• Авторизация


Доброго дня. 22-02-2009 01:36

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

доброго дня



[показать]Всем приветик,доброго дня и хорошего вам настроения,а так же прекрасного вечера,пошла я попутешествую по вам и надо будет прогуляться с детенком пока погода не плохая. [показать]а это для хорошего настроения [показать]
Самолет внутренних российских авиалиний совершает полет в Новосибирск.
Вдруг в кабину врывается еврей с пистолетом и кричит:
- Самолет летит в Израиль!
За ним врывается араб с автоматом, убивает еврея и кричит:
- Самолет летит в Марокко!
Вслед за ним врывается азербайджанец с кинжалом, закалывает араба и
говорит:
- Лэти дарагой, лэти своим рэйсом в Новосибирск!
Прилетают, тут же в аэропорту организована пресс-конференция, толпа
журналистов и все хором: Вы же герой, вы всех спасли! Как же вы не
испугались с кинжалом на автомат?
- А что мнэ была дэлат в Марокко с моими апэльсинами?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость. 22-02-2009 01:24

Это цитата сообщения Luchik-Stars Оригинальное сообщение

М У Д Р О С Т Ь...



Так будет не всегда

Приходит молодой раввин за советом к старому и говорит: "Равви, вот что мне делать - не знаю... Дома нет, денег нет, жены нет, машины нет... как жить дальше?"
Старый раввин улыбнулся и показал пальцем вверх. Молодой раввин поднял голову и увидел на потолке табличку с надписью "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА". Обрадовался он, поблагодарил старого раввина за мудрость и уехал.
Через несколько лет возвращается он к старому учителю и делится радостью: "Равви! Спасибо тебе за мудрость! Я теперь богатый, у меня жена красавица, вилла на Канарах и машин целый гараж! "
Засмеялся старый и мудрый учитель и показал пальцем вверх, где все так же висела табличка с мудростью...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Джо Дассен- Если б не было тебя... 22-02-2009 01:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица раздельного питания. 22-02-2009 01:12

Это цитата сообщения Березка-3009 Оригинальное сообщение

Таблица раздельного питания



Х Х Х Х Х Х
[443x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красавицы прошлого выбирали украшения? 22-02-2009 01:04

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Как красавицы прошлого выбирали украшения?



[431x698]
С незапамятных времен одежда и украшения считались отличным дополнением друг друга. Умело подобранные, вместе они составляли гармоничное целое. На Востоке Афродиту, богиню любви и красоты, звали Астартой, и всякий возлюбленный мужчина видел в своей «божественной» избраннице Афродиту или Астарту, украшенную драгоценными камнями.
Есть и другой пример. В угаритском эпосе Данель просит у царя Пабила руку принцессы: «Дай мне Хуррийю (твою дочь), она, как Астарта, прекрасна, волосы ее блестят, словно лазурный камень, веки ее подобны чашам, украшенным рубинами». Замечу, что в Угарите, торговом городе, который располагался на территории современной Сирии, в приданое за принцессой во 2 тысячелетии до н.э. давали обширный гардероб, включавший в себя и украшения. В одном списке значилось около 200 предметов одежды, а также различные золотые украшения весом в 15 килограммов.

Еще древние люди знали, что драгоценные камни активизируют чувствительность наших энергетических центров и настраивают их в унисон с определенными космическими вибрациями. Современным модницам жаловаться на ассортимент всевозможных украшений также не приходится. Другое дело – позволить приобрести себе все, что приглянулось, имеют только избранные. Поэтому, покупая то или иное украшение, необходимо подходить к его выбору со всей строгостью, чтобы потом оно радовало и украшало свою хозяйку, а не пылилось в ящике комода.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Смуглянка" 22-02-2009 00:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющая рука. 22-02-2009 00:54

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА РУК



Вспомните, как было больно, когда вы падали в раннем детстве. Но всегда на помощь приходила мама. Погладит, поцелует ушибленное место — и боль, в прямом и переносном смысле, как рукой сняло! Традиционная медицина объяснит это усилением кровотока, который снижает чувствительность болевых рецепторов. А человек, увлекающийся экстрасенсорикой и нетрадиционными методами лечения, скажет, что боль погасила целительная энергия близкого человека. О волшебной силе ваших рук и расскажет

эта статья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкие блины с начинкой. 21-02-2009 23:57

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Тонкие блины с начинкой



[559x468]
Продолжаем подготовку к масленице и теперь готовим такие вот тонкие блинчики с капустной начинкой.

Для блинов:

0,5 литра молока
3 яйца
6 столовых ложек муки
Соль, сахар
(по вкусу)
Растительное масло

Начинка:

400 гр капусты
Сливочное масло
3 яйца
Соль


Сначала готовим начинку: капусту нашинковываем и обжариваем на сливочном масле на маленьком огне, помешивая, до мягкости. В это время отвариваем яйца вкрутую, нарезаем, перемешиваем с капустой, солим. Теперь собственно о блинчиках. Для обычных тонких блинчиков я беру меньше яиц, но блинчики, предназначенные для фаршировки должны быть прочными. Вообще, я любые блины делаю из топленого молока — получается мало того что вкусно, так они еще и приобретают аппетитный ярко-желтый цвет. Разогреваем молоко так, чтобы оно было горячее, но не обжигало. Добавляем соль, сахар, яйца и взбиваем. Потом всыпаем муку и взбиваем еще раз. На первый взгляд тесто кажется жидковатым - так и надо. Накрываем миску пищевой пленкой и отправляем его постоять. Спустя полчаса взбиваем еще раз (если оставались комочки, они разойдутся), смотрим, не слишком ли густое тесто (оно как бы "набухает"), если надо - слегка разводим водой (оно должно быть текучим) и приступаем к выпечке блинов. Хорошо разогретую сковороду большого диаметра смазываем маслом (можно использовать кисть, пол маленькой картофелины, наколотой на вилку или кусочек марли). Выливаем на сковороду тесто поварешкой даем растечься тонким равномерным слоем. Выпекаем блины только с одной стороны, складываем на тарелку стопкой поджаренной стороной вверх. Затем кладем на середину верхнего блина начинку, сворачиваем квадратиками и обжариваем на растительном масле. Приятного аппетита!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня Смуглянка 21-02-2009 23:52

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

"Смуглянка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Группа С.С.С.Р. - "КрАсНыЙ СвЕт" 21-02-2009 23:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нереальная реальность. 21-02-2009 23:33

Это цитата сообщения Рада_Мракобедова Оригинальное сообщение

НЕРЕАЛЬНАЯ ФОТОПОДБОРОЧКА! НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО!!!



А что бы из всего этого подошло вам? Мне бы например палочки с вентилятором =) Гыыыы. Берем в цитатник, показываем всем +))
 

 

[показать]

ДАЛЕЕ ЕЩЕ СМЕШНЕЕ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Алиса Мон -- Подорожник трава. 21-02-2009 23:23

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

Алиса Мон - Подорожник трава




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов 21-02-2009 23:16
liveinternet.ru/users/28688...t96711525/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Менди-- рисунок хной. 21-02-2009 23:15

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Менди — рисунки хной



[300x379]


Менди — искусство художественной росписи тела — зародилось в Северной Африке и Южной Азии очень давно, однако в страны Запада и СНГ оно проникло сравнительно недавно и очень быстро завоевало популярность.

Менди — это не татуировка в общепринятом значении данного слова, a рисунок на теле (так называемая биотатуировка), который не вводят под кожу, a наносят на ее поверхность хну или специальный химический состав.

Такой рисунок, в зависимости от сложности, можно выполнить всего за 1—2 часа, a держится он на теле примерно 25—30 дней (за это время происходит практически полное обновление эпидермиса).

Процедура безболезненна и гигиенична, она исключает возможность занесения в организм инфекции, более того, хна, будучи природным красителем, благотворно воздействует на кожу и даже излечивает некоторые кожные заболевания.

Натуральная хна является одним из древнейших косметических средств, которое находило широкое применение еще в Древнем Египте при мумификации фараонов. Ее получают путем измельчения листьев лавсонии — растения, встречающегося во многих азиатских и североафриканских государствах.


Хна дает на коже узор различной интенсивности окраски — от темно-коричневой до красновато-коричневой и ярко-оранжевой. Нередко для получения разноцветных рисунков к натуральной хне добавляют красители, которые при ненадлежащем качестве могут вызвать сильную аллергическую реакцию на коже.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Настя Каменских и Колдун "Там где клен шумит" 21-02-2009 23:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь...... Страсть......Танец..... 21-02-2009 22:59

Это цитата сообщения Таньча Оригинальное сообщение

Любовь..Страсть...Танец...



Любовь..Страсть..Танец.. ....
[232x187]Мулен руж
[232x187]Уэйн Суэйзи - "Грязные танцы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХОТВОРЕНИЕ, 21-02-2009 22:51

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Может я слишком синтиментална - ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА.



* Но эти строки невозможно читать без слез. А КАК ВЫ ?
[640x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОтографии-- Грядёт ВЕСНА, 21-02-2009 22:36

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Фотографии. Грядет Весна



[показать]
Spring
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРУППА С.С.С.Р ---Я ВЫБИРАЮ. 21-02-2009 21:31

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Группа С.С.С.Р. - "Я ВыБиРаЮ"***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Мои орешки" 21-02-2009 21:08

Это цитата сообщения АлинаТ Оригинальное сообщение

Мои орешки.



В нашей семье любимой выпечкой мы называем орешки. Во-первых делаются они очень просто, а во-вторых очень вкусные. Поэтому очень рекомендую! Итак,для теста вам понадобиться 200-250 г сметаны, 1 яйцо, 0,5 ч.ложки соли, 5-6 ст. ложек сахара, 1 ст.ложка раст. масла, 0.5 ч. ложки соды погасить, мука. Замешиваем тесто, чем меньше будет муки тем мягче будут ваши орешки. Рекомендуется подержать тесто в холодильнике, чем дольше, тем луше. Раскатываем тесто( здесь на любителя, если тесто раскатаете тонко, орешки получатся хрустящие,мы любим пышные, поэтому тесто раскатываю 3-4 мм.) Затем режем на полоски, делаем узелочки. Обжариваем орешки в большом кол-ве масла, пересыпаем сахарной пудрой. Все орешки готовы! Приятного вам аппетита!!!
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии