• Авторизация


Без заголовка 28-11-2010 21:17

Это цитата сообщения keep_calm Оригинальное сообщение

до и после

они сделали это!

[395x480]

гречневая диета,правильное питание,много пешком ходидла и спорта не много-пресс и ноги в сторону-немного бодифлекс делала..
первые 8 кг ушли за месяц а потом пол года до 50 худела

раньше качала много раз по 200 утром и вечером,поверьте пресса у меня нет...на животе даже жирок есть просто банки подтянули мышцы

ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 21:16

Это цитата сообщения имбиръ Оригинальное сообщение

adam&eve

отель в Турции Adam&EVE

Отель изначально строили немцы, планировался как свингер-отель...но мусульманская турция все-таки такого не позволила, и свингер отеля не получилось ))
но концепция, думаю, понятна..крови в номерах, на балконах, в душе, в корридорах..безумные корридоры сплошь из зеркал!
очень футуристический и стильный отель, кстати барная стойка в одном из баров - 64 метра - самая длинная в мире!
Отель облюбовался русскими, постоянно выступления модных артистов и дж.
В номерах хлопком в лаоши меняется цвет подцветки..сиреневая комната, желтая, красная - и абсолютно все стены в номере из зеркал!
Очень экстравагантно. классно там влюблённым и молодоженам, хотя и остальным, думаю, тоже - все вокруг располагает к сексу....
[630x377]

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-11-2010 20:09

Это цитата сообщения Anna_Pitertsova Оригинальное сообщение

очень простой и сытный завтрак)

[500x375]

не могу не поделиться этим рецептом - мы с моим любимым очень любим эти бутерброды)), правда вместо перепелиных яиц, я использую куриные)

 

Ингредиенты

Для 6 бутербродов нам понадобятся:

  • 6 кусочков окорока (колбасы, балыка и т.д.)
  • 12 кусочков хлеба
  • 150 г помидоров
  • 12 перепелиных или 6 куриных яиц
  • соль
  • перец

Рецепт приготовления

 

[300x225] Помидоры нарезать кружочками.

[300x225] У шести кусочков хлеба вынуть мякиш.

[300x225] Кусочки хлеба (целые) выложить в форму для запекания.

[300x225] На хлеб выложить кусочки окорока.

[300x225] На окорок выложить кусочки хлеба (которые без мякиша).

[300x225] Выложить помидоры.

[300x225] Добавить 2 перепелиных (или 1 куриное) яйца.
Немного посолить, поперчить.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 20-25 минут).

Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 20:05

Это цитата сообщения с_тобой_проводит_ночи_31_весна Оригинальное сообщение

-8525-

 Все, что ни делается, все - к лучшему!

Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был
хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...

Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок
твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.

На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую
стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие
шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь
меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты
встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я
ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную
Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.


Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты
семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные
оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это
не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я
хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила
меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты
приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой,
потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё
оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя
сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и
думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10
миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя
домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается
просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что
благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что
удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при
рождении была Карлом...
Хорошего дня!

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 19:39

Это цитата сообщения NATIKA_NATIKA Оригинальное сообщение

[Видео Желаний]

Ура))) Наконец- то я его сделала, сначала не подходил формат, потом загружалось на ю туб пол часа)) но ура! ура! все работает)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 20:35

Это цитата сообщения Kosteva Оригинальное сообщение

За 2 месяца на 9 кг как?

Я ела в основном: фрукты (кроме банана, винограда)
овощи кроме картошки.
Просто отварную курицу.
И всякие голубцы, фаршированные перцы, тефтели с постной говядиной.
Йогурты обезжиренные без сладких добавок.
И вообще вся молочка с пониженным содержанием жира.
Хлебцы ржаные фин крисп, но не больше штук 5-6 в день.


Исключила и забыла: сладкие напитки, сахар, любое масло (да-да еще попробуй что-нибудь приготовить без масла- ничего научилась), колбасы и готовую еду.

То есть голодной не была, но и не набалованная....

И так как-то постепенно))))
с 86 до 77
ДО
[466x699]
ПОСЛЕ
Еще далеко от нужного веса, но все равно стало намного легче и так приятно смотреть как брюки сваливаются, а старые джинсы налазиют))))
[604x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 20:34

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Диета балерин

12 (149x180, 4 Kb)
Конечно, все мы любим читать новости из мира искусства и шоу-бизнеса. Кто-то похудел, кто-то наоборот резко прибавил в весе, и вот уже горячо обсуждаются звезды и знаменитости. И мы понимаем, что даже они испытывают определенные трудности с весом. Как они справляются с этим? Посмотрим, что могут предложить нам балерины.

К балеринам предъявляются особые требования, относящиеся к регулированию веса. С одной стороны, балерина должная быть легкой и гибкой, но с другой стороны, она должна быть в состоянии справляться с ежедневными тяжелыми физическими нагрузками. Перед ответственными гастролями или концертами нужно уметь быстро сбросить лишние килограммы и быть в отличной форме. Поэтому балерины придерживаются особых диет, которые позволяют им терять 8 – 10 килограммов в течение 15 дней

Балеринам строго запрещено употреблять в пищу мясо, яйца, молочные продукты, специи, помидоры, шоколад, картофель и кофе. Иногда позволительно съесть немного рыбы, но не очень часто. Основной рацион составляют овощи, фрукты, зелень и крупы. Самыми полезными продуктами считаются чечевица, брокколи, овес и ячмень.

Примерное меню:

* Завтрак: овсянка
* Завтрак: овощной суп, растительный салат.
* Обед: рис, салат и рыба.

Между приемами пищи можно есть свежие сырые овощи и фрукты. Для наилучшего результата рекомендуется повторить диету через 2 месяца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 00:16

Это цитата сообщения _adventurer2009_ Оригинальное сообщение

Диета

Сажусь на 9-дневную диету.
первые три дня: рис -без соли, кетчупа, майонеза, масла, добавок содержащих жир
4, 5, 6 день - курица варенная или печенная. без приправ, добавок. солить можно, но очень и очень умеренно .
7, 8, 9 яблоки. можно печенные.
никакого алкоголя и никаких напитков кроме чая и кофе без сахара.
За последние пять дней можно потерять 5 кг.

Чтож...посмотрим=-)
первый день диеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 00:13

Это цитата сообщения wwwjessikawww Оригинальное сообщение

Шоколадное обертывание в домашних условиях

Шоколадные обертывания стали едва ли не самой популярной процедурой в последнее время. Их предлагает практически каждый второй хороший косметический или SPA-салон. Оказывается, некоторые «шоколадные» процедуры можно делать и дома.

Главное условие – используемый для процедур шоколад должен содержать не менее 50% какао-бобов. А лучше всего взять обыкновенный порошок какао без добавления сахара и молока. В нем содержится максимальное количество кофеина, который помогает расщеплять жиры и тонизирует кожу.

Именно эти свойства шоколада позволяют использовать его в целях борьбы с лишним весом, целлюлитом и жировыми отложениями.

Чаще всего для снижения веса используют шоколадные обертывания. Их можно применять и в домашних условиях.

Для этого нужно взять 100-200 граммов какао-порошка без добавления сахара, ароматизаторов или молока, и растворить их в 0,5 литра горячей воды. Полученную шоколадную массу, напоминающую горячий шоколад, нужно остудить до температуры 40 градусов – чуть выше температуры тела.

Как следует намазавшись шоколадной массой (в первую очередь нужно обрабатывать проблемные зоны), можно закутаться в полиэтилен. 10-15 минут такой «шоколадной бани» — и кожа станет гладкой, как у младенца, а целлюлит после нескольких таких процедур значительно уменьшит свои проявления.

С полученной после растворения в кипятке шоколадной массой можно поступить по-другому, добавив в ванну. Такая ванна не только сделает кожу гладкой, но и поднимет настроение благодаря эфирным маслам, содержащимся в какао. такие ванны хорошо принимать перед вечеринкой или другим важным событием, ведь она придает бодрость не хуже, чем чашечка кофе.

А вот чтобы сделать шоколадную маску для лица, можно взять обычную шоколадную плитку. Однако важно, чтобы содержание какао-бобов было не менее 50%. Растопив на водяной бане небольшое количество шоколада (около 50 граммов), добавьте в массу чайную ложку оливкового масла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 00:13

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Желе для взрослых

Предлагаю вашему вниманию веселое и нестандартное решение для вечеринки Для изготовления алкогольного мармелада вам понадобятся:

Пластиковые, одноразовые, но обязательно мягкие стаканчики,из которых содержимое можно за раз легко выдавить себе в рот.
Количество емкостей зависит от количества человек и от целей, которые вы преследуете
При этом сразу хочу заметить: основная задача Jello Shots опьянить вас, но при этом они должны быть очень и очень вкусными!
Так что лучше не перебарщивать.

[400x260]

Смотрим Далее больше...>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 00:12

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

А все ли готовили тортик Зебра?

Моя подруга делает его на "ура" каждую субботу, у нее двое маленьких детишек. Набор продуктов минимален, зато какой эффект!
Берем 4 яйца, 300 грамм сахара, 400 грамм сметанки, 400 грамм муки, разрыхлитель, 2 столовых ложки какао.
Принцип прост: смешиваем все миксером (кроме какао). Одну треть теста откладываем в отдельную миску и добавляем туда какао. Выливаем в форум сначала светлую часть, потом темную. Запекаем. Получаются вот такие разводы
[700x460]
Советую зайти на классный ресурс, посвященный хлебу. Там много рецептов, в том числе новогодние Печенье и пряники. Пальчики оближешь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 00:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Запеченный картофель

 

Запеченную картошку можно готовить, полностью соблюдая рецепт, а можно использовать только те ингредиенты, которые есть у вас под рукой - в любом случае, картошка будет необыкновенно вкусная.
Рецепт запеченого картофеля ниже, под катом.
[550x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 00:06

Это цитата сообщения Irjey2006 Оригинальное сообщение

фразы.21*

***
Они нам дуло к виску,они нам вдребезги сердца,а мы за ними во тьму,а мы за ними в небеса,они нам реки измен,они нам океаны лжи,а мы им веру в замен,а мы им посвящаем ЖИЗНЬ!

***
Вот..забываешь ты человека и уже кажется это сделал.А тут вдруг встречаешь его на улице, смотришь в глаза и понимаешь, что всё на смарку...ни кого ты не забыл..все воспоминания всплыли за секунды....

***
 Иди ты к чёрту...Я уже остыла,переболела и перелюбила.
Нашла себя, дышу уже другими, моим губам не быть с твоими, озноб и шёпот, в полусне... Я вру и я хочу к тебе....

***
Однажды ты поймёшь,что потерял меня, oднажды ты проснёшься одиноким, во сне увидев то,как плачу я... Ты вдруг поймёшь каким ты был жестоким... Поймёшь тогда,кого ты потерял... Поймёшь тот взгляд безудержно печальный, увидишь кем ты был,и кем ты стал...

***
И не думайте, что любовь дана нам для того, что бы любить, давать блаженные чувства и наслаждаться романтикой, она – всего лишь пешка и награда жизни, которая учит нас бороться, понимать и чувствовать. Возможно, проблема человечества в том, что любовь они воспринимают, как чувство, а не как правую руку жизни и ждут от неё только наслаждения. Просто любовь – это самый приятный способ при помощи которого жизнь может научить нас чему-то важному и чрезвычайно нужному...

***
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость

***
Это идиотизм! Та, которая ловит на себе миллионы восхищённых взглядов, гордо переступает через мужчин падающих к Её ногам..... Ей готовы дарить весь мир.....
А Она..... Готова отдать всю себя одному единственному человеку, который сейчас возможно обнимал другую....

***
Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь Это, не ценя. Когда теряешь, понимаешь - Без Этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь. Жалеешь, что не замечал. Цени же, что сейчас имеешь, Люби, пока не потерял

***
Некоторые женщины уходят надменно и стремительно,хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно

***
-А хочешь, я подарю тебе свое сердце? -Милый, поздно...Теперь уже надо дарить новые легкие и новую печень, завернутые в подарочную упаковку из нетронутой нервной системы...

***
Тебе не до неё, ведь другим ты чаще пишешь... и всё-таки ты рад, когда снова её слышишь...

***
А она строит отношения с новым мальчиком, совсем не похожим на тебя... Он восхищается ею и боится потерять...А ты никогда не боялся...И потерял...

***
И снова боль.... И больше ничего... Лишь пустота и мыслей ноль... Ну, кроме тех, что не могу я быть с тобой... Слеза, ещё одна, ну вот опять… Хм, радуйся! Тебе ведь так легко меня терять…

***
Он не целовал меня, не держал нежно за руку. не гладил по голове, не пропускал пальцы в мои волосы. не звонил мне ночью, не спрашивал как я себя чувствую. не писал мне каждые пять минут "Я скучаю". но ради него я так хотела жить...

***
Ты знаешь как люблю тебя и что не сможешь потерять, но это не значит что об меня можно ноги вытирать. Я тоже человек а не твоя игрушка, Думай перед тем как орать, а до этого шептать "люблю" на ушко...
 
***
Я целую его,а представляю тебя...По-другому я не могу целовать...Я его обнимаю,а думаю о тебе...Мне он совсем не нужен...Просто я знаю,что он будет носить меня на руках.Уже носит...После тебя я стала действовать только исходя из своей выгоды,из расчета...Я не думаю о любви...Потому часть моего сердца у тебя..и ему там очень холодно...
 
***
А я?! да ты обо мне не беспокойся, все будет хорошо!!Я тебе обещаю, я буду жить! да, сначала будет трудно, но потом, я все пойму, и мне будет легко...и если у меня родится сын в будущем я назову его твоим именем, и буду любить его не меньше, чем тебя....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 00:06

Это цитата сообщения Irjey2006 Оригинальное сообщение

фразы.21*

***
Они нам дуло к виску,они нам вдребезги сердца,а мы за ними во тьму,а мы за ними в небеса,они нам реки измен,они нам океаны лжи,а мы им веру в замен,а мы им посвящаем ЖИЗНЬ!

***
Вот..забываешь ты человека и уже кажется это сделал.А тут вдруг встречаешь его на улице, смотришь в глаза и понимаешь, что всё на смарку...ни кого ты не забыл..все воспоминания всплыли за секунды....

***
 Иди ты к чёрту...Я уже остыла,переболела и перелюбила.
Нашла себя, дышу уже другими, моим губам не быть с твоими, озноб и шёпот, в полусне... Я вру и я хочу к тебе....

***
Однажды ты поймёшь,что потерял меня, oднажды ты проснёшься одиноким, во сне увидев то,как плачу я... Ты вдруг поймёшь каким ты был жестоким... Поймёшь тогда,кого ты потерял... Поймёшь тот взгляд безудержно печальный, увидишь кем ты был,и кем ты стал...

***
И не думайте, что любовь дана нам для того, что бы любить, давать блаженные чувства и наслаждаться романтикой, она – всего лишь пешка и награда жизни, которая учит нас бороться, понимать и чувствовать. Возможно, проблема человечества в том, что любовь они воспринимают, как чувство, а не как правую руку жизни и ждут от неё только наслаждения. Просто любовь – это самый приятный способ при помощи которого жизнь может научить нас чему-то важному и чрезвычайно нужному...

***
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость

***
Это идиотизм! Та, которая ловит на себе миллионы восхищённых взглядов, гордо переступает через мужчин падающих к Её ногам..... Ей готовы дарить весь мир.....
А Она..... Готова отдать всю себя одному единственному человеку, который сейчас возможно обнимал другую....

***
Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь Это, не ценя. Когда теряешь, понимаешь - Без Этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь. Жалеешь, что не замечал. Цени же, что сейчас имеешь, Люби, пока не потерял

***
Некоторые женщины уходят надменно и стремительно,хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно

***
-А хочешь, я подарю тебе свое сердце? -Милый, поздно...Теперь уже надо дарить новые легкие и новую печень, завернутые в подарочную упаковку из нетронутой нервной системы...

***
Тебе не до неё, ведь другим ты чаще пишешь... и всё-таки ты рад, когда снова её слышишь...

***
А она строит отношения с новым мальчиком, совсем не похожим на тебя... Он восхищается ею и боится потерять...А ты никогда не боялся...И потерял...

***
И снова боль.... И больше ничего... Лишь пустота и мыслей ноль... Ну, кроме тех, что не могу я быть с тобой... Слеза, ещё одна, ну вот опять… Хм, радуйся! Тебе ведь так легко меня терять…

***
Он не целовал меня, не держал нежно за руку. не гладил по голове, не пропускал пальцы в мои волосы. не звонил мне ночью, не спрашивал как я себя чувствую. не писал мне каждые пять минут "Я скучаю". но ради него я так хотела жить...

***
Ты знаешь как люблю тебя и что не сможешь потерять, но это не значит что об меня можно ноги вытирать. Я тоже человек а не твоя игрушка, Думай перед тем как орать, а до этого шептать "люблю" на ушко...
 
***
Я целую его,а представляю тебя...По-другому я не могу целовать...Я его обнимаю,а думаю о тебе...Мне он совсем не нужен...Просто я знаю,что он будет носить меня на руках.Уже носит...После тебя я стала действовать только исходя из своей выгоды,из расчета...Я не думаю о любви...Потому часть моего сердца у тебя..и ему там очень холодно...
 
***
А я?! да ты обо мне не беспокойся, все будет хорошо!!Я тебе обещаю, я буду жить! да, сначала будет трудно, но потом, я все пойму, и мне будет легко...и если у меня родится сын в будущем я назову его твоим именем, и буду любить его не меньше, чем тебя....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 00:05

Это цитата сообщения Maria_eto_ya Оригинальное сообщение

Куриные кармашки с сыром.

Вроде не было тут этого рецепта.
Рецепт из инета. Очень легкий, быстрый и сложно испортить. Готовила минут 25 (от и до). Очень сытно и вкусно.
В фотках.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:59

Это цитата сообщения пинцетка Оригинальное сообщение

Сырные шарики

[300x246]
Берем 200 грамм сыра, 2 яичных белка, немного муки и масло для жарки.
Белки слегка подсаливаем и взбиваем в пышную пену.

Сыр трем на мелкую терку,и аккуратно соединяем с белками. Формируем вот такие шарики,обваливаем их в муке и опускаем в разогретое масло. Шарики должны увеличиться в объеме.

Вынимаем готовые кругляшки из масла, обсушиваем на бумажных полотенцах и подаем к столу.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:59

Это цитата сообщения Rijikday Оригинальное сообщение

Как правильно выщипать брови?





Условно все формы бровей можно разделить на четыре типа: круглые, прямые, изогнутые и ломаные. Если внимательно присмотреться к бровям кинозвезд и поп-див, то сразу станет ясно: большинство из них предпочитает так называемую ломаную форму бровей, то есть с большим углом изгиба. Далеко ходить за примерами не надо, для этого достаточно вспомнить крутой изгиб бровей Мерилин Монро, Эшли Джад или Кристины Агилеры. А вот модели, наоборот, предпочитают более естественные прямые или изогнутые брови, вероятно, для того, чтобы не быть привязанной к одному определенному образу.


Выщипывание и окрашивание бровей для большинства из нас является довольно частым ритуалом. Рынок предлагает сегодня необычные новинки в этой области. Как наиболее легко и просто скорректировать брови, рассказывает косметолог.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:57

Это цитата сообщения Irina_Orsini Оригинальное сообщение

Обработка фотографий. Уроки фотошопа [В эпиграф]

уроки photoshopОчистка фотографий

уроки photoshopМакияж для фото

уроки photoshopИдеальная кожа

уроки photoshopСостаривание фото

уроки photoshopСостаривание молодых

уроки photoshopДевять способов перевода изображений в черно-белый формат

уроки photoshopКоррекция изображения в LAB

уроки photoshopОбрабатываем фото: Cross-processing 1

уроки photoshopОбрабатываем фото: Cross-processing 2

уроки photoshopСоздаем винтажный снимок

уроки photoshopГламурная фотография

уроки photoshop3d фотоэффект

уроки photoshopУвеличиваем объем ресниц

уроки photoshopДобавляем блеска волосам

уроки photoshopСоздание из фото поддельной миниатюры

уроки photoshopИз брюнетки в блондинку

уроки photoshopКак убрать полупрозрачную надпись

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:57

Это цитата сообщения Irina_Orsini Оригинальное сообщение

Обработка фотографий. Уроки фотошопа [В эпиграф]

уроки photoshopОчистка фотографий

уроки photoshopМакияж для фото

уроки photoshopИдеальная кожа

уроки photoshopСостаривание фото

уроки photoshopСостаривание молодых

уроки photoshopДевять способов перевода изображений в черно-белый формат

уроки photoshopКоррекция изображения в LAB

уроки photoshopОбрабатываем фото: Cross-processing 1

уроки photoshopОбрабатываем фото: Cross-processing 2

уроки photoshopСоздаем винтажный снимок

уроки photoshopГламурная фотография

уроки photoshop3d фотоэффект

уроки photoshopУвеличиваем объем ресниц

уроки photoshopДобавляем блеска волосам

уроки photoshopСоздание из фото поддельной миниатюры

уроки photoshopИз брюнетки в блондинку

уроки photoshopКак убрать полупрозрачную надпись

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:56

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

10 блюд в горшочках

Блюда в горшочках

[показать]

Используя для приготовления разнообразных блюд горшочки, надо помнить о нескольких простых правилах:

- горшочки нельзя ставить прямо на плиту или на другой открытый огонь, не следует так же, вытащив горячий горшочек, ставить его прямо на холодный стол - лучше подставить пробковую или деревянную доску.

- если горшочек находился в холодильнике, прежде чем отправить его в вашу «печь» - дайте ему прогреться, потому что глина не любит перепадов температур, и горшочек может треснуть;

- если ваши горшочки сделаны не из обливной керамики - нежелательно использовать средства для мытья посуды, а так же готовить в одном горшке рыбные и молочные блюдо попеременно - в пористой глине будут сохраняться запахи;

- готовя блюдо в духовке, ставьте горшочек на нижнюю решетку, избегая соприкосновения горшочка с нагревательными элементами;

- при приготовлении блюд горшочки ставятся в холодную духовку, и потом температура доводится до 250-300 градусов;

- для приготовления блюд в горшочках, их обязательно надо закрывать - глиняными крышечками, фольгой, или делать, как повелось исстари, крышечку из теста. 

Томатный суп, запеченный в духовке

Ингредиенты на 6 человек:

1 кг помидоров, 800 гр бульона, 3 средних луковицы, тертый пармезан - 150 гр, белый хлеб (только не батон, а грубый такой , круглый), чеснок, оливковое масло, соль, перец.

Приготовление:

Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Взять огнеупорные кастрюльки (или горшочки), разлить суп по горшочкам, в каждый горшочек положить по ломоть хлеба, натертого чесноком, посыпать сыром, сбрызнуть маслом и запечь в духовке.

+ 9 рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии