• Авторизация


Без заголовка 20-07-2009 07:33

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Хуевос фламенко



[420x278]
Прошу не пугаться и не смеяться - дело серьёзное. Это яйца так называются, приготовленные особым способом. Версий очень много и, как всегда, все правильные. Мы сделали из того, что оказалось под рукой и получилось очень интересно, кроме того должен отметить, что вкус этого блюда можно постоянно усовершенствовать посредством смены набора овощей, специй, колбасы и т.д. Так же, как и у его родственницы джамбалайи. Кроме того, можно даже сменить рис на картофель. Только яйца убирать не нужно, потому что это уже будет не хуевос.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 07:31

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Завтрак для сообщества



[420x310]
В сообществе Пир на весь мир не так давно создали раздел завтраков, этот пост сделан специально для него. Как-то весной мы уже выкладывали подобное блюдо, а этот вариант ещё быстрее. Вещь получается вкусноты необыкновенной, рекомендую всем изготовить и убедиться. Кроме того, очень удобно, т.к. полуфабрикат хранится в морозильной камере довольно долго. Утром остаётся только достать, поджарить (или разогреть в микроволновке). В пропорциях обязаловки никакой, регулируем на свой вкус. Итак, процесс пошёл.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-07-2009 07:29

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Луковый пирог



В нежном возрасте 14 лет я узнала этот рецепт и благодаря его простоте, пекла этот пирог довольно часто. В рецепте есть секрет - человек не знающий из чего начинка - по вкусу вряд ли догадается, что она из лука. Уж каких только предположений не строили, чаще всего говорили, что в начинке грибы (может прибрехивали, чтоб сделать мне приятно, но теперь уж не спросишь, зато есть возможность проверить). Я гордилась собой необычайно и всех прям этим пирогом заколебала, поэтому мы все просто объелись! И рецепт был благополучно забыт на 20 лет.

Та-дам!!! Я его нашла и возродила/приготовила снова. Делюсь с вами. В рецепте ОЧЕНЬ вкусное тесто, его можно использовать с любыми несладкими начинками.
Читать далее
[700x525]
Закусочный пирог. Вкусен как в тёплом, так и в холодном видах. Я предпочитаю в теплом :))) Если правильно поджарить/протушить лук, то его действительно практически невозможно идентифицировать.
Приятного аппетита!

Пы.Сы. Мои мужички вон слопали весь прирог за два подхода и возмущённо спросили почему я его 20 лет не пекла.... :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 05:51

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!



Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.

[показать]

Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 23:48

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Пирог с Вишнями и Шоколадом...



 (158x130, 17Kb)

Рецепт на  конкурс, посвящённый

Дню Военно-Морского Флота!

Условия конкурса здесь

Пирог вчера испекла,
домашние просто в восторге.
Просто, вкусно и очень красиво!
[500x375]
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)

  Спонсор конкурса

Восстановление данных

с любых носителей информации

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 06:46

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Торт "Шалаш" (без выпечки)



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 06:01

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

264 Диеты со всего света !!!



Скоро лето и все хотят быть стройными и изящными)

Вот нашла сборник который насчитывает 264 диеты, возможно кому-нибудь пригодится.

А если Вам интересна калорийность отдельных продуктов, то её Вы сможете найти  ЗДЕСЬ.

[600x320]

[показать]ДАЛЕЕ ещё 250 диет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 05:22

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!



[512x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2009 02:42

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

Пирог "ПОДУШКИ"



Эта выпечка произвела фурор на многих кулинарных блогах и на меня тоже.

Читать далее
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2009 02:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Паштет из куриной печени.



[318x400]

 

Температура подачи: Комнатная температура

Тип обработки: Измельчение

Ингредиенты:

  • Печень куриная - 400 г
  • Масло сливочное - 75 г
  • Лук репчатый
  • Коньяк (или бренди) - 1-1,5 ст.л.
  • Соль
  • Перец (молотый)
  • Масло топленое (жидкое) - 2-3 ст.л.
  • Масло растительное рафинированное (и сливочное) - немного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2009 00:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Фаршированные грибами окорочка



[400x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 22:15

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Маффины с персиками



[331x441]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 21:52

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Выпуск#1632.Сборная солянка



  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 08:24

Это цитата сообщения Makrel Оригинальное сообщение

Солнечные лепешки к чаю.



Или хрустящие лепешки с кукурузной мукой и манкой.
Рецепт простой:
1/2 стакана муки пшеничной
1/2 стакана манной крупы (лучше - из твердых сортов пшеницы)
1/2 стакана кукурузной муки
50 граммов оливкового масла.
1/4 чайной ложки соли.
Вода.
Как делать:
Виды муки и крупы перемешать, посолить, еще раз перемешать. На дне посудины, в которой вы это делаете сделать из смеси горку, в горке - углубление. В углубление осторожно влить масло. Растереть руками муку и масло так, чтобы получилась однородная РАССЫПЧАТАЯ смесь и потихоньку вливать воду, замешивая тесто так, чтобы оно получилось элластичным. Потом скатать тесто в шар и дать ему постоять минут двадцать накрытым (салфетка или чистое полотенце). Потом сделать из теста длинную "колбаску" и отрезать (отщипывать) от нее кусочки размером с небольшой грецкий орех.
Кусочки раскатывать тонко-тонко (но не слишком) и жарить на широкой сковороде БЕЗ масла на среднем огне. Тесто, если оно хорошо замешано будет давать пузырики, а лепешки получаться легкими и хрустящими.
Но если среди вашей семьи есть те, кто не боится потолстеть (а в моей такие есть) то можно лепешки пожарить в небольшом количестве масла, они получатся совсем янтарные. Правда, я их все равно промокаю салфетками, чтобы убрать лишнее масло, что советую всем.
Я сделала два варианта. С маслом и без (слева - без, справа - с маслом).
Есть их можно с медом (я так люблю), или с творожком (так ест мама) или с вареньем (муж) или с хумусом (это любят все) или просто так. А, а впрочем, попробуйте - каждый может придумать с чем есть такие лепешки. Приятного аппетита!
[699x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 08:19

Это цитата сообщения zaikazaikoi Оригинальное сообщение

66 рецептов приготовления кофе



Традиционный черный кофе
[показать]

Необходимые продукты:
кофе молотый - 2 ч. ложки
вода - 300 г

Способ приготовления рецепта:
1 В джезву налейте воду, доведите ее до кипения.2 Снимите джезву с огня, всыпьте молотый кофе, осторожно перемешайте ложкой до образования пены и поставьте на слабый огонь.3 Как только шапка пены поднимется, джезву снимите с огня, влейте 1 чайную ложку холодной воды и сразу же разлейте кофе по чашкам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 07:58

Это цитата сообщения Любимая_Лилу Оригинальное сообщение

10 рецептов фондю



[607x430]
Фондю - это блюдо общения. Еда из одного котелка всегда объединяет, способствует оживленной беседе и непосредственному общению, нежели увлеченному и молчаливому созерцанию телевизора. Именно о блюдах из одного горшка мы расскажем сегодня в нашей статье.

В переводе с французского fondre означает "растапливать", что отлично описывает сырное фондю во всех вариациях. Фондю - одно из немногих национальных блюд швейцарцев. Зимой в занесенных снегом домах альпийские фермеры готовили из того, что было у них под рукой: в основном из подсохшего хлеба и сыра. Сегодня фондю имеет много вариаций: это и сырное фондю "Нешатель", и масляное "Бургундское" фондю (когда вместо сыра кипит масло), и китайское "Chinoise" (когда в горшочке кипит бульон), шоколадное "Тоблерон" и даже фондю с мороженым! Кроме хлеба к ним подают кубики мяса, овощей, рыбы или фруктов, в зависимости от типа фондю.

Вечеринка с фондю обречена на успех. Фондю настраивает на положительные эмоции и теплую беседу вокруг стола. Кроме всего фондю освобождает хозяйку от необходимости готовить тысячу блюд: гости сами готовят себе за столом ! Как однажды сказал сатирик: "В стране, где едят фондю не может быть войн".Возможно, фондю - это следующая ступень еды у костра, только потрескивающие и тлеющие поленья заменяются голубым пламенем горелки или свечи. Неважно, макают ли ваши гости кубики хлеба в сыр или мясо в кипящее масло или бульон, фондю всегда будет приятным блюдом и запомнится вашим гостям. Простой обед становится особенным, а гости объединяются под действием волшебства свечи.

Фондюшница (или просто "горшочек для фондю") представляет собой котелок, устанавливаемый на ножках, достаточно высоких, чтобы под горшочком поместилась горелка, или, в недорогих фондюшницах - маленькая свечка. Перед первым использованием в неглазурованном горшке нужно вскипятить приправленную смесь молока и воды. Эмалированный или глазурованный горшок можно использовать без соли и перца. Если вы готовите сырное или мясное фондю (когда в горшочке кипит масло, а не растапливается сыр), горшочек можно натереть порезанной пополам долькой чеснока. Принцип сырного фондю прост. В фондюшнице подогревается вино, в нем растапливается тертый сыр, добавляется немного крахмала или картофельной муки, что способствует сгущению фондю, и специи. Собравшиеся за столом гости с помощью длинных вилок макают в горшочек кубики подсушенного хлеба и запивают вином.

Для правильного фондю на обеде должны присутствовать хотя бы два человека. Но старайтесь не рассаживать больше 6 человек вокруг фондюшницы иначе некуда будет положить вилки, а сыра или масла придется делать так много, что все остынет быстрее, чем будет съедено, и станет невкусным.

Красиво накройте на стол - он должен быть простым и ярким. Постарайтесь в убранстве стола использовать природные краски и элементы, поставьте простые цветы, незамысловатую посуду - хрусталь и серебро кажутся неуместными для фондю. Подготовьте салфетки для гостей, так как иногда фондю может капать, а кусочки хлеба - падать с вилки. Для большинства фондю на стол нужно поставить черный перец. Подавайте хлеб в красивых корзинках, проложенных цветными салфетками. Поставьте на стол вазочки с закусками и соусами.

Существует множество агрегатов для фондю из разных материалов (из железа, керамики, глины), с разными видами нагревателей от горелок до свечей и с разными ценами, так что каждый может подобрать фондюшницу себе по душе и по карману. Для сырного фондю лучше всего подойдет глиняный или керамический горшок, так как температура нагревания очень умеренная. Убедитесь, что фондюшница хорошего качества и без трещин, иначе горячий сыр потечет на горелку и скатерть.

Мясные и китайские фондю (с кипящим маслом или бульоном) готовятся при более высоких температурах и требуют металлическую фондюшницу. Такие горшки универсальны и подходят и для сырных фондю.

К фондюшнице обычно прилагаются длинные вилки - по одной на человека для сырного фондю и по две для мясного (одна окунает мясо в кипящее масло, а другая помогает снять кусочек на тарелку, чтобы не обжечься). Не используйте полностью металлические вилки, так как они нагреваются и могут обжечь руки. Для некоторых видов восточных фондю необходимы деревянные палочки.

Снизу фондю подогревает или свеча или горелка. Свеча - самый маленький источник тепла и отлично подходит для шоколадного фондю. Горелки бывают газовыми, на алкоголе и даже электрическими.

С фондю обычно подают вино. Если это так, подавайте то же вино, что используется в фондю. Также подходят многие напитки, начиная от крепкого чая (особенно для восточных фондю), до кирш или другого бренди (если в фондю добавляется бренди).

Европейские гурманы считают, что хозяйка, которая подает к фондю несколько кусочков
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 07:37

Это цитата сообщения Mr_Norbert Оригинальное сообщение

Наташа ты спрашивала,вот другой выход из ситуации



как зайти в vkontakte на работе. или odnoklassniki.ru

как зайти в vkontakte на работе. или odnoklassniki.ru, или ЖЖ

как зайти в vkontakte на работе. или что делать если на работе запретили вход на odnoklassniki.ru (www.ajdnevnik.ru )

наверное это единственный раз, когда буду писать инструкции на русском для пользователей,


которые нифига не шарят в интернете и им запретили доступ к сайтам таким как Вконтакте или Одноклассники или как у меня на работе заблокирован полностью ЖЖ .
решаеться эта проблемма очень просто - благодаря использованию анонимных прокси - попросту - анонимайзеры.
так вот - ваши действия:
1. заходим на сайт http://hideme.ru/


2. крутим скроллом мышки пока не видим это такое:







3. с картинки понятно что надо ввести адрес сайта и нажать кнопочку HIDE ME.
4. далее вы попадаете на страницу входа на сайт где нужно ввести логин\пароль.

Вот и все.  мы в очередной раз обманули админов сетей и прочих мелких администраторов.


 Я в контакте |


 спасибо от вас мне не надо, единственная просьба это


занести пост в цитатник


Всем спасибо. все свободны. :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 07:34

Это цитата сообщения Фуфырка Оригинальное сообщение

/*174*/



женские имена.

 

 

 

 

1. Ольга

 

-  Ранее заимствованное из скандинавских языков, происходит от древнескандинавского Хельга - святая. Женская форма мужского имени Олег.
  Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания на глазах появляются слезы. Вместе с тем упряма: даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что, «из принципа», не попросит прощения. Одинаково дружит и с мальчиками, и с девочками.
  Способна, но учится без охоты, в пределах того, что требует школьная программа. Держится в тени, никогда не совершает дерзких поступков, неприятностей, во всяком случае учителям, не доставляет, «возмутитель спокойствия» в классе - не Ольга. Не прочь поболтать с подружками и в тоже время «себе на уме».
  Взрослая Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни. В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками.
  Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость.
  Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее - идеал. Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж. Но повезет тому, на ком она все-таки остановит свой выбор. Ольга - верная жена, умеет вкусно приготовить, но хлопотам на кухне предпочитает поход в кино или посещение выставки с мужем и детьми. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, последнюю это, правда, не особенно волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится, однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы.
  У Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны отрицательные черты в характере выражены более сильно.
  Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом, Захаром ,Семеном, Львом, Русланом. Менее вероятно - с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.
 

2. Анна

- Древнееврейского происхождения, означает: благодать.
  Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки кажется, не знает, границ. Если кто-то рядом плачем – лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет своим куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается на них, хотя и видит все это.
  Анна никогда не забывает о своей внешности – с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе полностью, материальная компенсация, вознаграждение для нее второстепенны.
  Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови – все это Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой ценят такие качества, будет счастливой. Анны не способны к активной защите своего «я». Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, они замыкаются в себя и терпеливо ждут лучших времен.
  В любви Анны верны, в браке терпеливы, но измен не переносят. Неверность супруга для них – тяжелейшая травма. Простить это они могут, но забыть – никогда. Однако испытание разводом и ожидаемые тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.
  Счастливый брак, вероятнее всего, ожидает ее с Алексеем, Борисом, Евгением,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 02:34

Это цитата сообщения CadburRy Оригинальное сообщение

Он для меня...



Он для меня...

Он для меня - свет,
Он для меня - тьма...
Он не сказал мне "нет",
Он не ответил "да"...

Он для меня - страсть,
Он для меня - жизнь...
Он не дал мне упасть,
Он сказал мне: "Держись!"

Он для меня - боль,
Он для меня - бой...
Он дал мне любовь,
Но не оставил с собой...

[239x208]

Cadburry для Посты_для_цитатника

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2009 22:06

Это цитата сообщения -OFIGENNAY_BLONDI- Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ



Моя 11 рубрика ИНТЕРЕСНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ССЫЛОК.
РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА ДОБОВЛЯЙТЕ ЕСЛИ НУЖНО В ЦИТАТНИКИ,НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПОСТЫ С МОИМИ ЖЕ ССЫЛКАМИ-НЕ ВОРУЙТЕ!

1)Интернет-радио на любой вкус
http://www.101.ru/
2)Сервис для нарезки mp3-файлов в лапшу на рингтоны
http://audiko.net/
3)Список телеканалов вещающих через интернет
http://guzei.com/online_tv/
4)Словарь сокращений
http://sokr.ru/
5)Кубик-рубик
http://www.eviltron.com/modules/esp/
6)Забавная визуализация вашей зарплаты
http://www.probasis.ru/bablo/
7)Игра- "Найди пять отличий".
http://www.crazymonkeygames.com/fullscreen.php?game=5-Differences
8)Делайте из картинок аватары
http://www.meez.com/main.dm
9)Сколько времени займет путь от станции до станции
http://www.metromap.ru/
10)Тулбар для IE и FireFox с кучей радио- и телеканалов
http://myradioru.com/
11)Кино-поиск
http://www.kinopoisk.ru/
12)Сайт, где бесплатно раздают лицензионные программы
http://ru.giveawayoftheday.com/
13)Игра Хакер(супер,для мозга)
http://hacker.sax777.com/
14)Научись парковаться(Заманивает)
http://go-red.co.uk/game/cargame_v8_red.swf
15)Онлайн редактор фоток. Обрезать, перевернуть, изменить формат и т.п. Требуется регистрация (е-мейл не просят).
http://www.phixr.com/account/login
16)Персональные обои и заставки для мобильника.С добавлением собственного текста.
http://reddodo.com/ru/
17)Онлайн генератор аватаров
http://www.avatar-creator.ru/
18)Попроси совета или расскажи что то волнующее тебя
http://www.peegly.ru/
19)Раскрась в пейнте на досуге
http://www.raskraska.com/raskraski/1/
20)Помогает вести список ваших хороших и плохих дел
http://dobrometr.ru/
21)Понравилась музыка в рекламе?Скачай ее
http://ondo.narod.ru/reklama/all.htm
22)Сайт посвященный воспоминаниям и реалиям жизни тех, чье детство прошло в СССР
http://www.76-82.ru/
23)Виртуальный мейк-ап(нужна регестрация)
http://www.maybelline.com.ru/l375l547.htm
24)Изображения на стенах города
http://www.blublu.org/
25)Оставь мнение о человеке анонимно
http://imhognito.net/
26)Сделай свой M&M's
http://www.becomeanmm.com/redirect/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии