[380x400] Автор: Буянова Наталья
Скоро Пасха... В эти дни все мастерицы расписывают пасхальные яйца, но многие забывают про нарядную упаковку для них. Предлагаем использовать в качестве корзинки для пасхальных яиц - сумочку-ридикюль, сшитую из нежного атласа и украшенную розами.
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "вязанные":
Часть 1 - Ссылочки на любимые САЙТЫ и БЛОГИ с вязанием игрушек
Часть 2 - ссылки на Описание с зайчиками-кроликами (пополняется - заглядывать)
...
Часть 98 - Мишка Тедди
Часть 99 - Толстокот
Часть 100 - Тортик
[показать]
ссылка : http://biseroclub.forumy2x2.ru/t2240-topic
*Мастер-классы доступны только зарегистрированным пользователям форума Радуги рукоделий.
Серия сообщений "Авторские мастер-классы форума Радуга рукоделий":
Часть 1 - Авторские мастер-классы. Крокусы (мини МК от jеаni)
Часть 2 - Хрустальные подснежники от Верочки- rainbowlive
...
Часть 15 - Авторские мастер-классы. Мастер-класс "Эустома"
Часть 16 - Авторские мастер-классы.Орхидея-дендробиум "Языки пламени"
Часть 17 - Авторские мастер-классы. Нарциссы от Маргариты Черепановой-Марио.
Часть 18 - Авторские мастер-классы.МК "Радужный бонсай" от Анастасии-marana_gav
[показать] |
Источник - kryukist.ru Рассмотрим способ вязания тесьмы из листочков (некоторые называют их сердечками). Эта тесьма была опубликована в журнале “Дуплет”. Вяжется по схеме: (Все фотографии кликабельны)
|
Девочки,это очень вкусный торт,он прямо тает во рту!
[500x375] Тесто:
6 желтков взбить с 1.5 ст.сахара,
добавить 250г.мягкого маргарина,
1 ст.л.майонеза,
1 ч.л.соды гашенной лимонным соком,
ваниль ,
3 ст.муки.
Замесить мягкое тесто. Разделить на 3 шара и на полчаса в холодильник. В это время готовим белковую массу:
6 белков взбиваем до крепкой пены,постепенно добавляем 2 ст.сахара.
Берем 1 часть нашего теста, руками распределяем на противень
[500x375]
наносим 1/3 часть белковой массы,"надёргиваем" ложкой и печём при низкой темп.
[500x375]
вот испечённый корж
[500x375]
так же поступаем с остальным тестом.должно получиться 3 коржа. Крем: 200 г.масла взбиваем с банкой варёной сгущ.Половину крема мажем на первый корж,посыпаем ст.л.рубл.орехов(у меня были грецкие)
[500x375]
Так же со вторым коржом. На 3 корж наносим хаотично глазурь и посыпаем орешками Лучше если тортик постоит ночку(если выживет)
[500x375]
Серия сообщений "все по ирландке":
Часть 1 - Кофточка с цветочными деталями
Часть 2 - Платье “Из цветов”
...
Часть 98 - Джемпер "Загадки в кружевах"
Часть 99 - Закрепление хвостиков нитей.
Часть 100 - Комплект кофта и шапочка в технике ирландское кружево
Автор: Розетка
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x642]
[521x698]
[387x476]
Розы отрисовки
ВЗЯТО : http://crocheterapiaeoutrasartes.blogspot.com/2009/09/blusa-branca-croche.html
[399x121]