[640x480]
[512x400]
[443x321]
[показать]
[показать]
[показать] Какая восточная кухня без рассыпчатого ароматного плова!
Даже если вы придерживаетесь строгой диеты, вы не сможете устоять перед дымящейся тарелкой горячего плова.
Как известно, сколько поваров - столько и рецептов этого блюда, но сегодня Карадаш расскажет нам, как приготовить самый настоящий, классический плов.
Не пропустите ни одного ингредиента - в плове даже самая маленькая травка незаменима! По крайней мере, так считают на Востоке.
[250x186] |
Нам потребуется: Рис красный - 0,5 кг, |
| Что делать: |
[250x186] |
Для приготовления плова берут посуду с толстыми стенами, желательно - казан, причем в идеале - чугунный. Сильно разогреть казан. Курдюк (курдючный жир) нарезать кубиками. Растопить. Для вкуса бросаем горсть лука, который удалим, как только он станет коричневым. Баранина для плова должна быть нарезана кубиками 4х4 см. |
[250x186] |
Добавить масло и баранину. |
[250x186] |
Крупно нарезать морковь и лук. |
[250x186] |
Выбросить остатки жира. Добавить нарезанные соломкой лук и морковь. Перемешать. |
[250x186] |
Готовим рис. От сорта риса зависит очень многое. Он должен быть сорта Басмати или Девзера. Это слегка вытянутый рис красноватого цвета. Рис промыть непосредственно перед добавлением, его нельзя долго держать в воде. Выложить поверх мяса так, чтобы он прикрыл его. Добавить барбарис и зиру. |
[250x186] |
В холодной воде развести соль, залить плов, чтобы вода закрывала рис на полпальца, варить 20 минут на сильном огне, постоянно перемешивая и при необходимости добавляя воду - но ее уровень всегда должен быть ниже уровня мяса. |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Недолежал, перенес простуду на ногах – объясняем мы причину затяжного недомогания. А есть ли правила, по которым следует болеть, чтобы не получить осложнений?
Режим и правда занимает почетное место в листе назначений докторов еще со времен Гиппократа. За ним следует диета и лишь потом микстуры и таблетки. Но какой именно режим надо соблюдать?
Еще полвека назад лежать до полного выздоровления предписывалось всем больным – при гриппе, бронхите и насморке, не говоря уже
|
В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА
|
ПОСТЕЛЬНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ
И все-таки режим еще никто не отменял. Ведь наряду с постельным бывает палатный (в больнице), домашний и, наконец, свободный.
Итак, лежим в постели в острый период заболевания, при высокой температуре и если прихватило всерьез. Но недолго. Как только минует кризис, постельный режим просто обязан переходить в домашний. Болеть лежа не обязательно, зато важно болеть в покое! То есть нельзя выполнять тяжелые физические упражнения, бегать по городу и решать рабочие проблемы.
Конечно, трудно заставить себя оставаться дома, когда вроде бы ничего не болит. Но постарайтесь убедить себя в том, что это жизненно необходимо по следующим причинам. Так вы:
*ускорите выздоровление. Шерстяные носки, платок вокруг горла, возможность проведения ингаляций, полосканий, растираний, а также отсутствие кондиционерных сквозняков можно обеспечить себе только дома.
*отоспитесь. Дополнительные часы сна, как известно, укрепляют здоровье.
*дадите отдых нервной системе. Несколько дней вдали от рабочих помещений уменьшат обычную дозу стрессов.
*избежите осложнений, ведь организм "функционирует" в щадящем режиме.
*сэкономите рабочее время. Лучше пропустить недельку, чем месяц потом трудиться вполсилы из-за того, что организм не успел восстановиться.
Английскими учеными доказано: работать вредно даже в состоянии легкой простуды.
3 АРГУМЕНТА ДЛЯ ТРУДОГОЛИКОВ
Аргумент № 1. Люди, которые ходят на работу, невзирая на легкую простуду и ОРВИ, существенно укорачивают собственную жизнь. К такому выводу пришли ученые лондонского Университетского колледжа после 10-летнего наблюдения за 10 тысячами государственных служащих. Оказалось, что 30–40% тех, кто практически никогда не берет больничный, через несколько лет почти в 2 раза чаще попадают в больницы с серьезными заболеваниями сердца, сосудов, почек и других жизненно важных органов.
Аргумент № 2. Пожалейте коллег, на которых обрушиваются ваши болезнетворные микробы. Это негуманно!
Аргумент № 3. Начальство вряд ли оценит вашу жертву. На зарплате и премиальных это точно не отразится. И стоит ли овчинка выделки?
КАЖДОМУ – СВОЙ СРОК
Продолжительность "домашнего ареста" зависит
[96x]Ох уж этот этикет! Сколько раз мы, попадая за изрядно сервированный стол чувствуем неловкость… теряемся… становимся неуклюжими, краснеем… а надо-то всего знать несколько правил!Итак, учимся. Кофе Чашечку кофе держим в правой руке, блюдечко - в левой. Для кофе подают чашечки с ложкой; однако пить с помощью ложки не следует. Если вы попросите долить кофе, чашку не надо поднимать над блюдцем. Десерты Кремовое, бисквитное, мягкое пирожное едим при помощи десертной вилочки, сухой бисквит берем рукой. Кремы и пудинги едим чайной ложкой, а мороженое - ложечкой маленькой и плоской. На сладкое нередко бывают блинчики, омлеты, оладьи, фрукты, запеченные в тесте. Их лучше есть с помощью специального десертного прибора. К торту больше подходит маленькая широкая вилочка, дополненная, если нужно, чайной ложкой или ножичком. Фрукты Виноград едим, проглатывая и кожицу, и косточки. Неприятно, но плеваться совсем некрасиво. Груши, апельсины, яблоки - разрезаем плод на четвертинки или восьмушки на тарелочке, очищаем (или не очищаем) ножичком каждую наколотую на вилку порцию и кушаем аккуратно фруктовой вилочкой. Персик разрезаем на тарелке, удаляем косточку. Пользуясь ножом и вилкой, съедаем, отрезая по кусочку. Бананы очищаем от кожуры, а затем нарезаем с помощью ножа и вилки кружочками. Экзотический фрукт киви можно есть двумя способами. Иногда его подают в целом виде, подрезав кожицу со стороны, противоположной плодоножке, и тонкими слоями снимают кожицу. Затем нарезают ровными кружочками. Если киви уже нарезан, но не снята кожица, тогда аккуратно ножом и вилкой снимаем кожицу и отрезаем по кусочку, накалывая десертной вилкой. Есть руками дозволяется: маленькие бутерброды-канапе, сухие бисквиты и печенье, спаржу, листочки артишоков. Булочки берут руками, разламывают на кусочки. Их нельзя резать ножом или макать в бульон. Канапе - это круглые кусочки белого хлеба без корки, на которые кладут нарезанные помидоры, ветчину, колбасу. Сандвич - это два прямоугольных (треугольных, круглых) кусочка хлеба без корки, а между ними масло и различные паштеты Никогда нельзя брать хлеб вилкой (только рукой), откусывать от целого куска (всегда отламывать по маленькому кусочку), намазывать масло на весь ломоть . Сливочное масло берут специальным ножом. Сначала масло кладут на край тарелки, а потом уже своим ножом намазывают на хлеб. Так же поступают и с мармеладом, который достают из вазочки специальной ложкой. Если сыр подают нарезанным, то специальной вилкой кладем кусочек себе на тарелку. Если целиком, то отрезаем ломтик. Как узнать, что можно есть руками?
Если подали чашку (обычно пиала с долькой лимона или цветком – для красоты, их не пьют!) для споласкивания пальцев или горячую влажную салфетку, значит, можно. Традиционную индейку, гуся или другую птицу, вопреки бытующему мнению, брать руками не принято. Вообще, обгрызать кости считается крайне неприличным. Если категорически не знаете, что делать с очередным блюдом, лучше пропустите его. Пытаясь перенять приемы соседей, вы можете оказаться в смешном положении, повторяя чужие ошибки. Обращайте внимание не только на то, что находится на столе, но и на то, чего там нет. К примеру, отсутствие пепельницы означает запрет курения. Если нет специальной коньячной рюмки - значит, нужно воздержаться от употребления этого напитка до подачи кофе. За столом не следует играть приборами, рюмками. Согласно правилам хорошего поведения, сидя за столом, не следует широко расставлять локти и опираться ими на его край. Во время еды голову лишь слегка наклоняем, поднимая ложку или вилку. Есть и пить нужно беззвучно, не чавкая и не причмокивая. По правилам этикета нож держат в правой руке, а вилку в левой. Аккуратно отрезается один ломтик, а потом другой. Бульоны, супы, которые подаются в чашках, пьются, как кофе или чай, не пользуясь ложкой. Ложку берется только тогда, когда следует выловить плавающие в супе гренки, яйцо, кусочки мяса. Но если суп подан в чашке с двумя ушками, следует пользоваться ложкой. Совершенно не употребляют нож, когда едят макароны, лапшу, омлет, |
[96x]Фрукты - это не только вкусная и полезная пища... О чем это я? Вы и так все это знаете! Но знаете ли вы, какие фрукты самые полезные?Итак, вот он, рейтинг самых полезных фруктов: Авокадо - содержит жиры, белки, витамины A, Bi, B2, С, РР, К, Н, фосфор, пантотеновую кислоту. Действие: питает кожу. Применяется: в масках. Бананы - богаты сахарами, крахмалом, белком, эфирными маслами, яблочной кислотой, соединениями калия, витаминами С, В2, РР, Е, провитамином D. Действие: питают кожу. Применяются: в масках. Персики - содержат гликоциды, минеральные соли, витамины А, группы В, С, сахара и пектины. Действие: очищают, освежают, смягчают эпидермис. Применяются: в масках, тониках и пилингах. Лимоны - содержат витамины С, группы В, Р, эфирные масла, сахара, кальций, фосфор и железо. Действие: выбеливают, очищают, сужают поры. Применяются: в масках, входят в состав пен для ванны и пенок для лица. Яблоки - содержат сахара, органические кислоты, дубильные вещества, пектины, витамины С, Bi, B2, Вб, Е, К, РР, провитамин А, кальций, железо, фосфор. Действие: питают и восстанавливают кожу. Применяются: в масках. Ежевика - богата витаминами А, группы В, минеральными солями, калием, кальцием и магнием. Действие: разглаживает кожу, делая ее более упругой. Применяется: в пенах для ванны и гелях для душа. Виноград - содержит сахара, глюкозу, витамины А, С, РР, Н, кальций, фосфор, железо, калий, марганец. Действие: восстанавливает и очищает кожу. Применяется: в кремах и тониках. |
[250x280] "Не выйду замуж до тридцати пяти, рожу себе ребенка", - рассуждала Катя и так замуж и не вышла. Антон не мычал, не телился. Катя устала от вечных ожиданий, затянувшихся пауз, оставленных без ответа вопросов. И разработала план из двух пунктов: "сама беременею, друга - выгоняю". Первое не заставило себя ждать. Антон не выразил особых эмоций и держал себя так, будто Катин шестимесячный животик не имеет к нему никакого отношения: "Ты у нас девушка свободная, сама все решаешь, ни с кем советоваться не хочешь. Как знаешь!" - "Ну и пошел куда подальше", - думала Катя, но "выгонять" не спешила - это всегда успеется.
АНТОН приехал посмотреть на только что родившегося сына с подарками: апельсинами для мамы и погремушкой для новорожденного. "Вот сволочь!" - думала Катя.
Кате было трудно с ребенком. Она привыкла жить для себя. Поэтому ночные бдения, непривычный режим дня и глупые мамаши с колясками в парке сводили ее с ума. "Вот тебе и для себя! - думала она. - Неужели мне настолько нечем было заняться?" Катя с трудом вписывалась в формат своего нового имиджа одинокой мамаши. От усталости и начавшихся внезапно материальных проблем она звонила Антону и озадачивала его всякими мелочами. Антон формально выполнял поручения. Катя злилась и устраивала по телефону скандалы.
Через два года легче не стало, но Катя уже привыкла пахать как лошадь, сдала сына в ясли и трудилась в поте лица на своем рабочем месте, имея кучу претензий начальства по поводу постоянных больничных.
Сына она, конечно, любила, но на себя в зеркало не могла смотреть без слез: куда девались былая красота, свежесть, огонь в глазах? В зеркале отражалась усталая женщина лет сорока без какого-либо намека на личную жизнь.
Вы решили рожать ребенка для себя. Вы мечтаете о малыше, видите его во сне? Или ваши планы холодны и расчетливы? Возможно, малыш станет смыслом всей вашей жизни. Дай бог, конечно. Но ребенок "для себя" не принесет вам радости, если ваши мотивы не очень искренни:
1. Стакан воды в одинокой старости
Пожалуй, это основной мотив - не остаться одной, когда ты уже никому не будешь нужна, и наличие близкого человека в беспомощном состоянии. Неужели вы настолько некрасивы, стары духом и бесперспективны для новых отношений, что думаете о спокойной старости? С такими мыслями действительно трудно выйти замуж по любви. А ведь ребенок появляется на свет с совсем другой функцией.
Если после тридцати начинать жить с мыслью, что вам осталось совсем чуть-чуть и надо все успеть, то стареешь на глазах - становишься брюзжащей занудой. Женщину это не красит. Что же касается стакана воды в старости, то проблемы надо решать по мере их поступления. Понадобится стакан - будете думать, где его взять. А пока пользуйтесь молодостью, она не вечная.
2. Материнский инстинкт
Некоторые считают, что неродившая женщина - это вроде бы и не совсем женщина. Ведь у нее нет материнского инстинкта. Действительно, есть такой. Его пик приходится на самый продуктивный женский возраст - 20-23 года. Психологи считают, что если не удовлетворить этот инстинкт до 35-40 лет, то можно и вообще обойтись…
3. Коварные планы
Признайтесь честно: ваш план с ребенком - чистой воды шантаж. Ведь бывают же на свете мужчины, которые, услышав новость, тут же кинутся на колени и поведут под венец. Вам нужен отец ребенка, и вы решили его удержать, приковать к себе, упрочить ваши отношения. Можем вас разочаровать - если отношения оставляют желать лучшего, то ребенок их только ухудшит и доведет до полного разрыва. Потому что он не игрушка, он требует массу внимания, терпения, тепла и ласки. Ребенок не может быть средством манипуляции в корыстных целях.
Если уж решили рожать для себя, какие могут быть претензии к отцу ребенка? Он же свою функцию выполнил (не последнюю, кстати). Вы же с ним не советовались, сами все решили. Так давайте сами и справляйтесь. И не уставайте искренне благодарить отца ребенка за то, что он вам помогает и не бросает в трудную минуту. Только так вы сохраните для ребенка опору в жизни: ведь неизвестно, как она сложится. Давайте будем думать не только о себе, но и о нем тоже.
А почему вообще возник этот вопрос? Может быть, случайная беременность? Тогда вопросов нет - конечно, рожать. Это ваш шанс, глупо было бы им не воспользоваться. Ну а если думы о ребенке вдруг нахлынули на вас в очередной день рождения, возможно, это просто экзистенциальный кризис, легкий сплин,