• Авторизация


Морковно-творожное парфе 01-05-2011 08:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Морковно-творожное парфе (Очень вкусное!!!)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный лиф и шорты 01-05-2011 07:55

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

вязаный лиф и шорты

[546x698]

[показать]

еще варианты вязания лифа [показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Холодный фарфор. Приготовление+рецепт. 01-05-2011 07:53

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Холодный фарфор. Приготовление+рецепт.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео и ссылки на изготовление цветов из холодного фарфора или мастики 01-05-2011 07:51

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Видео и ссылки на изготовление цветов из холодного фарфора или мастики

http://www.youtube.com/watch?v=XdX2LHCRYjg





http://www.youtube.com/watch?v=dN_kpoRXX3c


Что такое холодный фарфори как его приготовить в домашних условиях?В уроках есть журналы и отдельные инструкции по лепке из холодного фарфора. Уже задавали такой вопрос, что это за материал и где его достать. Отвечаю развернуто...Холодный фарфор (Cold Porcelain) родом из Аргентины, не токсичный, легкий в работе и дешевый материал, который застывает на воздухе.Основные компоненты холодного фарфора:кукурузный крахмалбелый клей (ПВА)немного маслаглицеринБлагодаря последним двум у холодного фарфора такая гладкая текстура.                                                     


Вы можете приготовить холодный фарфор самостоятельно:Рецепт №1Рецепт № 23/4 чашки белого клея1 чашка кукурузного крахмала1/2 чашки воды1 ч. ложка холодного крема (рекомендуют использовать Ponds Cold Cream или Sorbolene, однако подойдет любой белый крем)1 ч. ложка глицеринаЭтот рецепт носит название "Мастика"1/4 чашки воды1/4 чашки кукурузного крахмала1/4 чашки соды

Смешайте все влажные компоненты и варите на среднем огне, пока не получите гладкую массу. Добавьте кукурузный крахмал. Мешайте непрерывно, пока не образуется шарик. Извлеките шар из кастрюли и мешайте руками. Если слишком горячо накройте влажным полотенцем, пока не остынет. Смешайте все компоненты и варите, постоянно помешивая до образования шарика.Этот рецепт идеален для лепки цветов и миниатюрных деталей.Храните остатки холодного фарфора в пластиковом контейнере.

Полезные советы: Смажьте руки кремом перед работой с холодным фарфором, чтобы масса сильно не липла к рукам. Холодный фарфор идеально подходит для лепки цветов (в отличии от пластики и соленого теста ) Для более реалистичного цвета цветов кисточкой нанесите сухую пищевую краску, затем подержите над паром от чайника. Фарфор впитает в себя краситель. Наносить его необходимо после того, как цветок уже застыл. Также окрашивать цветы можно и жидкими пищевыми красителями, но недостаток такого способа в том, что цветок получается слишком яркий и нереалистичный. Акриловые краски можно использовать для более глубокого цвета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать бока и живот это легко 01-05-2011 07:50

Это цитата сообщения ФаНьКа Оригинальное сообщение

Убрать бока и живот это легко:)

Раньше у меня была вечная проблема жирок по бокам+живот.Я нашла для себя решение-избавиться от живота и от боков при помощи упражнений.Для живота делала через день,для талии так сказать-по 2 раза упражнения за раз и каждый день.2 раза в неделю обязательно делаю обёртывание с кремом Эвелин(красным или зелёным).И вуаля!Бока ушли и живот пришёл в форму:)Жалко,что нету фотографии до,так бы показала наглядно как было:(

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вассин клад 01-05-2011 07:44

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Супер Журналы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] yeshttp://depositfiles.com/files/scyryqvh9

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] yeshttp://depositfiles.com/files/7hu66q5ej

 

[показать]yeshttp://depositfiles.com/files/iqdjfwdxz

 

[показать]http://depositfiles.com/files/l1ln56c9l

[показать]http://depositfiles.com/files/lgfgs8263

[показать]http://depositfiles.com/files/a9wkt5rwb

[показать]http://depositfiles.com/files/rab9e8mlb

[показать]http://depositfiles.com/files/cdkkdns3o

 

[показать] [показать] 1)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мукосол - поделки из соленого теста 01-05-2011 07:43

Это цитата сообщения Anna-55 Оригинальное сообщение

Мукосол - поделки из соленого теста.

[показать]"Дарю вам мукосол, чтобы были хлеб да соль, чтобы было в доме изобилие", - так говорили в праздники в северных русских деревнях, даря произведения из соленого теста. Мукосол - это не только забавные фигурки из соленого теста на холсте или в самостоятельной композиции, это обереги наших домов еще с дохристианских времен. Считалась, что любая такая поделка, находящаяся в доме - символ богатства, благополучия и достатка в семье. Изготовление теста из муки, соли и воды является старинным обычаем и применялось для выполнения фигурок из народных сказаний и в религиозных целях. Еще древние египтяне, греки и римляне использовали фигурки из соленого теста для преклонения перед своими божествами.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка-разлетайка и повязка с цветком для девочки (крючок) 01-05-2011 07:17

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Кофточка-разлетайка и повязка с цветком для девочки (крючок).

[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордовое платье 01-05-2011 07:15

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Бордовое платье

Бордовое платье (Sandra)
[567x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крупные кошки (рисуем головы животных) 01-05-2011 07:12

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение

Крупные кошки (рисуем головы животных)

[566x133]

туториал
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"КошкоМарт" 01-05-2011 06:57

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

"КошкоМарт"

Автор описания Per4ik
[320x288]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы ирландского кружева 01-05-2011 06:40

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Мотивы ирландского кружева


























Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожок "Коровка-Буренка" 01-05-2011 05:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожок "Коровка-Буренка"

 

[показать]

Будет готово через: 70 мин

К чаю - пирожок "Коровка-Буренка".

Маргарин перетереть с сахаром, а потом все продукты по очереди смешивать, должно получится тесто не очень крутое, но самое главное, оставить кусочек теста (небольшой, на пятнышки для коровки!).

Дальше - начинка... Вот дело и вкус именно в ней...

Для начинки смешать все продукты и выложить на тесто, а сверху из раскатанного в лепешку остатка теста положить пятнышки для нашей коровки... И дальше в духовку..

Печь пирожок "Коровка-Буренка" 45-50 минут при 175 градусах в заранее разогретой духовке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание к шапочке-беретику Клубничка 30-04-2011 12:33

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Описание к шапочке-беретику Клубничка

Пряжа детский акрил (YarnArt), крючок 3,5Размер 48-50 см
[показать]

Сама шапочка

Вяжем круг столбиками без накида по правилу круглого колпачка, выполняя по 6 прибавок в каждом ряду. Прибавки смещаем друг относительно друга. Это получается последняя картинка

[показать]

Когда круг станет 23 см (у меня это 24 ряда), сделать один ряд без прибавок, потом снова с прибавкой. Получится 25 см
Один ряд без прибавок
Сейчас у нас 156 столбиков.
Теперь делаем убавки, аналогично прибавкам делаем по 6 штук в каждом ряду (провязываем 2 столбика с одной вершиной). Только убавки я уже не смещала, а вязала друг над другом. Вяжем 11 рядов убавок=90 петель.
Далее в одном ряду убавляем 12 столбиков=78 столбиков.

Далее вяжем прямо: 1 ряд столбиками без накида, 1 ряд столбиками с накидом (в этом ряду можно будет протянуть ленточку, если вяжется навырост, да и вообще чтоб держалось лучше) и 4 ряда столбиками без накида.

Ушки
Отмечаем, где у нас будут середина задней части, в обе стороны от середины отступаем по 6 петель. Здесь будут начинаться ушки, длина каждого ушка 15 стобиков. 3 ряда вяжем прямо, потом в следующих 5 рядах убавляем по 1 столбику в начале и в конце ряда. Остаться должно 5 столбиков.
Обвязываем ушки столбиками без накида, делая завязочки по пути ))) завязочки (60 вп, возвращаемся назад соединительными столбиками).

Чашелистик
вязала из пряжи Alara (Lanoso)
Сделать начальное кольцо, в него связать 6 столбиков без накида, соединить с первой. Дальше вяжем прямо ряд за заднюю стеночку и 3 ряда как обычно за обе.
Теперь сделаем расширение по правилу колпачка (см. выше) 4 ряда=30 петель.
Теперь будем вязать отдельно "лепесточки" по 6 столбиков 5 штук. Каждый лепесточек вяжем так: 2 ряда прямо, следующий ряд с убавкой по 1 столбику в начале и в конце ряда, ряд прямо, 2 ряда с убавками.
Закончив вязать один листик спускаемся к основанию соединительными столбиками и можно начинать вязать следующий.

Цветочки
вязала из Jeans (YarnArt)
вяжем бело нитью в два сложения
начальное кольцо, в него вяжем *5 вп, 2 столбика с 3 накидами, 5 вп, соединительная петля в кольцо*.
Связать от * до * еще 4 лепестка
Желтельную серединку вяжем отдельно-начальное кольцо, 12 стсн в кольцо

Дальше самое неприятное-пришить бусинки )))), чашелистик и цветочки, наложив желтую серединку.

Фух, осилила Если будут вопросы-постараюсь ответить. Всем удачи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое 30-04-2011 12:28

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

всем известное болеро в картинках

[690x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукляндия малышу 30-04-2011 07:20

Это цитата сообщения lenakokareva Оригинальное сообщение

Кукленок на 1 год и 1 месяц

После дня рождения дочки я запустила проект кукляндия и собираюсь каждый месяц дарить ребятенку по куколке. Итак 22 апреля нам и исполнился 1 год и 1 месяц и у мой девочки кукленок малыш ростом 8 см в подгузнике и чепчике. Очень удобно умещается в детскую ладошку.Встречайте малыша, ходить еще не умеет, зато активно ползает:).
У меня в блоге схемка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиганчик 30-04-2011 07:18

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

77
[278x699]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная штука спицами 30-04-2011 06:10

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Взято с сайта www.vjazhi.ru
[429x600]
описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 30-04-2011 05:58

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

8
[488x700]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЛОВЕР (ТУНИКА?) С КОРОТКИМ РУКАВОМ СПИЦАМИ 30-04-2011 05:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЛОВЕР (ТУНИКА?) С КОРОТКИМ РУКАВОМ СПИЦАМИ

[показать]

[показать]


«Сабрина» №5_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии