Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!
[200x]
Отделочная кайма.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post162233707
[200x]
Вязанная кайма. Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post162038875/
[200x]
Вышитые полотенца для ванной с вязанной каймой. Филейное вязание. Крючкок.
Идеи и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post161740480/
[200x]
Плед крючком.
Интересный узор с описанием и фото МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post161638966
[200x]
Прихватка «Лепестки»
Полное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/
[200x]
Анютины глазки. Коллекция.
Схемы и цветы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post120547907/
[200x]
Маленькое солнце на моей ладошке... Ромашки крючком.
Идеи, модели, схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post148233888/
Полезный мастер-класс по вязанию крючком стильного топа подготовила Елена Воробей ;)
Описание топа представлено для размера 42-44.
Для работы нам понадобится: пряжа «Ромашка» чёрного и розового цвета (по одному мотку), крючок №2,5.
[показать]-вяжем с Осинкамиhttp://club.osinka.ru/topic-94576?&start=105
Топ взят с Осинки. Наташе за мастер-класс огромное спасибо!!!!!!!!!!
Размер 104-110 см
[450x600]
[450x600]
[600x450]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[450x600]
[450x600]
[600x450]
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[450x600]
[450x600]
[показать]
[показать]
Маска «Софи Лорен» - отличная питательная маска, благодаря которой свою красоту поддерживала известная звезда. Маску можно использовать как для насыщения кожи витаминами, вывода из под кожи вредных веществ и омоложения. Рекомендуется регулярное применение это маски по 2 раза в неделю на протяжении не менее 2 месяцев. Хранить маску нужно в холодильнике не более 5-6 дней.
[показать] 2.
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать] 5.
[показать] 6.
[показать] 7.
[показать] 8.
[показать] 9.
[показать] 10.
[показать] 11.
[показать] 12.
[показать] 13.
[показать] 14.
[показать] 15.
[показать] 16.
[показать] 17.
[показать] 18.
[показать] 19.
[показать] 20.
[показать] 21.
[показать] 22.пригодится может кому
Изумительный жакет от p_tasha.
пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1
Серия сообщений "Вяжем ДЕТЯМ_2":
Часть 1 - Кофточка-полосатик с шарфиком.Схема-выкройка. на рост 110, 120 см
Часть 2 - Напопник - шортики
...
Часть 70 - На крестины: платье, ажурное покрывало
Часть 71 - Знаменитый крестильный комплект
Часть 72 - Белый жакет от p_tasha
Часть 73 - Пончо для девочки
Часть 74 - Голубая майка на малыша 0-3 мес. крючком. Узор_ракушки(+++)
Часть 75 - Конверт для малыша крючок (а можно плед - простая схема))
Часть 76 - Крестильные комплекты.Только фото. Много.
Часть 77 - Детская кофточка
[показать]Пирог называется полустаканником потому,что все продукты берут в одинаковом кол-ве-полстакана.
[показать]
Обычно готовлю этот пирог с мясной начинкой,но так как было много зелени и дабы она не пропала,приготовила зелёный борщ и пирог с яично-рисовой начинкой.
Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.
Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .
Ингредиенты :
для теста
3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)
для крема
1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара
Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .
Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.
взбиваем венчиком
и ставим на " паровую баню "
Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .
"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть
добавляем муку и замешиваем тесто
[640x480]
Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.
Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.
Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .
выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .
[640x480]
Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)
надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
[показать]
Коржи получаются золотистого цвета
По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей
но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже
[500x374]
| 12.03.10 | Именно такая площадка дает великолепную возможность и профессиональным дизайнерам, и хозяевам участка проявить свой художественный дар. |
| 28.01.10 | От того, какой забор вы решите поставить, напрямую зависит внешний вид вашего участка. |
| 01.01.10 | В предвкушении праздников хочется преобразить все вокруг и заготовить подарки. Несколько моих советов помогут вам это сделать или подскажут идею |
| 09.10.09 | Многие дачники считают, что иметь баню на 4-5 сотках – это излишество. Но баня предназначена для укрепления здоровья, а на этом экономить не стоит. |
| 20.08.09 | Несмотря на то, что жизнь растения невозможна без света, тем не менее в технологии растениеводства бывают периоды, когда его нужно поменьше. |
| 21.07.09 | Итак, дорогой читатель, вы стали счастливым обладателем земельного участка. Ну а дальше нужно решить проблему с жильем. |
| 15.06.09 | На сегодня сотовый поликарбонат – наилучший материал для покрытия дачных и фермерских теплиц. |
| 26.05.09 | Такая арка-калитка будет скрыта под сенью листвы и цветов. Простая дверца сделана из заостренного штакетника. Цветущие розы или клематисы украсят оригинальную калитку. |
| 07.05.09 | Многие из тех, с кем я поделился этим способом бутылочного полива, использовали его у себя на даче, и я всегда интересовался результатом. |
| 16.03.09 | В последние годы в садовом дизайне появилось модное увлечение – водоемы. Не обошло оно и меня, а так как |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]