• Авторизация


сиреневый пуловер 26-01-2010 16:50

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Сиреневый ажурный пуловер



[521x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный пуловер 26-01-2010 16:48

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

края 26-01-2010 16:44

Это цитата сообщения Batterflai Оригинальное сообщение

оригинальное оформление края



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
серый жакет 26-01-2010 16:43

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Кофточка



[525x700]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
покрывало 26-01-2010 16:40

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Покрывало или плед из мотивов (спицы)



[491x699]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 16:32

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Кофточка с коротким рукавом с круглой кокеткой



[394x511]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
salat 26-01-2010 16:30

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Салат "Маки"



Источник

[559x580]
•Фасоль консервированная — 1 бан.
•Крабовые палочки — 150 г
•Сыр твердый (100 гр тертого и 50 гр кубиками) — 150 г
•Лук зеленый — 3 шт
•Оливки — 3 ст. л.
•Масло оливковое — 2 ст. л.
•Лимонный сок — 1 ч. л.
•Соль перец по вкусу
•Рыба красная — 150 г
•Петрушка (для украшения)
•Мак (для украшения)

Белоснежка Аля

Приготовление

[330x39]

Вечерний сеанс фильмов можно устроить в домашней атмосфере. Наш каталог фильмов – это действительно настоящая возможность наконец скачать кино бесплатно. Убедитесь в этом сами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делаем сами 26-01-2010 15:21

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Делаем flash открытку с музыкой своими руками.



Делаем flash открытку с музыкой своими руками.



Продолжаем постигать азы flash "строительства". Теперь будем делать музыкальную открытку к празднику, в данном случае,- к дню Святого Валентина. В этом уроке узнаем много нового и полезного;-) Так что читаем внимательно и запоминаем,- пригодится)))

Для тех, кто не в курсе,- работаем мы в программе Sothink SWF Quicker. Это первый пост с уроком по этой программе, там же и ссылки на ее скачку.

Итак, в результате мы получим вот такую открыточку ( дождитесь загрузки и нажмите плей, чтобы остановить,- нажмите квадратик справа в углу):



Урок распишу по шагам. А в следующем посте постараюсь прописать какие изменения вы можете сделать в том-то или том-то шаге, чтобы получить что-нибудь другое:-) И чуть позже постараюсь выложить видео шпаргалку к этому уроку:-)

Урок длинный, на первый взгляд кажется очень сложным, но на самом деле, если все делать строго по уроку,- ничего сложного:-) Зато, если вы справитесь с этим уроком,- вы уже сможете создавать подобные флеш открытки с музыкой самостоятельно к любым праздникам и на любой вкус. Советую не отчаиваться, если что-то не получается, а начать все заново или найти упущенный шаг.
В общем, - приступайте без страха и сомнений. Я тут, для страховки, всегда помогу, если что,- вместе разберемся.

Честное слово, урок писал очень долго и мне стыдно вас просить, но честно...так хочется увидеть хоть одну самостоятельно сделанную открыточку в комментариях ... А лучше много

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
макароны с соусом 26-01-2010 15:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

5 ЛУЧШИХ СОУСОВ К МАКАРОНАМ!!!



Соус Песто
Ингредиенты:
150 мл оливкового масла
50 гр. тертого сыра пармезан
2 ст. ложки кедровых орешков
2 зубчика чеснока
пучок свежего зеленого базилика
соль, черный молотый перец

Способ приготовления:
Смешать в блендере натертый пармезан, кедровые орешки, немного чеснока и базилик, а затем по вкусу добавить соль и перец. Все это следует измельчить до получения однородной массы. После это, не выключая блендер, тонкой струйкой постепенно влить оливковое масло.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
повязка на голову 26-01-2010 15:09

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Повязка на голову



[239x240]
http://knitty.com/ISSUEwinter06/PATTcalorimetry.html
http://community.livejournal.com/ru_knitting/1838149.html
[320x213]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туник-безрукавка 26-01-2010 15:05

Это цитата сообщения sheer_joy Оригинальное сообщение

Туника-безрукавка "Фея" для девочки



Замечательная детская модель от блога "Вязаная красота"

[400x533]
[207x320]
[400x300]
[400x300]
 

Подробное описание по ссылке

http://www.liveinternet.ru/users/sheer_joy/post119259308/>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для лица 25-01-2010 17:34

Это цитата сообщения ilkyana Оригинальное сообщение

Без заголовка



<стронг>Прекрасная маска для лица<бр/><бр/>

<а хреф=ьь таргет=_бланк><б><бр/><бр/>

<п>Вот девочки, решила поделиться рецептом своей любимой маски&нбсп; для лица. Этот рецепт мне сказала знакомая женщина, фармацевт, которая 30 лет проработала на витаминном заводе) Маска тонизирующая, очищающая и ,мне кажется, ещё много-много чего полезного делающая для кожи. Я делаю её уже много лет и рецепт ни за что не поменяю) Буду рада, если она Вам понравится) Я заготавливаю её в большую банку, в сухом состоянии она хранится сколько угодно. Такой банки мне хватает на пол года , использую 2 раза в неделю. more] [700x525]

 Итак, способ приготовления:) :

Покупаю пять пачек белой глины в аптеке + Ламинарию сушёную + плоды боярышника(хорошо бы измельчённые) + плоды шиповника(измельчённые) + Мяту перечную + витамин Е масляный + масло миндальное + морская соль+ лимонный сок( можно просто свежий лимон выжать)


Естесственно, лимонный сок, витамин Е , воду и масло добавляю только перед использованием.


Пропорции для жирной и нормальной кожи:


На пять пачек глины :  по три столовые ложки ламинарии,  шиповника, мяты ; две столовые ложки боярышника; две столовые ложки соли. Для приготовления маски беру ложку этой смеси, заливаю кипятком до состояния кашицы, оставляю на 15 минут разбухать. Затем  добавляю масло миндальное  15  капель, две капли лимонного сока и  один шарик витамина Е. Наношу на 20 минут , увлажняя периодически из пульверизатора. Поначалу щипет, но это хорошо - усиливается циркуляция крови из-за соли и ягод. Потом смываю, наношу питательный крем.


Для сухой и чувстительной кожи надо в два раза меньше соли,шиповника и лимонного сока.


Это настоящий кайф для кожи, в этой маске очень много полезностей и витаминов, которых нам не хватает. Очень хорошо восстанавливает кожу после применения  всяких неудачных кремов./море]
<п>&нбсп;
<п>&нбсп;

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 17:26

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Упражнения для пресса



[показать] 

Рецепты_от_Белки

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воздушное печенье 25-01-2010 17:18

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Воздушное печенье: мастер-класс



  •  Автор Монахова Вера

[600x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белый пуловер 25-01-2010 17:11

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Белый пуловер



[показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 17:08

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция красивых фонов



Коллекция красивых фонов (131 фон)

Размер каждого фона 1920 х 1200

Каждый фон кликабелен до оригинального размера.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Коллекция фонов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
belashi 25-01-2010 16:48

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ



[показать]
Очень хорошее,мягкое получается тесто,беляши вышли просто объедение!!

ТЕСТО: 250 г теплой воды
20 г сырых дрожжей
1 желток( белок не надо)
соль( по вкусу)
3 ст.муки ( по 250 г)
1-2 ст.л растит. масла
Дать подняться дрожжам( 40-50 г теплой воды,дрожжи,1 ч.л сахара,1 ч.л муки) .Как вспенится, влить их в воду,добавить желток,соль, 2 стакана муки .Замесить вязкое тесто.Влить масло,размешать,добавить еще стакан муки. Тесто получится не густое.
На стол насыпать немножко муки,вывалить тесто и помесить.Оно будет липнуть немного к рукам.но муки больше не надо-чтоб тесто было легкое. Надо обмазать комок маслом,немного покатать,присыпать чуть мукой и еще немного помесить-теперь к рукам липнуть не должно!
Положить тесто в смазанный маслом пакетик и завязать,оставив место для подъема. Пусть лежит на столе. У меня было время-лежало минут 30-поднялось хорошо.

Лепим пирожки или беляши.Вылепленные изделия должны немного расстояться.У меня получилось 16 беляшей.Как сделала последний-первые уже можно жарить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны 21-08-2009 17:59

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция красивых фонов



Коллекция красивых фонов (131 фон)

Размер каждого фона 1920 х 1200

Каждый фон кликабелен до оригинального размера.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Коллекция фонов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2009 17:47

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

120 качественных фонов для Ваших работ.



Невероятно красивые фоны. Такой любимый японский стиль.
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2976-4175 пкс .

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2009 17:38


<стронг>Прекрасная маска для лица<бр/><бр/>

<а хреф=ьь таргет=_бланк><б><бр/><бр/>

<п>Вот девочки, решила поделиться рецептом своей любимой маски&нбсп; для лица. Этот рецепт мне сказала знакомая женщина, фармацевт, которая 30 лет проработала на витаминном заводе) Маска тонизирующая, очищающая и ,мне кажется, ещё много-много чего полезного делающая для кожи. Я делаю её уже много лет и рецепт ни за что не поменяю) Буду рада, если она Вам понравится) Я заготавливаю её в большую банку, в сухом состоянии она хранится сколько угодно. Такой банки мне хватает на пол года , использую 2 раза в неделю. more] [700x525]

 Итак, способ приготовления:) :

Покупаю пять пачек белой глины в аптеке + Ламинарию сушёную + плоды боярышника(хорошо бы измельчённые) + плоды шиповника(измельчённые) + Мяту перечную + витамин Е масляный + масло миндальное + морская соль+ лимонный сок( можно просто свежий лимон выжать)


Естесственно, лимонный сок, витамин Е , воду и масло добавляю только перед использованием.


Пропорции для жирной и нормальной кожи:


На пять пачек глины :  по три столовые ложки ламинарии,  шиповника, мяты ; две столовые ложки боярышника; две столовые ложки соли. Для приготовления маски беру ложку этой смеси, заливаю кипятком до состояния кашицы, оставляю на 15 минут разбухать. Затем  добавляю масло миндальное  15  капель, две капли лимонного сока и  один шарик витамина Е. Наношу на 20 минут , увлажняя периодически из пульверизатора. Поначалу щипет, но это хорошо - усиливается циркуляция крови из-за соли и ягод. Потом смываю, наношу питательный крем.


Для сухой и чувстительной кожи надо в два раза меньше соли,шиповника и лимонного сока.


Это настоящий кайф для кожи, в этой маске очень много полезностей и витаминов, которых нам не хватает. Очень хорошо восстанавливает кожу после применения  всяких неудачных кремов./море]
<п>&нбсп;
<п>&нбсп;

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии