• Авторизация


Без заголовка 19-12-2011 00:14

Это цитата сообщения _xu_xu_ Оригинальное сообщение

Глинтвейн!

[показать]Сегодня варила глинтвейн из белого вина, получилось просто потрясающе,
невероятно вкусно, поэтому не могу не поделиться рецептом)

- бутылка белого полусладкого/полусухого вина
- 1 банан, 1 груша, 1 персик
- столовая ложка меда
- палочка корицы либо чайная ложка свежемолотой корицы
- можно добавить немного ванилина, буквально на кончике ножа
 
Фрукты моем, банан чистим, режем не слишком мелко (персик, например, дольками,
банан - на 5 частей, грушу - кубиками), все это кладем в кастрюльку, заливаем вином,
добавляем мед, корицу, включаем на средний огонь, тщательно следим, чтоб вино
НЕ закипело, как только появятся первые признаки кипения - снимаем с огня и оставляем
немного настояться, минут на 5-7, обязательно закрыв крышкой.
Разливаем по стаканам, фрукты можно тоже в стакан, а можно потом скушать отдельно,
потому что они получаются тоже невероятно вкусные)
 
Если хочется покрепче - можно добавить при варке белый ром, 1 часть на 5 частей вина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 00:04

Это цитата сообщения AffableSun Оригинальное сообщение

-2057-

.....кого-то ждущая... кому-то бывшая.... кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая... 

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-12-2011 23:51

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Маршмэллоу

[300x51]
Маршмэллоу — аналог пастилы (но в варианте рецепта без яиц). Зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или кукурузного сиропа, желатина, размягченного в горячей воде, декстрозы и ароматизаторов, взбитых до состояния губки.
Иногда называются мини-зефиром. Несмотря на внешнее сходство с зефиром, маршмэллоу — это другое блюдо, потому как не содержит в своем составе ни яблочного пюре, ни яичного белка.Рецепты и история,а также о сиропах

[600x399]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадные медвежата

Рецепт взят из книги "Рождественская выпечка". Не плохой вариант для стола при праздновании детского Дня Рождения.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:43

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Гранола (granola)


[300x36]
Гранола (granola) - это то, что мы с вами привыкли называть мюсли. Мюсли, сделанные дома, только из тех составляющих, которые любите именно вы. В них не попадаются слипшиеся комки, который не берет ни один йогурт, в них нет «каменных» бананов, они не пахнут ароматизаторами. Это другие мюсли: золотистые, хрустящие, рассыпчатые, с любимыми орехами и сухофруктами, исключительно полезные, питательные и невероятно вкусные.Гранола — любимый завтрак американских звезд. Натуральная, как губы Скарлетт Йоханссон. Сбалансированная, как меню Мадонны. Простая и бодрящая, как рэп Снуп Дога.

[700x521]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:42

Это цитата сообщения Puzzle Оригинальное сообщение

Бисквитное пирожное "Новогодняя ёлка"

Очень простой и оригинальный новогодний десерт!

[604x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 22:42

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Безе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 22:37

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Гранола (granola)


[300x36]
Гранола (granola) - это то, что мы с вами привыкли называть мюсли. Мюсли, сделанные дома, только из тех составляющих, которые любите именно вы. В них не попадаются слипшиеся комки, который не берет ни один йогурт, в них нет «каменных» бананов, они не пахнут ароматизаторами. Это другие мюсли: золотистые, хрустящие, рассыпчатые, с любимыми орехами и сухофруктами, исключительно полезные, питательные и невероятно вкусные.Гранола — любимый завтрак американских звезд. Натуральная, как губы Скарлетт Йоханссон. Сбалансированная, как меню Мадонны. Простая и бодрящая, как рэп Снуп Дога.

[700x521]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 22:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриная колбаса Вoudin blanc

Я всегда очень-очень боялась делать домашнюю колбасу, и один только вид кишок на прилавках повергает меня в бездну ужОса И этот рецепт от Белоники стал для меня отличной альтернативой традиционному приготовлению колбасы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:07

Это цитата сообщения niktnt Оригинальное сообщение

Полезные линки про Photoshop




мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:07

Это цитата сообщения kralja_kralja Оригинальное сообщение

Банановый десерт

В небольшой кастрюле соединить 1 стакан сливок (33%), 2 ст.л. сахара, 1 пакетик ванильного сахара, 1/2 ч.л. соды гашеной. Полстакана молока соединить с 1 ст.л. крахмала и влить к остальным продуктам. Кастрюлю поставить в бОльшую кастрюлю с водой и варить смесь на водяной бане, помешивая, до загустения. После крем остудить.
2 банана порезать на кружочки, сбрызнуть соком половины апельсина и разложить их по стаканам. 2-3 печенья измельчить и обсыпать бананы. Залить сверху остывшим кремом, далее обильно обсыпать шоколадной крошкой.
[500x303]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:01

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Диета-9 кг за 7 дней

Диета -9 кг за 7 дней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:52

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 12:51

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ!

БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 10:53

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

[Show mast go on!]

Нет, послушай, послушай, если тебе так хочется, я убежала от тебя, потому что мне тесно. Я не могу жить в рамке для фотографий, где все строго по гос стандарту и шаг в сторону приравнивается к расстрелу. Я из других людей. Для которых срываться ежесекундно и нестись сломя голову “на встречу ветру” – это смысл жизни. Я засыхаю в картонной коробке из ограничений, мерок жизни и правил этикета. Я не такая. Я взбалмошная, эмоциональная, энергичная и чуточку сумасшедшая. Я могу влюбляться в людей, вещи, идеи, а через некоторое время полностью менять свое мировоззрение. Я из тех, для кого жизнь не по правилам – это норма жизни, а не абсурд. Мне скучно с человеком, живущим по типу жизни советского периода. Я из демократов! I lake новая Россия. Без запретов и тени смущения в отблесках ночи. Я хочу танцевать как сумасшедшая в вихре жизни, так чтобы не хватало дыхания, хочу хватать воздух, как задыхающаяся рыба от новых эмоций, хочу перебегать полосу жизни на красный свет и пусть все сигналят. Мне честно говоря, срать. Хочу влюбляться в жизнь, так чтобы кружило голову, как от хорошего алкоголя, хочу ахуевать от количества событий, чтобы подкашивались ноги, хочу успевать максимум и делать минимум того, что мне опротивело. Пусть это лето откроет мне мою новую жизнь. Эй, шлюшка, по имени судьба, смотри я снова даю тебе свою загорелую ручку, веди меня куда угодно, лишь бы не скучать рядом с “нудными идеальными людьми”. Please! Show me real crazy life. Я хочу этого безумно. Теперь меня ничего не остановит. А глупости так приятно совершать вместе с хорошими людьми ;) Ну ты ведь понял о чем я, да?

[637x450]


А еще мир, ведь он такой громадный и такой неопознанный. Сколько здесь еще всего того, чего я не прибывала или попросту так давно не ощущала. Миллионы интересных людей, тысячи удивительных книг и фильмов, миллиарды событий, ждущих меня за поворотом, сотни мест, где я еще обязательно буду. 14 ого серебристый лайнер унесет меня к Средиземному морю, где я две недели буду шокировать персонал отеля, местных жителей и прочих туристов, буду отрываться под громкие звуки танцевальных ритмов Мармариса, наслаждаться чистым теплым морем, жарким солнцем, дающим мне возможность загореть без противного и такого надоевшего за зиму ультрафиолета. Не говорите ничего, не желайте удачи и приятного путешествия, не нужно мне ваших “комфортного полета” и “мягкого приземления”. Не смейте! Не хочу ничего слушать, я и сама знаю, что впереди у меня ахуенные каникулы)))

Сделай мне одолжение
Прими в последний раз мое предложение
Отправляйся туда - куда я не поеду
Не гонись за мной по грячему следу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2011 14:26

Это цитата сообщения forshopping Оригинальное сообщение

Все бренды с коллекциями и адресами в Вашем городе!

Храните эту запись как карманную шпаргалку, нажав на бренд, вы быстро узнаете адреса магазинов в Вашем городе, а также увидите коллекции и ассортименты этих магазинов! Бренды постоянно пополняются коллекциями и адресами!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2011 14:10

Это цитата сообщения Anna_Onikevich Оригинальное сообщение

Про худеем

Открою вам страшный секрет: Алёна-ведьма. Собственно говоря, многие знают, что на первых порах, когда я начинала худеть, я худела благодаря именно ей: мы бродили целыми днями по ТЦ и не ели. Рядом с ней вообще стыдно жрать. 

И сегодня я поразилась тому, что несмотря на прошедшие 2 года, эффект не проходит. Иначе как объяснить то, что я после недели дичайшего зажора, после встречи с ней, совершенно не хочу есть и чувствую себя тонкой и звонкой?

И да, волшебный низкокалорийный рецепт и прекрасная закуска под вино для извращенцев. Для таких как мы, да.

Творог 0% + кефир 0% + мелко порезанная петрушка и укроп ( много) + соль

[показать]

Автор Mel_De_Lin

Обязательно сделаю себе эту штуку. Только кинзу добавлю.

Ах да, чуть не забыла: маршрутчиков, с ног до головы обливающихся Фаренгейтом, надо расстреливать на месте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2011 14:08

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

***

[500x]

[500x]

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2011 14:03

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Мимоза"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2011 13:49

Это цитата сообщения Garderika Оригинальное сообщение

-463-

Мы станем идеальной парой. Той, вслед которым оборачиваются прохожие и бабульки смотрят с улыбками.
Тебе в контакт будут писать всякие девочки знакомые и спрашивать кто это, а потом будут говорить, как мило мы смотримся вместе и как дополняем друг друга. А думать "ах, как я хочу быть на месте этой сучки. и что он в ней нашёл?"
Мы будем отдыхать вместе в клубах, ты будешь напиваться, а я буду говорить "я чуть-чуть глоток у тебя сделаю"... но в конечном итоге мы еле-еле вызовем такси и поедем по домам. Я немного пьяная открою дверь ключом, зайду в комнату, сяду на диван и обязательно напишу тебе смс о том, как ты нужен и дорог мне. А ты перезвонишь и будешь шептать в трубку, как я тебе нужна.
Теперь мы будем за руку гулять по городу и ничего не бояться. Целоваться в кино на последних рядах.

Я больше не буду флиртовать с глупыми ненужными мне мальчиками.
Я познакомлю тебя с мамой и ты будешь первым, кто останется у меня ночевать. Мы будем смотреть фильмы ночью и лежать просто обнявшись. Мы будем обсуждать и вспоминать всё что было... и удивляться вот такому исходу: как так, ведь никто не думал, что я и ты... А тут даже представить себя друг без друга не сможем.
И в телефонной книге твоей мамы будет мой номер
Мы будем вместе читать стихи Анны Ахматовой и ты будешь смеяться "что за чушь? давай лучше боевик посмотрим", а сам будешь смотреть на меня и думать какая же я у тебя хорошая.

Ты будешь гладить по голове и целовать нежно/страстно. Ругать меня, если я опять одета не по погоде.

Ты - самое искреннее и нежное. Мы забудем всё что было. Мы будем друг у друга. И ничего не будет иметь значения.
Только помоги мне. Не порть. Помоги построить эту любовь, который все потом будут восхищаться.
Которая будет самой искренней и душевной.
Не разрушай всё так рано.
И я обязательно скажу "я так тебя люблю"
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии