• Авторизация


Без заголовка 09-11-2010 23:55

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

10 блюд в горшочках

Блюда в горшочках

[показать]

Используя для приготовления разнообразных блюд горшочки, надо помнить о нескольких простых правилах:

- горшочки нельзя ставить прямо на плиту или на другой открытый огонь, не следует так же, вытащив горячий горшочек, ставить его прямо на холодный стол - лучше подставить пробковую или деревянную доску.

- если горшочек находился в холодильнике, прежде чем отправить его в вашу «печь» - дайте ему прогреться, потому что глина не любит перепадов температур, и горшочек может треснуть;

- если ваши горшочки сделаны не из обливной керамики - нежелательно использовать средства для мытья посуды, а так же готовить в одном горшке рыбные и молочные блюдо попеременно - в пористой глине будут сохраняться запахи;

- готовя блюдо в духовке, ставьте горшочек на нижнюю решетку, избегая соприкосновения горшочка с нагревательными элементами;

- при приготовлении блюд горшочки ставятся в холодную духовку, и потом температура доводится до 250-300 градусов;

- для приготовления блюд в горшочках, их обязательно надо закрывать - глиняными крышечками, фольгой, или делать, как повелось исстари, крышечку из теста. 

Томатный суп, запеченный в духовке

Ингредиенты на 6 человек:

1 кг помидоров, 800 гр бульона, 3 средних луковицы, тертый пармезан - 150 гр, белый хлеб (только не батон, а грубый такой , круглый), чеснок, оливковое масло, соль, перец.

Приготовление:

Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Взять огнеупорные кастрюльки (или горшочки), разлить суп по горшочкам, в каждый горшочек положить по ломоть хлеба, натертого чесноком, посыпать сыром, сбрызнуть маслом и запечь в духовке.

+ 9 рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мыло для души и тела.

[показать]

 

Я не любитель изготовления косметики в домашних условиях, но иногда когда есть время и желание могу устроить день "релакса", принять ванну или душ, сделать свою любимую самодельную масочку, протереть лицо заранее заготовленными кубиками льда с отваром лечебных трав, ну и так далее. Теперь я решила расширить свои познания в самодельной косметике и поделиться рецептом  с вами.

В наши дни полки магазинов буквально забиты всевозможными привлекательными на внешний вид и запах моющими средствами личной гигиены. Но намного приятнее и интереснее попробовать приготовить мыло самой. Оно подойдет не только для удовлетворения гигиенических целей но и как подарок  дорогому и близкому человеку, будь то подруга, молодой человек или любимая мама.

Варить мыло полезно, причем не только для кожи! Этот творческий процесс можно рассматривать как своеобразную психотерапию, средство от осенней хандры и депрессии. далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2010 23:49

Это цитата сообщения lilala Оригинальное сообщение

Карта мечты

О чем Вы мечтаете? Можете ли Вы так сразу ответить на этот простой вопрос? Как Вы думаете, сбудется ли то, о чем Вы мечтаете?

А у меня есть Карта мечты=)

Что такое Карта мечты?

Карта Мечты (dream board, treasure map – карта сокровищ) это визуализация наших целей, мощный инструмент личностного развития и преобразования жизни, с помощью которого мы достигаем их быстро и легко, программируя наше мощное подсознание. 

 Зачем нужна Карта мечты?

[384x288]Наша жизнь как океан, а мечты – это острова с пальмами и елками, жаркие и холодные, с людоедами и сокровищами. Каждый из нас сидит в лодке и плывет по этому огромному океану возможностей. Кто-то просто плывет по течению, а я предлагаю взять весла и начать грести=)

У всех есть мечты и желания, которые могут никогда не осуществиться, пока мы не поставим перед собой конкретные цели. Карта мечты помогает обнаружить все, о чем Вы мечтаете в жизни. При помощи Карты мечты, Вы твердо закрепляете свои желания в подсознании и создаете свою собственную реальность.

Если у Вас еще нет Карты мечты, тогда ее стоит сделать. Для этого понадобится всего лишь один вечер и очень много желаний=)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:47

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Ажурные снежинки от Иоланты Крачко

Для этих снежинок лучше взять бумагу потоньше.Чем тоньше,тем больше загогулин на ней можно вырезать!Мне пришлось воспользоваться тетрадными листочками в клетку "теми самыми".Как оказалось и из них могут получиться интересные экземпляры. Судите сами: [594x466]

.................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:46

Это цитата сообщения Silly_lady Оригинальное сообщение

Подборка фраз для девушек

♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями... 

♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.  

♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.

♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...

♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.  

♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...  

♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...  

♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!

♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.  

♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!  

♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.  
 
♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...  

♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...  

♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.  

♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.  
  
♥А вы думаете дурой легко притворяться?!

♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.  

♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.  

♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..

♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..

♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?

♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».

♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни

♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.

♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...

♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...

♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..

♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...

♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.

♥ Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как сделать канапе

 

Ниже рассмотрены различные виды канапе, которые можно подавать к столу в качесте закуски.
[550x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:43

Это цитата сообщения kasandra_sk Оригинальное сообщение

Любовь,любовь.....все мысли только лишь о ней(статусы)

Новенькая подборка статусов про любовь.
____________
Парни как жвачка,жуешь,вкус пропадает и выплёвываешь,бывало хочется еще, но с полу то поднимать нехорошо(с)
***
Боженька, а если дал откусить Сникерс - это любовь?
***
Слабый человек отворачиваеться, когда видит любимого человека с другим. Глупый - пытаеться разбить отношения. И только сильный человек может отпустить того кого любит...
***
Она не такая как все эти разукрашенные сучки. Её хочется обнимать. Хочется целовать нежно..в щёчку. Она не такая... Цени её.
***
-Если я умру,ты будешь плакать? -Если ты умрешь,я сделаю все,чтобы быть с тобой...
****
Без тебя у меня секунда длится как час...! :(
****
Она любила, он играл…она мечтала, он играл…она хотела, он играл…она играет…он влюбился!!! Чего же этим он добился???
****
прешлось её бросить...потому что понимал что если не я то это сделает она...а сейчас жалею............
****
Я ему пишу:"Я люблю тебя!" Он:"Прикольно!" прикольно будет, когда я тебя на х*й пошлю, вот тогда точно будет прикольно!!!
*****
Глупо дружить...когда любишь...
***
Ты открыла ему своё сердце, а он - расстегнул ширинку...
***
Когда любимый уходил, я спросила "любовь прошла?", он ответил "ее и не было..." всю мою боль не передать словами....
***
Дурачимся как дети,целуемся как взрослые...(c)
***
-а еще, я никогда не бросала парней первая. -почему? -потому что боялась, что им будет больно.
***
Не причиняй боль родителям никогда!!!!!Они тебя любят больше всего на свете.....
***
Красивая?возможно.Сексуальная?не исключено.Самая лучшая?может быть.Не твоя?100%.
***
...и хватит пить. - я не пью. я дезинфицирую душевные раны. ©
****
НЕ верить | НЕ ждать | НЕ скучать | НЕ любить | НЕ получается
***
The world is not necessary to me where there is no you...
***
Да,многие раздвигают перед ним ноги...но только мне он таскает кофе в постель и просит не уходить...!
***
как прекрасно на ветру развиваются твои рога...)
***
Почему люди не могут говорить то что думают.... И откуда вообще взялась эта гордость!!!!!!
***
Никакие модели ТУ ОДНУ НЕ ЗАМЕНЯТ! ;)
***
Просто в этом мире не хватает смысла без тебя....
***
Страшен момент, когда ты смотришь человеку в глаза и понимаешь, что он для тебя уже ничего не значит...
***
БОЛЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НАПОМИНАЕТ О ТОМ ЧТО ОН БЫЛ У МЕНЯ...
***
Пришла к любимому..а там другая...
***
Вас когда-то било током??? Меня ДА! Дважды!!! Когда мы с ним впервые поцеловались, и когда он сказал: "ты мне не нужна..."
***
Может для других я и стерва, зато для тебя я наивная маленькая девочка, котороя по вечерам смотрит мультики.
***
Всё что захочу я получу, а кого хотела, я уже имела...
***
Девушки любят отъявленных хулиганов, а замуж выходят за надежных..(с)
***
Не грусти если тебе плохо, ведь Бог тебя любит,раз посылает тебе тяжелые испытания... Ты станешь сильнее...
***
-возраст это всего лишь цифра..(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:42

Это цитата сообщения Mel_de_Lin Оригинальное сообщение

e-bay ( будут вопросы - обращайтесь))

очень-очень меня бесят в последнее время сообщества ( вконтакте, сообщества лиру...) продающие дешевые шмотки\туфли\сумки с накруткой в 500 %, давайте не будем на это попадаться.

вот тут 13 000 японских шмоток ценой от 1 до 18 баксов (доставка разная)

clothing.shop.ebay.com/i.html

вот тут тоже японские шмотки с бесплатной доставкой

clothing.shop.ebay.com/Womens-Clothing-/15724/i.html

вот тут сумки всякие разные ( доставка разная)

clothing.shop.ebay.com/Womens-Handbags-Bags-/169291/i.html

вот тут обувь все размеров и марок (доставка разная)

clothing.shop.ebay.com/Womens-Shoes-/63889/i.html

вот тут парфюм, декоративка и уход ( многое из того что у нас не продают) доставка разная

health-beauty.shop.ebay.com/

все это можно заказать в любой город)

было бы желание)

 

[640x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:40

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

Розовый салат

"Розовый" салат с креветками

[показать]

Помидоры, вареные яйца, креветки, сыр, майонез, кетчуп, чеснок.

Приготовление: Отварить креветки и смешать с соусом (майонез+ кетчуп+ чеснок), дать настояться. Помидоры порезать тонкими дольками и выложить на блюдо - это 1 слой. Далее крупно порубить яйца - это 2 слой. 3 слой - натереть на терке сыр, 4 слой - выложить креветки в соусе. Каждый слой немного промазать майонезом для сочности.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:39

Это цитата сообщения wonder69 Оригинальное сообщение

Офигенные статусы! 0о...

1. Мне вчера дали свободу.Что я с ней делать буду?
2. Очень часто вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему
3. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
4. Я совсем не люблю его! - говорю я себе. А думаю, - Он никогда не узнает КАК я его люблю!
5. как часто нам приходиться жалеть,о том,чего мы сами добивались
6. у нас на двоих -одни мозги, и они у меня в голове...
7. Когда мы говорим - "я никому не нужна",то подразумеваем то,что не нужны лишь одному человеку....но самому нужному и важному в вашей жизни...
8. Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец...
9. Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
10. Куда легче сказать "у меня всё хорошо", чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею...
11.-Ты разбил мне сердце... -Подмети его веничком, положи в баночку и на полку))) -Сука... Ты наверное свои мозги в таком же состоянии хранишь..
12. Запомни! Я привыкла никому ничего не обещать и молчание у меня - не знак согласия!
13. Я ненавижу шампанское, но всегда его хочу...С тобой у меня та же фигня..
14. Помню, как он говорил мне, что я – смысл его жизни. А потом оказалось, что он и без смысла жизни прекрасно обходится
15. Как жаль что с слова "я хочу тебя" звучат вперед слов "Я Тебя Люблю"
16. Я включила свою любовь на режим "Без звука" и закинула подальше...
на сегодня хватит...
17. От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!
18. Почему, став "бывшим", он резко отупел и пострашнел?
19. Как трудно улыбаться,когда хочешь плакать и как легко заплакать,когда смеешься;как тяжело когда играют твоими чувствами и как легко играть чувствами других.Как больно когда любишь ты,но не любят тебя и как легко когда любят тебя,но не любишь ты...
20. Он далеко. За тысячу километров отсюда.В эти минуты я ненавижу любого, кто может позвонить ему и спросить "как дела?
21. на твой звонок я поставлю самую грустную мелодию, зная, что ты мне никогда не позвонишь
22. Ты так удивлён,я ответила-нет!А ты уже внёс меня в список побед...
23. Есть - ты...Есть - я... Но нет - НАС!
24. Парень сказал - парень сделал...(теория)
Парень сказал - и не сделал...(жизнь)
25. Жаль, что вместо долгих телефонных гудков и не приходящей ответной смс,этот спокойный женский голос не говорит тебе, что на вас клали и теперь вы в игноре.Сразу бы можно было напиться, а не захлебываться в своих надеждах.
26. сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?"
а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу".
27. Правильно! Зачем нужна любовь? Зачем все эти чувства, слова, бабочки в голове?
Лучше как ты - бухать, пропадая на чужих квартирах и не захламлять себе голову подобной ерундой. А то влюбишься - проблем не оберешься. а так все очень круто и без заморочек.
а то надо же, выдумали...Любовь
28. Я могу быть всякой. Можно я буду твоей?..
29. хочу увидеть тебя.
просто для того, чтобы показать,
какой я стала.
и чтобы ты искусал себе все локти,
проклиная тот день,
когда разбил мое сердце.
30. Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал.
31. Бывает же так...когда мы были вместе, я считала его бывшую безмозглой дурой....Но как мы расстались, это безмозглая дура стала моей лучшей подругой...
32. Помнишь, я тебя любила? ЗАБУДЬ НАХРЕН!!
33. многим не повезло - они не знают, как выглядит совершенство.
мне повезло. я знакома с тобой
34. В твоих глазах есть все, помимо смысла(
35. /\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\- это биение моего сердца когда ты рядом , __________________________-а это когда тебя нет ...
36. Любовь - это не когда тебе приносят букет роз, и ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь!
37. теперь когда мы ругаемся, я не истерю. я не рву на себе волосы. я не кусаю локти. у меня даже не начинает болеть голова.
он же бросает трубки. пишет "я тебя не знаю". кричит "я занят".
а я просто пишу "успокоишься - позвони. я люблю тебя".
38. Чтобы я была счастлива, нужно всего одно условие - твое присутствие в моей жизни...
39. К сожалению, в моем сердце нет свободного места...к счастью, всё оно занято тобой...
40.Люблю,когда ты делаешь обиженное лицо, а на самом-то деле ждёшь очередного поцелуя
41.Степень красоты определяется по количеству проделаных операций в Фотошопе.
42.Ну, почему вот у нас всё как-то вот так?! Как красиво по-английски звучит «поцелуй» - «kiss» Нежно так… А по-русски? - «чмок»! Как будто презерватив на пол упал.
43.Не хамите мне,если у вас нет запасной челюсти.
44.Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешь зонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…
45.Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:38

Это цитата сообщения wonder69 Оригинальное сообщение

Офигенные статусы! 0о...

1. Мне вчера дали свободу.Что я с ней делать буду?
2. Очень часто вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему
3. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
4. Я совсем не люблю его! - говорю я себе. А думаю, - Он никогда не узнает КАК я его люблю!
5. как часто нам приходиться жалеть,о том,чего мы сами добивались
6. у нас на двоих -одни мозги, и они у меня в голове...
7. Когда мы говорим - "я никому не нужна",то подразумеваем то,что не нужны лишь одному человеку....но самому нужному и важному в вашей жизни...
8. Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец...
9. Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
10. Куда легче сказать "у меня всё хорошо", чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею...
11.-Ты разбил мне сердце... -Подмети его веничком, положи в баночку и на полку))) -Сука... Ты наверное свои мозги в таком же состоянии хранишь..
12. Запомни! Я привыкла никому ничего не обещать и молчание у меня - не знак согласия!
13. Я ненавижу шампанское, но всегда его хочу...С тобой у меня та же фигня..
14. Помню, как он говорил мне, что я – смысл его жизни. А потом оказалось, что он и без смысла жизни прекрасно обходится
15. Как жаль что с слова "я хочу тебя" звучат вперед слов "Я Тебя Люблю"
16. Я включила свою любовь на режим "Без звука" и закинула подальше...
на сегодня хватит...
17. От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!
18. Почему, став "бывшим", он резко отупел и пострашнел?
19. Как трудно улыбаться,когда хочешь плакать и как легко заплакать,когда смеешься;как тяжело когда играют твоими чувствами и как легко играть чувствами других.Как больно когда любишь ты,но не любят тебя и как легко когда любят тебя,но не любишь ты...
20. Он далеко. За тысячу километров отсюда.В эти минуты я ненавижу любого, кто может позвонить ему и спросить "как дела?
21. на твой звонок я поставлю самую грустную мелодию, зная, что ты мне никогда не позвонишь
22. Ты так удивлён,я ответила-нет!А ты уже внёс меня в список побед...
23. Есть - ты...Есть - я... Но нет - НАС!
24. Парень сказал - парень сделал...(теория)
Парень сказал - и не сделал...(жизнь)
25. Жаль, что вместо долгих телефонных гудков и не приходящей ответной смс,этот спокойный женский голос не говорит тебе, что на вас клали и теперь вы в игноре.Сразу бы можно было напиться, а не захлебываться в своих надеждах.
26. сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?"
а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу".
27. Правильно! Зачем нужна любовь? Зачем все эти чувства, слова, бабочки в голове?
Лучше как ты - бухать, пропадая на чужих квартирах и не захламлять себе голову подобной ерундой. А то влюбишься - проблем не оберешься. а так все очень круто и без заморочек.
а то надо же, выдумали...Любовь
28. Я могу быть всякой. Можно я буду твоей?..
29. хочу увидеть тебя.
просто для того, чтобы показать,
какой я стала.
и чтобы ты искусал себе все локти,
проклиная тот день,
когда разбил мое сердце.
30. Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал.
31. Бывает же так...когда мы были вместе, я считала его бывшую безмозглой дурой....Но как мы расстались, это безмозглая дура стала моей лучшей подругой...
32. Помнишь, я тебя любила? ЗАБУДЬ НАХРЕН!!
33. многим не повезло - они не знают, как выглядит совершенство.
мне повезло. я знакома с тобой
34. В твоих глазах есть все, помимо смысла(
35. /\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\- это биение моего сердца когда ты рядом , __________________________-а это когда тебя нет ...
36. Любовь - это не когда тебе приносят букет роз, и ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь!
37. теперь когда мы ругаемся, я не истерю. я не рву на себе волосы. я не кусаю локти. у меня даже не начинает болеть голова.
он же бросает трубки. пишет "я тебя не знаю". кричит "я занят".
а я просто пишу "успокоишься - позвони. я люблю тебя".
38. Чтобы я была счастлива, нужно всего одно условие - твое присутствие в моей жизни...
39. К сожалению, в моем сердце нет свободного места...к счастью, всё оно занято тобой...
40.Люблю,когда ты делаешь обиженное лицо, а на самом-то деле ждёшь очередного поцелуя
41.Степень красоты определяется по количеству проделаных операций в Фотошопе.
42.Ну, почему вот у нас всё как-то вот так?! Как красиво по-английски звучит «поцелуй» - «kiss» Нежно так… А по-русски? - «чмок»! Как будто презерватив на пол упал.
43.Не хамите мне,если у вас нет запасной челюсти.
44.Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешь зонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…
45.Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:35

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Мастер-класс по блокноту

Показываю как я делаю вот такие миниатюрные блокнотики. Их размер 8,7 см х  8,7 см.  Для них  покупался блок белых, прокленных между собой, листочков. Размер блока 8,5см х 8,5см х 6см. Его я разделила на три равные части, чтобы сделать три блокнотика.

[500x375]

Подробный мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:32

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

слоеные улиточки

Тёртый сыр - 200г,
Ветчина - 200г,
Готовое слоёное тесто,
Майонез.

Тесто развернуть, смазать майонезом. Разложить на него ветчину, посыпать
сыром. Свернуть рулетом. Нарезать кусочками. Выложить на противень и
печь до золотистого цвета.
[699x393]
[699x393]
[699x393]
[699x393]
[699x393]
[699x393]
[699x393]

источник http://www.liveinternet.ru/users/3629613/profile

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:31

Это цитата сообщения vischenka1983 Оригинальное сообщение

Курочка быстро и вкусно

Часто готовлю такую курочку, особенно когда возиться неохото)

[700x467]

У нас всегда в морозилке имеются куриные окорочка, вот они и идут в ход. Нужно взять майонез, добавить туда черного перца, соль, чеснок и специи(у меня семена кинзы, немного зиры, базилик), еще можно добавить томатную пасту. Все перемешать и обмазать курочку и картофель. Картофель лучше порезать крупными кусками или как я надрезать, положив картофель в столовую ложку. Лучше если это все постоит минут 30 или часик, но у меня вечно времени нет, поэтому и так сойдет. Запекать при 200°C 30 минут, затем смазать картофель сливочным маслом и снова печь до готовности 10-20 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:29

Это цитата сообщения Красная_Фурия Оригинальное сообщение

Десертный торт *Малиновая Нежность*

Рецепт на
 новый конкурс, посвящённый

Всемирному Дню Учителя!

Условия конкурса здесь!

Время изготовления минимальное. Набор продуктов доступный. Вкус умопомрачительный!!!

 И это не только правда,  но и действительно так (с).

Сметану (0,5 кг, без разницы какой жирности) взбиваем миксером со стаканом сахара (по вкусу можно добавить и ванили). Два пакетика (10 гр.) желатина растворяем по инструкции на обороте. Смешиваем со взбитой в крепкую пену сметаной. На дно формы выкладываем малину (у меня замороженные летние припасы). Заливаем сметанно-желатиновой смесью и отправляем в холодильник до полного застывания. Перед подачей опустить дно формы на пару минут в горячую воду, чтоб десерт отошел от стенок формы.

[612x423]

*Малиновым* десерт назван по присутствующей в нем сегодня ягоде. Можно использовать абсолютно любые фруктоягоды, кроме яблок и ананасов. Никак не сочетаются.

 Приятнго аппетита! Не пожалеете. Отличная альтернатива "тяжелым" тортам,  до которых, как правило, во время застолья дело не доходит.

ПРИЗ в конкурсе

бонус на оплату сотового телефона

предоставляет

наш спонсор

сайт, при помощи которого можно получить легальную прописку в Москве и Подмосковье!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:28

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

По заявке...

[500x452]
Если вам привалило счастье в виде пары мешков картошки...

БЛЮДА ИЗ КАРТОШКИ

КАРТОШКА ЗАПЕЧЕННАЯ В МОЛОКЕ

КАРТОФЕЛЬ ПЕЧЕНЫЙ "ПУШКИНСКИЙ"

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПРЯЖЕНЦЫ

КОЛБАСА БУЛЬБЯНАЯ

ДРАНИКИ И ДРАЧЕНА
ДРАНИКИ ЗАПЕЧЕНЫЕ
КАРТОФЕЛЬНЫЕ КРОКЕТЫ
КАРТОФЕЛЬНЫЙ САЛАТ
ЦЕПЕЛИНАЙ
КАРТОШКА ПРОЩЕ-ПРОСТОГО
КАРТОФЕЛЬНЫЕ БУТОНЧИКИ
ВЕЛИКОПОСТНЫЙ КАРТОФЕЛЬ
КРИЗИСНОЕ ЖАРКОЕ ИЗ КАРТОФЕЛЯ
ФАРШИРОВАННЫЙ КАРТОФЕЛЬ
КАРТОФЕЛЬ ФРИ
СИБИРСКИЕ ЛЕПЕШКИ С КАРТОШКОЙ
ФОКАЧА С КАРТОФЕЛЕМ ИЛИ МАСЛИНАМИ
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЛЕПЕШКИ
ПОСТНОЕ ТЕСТО НА КАРТОШКЕ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЕЧЕНЬЕ
ПЛАЦИНДЫ С КАРТОШКОЙ
ПОСТНЫЕ ПИРОЖКИ ДА РОГАЛИКИ
КАРТОФЕЛЬНЫЙ ХЛЕБ

И для тех, у кого в кладовой скромно затерялся мешок лука)))
ЛУКОВЫЙ ХЛЕБ
ЛУКОВЫЕ ЛЕПЕШКИ
ЛУКОВЫЕ БУБЛИКИ ОБВАРНЫЕ
ЛУКОВЫЙ СУП
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:26

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Фаршированный картофель

[570x345]
8 картофелин
8 полосок бекона
8 зубчиков чеснока
200 г твердого сыра
1 пучок укропа; соль
перец

Картофель вымыть, сварить в мундире. Остудить. Очистить от кожицы. Разрезать вдоль на 2 части, аккуратно вынуть середину ложкой.Сыр натереть на мелкой терке, чеснок почистить, пропустить через пресс. Укроп вымыть, мелко нарезать. Соединить все ингредиенты, добавить предварительно размятую вилкой мякоть от картошки, посолить, поперчить по вкусу.Нафаршировать картофель полученной сырно-укропно-чесночной смесью.Половинки картофеля сложить вместе, обернуть полосками бекона.
Выложить картофель на решетку, которую поставить на противень, запечь в духовке в течение 10 мин при 200 градусах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:25

Это цитата сообщения ArabianPrincess Оригинальное сообщение

Жареный сулугуни с помидорами и картошкой

Если вы никогда не пробовали жаренный сулугуни то вам непременно надо это сделать. Хотя скорее всего вы уже знаете что это, так как почти в любом баре или ресторане это блюдо подают.

[показать]


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:23

Это цитата сообщения Вкуснятинка Оригинальное сообщение

Картошечка в ветчине.

[350x263]
Эту картошечку я первый раз попробовала у сестры. С тех пор не проходит и недели, чтоб я ее не приготовила, т.к она нравится не только мужу, но еще и детишкам, что немаловажно!

СОСТАВ
4-5 крупные картофелин
5-6 средних морковей
2 средних луковицы
400 гр.тонко порезанной ветчины (2 пачки Hinterkoch Schinken)
200 гр.свежих сливок 30%
100 гр.воды
сыр
соль,перец

Приготовление.
Картофель режем дольками, не слишком крупными, чтоб пропеклись. Немного солим, перчим.
Ветчину разрезаем напополам так, чтобы можно было на один раз обернуть картофель.
На лист выкладываем натертую на мелкой терке морковь, смешанную с луком полукольцами.
Каждую дольку картофеля оборачиваем в ветчину. Укладываем сверху (и не просто кладем, а "втрамбовываем" в морковь с луком).
В сливки добавляем специи, можно кубики магги, воду, поливаем сверху картофель, посыпаем сыром.
И в духовку до готовности. (Если картофель еще не пропекся, а ветчина начала подгорать, положить сверху фольгу.)

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:22

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Цыганский шницель

Цыганский шницель

 




Сыр тв- 200 гр
Ветчина- 100 гр
Яйцо-2 шт
Мука для панировки

Этот рецепт я увидела у пани Ирины.Приготовила и он мне очень понравился.

Сыр порезать тонкими ломтиками,ветчину также порезать ломтиками. На кусочек сыра кладем кусочек ветчины,затем снова сыр,ветчина,сыр.Панируем в муке,затем в яйце,снова в муке и в яйце.Жарить на горячей сковородке.Смачного.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии