• Авторизация


Без заголовка -Lenne- 12-11-2008 15:10


Вот немного косплея Наруто и Тетрадь смерти))

Наруто:

[показать]

ещё не все))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Lily Hoshino Kris_Uchiha 12-11-2008 13:48


^^
[576x391]

а тут ещё^^

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-11-2008 01:52


[показать] 

29 тысячелетие. Земля окутана сном. И вот уже на протяжении многих веков, из поколения в поколение Войны и темные воплощаются в новых жизнях и проживают ее, неизбежно погибая и вновь возрождаясь. И вот настал переломный момент:

Захват планет, жестокая расправа над родными, уничтожен весь Солнечный Альянс. Темные взяли верх. Хранительницы планет в плену. Не равная борьба меж тьмой и светом. Принудительные свадьбы, с целью завладеть троном. Месть кровь за кровь. И на окраинах галактики зародившееся сопротивление. Надо всего-то - вернуться в прошлое. Назад на 27 тысяч лет. Сметая на пути все преграды, и если надо – убить вставшего на пути врага. Нужно исправить одну ошибку, чтобы не допустить этого кошмара и пробудить Землю.





- У нас ограниченный (и довольно узкий) круг персонажей. Пока есть свободные роли, присоединяйтесь к нам.



http://splintersdestiny.forum24.ru



 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Lenne- 11-11-2008 23:07


[показать]

сюда кликаем и смотрим))

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Yukirin Borkly 11-11-2008 22:46


решила внести свой вклад)))))
[показать]

Смотреть
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАНТИКА))))))))))))))))))))))))))) Анита-тян 11-11-2008 21:26


обожаю^_____^
[640x480] +6

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Ня.)) Bloody_Baronessa 11-11-2008 19:39



[700x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка youkou-tyan 11-11-2008 19:27


Вы посмотрите какая красота...
[600x450]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки Smily_Sun 11-11-2008 18:50


[384x288]
ещё немного
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ангелы Smily_Sun 11-11-2008 18:46


[500x582]
тут ещё
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Lenne- 11-11-2008 17:05


[показать]

тут ещё огого

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Lenne- 11-11-2008 16:27


[показать]

сюда

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
NekO ^__^ Masq 11-11-2008 16:21


[показать]
Ни, так как я здеся новенькая, решила выложить немного картиноК))
Читать далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Lenne- 11-11-2008 15:49


[показать]

тут еще много

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро зима... Анита-тян 11-11-2008 15:07


и поэтому картинки со снегом^__^ надеюсь понравяться)))
[600x450] +2
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Парни Hating_love 11-11-2008 12:27


[показать]
тут еще

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с девушками Hating_love 11-11-2008 12:21


[700x525]
тут еще не много

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
И от меня. Bloody_Baronessa 11-11-2008 00:48


Ня.))
[521x650]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Генерал_Рен 11-11-2008 00:35


Няк)
тоже хотю внести вклад)пусть и небольшой^^
[600x413]
[600x413]
П.С. не нашел правил)думаю меня простят)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Elfen Lied Smily_Sun 10-11-2008 23:29


[699x393]
[400x300]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии