А еще мне нужны ссоры и выяснение отношений. Да, черт, просто надо. Вдребезги посуду! А потом, когда захочешь меня ударить, от дикой злости из-за моих слов, я тебя поцелую. Вот это чувства. Вот это страсть. А утром, когда я подам тебе завтрак в постель, мы будем драться подушками и целовать друг другу лицо.(с)
Всегда с нетерпением жду ноября.. месяц когда начинают складывать планы на рождественские праздники, месяц первого снега, месяц всевозможных посиделок с девочками.. ну, а главное это месяц дней рождений у знакомых/друзей/близких!
Сегодня праздник у моей любимой Сашульки! В этот день никак не получается быть рядом с ней и поздравить лично, поэтому я делаю это всевозможными способами.. хочу чтобы родная девочка сегодня (и не только!) была счастлива и не переставала улыбаться.
Девочка моя, я хочу пожелать, чтобы у тебя в жизни всё было сладко, пусть тебя окружают только достойные люди, которые будут тебя уважать, ценить и любить! А всё те, у кого в головах злые умыслы, пусть даже не приблежаются к тебе близко!!
Я знаю, что у тебя есть много мыслей и желаний, которые очень хочется реализовать в жизнь и я желаю.. нет, я верю, что у тебя всё это будет. Ты главное поставь цель, верь в неё, стремись к ней.. и всё у тебя получится! ТЫ - главный человек в собственной жизни, и ты должна сделать всё, чтобы быть счастливой!
А ещё.. конечно же, я желаю тебя любви!!! Настоящей такой любви, когда подкашиваются колени, когда в животе пархают бабочки и когда хочется улыбаться и радоваться жизни круглыми сутками!!
Будь счастлива..
Этот рецепт имеет бесконечное множество вариаций. Вкус напрямую зависит от специй. Можно не класть сыр, положить зелень или паприку.
Чипсы диетические, никакого масла в них нет, все продукты натуральные. Чудо-вещь!
1. Банда пингвинов
Состав: Маслины без косточки, сыр Almette сливочный, морковь, зубочистки.
Рецепт: Вырезаем дольку из 1 маслины и через получившееся отверстие наполняем ее сыром. Морковь режем кружочками. Вырезаем из кружочка моркови небольшой фрагмент, и засовываем в другую маслину так, чтобы острый конец был снаружи. Теперь ставим маслины друг на друга и на кружочек моркови, и протыкаем сверху вниз зубочисткой.
2. Грибная полянка
Состав: Яйцо, помидор, майонез, зелень.
Рецепт: Сварите яйца в крутую. Очистите их и срежьте нижнюю часть, чтобы они могли устойчиво вертикально стоять на блюде. Помойте помидоры. Каждый помидорчик разрежьте на 2 части и удалите серединку. Получившиеся помидорные шляпки оденьте на очищенные стоячие яйца. Майонезом или сметаной нарисуйте точечки на шляпке гриба. Украсьте тарелку с грибами зеленью.
3. Сладкие пальмы
Состав: Банан, мандарин, киви.
На часах 2.39... Пришла я с работы, приняла душ.
Сижу и осознаю, что всё-таки я больше люблю отдавать чем получать. Доставляет мне это какую-то неимоверную радость и познание того,что я в силах что-то изменить.
Изменить настроение человека - с плохого в хорошее, изменить его выражения лица - с угрюмости в улыбку, изменить настрой человека на день - с монотоного на воодушевлённый.
И получается что это просто, даже очень: я имею над многим свою власть, но почему-то не так часто как хотелось бы её проявляю....
достаточно просто подарить маме утром букет тюлпанов со словами "Это тебе просто так, за то что ты такая хорошая мама" и вдруг мама весь день не срывается и не повышает тон на всех членов семьи, а ходит счастливая.
достаточно просто прийти к подруге на работу и всунуть ей маленький сверток-подарок,там с каким-нибудь летним лаком для ногтей, или другой безделушкой в карман, вроде всего ничего делов то - но скрасишь ей последние часы работы и не дашь наcтроению испориться полностью.
достаточно просто взять мобильник и наклацать смску со словами "ты прелeстный, добрый человечек, я тебя за это люблю, приезжай наконец в гости" и послать какому-нибудь другу с которым давно не виделись, но по которому скучаешь... Эффект неожиданной радости другу обеспечен на весь оставшийся день.
достаточно просто сесть к сестрёнкам или брату за стол и сказать "Это домашние задание я сделаю с тобой вместе! за 5 минут успеем и сможешь наконец-то идти гулять с друзьями" ... Рaдости и жажды приключений в глазах Малых будет столько, что кажется что для них это подарок века.
А ещё можно просто купить подруге/маме/папе/бабушке/сестре/брату/Любимому Мороженого, украсить его быстренько фруктами и преподнести со словами любви , нежности и благодарности за то что они у тебя есть такиe замечательные, а можно просто обнять сильно до посинения и слов тогда не надо, а можно испечь вкуcный торт и преподнести его в подарок, а можно просто позвонить - сказать как сильно ценишь "Ты у меня самый лучший" и дальше заниматься своими делами, а можно исполнить домашнею бьязанность другого члена семьи самому со словами "отдохни сегодня", а можно по утру разослать всем контактам в мобильнике улыбающиеся смайлики, а можно подписать и разослтаь мини-открытки своим друзям и близким или просто засунуть их им в карман по пути на работу/в школу/по делам ..... а можно..... а можно.... а можно!!!! И не можно, а НУЖНО делать это всё наверное вовремя, здесь и сейчас.
Делиться, отдавать, дарить, преподносить. Сделать эти 24 часа, до нового восхода солнца, для родных и любимых людей более приятными и радостными - всё-таки очень легко !!!! Мы просто почему-то, это очень часто забываем.
Смотрите и читайте также: Завязывание платковКак красиво завязать шарф? Как красиво носить шарфы? Как повязывать шарфы?
Какие существуют способы завязывания шарфов?
120 способов и вариантов завязывания шарфа!
Носить короткие маечки с открытым животом, если он красивый и плоский, - особое удовольствие. Не многие могут себе это позволить, ведь лишний жирок и вялые складочки совсем не красят девичью талию. Так не должно быть!
Сегодня мы предлагаем комплекс из трех простых упражнений, которые помогут сформировать к лету красивый плоский животик.
Для начала нужно определить свой уровень подготовки.
Ляг и согни ноги, ступни помести на полу возле бедер. На выдохе приподними верхнюю часть туловища и коснись ладонями коленей, на вдохе отклонись назад, чтобы коснуться пола лопатками. Посчитай, сколько раз ты выполняешь упражнение за 30 секунд.
1 уровень – От 1 до 10 повторов – начинающий.
2 уровень – 11-20 – средний.
3 уровень – 21-30 – уверенный.
4 уровень – Больше 31 – превосходный.
Теперь можно переходить к самим упражнениям.
Все, что ни делается, все - к лучшему!
Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был
хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок
твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую
стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие
шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь
меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты
встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я
ухожу.
Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную
Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.
Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты
семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные
оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это
не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я
хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила
меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты
приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой,
потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё
оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя
сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и
думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10
миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя
домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается
просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что
благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что
удачи!
Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при
рождении была Карлом...
Хорошего дня!
(с)
Что и говорить, иногда лишние отложения на боках могут испортить впечатление даже от самой стройной фигуры. Сформировать талию и убрать лишний жирок с нее можно при помощи обруча .Вот только крутить его необходимо не меньше 45 минут в день. Есть и другие упражнения, о них более подробно…
Стащила с ЖЖ рассказ толстушки, пострадавшей от своего веса. Очень рекомендую почитать желающим действительно похудеть. С лишними кг бороться можно и ещё как! Там много полезной информации, только весь текст матюгами обделан, но главное, что результат похудения отличный. И ценность этой информации в том, что рассказчица сама является примером похудeния.
(иногда надо такое почитать для мотивации)
Хочется есть? Тебе кажется.
Серьезно, пожалуйста, не надо.
Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испоренного настроения и подавленного состояния.
Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней?!
Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 60. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь).
Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.
Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.
Ну как? Все еще хочешь есть?
Опять хочешь есть?
Скажи, неужели твоя жизнь настолько никчемна и пуста, что придать ей красок способна только еда, этот паршивый набор белков, жиров и углеводов. Если это действительно так, то легче умереть прямо сейчас. По крайней мере тебя похоронят более-менее стройной и красивой. Но это ведь не правда, верно? Оглянись. Посмотри сколько всего вокруг: замечательные люди, красивые места, хорошая музыка, интересные книги - все это дарит положительные эмоции, но не откладывается на бедрах, в отличие от еды. Так наслаждайся этим. Не надо себя жалеть, ты ничего не теряешь. Наоборот. Легкость, ощущение пустоты, полета, - этого невозможно испытать с полным желудком.
Так почему ты все еще волнуешься от того, что не можешь есть? Радуйся, что можешь не есть.
[показать]
[показать]Знакома ли вам такая ситуация: в поисках какой-то стилевой мелочи для интерьера вы обнаруживаете, что либо ее в принципе невозможно купить в вашем городе, либо цена не вписывается в бюджет… Настроение при этом портится, но отказываться от выбранного стиля не хочется. Есть ли выход? Не будем утверждать, что абсолютно любой декор можно сделать своими руками, но некоторые вещи - вполне реально.
Например, эта подвесная конструкция из полок. Она отлично подойдет и для гостиной-колониаль, для детской комнаты в морском стиле, для ванной в духе средиземноморского курорта. А создать ее своими руками очень просто. Потребуются недорогие материалы и около 1 часа свободного времени.
Смотрите мастер-класс в картинках - как сделать конструкцию из подвесных полок всего за 5 простых шагов.
Да вы задолбали уже ^___^
Неужели до сих пор на это кто-то ведется????
Наверное все натыкались на интернет магазины торгующие разноцветными палетками теней, помад, наборами кистей и одеждой. Возможно даже покупали в них или планируете купить, но откладываете, потому что дорого. Ну да... не удивительно...
[показать] Тени. Изначальная стоимость - 600 рублей. У перекупщиков - 2000.
[показать]Глиттеры. Стоимость - 450 рублей. У перекупщиков 1200.
[показать] Парик. Стоимость 900 рублей. У перекупщиков 2600.
[показать] Платье. Стоимость 800 рублей. У перекупщиков - 2000.
САМ ЛОХОТРОН)
Так вот, думаю большинство уже знает, что их накрутка непомерно высока - все происходит так: есть товар, допустим это палетка теней 120 цветов Manly пр-ва Китай. Ее изначальная розничная стоимость - 18-19 баксов, те около 550-600 рублей. Цена в большинстве интернет магазинов 1200-2600 рублей. Но. Если бы продукция была бы уже в наличии, магазин имел бы денежный риск, платил бы за аренду склада и доставлял бы в короткие сроки - это было бы еще логичным и честным. Но зачастую это совсем не так! С того момента, как вы вышлите им предоплату, в размере настоящей стоимости продукта, они закажут товар в месте, с которого вы и сами можете заказать. Те. попросту говоря МАГАЗИН ПОЛУЧАЕТ ДОХРЕНА ДЕНЕГ просто за то, что вы поленились поискать первоисточник.
Если есть после шести нельзя, то, спрашивается, когда же есть вообще? С работы все нормальные люди возвращаются вечером. И именно в это время больше всего хочется кушать.

И если первые пару часов после возвращения с работы еще как-то можно потерпеть, заняв себя домашними делами, то к десяти вечера желудок начинает такие концерты устраивать, воля слабеет... Как же быть?
Оказывается, есть на ночь без вреда для фигуры можно. Главное делать это грамотно. Конечно, если навернуть полкило эклеров со сгущеночкой или картошечки с сальцем - и спать будешь плохо, и жирок завяжется. А вот если поужинать полезными и малокалорийными продуктами, то можно и не поправиться.
Какие продукты можно есть на ночь
Сосиски
Лучше всего для этих целей подойдут куриные. Идеально - вареные. И уж никак, естественно, не жареные свиные жирненькие сардельки или шпикачки. От копченых тоже лучше воздержаться. А вот нежирная пара куриных сосисок - отличный способ заморить ночного червячка.
Вареные овощи
Первое, что приходит в голову и всегда есть в доме - морковка и свекла. Возьмите их побольше и варите вместе в огромной кастрюле, как будто хотите сделать гигантский тазик салата оливье. Режьте кусочками, трите на терке, смешайте их в блендере с яблоком... но вкуснее, конечно, просто так - кубиками. Вареную картошку на ночь есть не нужно.
Икра заморская
Икра баклажанная. Или кабачковая, да любая овощная икра. Причем в неограниченных количествах! Но. Только ложкой, никаких тостов и хлеба.