• Авторизация


Пост из твиттера. 24-10-2012 20:02


@stuzer83:

Самый несчастный человек http://stuzer.livejournal.com/1788655.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 20:01


@stuzer83:

Полоскание без стирки http://stuzer.livejournal.com/1788393.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пост из твиттера. 24-10-2012 13:27


@stuzer83:

Любовь http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/zj4AhQ8oc...=twitter&utm_campaign=mrstuzer #диалог #юмор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 13:27


@stuzer83:

Порa зaвязывaть сидеть в интернете http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/iZXWP6veS...=twitter&utm_campaign=mrstuzer #диалог #юмор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 13:27


@stuzer83:

Нервный какой http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/7LyNYRvQd...=twitter&utm_campaign=mrstuzer #гифка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 13:27


@stuzer83:

Какой фильм? http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/IgJ1xNIMj...=twitter&utm_campaign=mrstuzer #гифка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 13:27


@stuzer83:

Пожарник http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/NdCsdAxH5...=twitter&utm_campaign=mrstuzer #гифка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 12:11


@stuzer83:

Любовь http://stuzer.livejournal.com/1788067.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 12:11


@stuzer83:

Нервный какой http://stuzer.livejournal.com/1787877.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 12:11


@stuzer83:

Порa зaвязывaть сидеть в интернете http://stuzer.livejournal.com/1787600.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 12:07


@stuzer83:

Какой фильм? http://stuzer.livejournal.com/1787371.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 12:06


@stuzer83:

Пожарник http://stuzer.livejournal.com/1787060.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 11:59


@stuzer83:

Google стал самой уважаемой компанией в США, Microsoft «вылетела» из Топ-10 http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/28vSxc7nz...=twitter&utm_campaign=mrstuzer
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 11:59


@stuzer83:

Живу в небольшой провинции. Стою в очереди на почте, чтобы заплатить за квартиру. Передо мной… http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/upno8_0pW...=twitter&utm_campaign=mrstuzer
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 11:59


@stuzer83:

Про меньшинства http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/v-8TfNt-d...=twitter&utm_campaign=mrstuzer #диалог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 11:59


@stuzer83:

Трудно быть в постели тигром, если напился как свинья. http://feeds.feedburner.com/~r/stuzer/~3/7PylZ5Z5Y...=twitter&utm_campaign=mrstuzer #юмор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 11:58


@stuzer83:

Живу в небольшой провинции. Стою в очереди на почте, чтобы заплатить за квартиру. Передо мной пар&#8 http://stuzer.livejournal.com/1786176.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 11:57


@stuzer83:

Трудно быть в постели тигром, если напился как свинья. http://stuzer.livejournal.com/1785936.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 11:57


@stuzer83:

Про меньшинства http://stuzer.livejournal.com/1785655.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-10-2012 11:56


@stuzer83:

Google стал самой уважаемой компанией в США, Microsoft «вылетела» из Топ-10 http://stuzer.livejournal.com/1785458.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии