• Авторизация


Л.Телешев-Красивых женщин много... 26-02-2009 16:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как съэконимить время и нервы на кухне? 2 26-02-2009 16:13

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Как сэкономить время и нервы на кухне? Эргономичный Юлий Цезарь***


[240x160]Для того чтобы «бытовуха» не стала основной частью вашей жизни и домашняя работа не отнимала много времени и сил, стоит запомнить несколько советов. Так как большая часть домашней работы выполняется на кухне – продолжим изучать хитрости (а для кого-то – банальности), помогающие сэкономить время и нервы на кухне.

4. Комбинация

«Комбинация» – это не только название популярной в 90-х годах прошлого столетия группы (когда вижу словосочетание «такие-то года прошлого столетия», почему-то чувствую себя этакой Тортиллой из прошлого века). Это один из самых главных принципов домашней кухни, особенно если хозяйка кухни – женщина занятая.

Нет смысла покупать и готовить продукты, чтобы использовать их только в одном блюде. Например, купив курицу, ее можно разделить на несколько частей: туловище и бульон от курицы – в суп, шейку, крылышки и ножки – на ужин с гарниром из овощей, часть крылышек и ножек – на завтрак следующего дня, но уже с гарниром из риса или каши. Кстати, если часть бульона использовать как жидкость для варки картошки или макаронных изделий, они получатся намного вкуснее.

А если мясо немного проварить, вынуть из бульона, остудить и поставить в холодильник, то на следующий день его можно просто слегка обжарить и вместе со свежеприготовленным гарниром подать на ужин. Намного быстрее сделать ужин из уже проваренного мяса (его осталось только поджарить для вида и запаха на растительном масле), чем жарить его с самого начала.

Отварив свеклу (сразу несколько штук), ее можно разделить на 3 части: одна сегодня – на винегрет, вторая завтра – на свекольный салат, третья послезавтра – на добавление к гарниру (протереть через крупную терку, заправить маслом или майонезом и пару ложек положить на тарелку, где уже есть основной гарнир).

Если остались нетронутыми остатки предыдущего блюда – их нужно использовать для приготовления следующего. Остались макароны – чудесно, будет запеканка (туда можно добавить немного сыра, обжаренного лука и морковки или остатки мяса, а сверху помазать майонезом или сметаной). Осталось несколько порций каши – значит, надо приготовить к ней другую подливу с мясом (или, наоборот, с рыбой или овощами). После праздников в холодильнике есть понемногу от разных нарезок – несколько кружков от разных колбас и мяса, ломтики маринованных и свежих овощей, кусочки сыра? А вы думаете, пицца из чего состоит? Из того же самого, но только выложенного на пласт теста. Конечно, не стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких, если есть сомнение в пригодности продуктов – такими лучше «накормить» мусорное ведро. Но использованием несъеденного сегодняшнего ужина на завтрашний завтрак или обед очень трудно нанести вред здоровью, если сразу положить остатки продуктов в холодильник.

4. Чистота и порядок

На кухне (впрочем, как и везде) всегда должно быть чисто и свободно. Поверхности столов, плиты и любые другие поверхности не предназначены для хранения (и скопления) кухонной утвари, агрегатов, украшений и предметов. Искать продукты и инструменты в захламленном помещении долго и тяжело. А очищать их от пыли – тоже удовольствие не из приятных. Поэтому лучше руководствоваться правилом: достали – использовали – промыли – убрали на место.

Грязная посуда в мойке – не только повод для появления тараканов. Заходя на кухню, чтобы приготовить ужин, и увидев гору грязной посуды, оставленной домочадцами за весь день, можно потерять вообще желание готовить. Тут выход только один: приучить ваших домашних и любимых людей сразу убирать за собой посуду и любые другие вещи. Иначе процесс готовки ужина может выглядеть так:

а) уборка помещения;
б) мытье посуды;
в) поиск продуктов и инструментов среди хлама;
г) непосредственно готовка ужина;
д) опять уборка помещения.

Намного приятнее выглядит такой список:
а) готовка продуктов.

И все. Если у домашних нет желания помочь в готовке – значит, у них появляется обязанность по уборке после еды.

5. Мойдодыр его помощники

Убирать за собой лучше сразу в процессе готовки – тогда это не займет много времени. Да и кушать будет намного приятнее, если в мойке не будет стоять гора тарелок-мисок-сковородок. После еды к уборке и мытью посуды стоит привлечь тех членов семьи, которые не участвовали в ее приготовлении. Это будет справедливо. Повар не должен быть одновременно и мойдодыром. Для того чтобы быстрее помыть посуду, некоторые используют простой способ: мойка наполняется водой с небольшим количеством моющего средства, вся посуда по мере поступления там замачивается. Осталось только все промыть или прополоскать. Говорят, что это позволяет сэкономить не только время, но и деньги (используется намного меньше жидкого мыла или любого другого моющего). Если честно, то я этот способ не очень люблю и использую только для
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как съэкономить время и нервы на кухне? 26-02-2009 16:11

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Как сэкономить время и нервы на кухне?***



***Как сэкономить время и нервы на кухне? База-база...***


[240x178]Работе – время, потехе – час. Но, кроме основной работы (подавляющее большинство женщин трудоспособного возраста работают, а о «свободном» времени тех из них, кто сидит в декрете, лучше даже не заикаться), у женщины еще есть обязанности, которые требуют порой не меньше времени, сил, нервов и внимания, чем сама работа. Вот только денег за это никто не платит. В лучшем случае, домочадцы кажут спасибо, в худшем случае – посчитают, что все так и должно быть. Уборка, готовка, стирка, запас продуктов на зиму, походы по магазинам (это только мужчины думают, что походы по магазинам с 10-килограммовыми сумками – самое любимое женское занятие) отнимают слишком много сил.

Как человек ленивый я стараюсь как можно меньше сил и времени тратить на «бытовуху». Нет, конечно, и у меня есть моменты вдохновения, и иногда это вдохновение приходит во время приготовления ужина. Но не каждый день. «Бытовуха» – это понятие, которое означает, скорее, количество дел (а всех дел не переделаешь), которые надо, ну просто необходимо сделать. И самое главное, чтобы количество не ухудшило качество исполнения. И еще осталось время (и силы, и желание) на другие дела и развлечения.

Для себя я определила несколько хитростей, которые позволяют сэкономить время на кухне.

1. На 3 шага вперед

Как хороший шахматист, женщина-хозяйка должна думать на несколько шагов вперед, особенно в том, что касается закупок и запасов. Меню лучше составлять на неделю вперед.

Например:
В понедельник на завтрак – овсянка, на обед – куриный суп, на ужин – жаркое.
Во вторник на завтрак – яичница (можно с мясом из вчерашнего жаркого), на обед – борщ, на ужин – рыба.
В среду – молочный день. На завтрак – мюсли с молоком, на обед – рисовая молочная каша, на ужин – кефир.
И т.д.
Меню очень примерное, но позволяет сделать заранее все покупки, а те скоропортящиеся продукты, которые женщина не успевает купить в будний день, можно попросить купить детей или мужа.

Самое главное: не стоит придерживаться этого меню на 100%, всегда должно быть место для импровизации.

Некоторые продукты, имеющие долгоиграющие сроки хранения, имеет смысл покупать заранее или даже оптом. Это позволит сэкономить не только время, но и деньги. К таким продуктам относятся чай, кофе, сахар, соль, крупы, алкогольные напитки, консервы, картошка, лук, свекла, морковь. Главное, чтобы было, где их хранить.

2. Морозильная камера

Основной помощник занятой женщины – это именно холодильник, особенно если у него есть большая морозильная камера. Съездив один-два раза в месяц на рынок, обработав и заморозив покупки, можно существенно разгрузить себя (и свое время) от ежедневных походов по магазинам.

Не стоит забывать, что продукты, предназначенные для заморозки, нужно подготовить к тому, чтобы быстро и легко их потом разморозить.

Так, мясо для отбивных лучше нарезать на заготовки для битков сразу (можно и переложить их полиэтиленом). Тогда отдельные кусочки и разморозятся быстрее, и будут готовы к жарке , не забирая драгоценное вечернее время между приходом с работы и ужином. И не надо ждать, пока весь кусок мяса разморозится, чтобы отрезать от него только половину. Мясо для котлет или гуляша можно порезать на куски и разложить по пакетам (в одном пакете – порция для одного семейного ужина).

С овощами можно поступить так же – если вы уверены, что съедите их в течение недели. Намного проще потратить несколько часов на подготовку продуктов к заморозке (желательно привлечь к этому и домочадцев – для них же стараетесь), чем ежедневно заниматься тем же самым в условиях ограниченного времени и в одиночку.

3. Основа основ

Многие блюда имеют основу, которая требует много времени для приготовления. Например, бульон и мясо для супов и борщей, отварные овощи (свекла, горох, фасоль – те, которые варятся продолжительное время) лучше приготовить заранее, на несколько дней вперед.

Никто не спорит, что блюдо, приготовленное из свеженины, вкуснее, чем то же блюдо, приготовленное из замороженного мяса! Но признайтесь, не так уж и часто мы готовим свежатинку. Все равно большинство покупает продукты в супермаркетах и магазинах, а не на рынке в 5-6 утра, когда производители привозят свою продукцию.

Как исключение зелень и скоропортящиеся (или быстро теряющие вкусный вид) продукты нужно готовить непосредственно перед подачей их на стол. Впрочем, их готовка обычно и не занимает много времени.

Автор: Надежда Руби

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Смотри ниже!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гранат-яблоко для Королевы. 25-02-2009 21:48

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Гранат – яблоко для Королевы



[464x698]
В плодах граната содержится много ценных веществ, что было известно с глубокой древности грекам, китайцам, таджикам, грузинам. Великий Авиценна упоминал в своих медицинских трактатах гранат целых 150 раз. Так почему же нам не воспользоваться восточной мудростью для поддержания нашей красоты и здоровья?

Гранат - один из самых древних плодов, известных человеку. С древнейших времен на Востоке его считают королем всех плодов. Вероятно, благодаря именно той оригинальной форме чашелистиков, которая образует «корону». Даже считается, что именно гранат подсказал людям форму головного убора королей - корону. На Востоке гранат считают символом плодородия, изобилия, дружеских чувств. В Турции еще кое-где сохранился обычай: невесте на свадьбе вручают зрелый плод граната, который она должна разбить об землю. Сколько ягод выпадет из плода, столько детей будет в семье. Для сирийцев, например, гранатовое дерево имело большое значение: его название совпадает с именем бога солнца “Гарад-рамм”.

Гранат - кисло-сладкий плод, на самом деле являющийся ягодой. В одном плоде содержится 400-700 съедобных семян, разделенных на сегменты тонкими, молочного цвета, мембранами. Каждое крошечное семя окружено прозрачной гладкой ярко-красной мякотью. Зрелые плоды размером с большой апельсин, имеют тонкую жестковатую кожуру, цвет которой может варьироваться от красного до розовато-желтого. Плоды венчают оригинальные чашелистики в форме короны.


Гранат очень богат микроэлементами и витаминами. В мякоти ягоды содержатся сахара (2,3 - 14%); органические кислоты - лимонная, яблочная (0,55 - 9%); витамин С (до 14мг%), фолиевая кислота (до 0,08мг%), азотистые вещества; катехины и лейкоантоцианы (до 46мг%), пектиновые вещества; крахмал; дубильные вещества; финтоциды; смолистые вещества; танин (до 30%). Кора и корни гранатового дерева богаты алкалоидами - пельтерином, изопельтерином и др. (до 0,5%); урсоловой кислотой; дубильными веществами. В листьях чудо-дерева содержится витамин С (до 25мг%), кислоты - урсоловая и бетолиновая, дубильные вещества.

продолжение тут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные 25-02-2009 21:41

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Фото животных с комментариями №3



[показать]

Смотреть далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рами Блект -- Сергей Лазарев. 25-02-2009 13:22

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Рами Блект- Сергей Лазарев



[209x600]
Из интервью с Сергеем Лазаревым,автором книг «Диагностика кармы», известным биоэнергетиком. Лазарев мог четко диагностировать состояние здоровья человека, видеть органы и успешно лечить руками, но в дальнейшем отказался от этой практики, так как увидел, что поле отдельного органа и тела в общем формируется кармой человека, которая, в свою очередь, напрямую зависит от мировоззрения, характера и поступков человека.Коротко
основные его постулаты: главное — это то, сколько у человека Любви в Душе и насколько он руководствуется Безусловной Любовью в жизни. Все, что ставит человек выше Любви к Богу, приносит ему несчастья и в итоге он это теряет.
Рами Блект: Что необходимо, чтобы человек менялся, по Вашему мнению?
Лазарев С.Н.: Для того, чтобы человек изменился, он должен остановить свои желания. Поскольку все системы направлены на исполнение скрытых желаний человека, они изначально блокируют его возможности измениться. Поэтому человек читает об этом гигантское количество литературы, но результат только хуже. Да, он может себя убедить в чем угодно, но его энергетика ослабевает. Человек на поверхностном уровне может работать миллионы лет, рано или поздно все внутрь пройдет. Поэтому лучше меняться внутренне, а не каждый к этому
готов. Многие готовы на любые внешние подвиги, но только не на реальные изменения в себе....
.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не ангел. 25-02-2009 13:21

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Ты не ангел.



[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророчество Лазарева 2012-2030 25-02-2009 13:19

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

666 - ПРОРОЧЕСТВО ЛАЗАРЕВА 2012 - 2030 .





.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегири. 25-02-2009 13:13

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Снегири.



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка песен. 25-02-2009 13:11

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

С Днем Защитника Отечества !



Это один из немногих дней календаря, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
Принято было считать, что 23 февраля 1918 года, отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии».
В 1922 году эта дата была официально объявлена «Днем Красной Армии». Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — «День Советской Армии и Военно-Морского Флота». После распада Союза, дату переименовали в «День защитника Отечества». Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать «День защитника Отечества» не столько, как годовщину великой победы или «День Рождения Красной Армии», сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова.
Поздравляю всех мужчин с праздником! Примите самые наилучшие пожелания!
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романс. 25-02-2009 13:06

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Романс



[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер подборка котов и котиков. 25-02-2009 12:56

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Супер подборка котов



[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АБВГДЕЙКа -- пригодится для блога. 25-02-2009 11:59

Это цитата сообщения WERDER Оригинальное сообщение

НАШЛА АБВГЕДЕЙКУ. ОЙ КАК ПРИГОДИТСЯ, УТОЩИЛА В НОРКУ. БЕРИТЕ И ВЫ.





Сайт классный, особенно понравилась эта абвгедейка. Все очень просто, кликаем на понравившуюся букву, входим в алфавит с выбранной темой. Ну а там копируем себе нужные буковки и пишем красивое слово. Жаль что только латиница.Ну уж простите. Попробовала, понравилось, вот например мой ник.  К стати, там еще много всякой лабуды.

  [показать] [показать] [показать]   [показать] [показать] [показать]

 

ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ БУКВУ И КЛИКАЙ.
[показать]           [показать]      [показать]      [показать]      [показать]           [показать]      [показать]      [показать]      [показать]      [показать]      [показать]      [показать]      [показать]      [показать]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить букет ,2 25-02-2009 11:53

Это цитата сообщения Лизанька_Черникина Оригинальное сообщение

Как сохранить букет



Общие правила

[500x333]

  • Все цветы, принесенные с мороза, прежде чем ставить в воду — нужно немного адаптировать к теплу. Разверните упаковку и дайте букету «согреться».
  • Воду нужно использовать отстоянную, комнатной температуры.
  • Обрезать стебли лучше под проточной водой и острым ножом, после обрезки немедленно ставьте цветы в воду.
  • Ваза с букетом не должна находиться на солнце, сквозняке и вблизи отопительных приборов, иначе даже самые свежие цветы моментально завянут из-за интенсивной потери влаги; прохлада для букета — оптимальна.
  • Если хотите, чтобы бутоны скорее раскрылись, добавьте в воду нашатырный или камфарный спирт (1/2 чайной ложки на 1 л воды).
  • Чтобы продлить жизнь цветов, добавьте в воду немного нашатырного спирта (несколько капель) или поваренной соли (1 чайная ложка на 1 л воды);
  • Начинающие увядать цветы можно вернуть к жизни с помощью сахара — 1 чайная ложка на 1 л воды.
  • Воду нужно менять регулярно, подрезая стебель на 2 см.
  • Несколько раз в день букет следует опрыскивать.
  • Растения, имеющие на стебле несколько цветов, проживут дольше, если вы будете удалять засохшие. В этом случае все бутоны успеют раскрыться.

А теперь рассмотрим особенности отдельных цветов, которые можно встретить в феврале в цветочных магазинах.

Розы

Подарив охапку алых роз, ваш молодой человек преподнес вам в нагрузку кучу хлопот. Как известно, роза очень капризна, даже при правильном уходе она простоит всего неделю. Но красота требует жертв. Итак:

  • Прежде чем ставить розы в воду, аккуратно обламываем все нижние листья и шипы, причем лучше всего это делать под струей воды.
  • Срез делайте как можно более длинный и косой.
  • Чтобы вода лучше проходила в одеревеневшие стебли, можно расщипить конец стебля с помощью ножа (на длину примерно 5-7 см) и раздробить его молотком.
  • В вазу наливаем отстоянную или кипяченую воду, причем так чтобы цветы находились в воде на половину длины (а лучше — на две трети).
  • Розы очень чувствительны к пузырькам воздуха и бактериям, которые закупоривают поры и затрудняют поглощение влаги, поэтому регулярно подрезайте их и меняйте воду.
  • Для лучшей сохранности добавьте в воду таблетку аспирина или немного сахара (так чтобы получился 10% раствор).
Чтобы хоть на немного продлить жизнь «замерзшим» розам, нужно поставить их в горячую воду. В этом случае вы сможете увидеть, как цветы распустятся, но простоят они, увы, всего пару дней.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие орехи полезнее? 25-02-2009 11:52

Это цитата сообщения Стрельцов Оригинальное сообщение

Какие орехи полезнее?



Мы привыкли воспринимать орешки как лакомство, однако и их полезными свойствами пренебрегать не стоит.

О полезных свойствах орехов известно с незапамяных времен. Так, жрецы в Древнем Вавилоне запрещали простолюдинам употреблять в пишу орехи, считая, что эти плоды укрепляют ум, а это черни ни к чему. С тех пор многое изменилось, и теперь каждый может позволить себе горсточку орехов, которая и в самом деле благотворно влиет на деятельность мозга и приносит пользу всему организму.
 (150x150, 10Kb)

Все разновидности орехов содержат витамины А, Е и группы В, а также целый набор микроэлементов, таких как калий, кальций, фосфор и железо. А вот какой из орехов самый полезный, сказать трудно, ведь каждая из разновидностей содержит свой уникальный набор полезных веществ.
Читать дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-гороскоп. 25-02-2009 11:48

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

тест



Узнай о себе больше!






























Стрелец - Sagittarius

Девятый знак Зодиака
День рождения23 ноября - 21 декабря
Правящие планеты знакаЮпитер и Хирон
Cимвол
Его символ - стрела и лук. Изображается главным образом в виде кентавра. Все это символизирует конфликт ума и плоти. Ключевые слова к раскрытию символа: целеустремленность, энтузиазм, прогрессивность, щедрость, мотовство. Знак Огня, мутабельный, активный, дневной, сухой.
Девиз жизниЯ стремлюсь узнать что-то новое!
Стихия знакаМолния
ТемпераментРазумный холерик
ЦветаСиний, голубой, фиолетовый, багровый
ЦветыГвоздика, нарцисс, василек, пальма
Металл знака зодиакаЦинк, жесть
Магический талисманПодкова, Саламандра
Счастливый день неделиЧетверг
Неудачный день неделиСреда
Благоприятные цифрыВсе числа, делящееся на 3
Значимые года жизни14 24 28 42 48 56 68 80
Лучшие года рождения по восточному календарюСвинья-Стрелец, Кролик-Стрелец, Коза-Стрелец
Годовой пик подъема энергииКонец марта - начало апреля, конец июля - начало августа, зима
Период упадка энергииКонец февраля - начало марта, конец мая - начало июня, за месяц до дня рождения
Основные достоинстваАвторитетность
Главные недостаткиТщеславие, авторитарность, огульность
ДействиеПроницательность, устремление
ИдеалыПравда, умеренность и законность
Соответствие знака зодиака и растительностиПальма, лилия, финиковое дерево, мальва, мята, клевер, роза
Соответствие знака зодиака и стихийных явленийДоджь
Соответствие знака зодиака и животныхЛошади, лань, осел, мул. А также птицы
Соответствие знака зодиака и стран мираПортугалия, Венгрия, Югославия, Испания, Италия, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии), Арабские страны
Части тела, находящиеся под управлением знакаЩеки, верхняя челюсть, крестец, ягодицы, верхняя часть бедер, кожа (часто бывают экземы)
Слабые места организмаРасстройство вегетативной нервной системы, вывихи, растяжение связок, ишиас, ревматизм, болезни печени, внутренние кровотечения
Рекомендации о пище и питании для знака СтрелецНеобходимо употреблять больше кварца - ее источник: кожура от фруктов, овощей, инжир, земляника, чернослив, пастернак, неочищенный рис, спелые вишни

Узнай о своем знаке зодиака здесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научитесь прощать. 25-02-2009 11:45

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Научитесь прощать





[350x350]
Научитесь прощать...
Это может не каждый.
Не таите обид...
Этот грех не для вас.
Отпустите, простите
И увидите скоро,
Мир прекрасен и нежен,
Как и каждый из нас.
Лучше в сердце любовь,
Чем проклятье и злоба...
Ведь однажды простив,
Станешь в сто крат добрей.
Это в жизни так важно,
Это в жизни поможет,
Не терять...ни любимых,
Ни добрых друзей...
/copy/


VolshebnicaS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пощекочи Зайчика. 25-02-2009 11:40

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

пощекочи зайку



взяла у цветочек алый и спасибоНаталия_Проскурник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 11:38


Спасибо за выраженную симпатию
[550x413]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена-домохозяйка -- плохо или хорошо? 25-02-2009 11:35

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Как относятся к женам-домохозяйкам?***



 (125x125, 22Kb)
Неработающая жена, следящая за домом и детьми - редкая женщина в наше время выбирает для себя этот путь. С другой стороны, исторически сложилось, что женщина - хранительница домашнего очага, олицетворение уюта и покоя. А что думают по этому поводу мужчины? Кто им больше нравится - бизнес-леди или домохозяйка? Об этом Passion.ru попросил рассказать автора-мужчину. то лучше для мужчины: когда его жена днюет и ночует на работе или постоянно сидит и облагораживает дом? Это две крайности, с одной из которых кто-то обязательно столкнется.
Сегодня мы поговорим о том,.....

Мужчины интуитивно относятся с уважением лишь к тем женщинам, которые сами уважают себя. А самоуважение приходит через самореализацию.

Но пытаться реализовать себя в мытье кастрюль - дело почти провальное, не правда ли?

Автор Ярослав Коломиец

«YouSmi.by - ежедневная рассылка полезных советов»
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии