[показать]Всем приветик,доброго дня и хорошего вам настроения,а так же прекрасного вечера,пошла я попутешествую по вам и надо будет прогуляться с детенком пока погода не плохая.
[показать]а это для хорошего настроения
[показать]
[показать]
[443x640]
[431x698]
Вспомните, как было больно, когда вы падали в раннем детстве. Но всегда на помощь приходила мама. Погладит, поцелует ушибленное место — и боль, в прямом и переносном смысле, как рукой сняло! Традиционная медицина объяснит это усилением кровотока, который снижает чувствительность болевых рецепторов. А человек, увлекающийся экстрасенсорикой и нетрадиционными методами лечения, скажет, что боль погасила целительная энергия близкого человека. О волшебной силе ваших рук и расскажет
[559x468]А что бы из всего этого подошло вам? Мне бы например палочки с вентилятором =) Гыыыы. Берем в цитатник, показываем всем +))
[300x379]
|
[640x492]
[525x700]
[525x700]