• Авторизация


кулинария 23-03-2009 18:38

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Салат "Каламбур"



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 22-03-2009 07:01

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

10 БЛЮД ИЗ ТЕЛЯТИНЫ



[200x266]Телятина – мясо не только очень вкусное, но и диетическое – нежирное и не слишком сытное. На продажу идут туши бычков и тёлок от трех до пяти месяцев, которых выращивают в специальных загонах. Первосортная телятина должна быть розового цвета с сероватым оттенком (если она бледная, скорее всего, теленка растили не по правилам или забили слишком рано).

Это более нежное мясо, нежели говядина, поэтому, как правило, оно стоит дороже. Поскольку в телятине практически нет жира, её нужно готовить в какой-либо жидкости: тушить в соусе, запекать на решетке, стоящей над противнем с водой, или постоянно поливать соком.

10 рецептов блюд из телятины:

ТЕЛЯЧЬИ МЕДАЛЬОНЫ ПО-АФРИКАНСКИ
Ингредиенты:
1 кг мяса,
60 г сливочного масла,
100 г оливкового масла,scottish-straight
200 г грибов,
500 г баклажанов,
500 г помидоров,
100 г хлеба,
50 г кашкавала,
300 г зеленой фасоли,
50 г томатного сока,
200 г мясного сока.

Приготовление
Обжарить медальоны на сковороде с маслом и положить на хлебные крутоны. Загарнировать поджаренными во фритюре кружками баклажанов, поджаренными в оливковом масле и нарезанными соломкой грибами, мелкими помидорами, фаршированными измельченным хлебом и кашкавалом и запеченными в жарочном шкафу, и сваренной и заправленной маслом зеленой фасолью.
Готовые медальоны полить мясным соком, разбавленным томатным соком. Во время жарки медальоны следует поливать соусом.

Посмотреть остальные рецепты >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рукоделие 22-03-2009 06:50

Это цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА Оригинальное сообщение

Корзинка из газет,мастер-класс



Многие меня просят показать ,как  делать  корзинки из старых газет.Решила я сделать  мастер-класс .Для этого мне вчера пришлось плести опять корзинку.


ЖМЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 22-03-2009 06:26

Это цитата сообщения Dekora Оригинальное сообщение

Все, что вы хотели знать об анализах, но боялись спросить :)



Инструкция по проведению профилактических осмотров детей

Расшифровка анализов у детей

Лабораторные анализы

 Что считают «нормой» для лабораторных исследований

Интерпретация результатов

Самодиагностика

Анализы крови

Клинические показатели крови и их значение

Биохимический анализ крови

Время свёртывания крови (по Сухареву)

Тест на сахар

Анализы мочи

Общий анализ мочи

Анализ мочи по Нечипоренко

Изменения мочи при заболеваниях мочеполовой системы

Анализ мочи при беременности

Анализы кала

Правила сбора материала

Копрологический анализ кала

Копрологические синдромы

Особенности пищеварения и копрограммы детей грудного возраста в норме и при патологии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 22-03-2009 06:23

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

ЧЕСНОЧНАЯ КАРТОШКА от ludasandy



источник ЖЖ автор ludasandy фото МАРИНЫ-Emerald
[500x379]
Советую вам приготовить это блюдо. В свое время оно было хитом на Гуд-куке:) и я получила кучу спасиб за него.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
русский язык 22-03-2009 06:17

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

ГРАМОТА.РУ – справочно-информационный интернет-портал «Русский язык»



.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 22-03-2009 06:16

Это цитата сообщения Elena-ST Оригинальное сообщение

Творожно -шоколадный пирог



[700x525]
Очень простой и вкусный пирог! Этот рецепт я взяла у соседки- немки( она его называет русским пирогом ),а ей в свою очередь дала русская женщина -переселенка.
И так:
100 грамм маргарина трем на крупной терке, добавляем 100 грамм муки,100 грамм сахара ,1 яйцо,40 грамм какао ,1/2 пак. пекар. порошка.Все перемешиваем.Тесто должно быть как пластелин.3/4 теста выкладываем в форму( у меня форма силиконовая ,поэтому я ее ни чем не смазываю).
Сверху на тесто выливаем начинку.
Для начинки: смешиваем 150 грамм сахара,100 грамм размягченного слив. масла,3 желтка ,500 грамм творога,1 пакетик ванил. сахара ,1 пакетик ванил. пудинга.3 белка хорошо взбиваем и добавляем в творожную массу.Аккуратненько перемешиваем до однородной массы.Можно добавить фрукты, будет еще вкуснее .В этот раз я добавила вишню-1/2 стакана (сок ,естественно, слить).
На начинку маленькими кусочками выкладываем остальное тесто.
Выпекаем минут 40, духовка 160 гр.
У меня форма 20 см., получается 2 пирога.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 22-03-2009 06:13

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Мясо тает во рту!



А готовится практически без вашего участия!))))

ТОМЛЕНОЕ МЯСО ПО-КУПЕЧЕСКИ


[400x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 22-03-2009 05:50

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Очень красивый тест...



Правильным было её решение или нет, но ты очутилась на острове Мэрма.
Там живут русалки. Живут не зная забот, наслаждаются существованием. Вечно молодые, весёлые и независимые, они играют с дельфинами, собирают жемчужины и раковины, строят песочные замки. И ты одна из них. Но не просто русалка, а их королева. О таком можно только мечтать! [показать] [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часовенька 21-03-2009 15:15

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Часовенька Николая Чудотворца

http://claus.msk.ru/

Заходите в виртуальную часовеньку Николая Чудотворца.
Здесь вы можете поставить свечу, почитать молитву, открыв книгу.

[492x340]

Нет ни одного дома и ни одного храма в Русской Церкви, в котором не было бы образа святителя Николая Чудотворца. Значение благодатного предстательства великого угодника Божия выражает древний составитель жития, по словам которого святитель Николай "многа великая и преславная чудеса сотвори на земли и на мори, в бедах сущим помогая и от потопления спасая, и из глубины морския на сухо износя, от тления восхищая и принося в дом, от уз и темниц избавляя, от мечнаго посечения заступая и от смерти свобождая, многим многая подаде исцеления: слепым зрение, хромым хождение, глухим слышание, немым глаголание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 21-03-2009 15:11

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

ВКУСНОЕ И ДЕШЕВОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ от Валентины



Хотя в рецепте нет дрожжей,пирожки из такого теста поднимаются прямо на глазах.Просто воздушные!!!
[600x450]
ТЕСТО: 1 стакан простокваши( кефира) + мука .У меня ушло 2 таких же стакана и еще на подсыпку при
замесе около 0,5 стакана.
Замесить мягкое,нежное тесто.Раскатать его в палец толщиной.
Посыпать солью и содой.На глаз.Столько,сколько вы бы положили при обычном замесе. Я щепот-
ку (среднюю),соли чуть больше.Сложить тесто пополам и еще пополам ( т.е в 4 раза)


Опять раскатать( больше сыпать не надо),опять свернули.Повторить еще 2 раза.Соду и соль сыпем только раз! ВСЕ! Убираем в холодильник на 30 мин.Достаем.Пусть минут 5 полежит.Больше не месить! Отрезаем колбаску и лепим пирожки.У меня с яблочным повидлом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бисер 21-03-2009 14:50

Это цитата сообщения AgainstThe Оригинальное сообщение

Ссылки по бисероплетению.



Возможно, некоторые ссылки для вас не новы.
Это всего лишь моя попытка систематизировать свои запасы ссылок, надеюсь, все же кому-то пригодятся.

ссылки ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2009 08:12

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Торт "Полосатик" от sardina15



[500x375]

Для "полосатика" понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 21-03-2009 07:41

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Кризисное пирожное...



..так можно назвать эти гренки по старому немецкому рецепту)))

ГРЕНКИ "БЕДНЫЙ РЫЦАРЬ"


[400x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2009 07:40

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Ведическое кулинарное искусство

http://www.krishna.org.ua/world/cook/index.htm

Уникальные кулинарные рецепты вегетарианских блюд

спасибо ZoVa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2009 07:39

Это цитата сообщения Солнечный_пупс Оригинальное сообщение

Мантра Белой Тары

http://www.liveinternet.ru/users/1307673/post89446464/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота 21-03-2009 07:34

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Красота и нежность цветочных натюрмортов. (78 шт. фото)



[600x470]


[700x613]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 21-03-2009 06:11

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Пасха



[450x338]


Для приготовления пасхи в старину использовались деревянные пасочницы - разборные ящички в виде усеченной пирамиды - символ Гроба Господня. На внутренней стороне дощечек вырезали буквы "ХВ", изображение креста, цветов и т. д., эти рисунки и надписи отпечатывались потом на готовой пасхе.
[450x335]


В пасочницу кладут влажную марлю, затем выкладывают творожную массу.
[450x410]


Затем сверху укладывают дощечку, гнёт (можно использовать обычную банку с водой), ставят форму на тарелочку и в холодильник.
В форме пасха выдерживается от 1 до 3 суток, в зависимости от рода пасхи.

Три основных разновидности творожных пасх - сырые, вареные и печеные.

Читать далее
источник
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 21-03-2009 06:09

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

Пицца "Румяная"




 Читать далее

ПИЦЦА
 

На 1 литр молока - 100 гр. дрожжей, дрожжи размять в кашку и добавить в молоко,туда  же добавить 3 ст.лож.сахара и 1 чайная лож. соли.Муки добавить столько , чтобы тесто было как на оладушки.Дать тесту подойти два раза, второй раз как подойдёт - добавить ещё немножко муки,чтобы тесто было гуще,но не очень тугое(это очень важно - не переборшить муки).  Тесто по густоте должно быть такое - оно должно липнуть к рукам,тяжело должно браться -тогда тесто сделано правильно Дать ещё раз подойти и можно выделывать пиццы.Для того,чтобы тесто выложить в форму,нужно руки смочить в растительном масле,так как тесто жидковатое и его не просто взять руками.Этого теста хватает на шесть пицц.Заранее приготовьте начинку:капчен. колбаска,маринов. грибочки шампиньоны,оливки(кто какие любит),очень вкусно зеленые оливки фаршированые огурчиком,кукурузка.


 

Форму  для пиццы смазать растит. маслом немножко,и выкладываем  тесто( смотря какая у вас будет форма - столько и теста, слой теста  толщиной в 1 см.)Затем тесто смазываем кетчупом( не острым)


 

 


 

Выкладываем начинку и сверху делаем сеточку из майонеза.


 

Сверзу нужно обильно посыпать тёртым сыром И в духовочку!
Приятного аппетита!

    Рецепт добавлен в КАТАЛОГ                                      Вкусно_Быстро_Недоро
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 21-03-2009 06:07

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Кулинарное видео




Ни для кого не секрет, что опыт в приготовлении еды приходит с годами.
Многие начинающие хозяйки очень хотят научиться готовить, но прочитав рецепт не понимают, как его воспроизвести.
Для этого я советую вам посмотреть сайт,
где многое кулинарные рецепты
представлены в видео исполнении!
Это очень удобно и красочно!
Виеорецепт "Яблочный Штрудель"



Рецепт добавлен в КАТАЛОГ  Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии