• Авторизация


Без заголовка 09-11-2010 23:20

Это цитата сообщения _Sugar_Pony_ Оригинальное сообщение

[по плану]

 Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе? Чтобы в последний момент не возникло непредвиденных проблем, надо действовать по заранее составленному плану, приблизительный вариант которого мы и предлагаем. 

 


За два месяца до свадьбы

Посетить: 
1. Загс - подать заявление и выбрать наиболее подходящий день для регистрации. 
2. Юриста - обсудить и составить брачный контракт. 
3. Свадебные салоны - присмотреть платье для невесты и костюм для жениха. Если в салонах нет ничего под ходящего - самое время искать хорошее ателье или портного. 
4. Турагентство - выбрать маршрут для свадебного путешествия.

Выбрать и заказать: 
1. Зал, где будет проходить свадебный банкет. 
2. Автомобили для свадебного кортежа. 
3. Приглашения на свадьбу.

Составить: 
1. Предварительный список гостей. 
2. Предварительный сценарий свадебного дня.

Выбрать: 
Свидетелей и подружек невесты. 
 


За месяц до свадьбы

Купить: 
1. Обручальные кольца. 
2. Обувь и аксессуары для жениха и невесты. 
3. Платье и костюм.

Заказать: 
1. Авиабилеты для свадебного тура. 
2. Билеты для иногородних родственников. 
3. Фото- и видеосъемку свадебного торжества. 
4. Концертную программу и оформление банкетного зала.

Утвердить: 
1. Цвет и стиль платьев, в которых будут подружки невесты. 
2. Дизайн свадебного букета. 
 


За две недели до свадьбы

Заказать: 
1. Номера в гостинице для иногородних гостей. 
2. Свадебный торт.

Посетить: 
1. Косметолога, парикмахера и стилиста, чтобы подлечить волосы и кожу. Не забудьте взять с собой свадебное платье и все необходимые аксессуары, чтобы мастеру было легче определиться с прической. 
2. Начать посещать солярий. 
3. Хореографа - взять пару уроков, чтобы исполнить свадебный вальс.

Утвердить: 
1. План расположения гостей в банкетном зале. 
2. Маршрут свадебного путешествия. 
 


За неделю до свадьбы

Заказать: 
Свадебный букет.

Купить: 
1. Хорошую косметику и парфюмерию (возможно, что-то порекомендует стилист). 
2. Все необходимое для свадебного путешествия.

Утвердить: 
1. Количество гостей и свадебное меню. 
2. Сценарий свадебного дня и маршрут, по которому двинется свадебный кортеж.

Примерить: 
Свадебное платье и туфли. При малейшем ощущении дискомфорта туфли лучше отдать в растяжку. 
 


За три дня до свадьбы

Купить: 
Все необходимое для украшения машин, а также шампанское и бокалы для прогулки.

Подтвердить: 
1. Заказ машин, время и место церемонии. 
2. Список приглашенных артистов, концертную программу, фото- и видео съемку.

Проверить: 
Наличие всех необходимых вещей для свадебного путешествия. 
 


За день до свадьбы

Подготовить: 
1. Чемоданы для свадебного путешествия. 
2. Кольца и ленты для украшения машин. 
3. Все необходимые документы. 
4. Несколько платков, чтобы покрыть голову в церкви (в том случае, если венчание совпадает с днем регистрации). 
5. Шампанское для предстоящего торжества.

Собрать: 
Сумочку невесты с необходимой косметикой, парфюмерией, одноразовыми салфетками и т.д.

Подтвердить: 
Час сеанса у стилиста.

Посетить: 
с лучшими подругами хороший ресторан, театр или кино, чтобы отвлечься от предсвадебной суматохи и набраться положительных эмоций перед Главным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:18

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Секс в большом городе. Цитаты

Шарлотта, Кэрри, Миранда, Саманта

[680x412]

Всегда хорошо идти под руку с любимым мужчиной, но иногда так приятно сходить в кино с незамужними подругами.
***
Переплыв море, глупо утонуть в луже
***
Одна из проблем одиночек — некому застегнуть платье
***
Все женщины придираются — это у нас в генах, так мы проявляем свою любовь
***
Шопинг — лучшее лекарство для сердца
***
Я так сильно обожглась в последний раз, что уже заранее опасаюсь следующего
***
Я считаю, что мужчина может бросить девушку с равным успехом, если она дала на первом свидании или не дала на десятом
***
Любовь — единственный лейбл, который никогда не выходит из моды
***
Хуже одиночества в 30 может быть только одиночество в 20
***
Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы, с большими сиськами — это идеал красоты
***
Она была умной женщиной пока не влюбилась
***
Мужчины изменяют потому, почему псы лижут себе яйца, просто потому, что они могут…
***
Жизнь не всегда похожа на сказку, вот поэтому и нужны нам подруги, чтоб пережить все это!
***
В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся… и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться
***
Замужние женщины боятся нас, потому что мы можем спать где угодно, с кем угодно и когда угодно, каждая боится что этот кто угодно может оказаться ее мужем
***
Сказать «люблю» не сложно… трудности начинаются потом
***
Есть помощь, которую просишь, есть — которую не просишь, а есть помощь, которая приходит сама
***
Я скучала, он скучал. Он — мужчина, я — пьяная женщина. В этот вечер мы созданы друг для друга
***
Я встречаюсь с мальчиками с 15 лет. Может хватит? Где мой принц?!!!
***
Мы были счастливы, пока не решили жить долго и счастливо
***
Мы воем от отсутствия мужчин, и воем от их навязчивого присутствия!
***
Когда счастье идёт нам в руки — мы становимся подозрительными!

Прослушать запись Скачать файл

[показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2010 23:18

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Крошка-картошка))

[показать]

 Запеченый картофель под сыром

[показать]

Картофельная бабка фаршированная грибами

[показать]

Картофельная запеканка с фаршем

[показать]

Картошка запеченная в фольге

[показать]

Картошка с мясом и овощами в горшочке

[показать]

Колдуны

  [показать]

Картофельные фрукты

  [показать]

Оладьи из картофеля и кабачков

  [показать]

Картофель с грибами

  [показать]

Картофельная фокачча

  [показать]

Картофельные котлеты

  [показать]

Фаршированный картофель

  [показать]

А-ля крошка-картошка

  [показать]

Картофельные лепешки с курочкой

  [показать]

Картошка по-провански

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:14

Это цитата сообщения lubi_menya Оригинальное сообщение

нам на все похуй

если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я.
причем не тебе

девушка я нервная, поэтому телефон у меня дешовый

Kогда не хватает слов,всегда есть блять.

"Я буду твоим поводом напиться”

дружба,дружбой,
а нахуй иди

Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!

- где ты была?
- я была в шоке

"Сейчас. Успокоюсь, выдохну, сосчитаю до десяти, выпью кофе... и убью суку”

ваше счастье,что я не ваше счастье.

Настоящий мужчина - это не тот, кто каждый день" заводит" новую, а тот, кто каждый день может " завести" одну и ту же.

если ты хорошо знаешь человека,то ты даже слышишь с какой интонацией он говорит те фразы которые сам написал

мы расстались больше года назад, но я до сих пор не могу забыть как ты запрещал мне курить и кричал: дура, тебе еще детей моих рожать! ..

Пить надо так, чтоб на следующий день тебя все знали

знаешь почему мы не можем быть друзьями? у моих друзей на меня не стоит (с)

нет, я не ревную
меня просто бесят все эти шлюхи вокруг него ©

ты - это пара нервных срывов, размазанная тушь, бессонные ночи, но так же ты - это бешеное желание жить.(с)

Она часами может так сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слезы ладошкой и убеждать себя в том, что ей все равно...

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Иногда я кутаюсь в одеяло и всё равно не могу согреться, потому что на самом деле холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце….

вы все такие разные,но так одинаково меня бесите

извините,но вы все такие пафосные и модные дохуя ,что простых вещей не понимаете

пошел нахуй.я проебу весь мир без тебя

подожди,у меня вторая линия

трахни нормальность(с)

твой парень немного выпил,а я красивая.извини.

переебитесь все по кругу пафосныетрэшпезды.

Мы немножко влюблены, а поэтому много безумны. (с)

Алло...Бог......я сдаюсь.......(с)

трахни мечту.

а мы тут мечты свои трахаем.
у всех разные, но цель одна.

она еще обязательно найдет туфли своей мечты,
мужчину всей жизни и саму себя ..

Мне нужен твой голос,твой шёпот,твой взгляд.Я так хочу повернуть время назад

[.Я не алкоголичка.У меня роман с алкоголем.]

ты слишком рано начала *любить*курить*пить*
ты ведь знаешь что он сыграл важную роль в твоей жизни.

Пошел ты на хуй дорогой... в гробу ты увидишь теперь мою нежность!

да Христа ради я научу тебя сосать.

Знаешь,сначала мне было очень больно,потом я ужасно злилась,затем была в отчаянии. А теперь всё прошло и мне похуй на всё,что с тобой связано.

[Истеричка с нервозами.]

Ты никогда не узнаешь,сколько "люблю" было в моём "мне похуй"

[ Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ... ]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:08

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

РИМСКИЙ ШНИЦЕЛЬ ИЗ СЫРА

Очень аппетитная горячая закуска , которая придется по душе многим.

[550x365]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:07

Это цитата сообщения --Shanti-- Оригинальное сообщение

Запеченная картошечка под соусом

Сегодня процитировала себе в днев рецепт приготовления запеченной картошечки. И тут же воплотила его в жизнь))) Немного модифицировала под свой вкус. И вышло просто супер!
Итак модифицированный рецепт запеченной картошечки-
1. Собственно сам картофель)
2. 6 ложек оливкового масла
3. 3 зубчика чеснока
4. чайная ложка с горкой молотого красного сладкого перца
5. чайная ложка соли
6. веточка базилика.
7. укроп

Картофель хорошенько вымыть и если это молодой картофель-то лучше его не чистить, корочка будет только вкуснее. Сделать заправку- в небольшую мисочку вылить 6 столовых ложек оливкового масла, в них через чеснокодавилку выдавить чеснок, добавить перец, соль и мелко порезанный базилик и укропчик. Дать настояться пол часа! В это время на картошечке сделать надрезы и слегка ее просушить. Духовку разогреть до 150 градусов. Картофель выложить на противень и обмазать заправкой. Выпекать пол часа при 150 градусах. Далее сделать огонь на максимальный и готовить еще минут 20.
Картошечка будет гораздо вкуснее с таким соусом-
1. 6 ст.л. майонеза
2. 5 ст.л. соевого соуса
3. 1 ч. л. молотого чеснока.
Все тщательно перемешать. Все просто и божественно вкусно!
[699x517]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Салаты

Цитата сообщения last_Alive

Салаты от pizzatula

Pizzatula.ru предлагает салаты, которые легко можно приготовить самому. На фото также хорошо видны инградиенты.



Дивайн

Незабываемый, романтичный вкус. Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез


[350x350]

Журавинка

Салат для любителей острых вкусов. Незабываемое сочетание мяса курицы, маринованных огурчиков и жареных грибов. Курица, грибы, яйцо, огурец марин., лук, майонез


[350x350]
Из капусты

Богатый витаминами, сочный салат. Свежая капуста, морковь, лук, растительное масло, уксус


[350x350]
Кристина

Питательный салат. Грудинка, яйцо, огурец, гр. орех, лук, майонез


[350x350]
Летний

Летний вкус зимой и летом. Огурец. помидор. перец сл.. майонез, зелень


[350x350]
Морковь по-корейски

Острое блюдо корейской национальной кухни понравилось многим


[350x350]
Наслаждение

Курица, ананас, болгарский перец, яблоко


[350x350]
Нежность

Пикантность этому салату придает сладкий чернослив. Курица, черносл., яйцо, огурец, гр. орех, майонез


[350x350]
Цезарь

Изысканное сочетание мяса, курицы, белого соуса, сыра "Пармезан", салатного листа, десертного чеснока и гренок


[350x350]
Цезарь с креветками

Листья салата, сыр пармезан, креветки, сухарики, соус белый чесночный


[350x350]
Папараць-кветка

Необычное название (беларус. "Цветок папоротника") подчеркивает необычный вкус. Курица, ветчина, огурец мар., помидор, лук мар, майонез, зелень.


[350x350]
Столичный

Классический салат, любимый всеми. Кусочки куриного филе, яйцо, огурец , зел.гор., лук, картофель, майонез, зелень


[350x350]
Эдельвейс

Приятное сочетание вкусов. Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез


[350x350]
Флоренция

Курица,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:00

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x450]

Многие риэлторы знают, что однокомнатные квартиры нередко становятся дефицитом. Всего лишь потому что это - самый бюджетный способ вложить деньги в недвижимость. А большинство владельцев однокомнатных квартир заинтересованы в удобных, практичных и по-настоящему красивых идей для дизайна. На фото - дизайн трех однокомнатных квартир разный по планировке, цветовой гамме и декору, но каждая из них по-своему комфортна и красива.


Вариант 1, Стиль "Весенняя свежесть"

[600x450]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 22:59

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x450]

Многие риэлторы знают, что однокомнатные квартиры нередко становятся дефицитом. Всего лишь потому что это - самый бюджетный способ вложить деньги в недвижимость. А большинство владельцев однокомнатных квартир заинтересованы в удобных, практичных и по-настоящему красивых идей для дизайна. На фото - дизайн трех однокомнатных квартир разный по планировке, цветовой гамме и декору, но каждая из них по-своему комфортна и красива.


Вариант 1, Стиль "Весенняя свежесть"

[600x450]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 22:56

Это цитата сообщения mynja Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬ ПО ДЕРЕВЕНСКИ

[450x600] Очень вкусный рецепт картофеля по деревенски!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 22:54

Это цитата сообщения Cate_Bura Оригинальное сообщение

Фразы со смыслом

Спасибо моим врагам,если бы не они,я бы не стала тем,кем сталф...

Есть лишь одно страдание быть одиноким...

Все радости и несчастия людей,созданы их собственными мыслями...

Кто мало видел,тот много плачет.

Первый вздох любви-это последний вздох мудрости.

Полюбить можно лишь то,что знаешь...

Морщины должны только обозночать места,где раньше были улыбки...

Жизнь-это то,что с вами случается тогда,когда у вас совсем другие планы...

Тайный источник юмора-не в радости,а в грусти,на небесах юмора нет.

Из всех вечных вещей,любовь длится короче всего...

Иногда корабль перестаёт тонуть,как только его покидают крысы

Среди людей больше копий,чем оригеналов...

Будь собой,прочие роли уже заняты

Вначале была игра,и радость от игры...

дружба не одолжение за нее спасибо не говорят.

Будте внимательны к своим мыслям,они-начало поступков...

Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу

только время пренадлежит нам...

Все люди артисты.Разница лишь в том,что одни играют больше для себя,а другие на публику...

Наши страхи связывают нам руки...

Прошлое как камни,не носи их

Не создовай того,чего не сможешь уничтожить...

Невинность...Детство...Игра...

Одиночество-это когда тебе не кого ждать...

Кто понял жизнь тот не спешит

Принципы так часто делают человека несчастным

Мечты умирают молча

ОДИНОЧЕСТВО-это свобода которой ты не рад
[490x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 22:54

Это цитата сообщения Alyona_Yashina Оригинальное сообщение

Мои статусы в контакте и на одноклассниках.

Счастье – это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Бос - это Бог внутри, не смотри так сверху, мы все равны, даже если ты сегодня первый!

Женщина, удача и погода - имеют свойства меняться!

Кого-то ждущая. Кому-то бывшая. Кому-то будущая. Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная.

Мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное ОН говорит, что я солнышко!

Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой блядью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении!

Всё будет по-другому, но не плохо по-любому.

Все имеют право на тупость, просто некоторые ей очень злоупотребляют!

разговоры, разговоры, разговоры. детка, давай уже прекратим этот базар. никто не знает, через что мы прошли, никто не знает о нас всего.

если бы все были похожи на меня, мир стал бы идеальным.

лучший способ привлечь женщину и иметь с ней хорошие отношения - это просто быть "настоящим мужчиной", и не давать собой манипулировать.

завышено чувство собтвенной значимости! вот как!

давай сыграем по правилам любви, которых нет.

я и не предлагаю вам обсуждать мои внутренний мир.

дай Бог каждому такую, как я.

красота мне нужна, чтобы меня любили мужчины. а глупость - чтобы я любила мужчин. ;).

тебе бы тихую любить, тебе бы нежну. но встретил ты меня, такую суку грешную!

люди имейте совесть, либо она вас поимеет.

меня на руках носить надо, на шею сяду сама!

я живу как положено, а положено у меня на всё!

мало знать себе цену, нужно ещё и пользоваться спросом ).

секундочку, корону поправлю!

И помните: те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, Лиза не лижет, одна АЛЕНА - МОЛОДЕЦ! :)

Зависть, моя дорогая, это когда на мою страничку ты заходишь чаще чем на свою!

Нестабильная, ненадежная, ненормальная и нахальная, истеричная, неприличная. Ага :)

Толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром – хмурая. То с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, толи хуже нет.

Замужняя женщина идёт прямиком в рай, а свободная - туда, куда ей хочется.

Пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить.

Короче все отбой, веселись сольно :)))

Девушка, вы берёте или даёте? Беру лопату и даю по морде!

Не кричи: «Пошли на …!», погоди, постой, ты не будешь одна, пока Бог с тобой…

Так получилось. Нечаянно. Случайно. Пять раз.

Месяц май подари надежду, дай мне еще один шанс!

Чувства растворяют, как будто сахар в чае.

Ты не мог знать заранее, что я тоже не нормальная.

tq ze znaew samoe strawnoe nakazanie , eto udalitj iz druzej..)))

Содержатся недопустимые слова или выражения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 01:00

Это цитата сообщения лямлямлям Оригинальное сообщение

[QUOTE]Исходное сообщение УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ
 Эффективные диеты
   Сложно быть в форме, если работа забирает почти все ваше время. Каждый день работающие женщины клятвенно обещают себе перейти на правильное питание и записаться в фитнес-клуб, но в суете нового рабочего дня сделать это очень трудно. «Женские страсти» расскажут, как поддерживать фигуру в норме самым занятым бизнес-леди.

…Утром хочется не есть, а спать. Чашка кофе или стакан сока – максимум, на что способны многие деловые женщины. Днём они неохотно выкраивают 10 минут на обед, быстро проглоченный в кафе, а то и вовсе в окружении бумаг и напротив компьютера.
 
Вечером ситуация не лучше: в те самые 18 часов, когда диетологи рекомендуют ужинать, занятая дама всё ещё трудится, как пчела, и приём пищи вновь откладывается на неопределённое время. При полном отсутствии системы питания хочется ещё и не набрать лишний вес. Как же быть?
Спокойно, нет неразрешимых ситуаций. Правильное дневное меню (причём, без строгих ограничений) поможет вам не чувствовать себя голодной в течение дня, а также избавит от двух ненужных килограммов в неделю.
Нас утро встречает…
Утром всё же не пропускайте завтрак, - это не очень хорошо. Но и слишком плотно наедаться тоже не следует. Съешьте йогурт или выпейте стакан молока, а через пару часов устройте настоящий завтрак. Лучше, чтобы это были не печенье или конфеты, запитые чаем, а каша, бутерброды с сыром или салат.
Послушайтесь совета диетологов: ешьте фрукты! В них много витаминов, антиоксидантов, клетчатки… Как же этот совет реализовать на практике, когда дальше следует пояснение: «Ешьте 3-5 порций фруктов в день, предпочтительно отдельно от остальных блюд»?
 Очень просто: употреблять в пищу фрукты следует либо за 30 мин. до еды (столько времени потребуется на их переработку), либо через 3-4 часа после.
Считается, что фрукты, попадая в желудок с другой пищей, начинают бродить, и вместо пользы мы получаем лишь неприятные ощущения. Фруктовый завтрак – идеальное решение проблемы. Правила соблюдены, готовить ничего не надо. Устать от однообразия тоже не грозит – каждый день можно пробовать разные фрукты.

Персоны грата

Яблоки
Как говорят англичане, «одно яблоко в день – живём без врачей». Фрукт среднего размера содержит всего 60-100 ккал. В его состав имеются полезная клетчатка, пектины и антиоксиданты, снижающие уровень «плохого» холестерина в крови. Плюс фолиевая кислота и бор, который отвечает за плотность костной ткани.
Хурма
Китайские мудрецы учили: «Тяжёлые оранжевые плоды снабжают нас энергией солнца. Они лечат сердце и питают память». Хурма – диетический продукт, она обладает тонизирующим, мочегонным, бактерицидным действием, успокаивает нервную систему и повышает работоспособность, что важно для бизнес-леди. В хурме много калия, магния, натрия и железа, а пищевых волокон (клетчатки) в два раза больше, чем в яблоках. Сезон хурмы заканчивается, - торопитесь вдоволь полакомиться этим фруктом!
Цитрусовые
Это просто кладезь витамина С! Причем, толстая кожура фрукта не даёт ему разрушиться за время хранения. Апельсины и мандарины содержат более 170 фитовеществ, укрепляющих иммунитет, препятствуют развитию опухолей и благотворно влияют на умственные способности. А грейпфрут, ко всему прочему, еще и помогает избавиться от лишних килограммов.
Киви
Один плод покрывает суточную потребность в витамине С, содержит калий, кальций, железо. Популярнейший французский диетолог Мишель Монтиньяк рекомендует начинать день именно с этого фрукта.
Манго
Содержит практически полный набор витаминов и питательных веществ, а по количеству аскорбиновой кислоты обогнал лимоны.

Тот ещё фрукт

При всём уважении к питательной ценности и пользе ниже перечисленных фруктов, не стоит есть на завтрак:
Авокадо
Его ценят за высокое содержание витаминов А, Д и особенно Е, а также калия, фосфора, натрия, железа. Авокадо – первый враг холестерина. Но не зря испанцы называют его «маслом в кожуре». 227 ккал на 100 г ! Это в три с лишним раза меньше, чем в масле, но в 4,5 раза больше, чем в яблоках.
Бананы
Самые калорийные после авокадо. В силу особенностей своего состава способствуют отложению жира.
Виноград
Содержит много сахара.

В рабочий полдень
Напряженному рабочему графику, при котором трудно прерваться на нормальный приём пищи, ответом будет диета, которая не диктует жёсткого набора продуктов, но за обедом приветствуются:
филе курицы или индейки;
рыба и морепродукты;
салаты;
тушёные или отварные овощи и бобовые;
варёный или запечённый картофель;
рис (предпочтительно коричневый);
макароны из муки грубого помола;
хлеб ржаной или с отрубями.
Уж полночь близится
Ужином советуют кормить врагов, но ни к чему их баловать. Вечером ешьте овощи – со спокойной душой и без вреда для талии. В них нет почти ни грамма жира, зато масса сложных углеводов, обеспечивающих сытость, витаминов и микроэлементов. Полезны брокколи, брюссельская и белокочанная капуста, морковь, тыква, кабачки, баклажаны. Хорошо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 22:35

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

[Look deeper. cry. cry. cry.]



Ссоры. Обиды. Непонимание. Они рождаются из неоткуда. Каждая мелочь может зацепить. Каждое невзначай брошенное слово. Поступок. Просто телефонный звонок, смс, манера отламывать хлеб во время ужина. Все это по маленьким каплям скапливается где-то в районе аппендицита. По крупицам, стекает, проглатывается. И копиться. И приходить день, и очередная капля, в которой сосредоточена боль, обида, раздражение, недосказанность, эта самая капля снова попадает в этот заполненный до краев сосуд. Падает с казалось бы небольшой высоты, из собственных домыслов, догадок, манер и правил поведения, целей и принципов, накопившихся где-то между правым и левым полушарием мозга, падает и разбрызгивает и без того наполнившийся до краев сосуд. И вот тогда случается катастрофа. Поджатые губы. Желание отвернуться к стенке. Молчание в ответ на вопросы. Хлопанье дверью. Глотание слез лежа лицом в подушку, или уткнувшись в книжку. Беззвучные рыдания. А потом, джинсы, майка, куртка, шарф, сигареты и быстрее на такой по-осеннему холодный вечер. Отдышаться и покурить, глядя на темно-синее небо, на звезды, в которых, кажется, отражаются твои слезы. Просто 15 минут побыть одной. Постоять, отключить телефон и вспомнить о том, что завтра новый день, а дома ждет недопитый чай, и тот человек, который места себе не находит. Я люблю вглядываться в небо, затягиваясь очередной порцией никотина, когда кончики пальцев немеют от холода и уши начинают гореть от внезапных порывов ветра. Шапки, они к чему. Они , конечно же, не для нас. Стоять и вглядываться, находить ответы на свои вопросы, улыбнуться, глядя в собственное отражение в одной из луж, на черном-черном асфальте, улыбнуться, вытереть розовой перчаткой слезы, и понять – что все это ерунда. Осень давит. Пмс. Неудачный вечер. Зато его любящие глаза греют лучше любого брендового дорогущего свитера.

[450x302]


Не все слезы стоит собирать теплыми губами. Я часто накручиваю себя. И в такие моменты мне меньше всего хочется, чтобы меня расспрашивали – что не так? Почему ты плачешь? Что случилось? Ты обиделась? Я женщина, я имею право плакать просто так, потому что осень, потому что грустно, потому что я только что разбила чашку или потому что на работе просто не удачный день. Да еще и эта чашка. И руки так замерзли, пока искала ключи к домофону. Ноутбук заглючил, и вообще музыка не та играла в такси. Я устаю, морально, и мне нужно выпускать эмоции, куда-нибудь. Не трогай меня, не старайся взять меня за руку, просто отпусти. Плакать я люблю наедине с собой. Дотрагиваясь пальцами до самых больных, самых оголенных, еще не затянувшихся пленкой равнодушия уголков души. Я плачу потому, что хочу знать, чувствовать и понимать, что я все еще не равнодушная, не безразличная ко всему, и мне тоже может быть чуть-чуть но хреново. Пусть даже из-за мелочей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 22:24

Это цитата сообщения LoveSexSound Оригинальное сообщение

Странная девочка.



По ночам не спит. То игнорирует, то пишет глупые смски в полтретьего ночи. Мечтает быть знаменитой. Понимает чужие фишки. Знает всю косметику наизусть наощупь. За полкилометра слышит аромат знакомого парфюма и звук его шагов.

Не перестает удивлять и удивляться. Сама не знает, какая она. Тихо улыбается про себя. По ночам чистит свои перышки. Совмещает несовместимое, удивляя даже саму себя. Самое экстремальное в ее жизни - это сама жизнь. Рано или поздно уходит оттуда, где ей плохо, чтобы никогда не возвращаться - независимо от статуса. Мелочи имеют значение. Плачет над фильмом. С каменным лицом говорит в глаза, что ненавидит.

Упивается одиночеством и ищет понимания. Во всем находит позитив, даже в самом ужасном. Не любит тех, кого должна любить. Любит тех, кого не должна. Находит то, чего не бывает. Исключение из правил. Нет моды, нет стиля, нет модели, нет стереотипа, нет правил. После вечерних разговоров сияют глаза.

Любит свернуться клубочком на его груди. Маленькая, но сильная. Хочет казаться хрупкой. Вроде все видела, но тот, кто удивляет, приятно, станет тем плечом, где будут просыпаться ее по-утреннему детские глаза. С виду строгая, недоступная. Надувает губки бантиком на фото и когда немножко обижается. Говорит все вслух. Поражается его терпению. Умеет восхищаться другими. Любит делать комплименты и сюрпризы. Иногда мурлыкает себе что-то под нос в душе или когда увлечена чем-то. В гостях сидит, как королева - эротично обхватывая бокал с мартини, закидывает ногу на ногу, небрежно-картинные жесты, дома, когда никто не видит - как маленькая девочка, прижимает к себе колени, залезая с ногами в кресло, болтает ногами из стороны в сторону. Она не играет, просто это все она.

Знает почти все лекарства лучше фармацевтов. Лучшее лекарство - быть любимой. Стремится быть во всем лучшей. В ее сумочке всегда сладкий блеск для губ, мерцающая пудра и флакончик с парфюмом. Если говорит, что любит что-то или кого-то - это означает, что на данный момент это самое лучшее для нее. Не знает, что такое любовь, тем не менее любит. Во всяком случае, ей так хочется думать. Всегда выбирает все сама - косметику, парфюмы, платья, мужчин, жизнь. В ответ на вопрос Какой у Вас цвет волос - всегда отвечает Яркий.

Если говорит, что не любит что-то сегодня, это не означает, что завтра это не станет ее страстью. Она не изменяет принципам, у нее их просто нет. Есть понятия Хорошо и Плохо. Которые меняются постоянно. Любит быть разной. Больше всего на свете любит три вещи. Когда ей восхищаются, и при этом главное! когда все это обоснованно и очевидно ей самой. Море+солнце. Приятно удивляться и удивлять.

У нее на полках можно найти весьма странные вещи. Она никого не впускает в свою жизнь. Кроме него. Надеясь и веруя в то, что он достоин хранить ее секреты. Не боится трудностей. Ненавидит ожидание и неизвестность. А еще больше - ожидание в неизвестности. Совершает сумасшедшие поступки на трезвую голову. Не любит чужих людей и толпу. Не любит смотреть в глаза. Кроме одной пары глаз.

Хочет быть безупречной хулиганкой. Злится, когда ее вытаскивают из тишины, когда она в ней нуждается. Слушает странную музыку. Смотрит странные фильмы с непонятным сюжетом. Не понимает, почему ее называют гламурной. Никогда не называли сукой или стервой. Мужчины любят, а их женщины - ненавидят. Переступит через лень или усталость, но добьется своего. Ответственна до ужаса и ленива так же. Всегда все оставляет на крайний срок. И всегда выполняет обещания. Если только это не было простое кокетство.

Любит организовывать дела. Если чего-то хочет, добьется этого когда надо и как надо. Всегда уходит сама. С каждым днем ей все больше наплевать на чужих людей. Она умеет любить, но не умеет быть любимой. Пишет длинные посты и мысли вслух. Ложится перед рассветом и дает обещания себе, что завтра ляжет спать раньше. Она всегда выполняет обещания. Только не в этом случае. Потому что это было просто кокетство. Потому что в сутках всего 24 часа, а это так мало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 22:21

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Без целлюлита и "Гусиной кожи".



[363x500]

Кожа будет гладкой и упругой, если в организме достаточное количество бетакаротина, витаминов С и Е, селена и цинка.

[показать] 

Совет N 1:
Обязательно добавьте в свой пищевой рацион цитрусовые, капусту (любую), зелень, хлеб из муки грубого помола, семечки, орехи, бобовые, лук, чеснок, томаты;
балуйте себя ананасами и абрикосами;
Не стоит употреблять газированные напитки.Замените их черным чаем,исключительно вареным кофе,зеленым чаем и минеральной водой.

[показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник лямлямлям 24-11-2008 22:32


kz kz kz kz kz kz kz kz kz
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии