• Авторизация


Без заголовка 22-01-2011 15:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Трио"

Торт "Трио"
[показать]
Очень красивый и не менее вкусный творожный десерт.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 15:33

Это цитата сообщения -Юльк- Оригинальное сообщение

Что привезти из других стран

Что привезти из другой страны?


Наш юг- ткемали; эфирные масла; сувениры с ракушками.

Австрия - Swarovski, Frey willy и Woolford (все это стоит там дешевле раза в полтора, чем в России); шоколад "Моцарт", марципаны, шоколадные ликеры.

Андорра- вино (там нет таможенных налогов на это дело и в разы дешевле) так же, как шоколад и оливковое масло.

Америка - одежда и аксессуары (всеми любимая Victoria's secret, GAP, Abercrombie&Fitch, Ralf Loren); сладости (особенно жвачка)

Англия - что-то с Юнион Джеком; одежда Burberry, дизайнерские штучные шмотки; изделия из серебра (штучные, ручной работы), ; эль, сыр, чай.

Бельгия- шоколад

Болгария- лютеница (что-то вроде аджики), шоколад ( именно местного производства), брынзу (она там божественная и никогда не сравнится с российской); розовую (из роз которая) воду/духи.

Венгрия- вино Токайо (очень вкусное).

Вьетнам- трубки из слоновой кости.

Германия- пиво, пивные кружки и прочие принадлежности.

Греция- оливковое масло; косметика на основе масла оливы, Propoline ( косметическая фирма), шампуни от выпадения волос и просто по уходу за волосами, косметика для лица и тела.

Голландия - вафельные печеньки, сыр; мельницы маленькие, тапочки деревянные, вазочки.

Доминикана- кокосовое масло( лучше брать в деревнях у местного населения, а не в магазинах. В магазинах оно чаще всего для загара, т.е. с примесями какими-то, а деревнях всё натуральное, можно и после душа на влажную кожу, и на пляже для лучшего загара) ;кофе, ром; мамахуана- для мужского здоровья ( это настойка. Только не стоит её брать как алкоголь, больше рюмки в день не рекомендуется. Так же продаются корешки-травки для мамыхуаны. Вам любой объяснит как её готовить, это не сложно, но потребуется время чтобы всё настоялось); мачете (нож,которым тростник рубят, продаются не заточенными, проблем на таможне не будет); сувениры (бижутерия из дерева там очень миленькая, особенно серьги и браслеты!) Вообще в Доминикане очень много пород древесины. Самое тяжелое железное дерево, серёжки из него лучше не покупать) Украшения с ларимаром (этот камень есть только в Доминикане, нежно голубого цвета. В сочетании с деревом очень красиво! Если ещё продают, то бывают красивые украшения из чёрного коралла)
Не покупайте в Доминикане украшения из золота!! Его там мало, поэтому оно очень дорогое.

Египет- кальяны, табак и уголь для кальянов (они там настоящие и долго хранятся); масла ( масло Клеопатры для кожи); халва; украшения; платки.

Израиль- проф. косметика (Сhristina, Ahava), косметика мертвого моря, Yes to carrots,сурьма; религиозная освященная атрибутика - крестики, иконки, свечки, пробирки со святой водой и землей; фалафель(в России такого кушанья нету, ну очень вкусная штучка, правда, если и покупать, то в день отлета, чтобы прилететь и сразу съесть )), "соусы" распространенные на Ближнем Востоке (есть они у нас, называются "хумус" и "тхина", сильно на любителя), маслины и оливки (вкус другой совершенно), здешние стандартные сладости (шоколадки, конфеты, чипсы, маршмело- у них тут вкус другой, нежели в России.) Хна,басма; наргилы; табаки; арафатки.сумки,несколько фирм типичной израильской одежды (да и ещё есть фирма одна на экспорт недорогая).

Индия - украшения (как бижутерия, так и нормальные, там это стоит копейки, но у нас такого не найдешь). Палантины, шарфы, платки, юбки, штаны и шелк. Специи индийские; чай тадж махал; сурьма для глаз (хорошо успокаивает, а выглядит как подводка); бинди с пропиткой и трав (снимает мигрень); хна; ром))) Индийская зубная паста (отбеливающая, на основе всяких трав, мега крутая вещь) А также чай и эфирные масла; серебро; косметика Himalaya.

Испания - кастаньеты; оливковое масло ( испанское считается лучшим в мире, так как там за нарушение технологии производства можно и в тюрьму сесть), марципаны, хамон, красное вино (у нас продают оч. мало хорошего испанского вина);одежду (группы Индитекс - т.к. она испанская, и там выбор больше)

Италия- рай для гурманов: макаронные изделия (там они, естесственно, совершенно другие, нежели в россии), оливковое масло, бальзамико, сыры, соусы (песто, томатные с мидиями...короче да, надо готовить отдельный чемодан для еды), сладости, вино, ликёр, пармская ветчина, красные апельсины; сумки, брендовые вещи.

Канада - баночку кленового сиропа и игрушку - лось в форме Канадского пограничника :)

Китай- техника (берите смело, цена очень низкая, практически дешевле в 2,5 раза чем у нас, а то и поболее. Все равно 90% в наших магазинах именно оттуда); чай; сатиновое постельное белье; жемчуг; шелк.

Крым- домашнее вино, шампанское "Севастопольское", десертное вино "Массандра" , лук; масла, розовая вода.

Куба - ром, сигары.

Мальта - ликер из кактусов; серебро, всякие фиговины с мальтийским крестом и стеклянные вазы и всякие фигурки -(уж очень красивые они там).

Мексика - текила, наборы для питья текилы.

Норвегия - огромный батончик
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2011 13:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Боннский суп: едим без ограничения и худеем

[показать]



Дадим пищу уму и поразмышляем, и лишь потом перейдем к желудку. В 1 килограмме подкожного жира содержится около 7 тысяч килокалорий ( в 2 кг. - 14 тысяч, в 3 - 21 тысяча). Вряд ли вам удалось поглотить столько за праздники, даже если ваша двигательная активность сводилась исключительно к движению челюстями.
Скорее всего, речь идет об отеках. Вода задерживается в организме, если мы едим слишком много соленого (рыбка, икра, маринованные огурчики и помидорчики, сыры, колбасы ... список можно продолжать бесконечно) и употребляем алкоголь. Разве не так мы питались на праздники? Увы, чаще всего - как раз так. Избавиться от отеков поможет боннский суп. Самое главное - ограничивать себя во времени принятия пищи и размерах порции не придется! Ешьте супчик каждый раз, когда почувствуете голод. Если излишеств было не так много, вполне возможно, что трех дней вам будет достаточно для того, чтобы привести себя в форму.

6 луковиц
6 свежих крупных помидоров (можно взять банку помидоров в собственном соку)
1 кочан белокочанной капусты (или любой другой - брюссельской, краснокачанной, кольраби или цветной)
2 больших болгарских перца
1 пучок зелени сельдерея (можно заменить на клубни)
1 пучок петрушки

Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы они полностью находились в воде, и дать закипеть. Через десять минут убавить огонь и оставить суп доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Перец (красный, черный, белый, чили), карри, табаско - по вкусу. Можно вооружиться блендером и превратить суп в суп-пюре. Только никаких загустителей и усилителей вкуса типа сливок, муки и крахмала.
Главное правило диеты: не пытайтесь хитрить и питаться только "дополнительными продуктами" из списка. Основную часть рациона должен составлять именно суп, в котором обязательно (!) наличие петрушки и сельдерея.

источник рецепта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 13:29

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

Каталог фильмов

Каталог фильмов со школьной тематикой

Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.


Легкие, позитивные, романтические фильмы

Легкие и позитивные, поднимающие настроение 
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой

Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы

Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 12:23

Это цитата сообщения V-r-e-d-i-n-a Оригинальное сообщение

[Мой первый в жизни торт]

Я сегодня с утра пораньше сошла с ума и решила сделать торт, пару дней назад процитированный с какого-то кулинарного сообщества. Кулинарные сообщества я не читаю, т.к. по жизни не готовлю ВООБЩЕ. Но все этот торт так активно цитировали, что я решила не отличаться, уж больно аппетитно он выглядел.

К слову, готовить я не люблю. По одной простой причине - мне жалко своего времени. Я лучше тупо съем бутерброд, пожарю яичницу или сварю картошку, причем в мундире, потому что чистить её мне тоже лень)), и сожру её с майонезом. Мужчина мне попался непривиредливый и уже пятый год подряд рад даже заботливо отрезанному куску хлеба с колбасой))) Да, мне повезло.

А вот сегодня я встала с утра пораньше и пока он сладко посапывал рядом, решила его удивить и сделать ТОРТ. Чернично-творожный. Сходила в магазин и принялась за дело.

Собственно в кулинарном сообществе обещали следующее..
[показать] [показать]

Сделала я его, кстати, всего за час. Можно было бы и быстрее, но у меня вечная привычка - измазать всю имеющуюся в доме посуду и пришлось постоянно мыть тары, а ещё я снимала для вас фото-инструкцию))

Такой красоты, как с сайта, у меня конечно же не получилось. Но в любом случае, вышла такая вкуснотища, что теперь я буду его готовить очень часто.

А как это вышло у меня и подробный фото-инструктаж приготовления!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 22:07

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

кухни народов мира.

 

 

Кухни народов мира

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 22:02

Это цитата сообщения ValeriaMelnikova Оригинальное сообщение

Возьму себе на заметку )

Натуральное масляное обертывание против целлюлита

В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло". На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

 

Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла для тела

Размолоть на кофемолке ламинарию, взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить 2 ст. л. молотых водорослей, добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина. Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать мин. 40. Затем смыть.

 

Натуральные обертывания из водорослей, желтка, лимонного и камфарного масла против целлюлита

Взять 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках), развести горячей водой. Оставить это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешать. Обмазать проблемные места и аккуратно обернуть сверху полиэтиленовой пленкой. Оставить на 45 минут. Смыть под душем.

 

Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи

Взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

 

Уксусные обертывания от целлюлита

Яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

 

Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений

В кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.

 

Ванна с оливковым и апельсиновым маслом против целлюлита

Развести в оливковом масле несколько капель апельсинового масла и все это вылить в ванну. Постепенно целлюлит уменьшится. В процессе приема ванны кожу будет пощипывать и это хорошо.

 

Эфирные масла от целлюлита

Взять эфирные масла - грейпфрут - 10 капель; герань - 8 капель; бергамот - 10 капель; корица - 3 капли; мускат - 5 капель. Нанести состав на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями. Количество масел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы (масло сладкого миндаля).
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 22:01

Это цитата сообщения extrenal Оригинальное сообщение

Смузи-диета: худеть вкусно!

Смузи – отличная замена булочкам и шоколадкам, с которых вы никак не можете слезть, чтобы похудеть. Этот коктейль одновременно сытный и легкий, и к тому же вам не придется тратить много времени, ведь смузи готовится за пару минут.

Если вы решили худеть с помощью смузи, вам нужно знать про него два главных секрета.

Первый: смузи лучше не пить, а есть, причем самой маленькой ложечкой, которая только у вас найдется. Идеально – чайной или десертной. Так вы получите от густого напитка максимум удовольствия, незаметно усмирите аппетит, быстрее почувствуете насыщение и сохранить это приятное чувство дольше.

Второй секрет: смузи вовсе не обязательно использовать только на завтрак. Для тех из нас, кому не помешает сбросить лишние кг, это отличный вариант и для обеда с ужином. На такой диете вы можете рассчитывать потерять 2-3 кг за одну неделю. Принцип действия – как с промышленными диетическими коктейлями из магазина: один смузи равен одному приему пищи (всего их в течение дня может быть 3-5; или же вы обедаете, как обычно, а остальные приемы пищи заменяете коктейлем).

[426x282]

Разница только в том, что в данном случае вы точно знаете, что продукты в коктейле самые свежие и хорошего качества, и вы не положите туда ни крупицы консервантов, ароматизаторов и прочей вредной «химии». В итоге организм не только избавится от лишнего количества жира и токсинов, но и подзарядится необходимыми витаминами и полезными веществами из фруктов и овощей.

Кстати, главный плюс смузи – в нем можно сочетать полезное и вкусное без ущерба для конечного результата. Так что смело сыпьте при случае льняные семечки, пшеничные проростки, зеленые листья шпината, ломтики сельдерея и прочую не самую приятную на вкус, зато супероздоровительную снедь – в комбинации с вашим любимым томатным соком или ягодами они наверняка пойдут на ура.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 21:46

Это цитата сообщения your_duckling Оригинальное сообщение

Без заголовка

СЛОВАРИ
Берём к себе в цитатник.



Англо-русский словарь
Русско-английский словарь
The Oxford Thesaurus
Русско-немецкий словарь
Немецко-русский словарь
Русско-французский словарь
Французско-русский словарь
Русско-нидерландский
Нидерландско-русский
Русско-итальянский словарь
Итало-русский словарь
Русско-испанский словарь
Испанско-русский словарь
Русско-эстонский словарь
Эстонско-русский словарь
Русско-украинский словарь
Русско-белорусский словарь
Белорусско-русский словарь
Русско-польский словарь
Польско-русский словарь
Русско-чешский словарь
Чешско-русский словарь
Русско-суахили
Суахили-русский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 21:45

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Подборка ссылок на кулинарные сайты

Решила систематизировать свои закладки, а то уже большой список получается...
http://www.vkysno.kiev.ua/
http://www.cooking.ru/
http://culinary.org.ua/
http://www.povarenok.ru/
http://www.povarenok.com.ua/
http://www.vkusnyblog.ru/
http://www.cook-talk.com/
http://www.cerpak.com/
http://kuhar.com.ua/
http://www.kedem.ru/
http://www.culinariya.com/
http://webcook.ru/
http://mirror01.users.i.com.ua/~kulinar/
http://web20.a.ua/cookery
http://eda-server.ru/
http://www.cookblog.info/
http://www.intv-inter.net/ru/news/category/?id=recipe
http://www.kulinaria.com.ua/
http://cookery.pp.net.ua/
http://www.kuroed.com/
http://www.gotovim.ru/
http://coolinar.org/
http://www.rezepty.ru/
http://www.vkusnoteevo.com/
http://kulinaria.nnm.ru/
http://bonappetit.com.ua/
http://kitchen.uaclub.net/
http://www.say7.info/
http://hurman.org.ua/
http://kuking.net/
http://www.cook.ptvs.net/
http://aromats.net/
http://www.millionmenu.ru/
http://www.cooking-book.ru/
http://www.kulina.ru/
http://www.gastromag.ru/
http://community.livejournal.com/kitchen_nax/
http://budetvkusno.ru/
http://www.russian-kulinar.info/
http://supercook.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 21:37

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

очень много полезных ссылок собранных мною.

http://www.liveinternet.ru/users/2134931     100 ссылок

  

http://www.sowetu.ru/about  сайт полезных советов

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20758   каталог программ много и классно

http://www.x-medicine.com/ru/services.htm  медицина взрослым онлайн

http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm  виртуальная живая книга

http://www.gibddsao.ru/faq/faq-subtheme54.php  горячая линия ГИБДД

http://www.svspb.ru/news.php?p=1451 образцы докум жалоб автомобилистов

http://www.realtymag.ru/laws/21   жкх

http://nash-dom.info/forum/viewtopic.php?t=10  консультация  УЖКХ

http://www.comhoz.ru/content/document_r_6A71839A-BF3F-438A-8C59-63CC8DA959E8.html    УЖКХ

http://uryst.ru    беспл юрид конс

http://m-lawer.narod.ru/flat/questions.html   юр конс

http://www.urka.ru/consult.php?start=15&id=0  юр конс

http://www.bashnet.ru/~novosti/local/ph-book.htm#Государственные инспекции    -Краткий телефонный справочник Уфы (код — 3472)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 18:01

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Чипсы в микроволновке за 10 минут

Это, пожалуй, самый быстрый и простой рецепт приготовления домашних чипсов. А самое главное - чипсы без каких-либо добавок, 100% натуральный продукт. Добиться это нам поможет микроволновая печь. Чипсы получаются очень вкусные. Для их приготовления потребуется всего 10 минут.

 
Первый рецепт диетический - без масла и соли. Из съедобных ингредиентов мы возьмем один картофель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 17:59

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

СУПЕРР НОЖКИ

Нам понадобится:
Куриные голени
Упаковка слоеного теста
Специи
Соевый соус

Берем специи,соль, перец и соевый соус, смешиваем и заливаем этим ножки , минут на двадцать. У меня был готовый маринад для курицы.Слоеное тесто размораживаем и нарезаем на полоски примерно по 3см. шириной.
Ножки вынули из маринада , обсушили салфеткой и завернули в слоеное тесто по спирали.

[600x450]

Смазали желтком и в разогретую духовку до 200С на 20-25 мин.
Приятного аппетита!!!

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 17:51

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Техника одного маникюра

Мечтаете о красивом маникюре? Нет времени сходить в салон красоты? Оставьте свои мечты на потом. Мы тут займемся реальным делом.

В конце наших несложных манипуляций ногти будут выглядеть вот так:

[525x385]

[525x231]

Подробный МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 00:41

Это цитата сообщения nata20002004 Оригинальное сообщение

10 минут фитнеса, видео

Очень классные не сложные, но эффективные упражнения. еще радует что их целый комплекс хочешь делай все, а хочешь только на отдельные группы мышц. По 10 мин каждое. На русском языке.
Мне легче заниматься когда я вижу что и как нужно делать!


Еще 4 видео!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 00:36

Это цитата сообщения Charmalle Оригинальное сообщение

Овощная запеканка с сыром

 (140x92, 12Kb)
150 г сыра твердых сортов
1 болгарский перец
1 яйцо
1 кабачок
1 баклажан
1 помидор
зелень, соль по вкусу

Овощи нарезать небольшими кубиками, смешать и добавить к ним яйцо. Сыр натереть на мелкой терке, добавить 3/4 тертого сыра к овощам и все перемешать. Помидор нарезать дольками. Полученную массу уложить в огнеупорную форму, прослаивая дольками помидора, посыпать оставшимся сыром, накрыть фольгой, запекать в духовке при температуре 180С в течение 25-30 минут. Готовую запеканку посыпать зеленью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 00:31

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Романтический ужин на скорую руку.

Хотите приготовить что-то быстрое, вкусное и изысканное, минимально затратив времени и средств, но чтобы было еще и вкусным?
Тогда я хочу вам предложить приготовить итальянское блюдо Паста Карбонара.
[699x466]
как готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2010 17:09

Это цитата сообщения Lass_Cat Оригинальное сообщение

История моего похудения... Минус 13 кг

Решилась все-таки и в сообщество выложить этот пост...

много текста с фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2010 16:37

Это цитата сообщения катюха-ха-ха Оригинальное сообщение

Рецепт: Тортик "Летний"

Готовлюсь к Дню рождения ))))))

ингредиенты : бисквит 300 гр, сметана 500  гр, сахар 1 стакан, желатин 3 ст .л, фрукты



Рецепт приготовления торта:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.

Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

 

[430x332]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 21:18

Это цитата сообщения имбиръ Оригинальное сообщение

adam&eve

отель в Турции Adam&EVE

Отель изначально строили немцы, планировался как свингер-отель...но мусульманская турция все-таки такого не позволила, и свингер отеля не получилось ))
но концепция, думаю, понятна..крови в номерах, на балконах, в душе, в корридорах..безумные корридоры сплошь из зеркал!
очень футуристический и стильный отель, кстати барная стойка в одном из баров - 64 метра - самая длинная в мире!
Отель облюбовался русскими, постоянно выступления модных артистов и дж.
В номерах хлопком в лаоши меняется цвет подцветки..сиреневая комната, желтая, красная - и абсолютно все стены в номере из зеркал!
Очень экстравагантно. классно там влюблённым и молодоженам, хотя и остальным, думаю, тоже - все вокруг располагает к сексу....
[630x377]

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии