• Авторизация


КРАСИВО: ТОП СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ) 11-06-2011 05:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КРАСИВО: ТОП СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ)

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВО: ТОП СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ) 11-06-2011 05:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КРАСИВО: ТОП СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ)

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лиловый топ 11-06-2011 05:43

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Лиловый топ

[466x700]
http://vse-sama.ru/topy-majki/lilovyj-top.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый топ 11-06-2011 05:38

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Зеленый топ

[368x700]
http://hoobby.ru/2011/05/zelenyj-top/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВО: ТОП СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ) 11-06-2011 05:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КРАСИВО: ТОП СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ)

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН 11-06-2011 05:35

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

[[МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН]]

[410x328]
Девочки, хочу поделиться с вами своими любимыми средствами от МОРЩИН))))) Может кому пригодится оставаться красивыми долго-долго))))))))))

1) Делаем сок из алоэ, замораживаем, и протираем кубиками лицо на ночь.

2) Утром протираю кубиками льда из липы и крапивы (1:1).

3)От морщинок мелких хорошо протирать лицо настойкой РОЗМАРИНА (покупаем в аптеке).

4) А следующие средства по своему выбору Можно)) и )) Нужно использовать не меньше двух раз в неделю:

• Запечь одну ЛуКоВиЦу, растереть с 2 ст.л. мёда и нанести на ваше уже хорошее личико))) Очень смягчит и увлажнит кожу, напитает её витаминками. Главное делать тёплой.

ЕЩЁ СЕКРЕТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН 11-06-2011 05:34

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

[[МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН]]

[410x328]
Девочки, хочу поделиться с вами своими любимыми средствами от МОРЩИН))))) Может кому пригодится оставаться красивыми долго-долго))))))))))

1) Делаем сок из алоэ, замораживаем, и протираем кубиками лицо на ночь.

2) Утром протираю кубиками льда из липы и крапивы (1:1).

3)От морщинок мелких хорошо протирать лицо настойкой РОЗМАРИНА (покупаем в аптеке).

4) А следующие средства по своему выбору Можно)) и )) Нужно использовать не меньше двух раз в неделю:

• Запечь одну ЛуКоВиЦу, растереть с 2 ст.л. мёда и нанести на ваше уже хорошее личико))) Очень смягчит и увлажнит кожу, напитает её витаминками. Главное делать тёплой.

ЕЩЁ СЕКРЕТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для красивой попы 11-06-2011 05:33

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Упражнения для красивой попы

Небольшая, но и не плоская, округлая и соблазнительная попа — вполне осуществимая мечта. Возьмите на вооружение эту тренировку и, регулярно выполняя 6 упражнений для попы, уже через месяц ощутите значимый результат.

[500x334]

Упражнения для красивой попы

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН 11-06-2011 05:32

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

[[МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН]]

[410x328]
Девочки, хочу поделиться с вами своими любимыми средствами от МОРЩИН))))) Может кому пригодится оставаться красивыми долго-долго))))))))))

1) Делаем сок из алоэ, замораживаем, и протираем кубиками лицо на ночь.

2) Утром протираю кубиками льда из липы и крапивы (1:1).

3)От морщинок мелких хорошо протирать лицо настойкой РОЗМАРИНА (покупаем в аптеке).

4) А следующие средства по своему выбору Можно)) и )) Нужно использовать не меньше двух раз в неделю:

• Запечь одну ЛуКоВиЦу, растереть с 2 ст.л. мёда и нанести на ваше уже хорошее личико))) Очень смягчит и увлажнит кожу, напитает её витаминками. Главное делать тёплой.

ЕЩЁ СЕКРЕТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские ажуры - летний жакет крючком 11-06-2011 05:31

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Японские ажуры - летний жакет крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника спицами 11-06-2011 05:27

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Ажурная туника спицами

[показать]

Смотреть описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем для деток 11-06-2011 05:22

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Вяжем для деток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеная крышка для сундука 11-06-2011 05:20

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Плетеная крышка для сундука

Сплести прямоугольную крышку не всегда бывает просто. Газеты мягкий материал,  сделать точно по размеру, да еще и ровно бывает трудновато. В данном МК предлагается один из вариантов облегчения данной задачи. Получится и ровно и точно по размеру [показать] . Таким же способом можно сплести и крышку на шкатулку.

[600x458]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для бутылок из газет. Маленький МК 11-06-2011 05:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Для бутылок из газет. Маленький МК

 Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x525]

[500x405]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[563x376]

[454x700]
[574x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для бутылок из газет. Маленький МК 11-06-2011 05:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Для бутылок из газет. Маленький МК

 Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x525]

[500x405]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[563x376]

[454x700]
[574x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование драпировок. 11-06-2011 04:55

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Моделирование драпировок.

Платье с цельнокроеным рукавом и драпировкой
[210x280] [485x280]

Довольно простое, но эффектное платье.
Важно: платье сшито из трикотажа, поэтому основа должна быть для трикотажа.

Прилегаюшее платье с драпировкой
[210x280] [485x280]

1. Платье моделируем на основе выкройки платья полуприлегающего силуэта.
2. Разделим выкройку на верхнюю и нижнюю части.
3. Вытачки на лифе проигнорируем, при шитье они превратятся в сборку.
4. В нижней части выкройки нанесем вспомогательные линии, по которым разрежем выкройку. Раздвинем, как показано на схеме.

ДАЛЬШЕ ЕЩЁ... [306x122]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сандальки для малышки. МК. 11-06-2011 04:47

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сандальки для малышки. МК.


[490x327]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подгибка чешуйками 11-06-2011 04:47

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Подгибка чешуйками.


[450x200]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для кукол. С выкройками. 11-06-2011 04:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Одежда для кукол. С выкройками.


[484x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин Forest Path Stole из Interweave Knits! 11-06-2011 04:32

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Палантин Forest Path Stole из Interweave Knits!

[400x300]
Палантин Forest Path Stole из Interweave Knits!
Дизайнер - Faina M. Letoutchaia ,она же автор шапочки
Снегурочка,которую я опубликовала на день раньше.
http://www.liveinternet.ru/users/helam/post161008436/
Потрясающе красивый палантин,ажурные элементы
связаны в технике энтерлак-2 вида листиков и ландыши!
Только для опытных вязальщиц!
Описание на английском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии