• Авторизация


Без заголовка Bloody_Baronessa 15-11-2008 00:38


И снова я выставляю картинки на ночь.))
[512x301]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЖЕТ ЛИ МУХА ПОБЕДИТЬ? Solovey2007 15-11-2008 00:37


[показать]

НЕкаббалистический мульт !!!!! Ну просто от начала и до конца.
Мульт о помехе.
смотреть ЗДЕСЬ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кавайные мальчики Hating_love 14-11-2008 17:34


[698x398]
+6
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни много поиздевались^^ Анита-тян 14-11-2008 17:03


хихи
[365x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ТТ Shizai 14-11-2008 15:53


Эм............хочу поделиться трауром..........я ток узнала, что моя любимая мангака умерла в прошлом году \какая я бака!!!! ток щас узнать...\...Её звали Асами Тоджо.....рисовала яойТт.....вот........единственное, что ми знает,так этт то, что она умерла от болезни в 30 лет...(некоторые говорят, сто болезнь-прикрытие истинной причины смерти-суецид)............Я хочу побольше узнать об этом инциденте.....Онегаи, если знаете, то напишите....буду оч признательна..*скорбит*

Т.Т

 

 

 

 

 

 

 

З.Ы.добавте в рубрики такие термины, как "манга", "яой", "мангаки", "плохие новости", "делюсь впечатлениями", "япония", "японский словарь или словарь японских терминов", "анимешные вещи, покупки", "видео", "ссылки")))))))))а ещё не помешало бы "мне нужна помощь", "отаку", "обращение к админу"))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы крови Анита-тян 14-11-2008 00:02


[500x375]
[500x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
немного кровушки и готики) Hating_love 13-11-2008 19:21


ня^^
[700x525]

+3
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Хелсинг Hating_love 13-11-2008 18:48


[500x372]
+3
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bloody_Baronessa 13-11-2008 18:44


И еще от меня Алу.))
[351x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Алу^^ Hating_love 13-11-2008 18:40


[500x371]
еще 3
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bloody_Baronessa 12-11-2008 23:49


Вот на сон гредущий.))
[700x539]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы смерти(Bakuretsu Tenshi) -Lenne- 12-11-2008 23:43


[240x345]
Аниме: Ангелы Смерти (Bakuretsu Tenshi)
Выпущено: Gonzo Digimation,Япония
Продолжительность: Серии 24 x 00:24
Перевод: Многоголосый,закадровый
Субтитры: Русские
Залито: RAPIDSHARE


Файл:
Формат: MPEG-4
Качество: DVDRip
Видео: ~ 865 Кбит/с, 704x396
Звук: Ogg Vorbis CBR/2.0 - 96kbps
Размер: 180 Mb серия

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Излавки Wind_In_Sands 12-11-2008 21:25


Много у меня их набралось о_О""

[показать]

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Линеечки по Эдьийской песни Loveless_Nyu 12-11-2008 20:30


[500x200]

[470x129]

[470x129]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночки с ню^^ Loveless_Nyu 12-11-2008 20:23


Вношу свой вклад в это замечательное сообщество... И так Эльфийская песнь:

[550x301]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Nana Monriana 12-11-2008 18:36


Вот картинки по аниме NANA
[400x480] +12
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльфийская песнь Анимэ_сообщество 12-11-2008 16:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Lenne- 12-11-2008 16:06


[показать]

там ещё много)^^

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Lenne- 12-11-2008 15:46


[показать]

ещё тут есть))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Наруто!^_^ Анита-тян 12-11-2008 15:11


ну что ж рубрика Naruto есть,а картинок нет,эт не дело. Вот вкусная порция Нарутника^^
[500x399] +6

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии