• Авторизация


Женщины сделаны ИНАЧЕ 07-12-2008 16:02


Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
Как-то вечером родители смотрели телевизор.
Мама сказала: Уже поздно! Я так
устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду  из
под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она
готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из
холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в  холодильник
на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва  убрать
вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла
телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной  машинки,
развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на
батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну
рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая.
И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась.
Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую
прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список
продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом
пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и
увлажняющими  кремами. Посмотрела на ногти и немного
подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да,
да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила
свет в прихожей. Зашла в комнату  братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные  носки
и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай
ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на
будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список
срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала
представлять осуществление своих желаний. Вот в этот то момент отец
встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел
я спать. И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного?
Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ
ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем
умереть)!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины РАЗНЫЕ, мужчины - ЛЮБИМЫЕ 07-12-2008 15:59


http://www.youtube.com/watch?v=0Vqyp2Ybumg

 и

 
 
:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украла у scoiattolo 07-12-2008 04:16


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
- смерть
- почему некоторым детям суждено родиться с увечьями
- почему когда что-то планируешь и все вроде бы идет по плану, происходит какая-то ерунда и планы катятся к чертям

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
- смерть друзей и близких
- когда у моего ребенка что-то болит
- когда воды, ветра, солнца или огня слишком много

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
- нижнее белье. и все, так получается)))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ/СТОЯТ НА МОЕМ СТОЛЕ (на рабочем - вспоминая вчерашний день, бо дома стол скорее не мой чем мой):
- компьютер
- кофе и шоколадка
- бокал для пива, который используется то в качестве коробочки для ручек (точнее, для одной), то непосредственно для пива, то в качестве вазы....

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- компромиссность
- доброта
- искренность

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- неконфликтность
- неуверенность
- искренность

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
- печатаю бред всякий
- впадаю в детство с ребятенкой
- общаюсь с разными людьми

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
- Санкт-Петербург
- Индия

- Амстердам

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
- Сашенька
- Саня
- Мама (это не просто имя, это больше)

ТРИ ВЕЩИ, которым бы мне хотелось научиться:
- Выучить английский, французский и итальянский
- Риторике и умению публичных выступлений
- Кататься на коньках (непременно в парном катании)
 

ТРИ ЧЕЛОВЕКА, которые продолжат этот моб у себя
почти никто читает: меня)

но Милая Мия обязана)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
межсезонье души моей 02-12-2008 14:40


куда-то время катится к черту. только начинаю копаться в настройках, как уже, оказывается, полчаса прошло

На самом деле очень хочется вернуть время. Вернуть ярко-рыжую солнечную осень, которая превратилась в кусок сырого и весьма холодного межсезонья - не то зима, не то осень..обе - посредственные. буэ.

хотя модно думать и говорить: Я ни о чем не жалею.
но ведь, черт побери, жалеется!

сейчас я говорю об очень личном и сокровенном. о том, что могло быть и не случилось. о том, что сейчас страстно хочется вернуть...возможно, для того, чтобы потом и об этом же жалеть....и кажется, что если кто-то даст глоток свежего воздуха, свободы и немного сумасшествия, можно начать рушить все, что есть.
ради того, чтобы приблизиться к тому, о чем жалеешь.

грустно вздохнув, меняю в слове "жалею" букву А на Е и меняю настроение: жЕлаю. чтобы поменять настрой и ориентиры. искусственный настрой.

вот такое межсезонье наступило...смутные времена. мокрые. опасные.

*обнаружила, что новые предложения начинаю с маленькой буквы...может, в этом вся загвоздка))))
** и еще куда-то пропали смайлы

***спустя 3 минуты: нашла!!! [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нельзя новую жизнь с 1 числа начинать! 02-12-2008 14:19


Настроение сейчас - сонно так

потому что уже самый главный человек в жизни после двухнедельной болезни пошел в садик
потому что сдала один проект
потому что начало зимы
потому что 1 число
и тем более, потому что понедельник
надо начинать заново

но, в то же время, по тем же причинам можно позволить себе отдохнуть, расслабиться, набраться сил...

в общем, я снова тут, чтобы полюбить себя ;) неспервогочисла
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, Милая! 16-11-2008 15:57


Ну вот, теперь у меня тоже, как и у всех нормальных людей, есть дневничок. О чем он будет - я еще не знаю, но спасибо замечательной и милой Милой Мие за сий подарок. Целую нежно . И обещаю до завтра придумать,что же это будет и кому это надо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2008 15:22


cама сама сама сама)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии