• Авторизация


БАБОЧКИ... разные - разнообразные.. 04-05-2011 08:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БАБОЧКИ... разные - разнообразные...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка «Лепестки» 04-05-2011 08:46

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватка «Лепестки»

Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

[показать] [показать]
Описание от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УЗОРЫ КРЮЧКОМ в копилочку. 04-05-2011 08:44

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

УЗОРЫ КРЮЧКОМ в копилочку.


[200x]

Отделочная кайма.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post162233707

[200x]

Вязанная кайма. Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post162038875/


[200x]




Вышитые полотенца для ванной с вязанной каймой. Филейное вязание. Крючкок.
Идеи и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post161740480/





[200x]

Плед крючком.
Интересный узор с описанием и фото МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post161638966


[200x]

Прихватка «Лепестки»
Полное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/

[200x]

Анютины глазки. Коллекция.
Схемы и цветы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post120547907/



[200x]

Маленькое солнце на моей ладошке... Ромашки крючком.
Идеи, модели, схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post148233888/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний топ с элементами ленточного кружева. Мастер-класс 04-05-2011 08:32

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

Летний топ с элементами ленточного кружева. Мастер-класс

Полезный мастер-класс по вязанию крючком стильного топа подготовила Елена Воробей ;)

[показать]

 

Описание топа представлено для размера 42-44.

Для работы нам понадобится: пряжа «Ромашка» чёрного и розового цвета (по одному мотку), крючок №2,5.

Подробный мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шортики крючком с Осинки 04-05-2011 08:30

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Пляж и песок, шорты и крючок

[показать]-вяжем с Осинкамиhttp://club.osinka.ru/topic-94576?&start=105
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "БУСИНКА"- МК от p_tasha 04-05-2011 08:26

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Топ "БУСИНКА"- МК от p_tasha

Топ взят с Осинки. Наташе за мастер-класс огромное спасибо!!!!!!!!!!

 

Размер 104-110 см

[475x700]

[573x700]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! Ура! Дачный сезон начался!!! 02-05-2011 12:06

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

Ура! Ура! Дачный сезон начался!!!!

[450x600] [450x600] [600x450] [450x600] [450x600] [450x600] [600x450] [600x450] [450x600] [450x600] [600x450] [450x600] [600x450] [600x450] [450x600] [450x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочек. 02-05-2011 07:14

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ангелочек.

[328x358]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 07:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цветовой тест

[показать]

Пройти свой цветовой тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска Софи Лорен 02-05-2011 06:50

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Маска Софи Лорен

Маска «Софи Лорен» - отличная питательная маска, благодаря которой свою красоту поддерживала известная звезда. Маску можно использовать как для насыщения кожи витаминами, вывода из под кожи вредных веществ и омоложения. Рекомендуется регулярное применение это маски по 2 раза в неделю на протяжении не менее 2 месяцев. Хранить маску нужно в холодильнике не более 5-6 дней.

[340x425]

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
[300x45]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платья и сарафаны 02-05-2011 06:35

Это цитата сообщения Аленушка_Зорина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Платья, сарафаны крючком


1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать] 12. [показать] 13. [показать] 14. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги по рисунку 02-05-2011 06:07

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Книги по рисунку



пригодится может кому

[показать]

Скачать

еще книги, постоянно обновляется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадки, пословицы, поговорки, песни переделки... 02-05-2011 05:47

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Загадки, пословицы, поговорки, песни переделки...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет от p_tasha 02-05-2011 05:44

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Белый жакет от p_tasha

Изумительный жакет от p_tasha.

[450x640]

пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1

Читать далее

Серия сообщений "Вяжем ДЕТЯМ_2":
Часть 1 - Кофточка-полосатик с шарфиком.Схема-выкройка. на рост 110, 120 см
Часть 2 - Напопник - шортики
...
Часть 70 - На крестины: платье, ажурное покрывало
Часть 71 - Знаменитый крестильный комплект
Часть 72 - Белый жакет от p_tasha
Часть 73 - Пончо для девочки
Часть 74 - Голубая майка на малыша 0-3 мес. крючком. Узор_ракушки(+++)
Часть 75 - Конверт для малыша крючок (а можно плед - простая схема))
Часть 76 - Крестильные комплекты.Только фото. Много.
Часть 77 - Детская кофточка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с фигурным вырезом 02-05-2011 05:42

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Пуловер с фигурным вырезом

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер и комбинезон "Василек" (на 6 - 9 месяцев) 02-05-2011 05:30

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Джемпер и комбинезон "Василек" (на 6 - 9 месяцев)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "ПОЛУСТАКАННИК" 02-05-2011 03:46

Это цитата сообщения Naenn-vanilla Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ПОЛУСТАКАННИК"

Пирог называется полустаканником потому,что все продукты берут в одинаковом кол-ве-полстакана. [показать]

Обычно готовлю этот пирог с мясной начинкой,но так как было много зелени и дабы она не пропала,приготовила зелёный борщ и пирог с яично-рисовой начинкой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пуховик 01-05-2011 12:21

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Торт "Пуховик"

Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.

[400x300]

Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .

Ингредиенты :

для теста

3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)

 
для крема

1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара

Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .

Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.

[640x480]

взбиваем венчиком

[640x480]

и ставим на " паровую баню "

[640x480]

Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .

[640x480]

"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть

добавляем муку и замешиваем тесто [640x480]

Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.

Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.

[640x480]

Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .

выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .
[640x480]

Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)

[640x480]

надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
[показать]
Коржи получаются золотистого цвета

По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей

[640x480]

но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ МНОГО ССЫЛОК ДЛЯ ДАЧНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО.... 01-05-2011 12:17

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ МНОГО ССЫЛОК ДЛЯ ДАЧНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО....

[500x374]

 

12.03.10 Участок на склоне – «за» и «против»
Именно такая площадка дает великолепную возможность и профессиональным дизайнерам, и хозяевам участка проявить свой художественный дар.
28.01.10 Оградись красиво
От того, какой забор вы решите поставить, напрямую зависит внешний вид вашего участка.
01.01.10 Встречаем Новый год
В предвкушении праздников хочется преобразить все вокруг и заготовить подарки. Несколько моих советов помогут вам это сделать или подскажут идею
09.10.09 С легким паром!
Многие дачники считают, что иметь баню на 4-5 сотках – это излишество. Но баня предназначена для укрепления здоровья, а на этом экономить не стоит.
20.08.09 Ржавому ведру скажите «спасибо»
Несмотря на то, что жизнь растения невозможна без света, тем не менее в технологии растениеводства бывают периоды, когда его нужно поменьше.
21.07.09 Сколько стоит дом построить
Итак, дорогой читатель, вы стали счастливым обладателем земельного участка. Ну а дальше нужно решить проблему с жильем.
15.06.09 Чем накрыть дачную теплицу
На сегодня сотовый поликарбонат – наилучший материал для покрытия дачных и фермерских теплиц.
26.05.09 Как сделать арку-калитку
Такая арка-калитка будет скрыта под сенью листвы и цветов. Простая дверца сделана из заостренного штакетника. Цветущие розы или клематисы украсят оригинальную калитку.
07.05.09 Без тревоги за рассаду
Многие из тех, с кем я поделился этим способом бутылочного полива, использовали его у себя на даче, и я всегда интересовался результатом.
16.03.09 Водоем из подручных средств
В последние годы в садовом дизайне появилось модное увлечение – водоемы. Не обошло оно и меня, а так как
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Краски Лета" by p_tasha 01-05-2011 12:11

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Топ "Краски Лета" by p_tasha

[показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]


Топ связан из тонкого разноцветного хлопка.

Схемы:

Кокетка:
[показать]

Схема обвязки кокетки

[показать]

Схема рюши

[показать]

Под рюшей связаны ряды филейной сетки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии