сообщения MASIK_TROLL Оригинальное сообщение

Не отрекаются любя ))))))





[500x464]
38138089_1cda3e6ff787 (115x115, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пародия на Служебный роман. 21-02-2009 16:26

Это цитата сообщения MASIK_TROLL Оригинальное сообщение

Пародия на фильм Служебный роман - Гулькина, Суханкина, Салтыков





5e2218f01b039ce761c9e2cdf0be10f9 (100x100, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии