• Авторизация


Без заголовка 14-09-2009 23:02

Это цитата сообщения tanushka68 Оригинальное сообщение

Поиграем!



целое море классных игрушек!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 22:59

Это цитата сообщения tanushka68 Оригинальное сообщение

Очень затягивает!




Ещё одна моя любимая игрушка! Очень затягивает!
Мой личный рекорд 1012.
Попробуйте побить его!
[показать]
Размер файла: 333.09 KB
Не требует установки.
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-09-2009 06:37

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Для тех, кто устал от работы



Для тех, кто устал от работы 

Выбираем цвет,эффект и рисуем классные,яркие  картины в движение.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 05:42

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Быстрые маринованные лимоны - последний писк! М-мм!!!



 

[500x432]

Мы привыкли закатывать в банки вишню и крыжовник, солить огурцы. А ведь надо ждать, пока сделаются. А хочется – в банку сейчас, а завтра вынуть. Вот именно поэтому, по принципу «сегодня сунуть - завтра вынуть» и был пущен в дело рецепт быстрых маринованных лимонов норвежской кулинарной писательницы Гюриль Викер. Весьма приятно получились лимоны – кисленькие и отдающих чесночком. Это сегодня. А что будет завтра...

2-3 лимона
пол пучка петрушки
5 зубчиков чеснока
соль, перец
оливковое масло

Тонко нарезать лимоны кружочками.
Очистить и нарезать чеснок.
Нарезать петрушки.

В контейнер выкладывать слоями кружочки лимонов, петрушку,чеснок, посолить, поперчить и так пока не кончились лимоны.
Полить оливковым маслом так, чтобы лимоны были закрыты маслом.

Закрыть крышкой и в холодильник.

Используется как закуска под "откушать водочки" или добавка к салатам

Источник рецепта

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2009 09:38

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

ШАРИКИ




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2009 09:38

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Ликер из смородины



Это мой фирменный рецепт. но для вас мне ничего не жаль :)
Получается НЕЧТО. Вернее ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!!!
Я хоть и почти непьющая, но иногда в праздники свой ликерчик немножко пригубляю...
ОЧЧЧень вкусный.
Полный стакан ягод черной смородины высыпать в эмалированную кастрюлю, налить пол-литра воды, 700 гр сахара и варить семь минут.
Затем, не снимая с огня, добавить 2 пачки ванилина, 3 грамма порошка корицы и столовую ложку растворимого кофе. Поварить всё на медленном огне ещё 3 минуты.
Снять с плиты и оставить до полного остывания.
Потом всё процедить, налить пол-литра водки или стакан спирта, укупорить и убрать для настаивания недельки на две :)
Попробуйте...не пожалеете, это я вам гарантирую.
Фото сегодняшнее.

LI 3.9.25
[348x449]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2009 09:37

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Французский луковый суп



На 4 порции:
1,5 ст. ложки сливочного масла; 6 чайных ложек оливкового масла; 500 г лука тонко нарезанного ; щепотка сахарной пудры; 5 стаканов говяжьего бульона; 1 лавровый лист; соль и перец; 4 толстых ломтика французского батона; 1 чайная ложка неострой горчицы; 100 г тертого сыра.
Разогрейте сливочное и оливковое масло вместе в большой кастрюле. Положите лук и сахарную пудру. Пассеруйте на среднем огне около 20 минут, помешивая время от времени, пока лук не подрумянится. Добавьте бульон и лавровый лист и медленно доведите до кипения, затем закройте крышкой и варите около 25 минут. Выньте лавровый лист, добавьте соль и перец. Поджарьте ломтики хлеба с обеих сторон и слегка намажьте горчицей.
Разлейте суп в 4 огнеупорные миски и положите в каждую по ломтику хлеба. На каждый ломтик положите сыр и поставьте под горячую решетку. Подавайте, когда сыр расплавится и начнет пузыриться.
[700x700]
Отличная ссылка Здесь вы можете найти много интересной и полезной информации из мира Анимe и многое другое, для тех, кто живет в мире АНИМЕ!
Вас приглашает центр лечения облысения, активно используется пересадка волос и другие методы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2009 07:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Маринованные цуккини



[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 06:22

Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение

Аццкий супчик из Вьетнама – красаффчег «Том Ям»



[480x320]
Это рецепт острого тайского супчика «Том Ям», который замечательно снимает абстинентный синдром, а также практически не содержит калорий и поэтому офигенно подходит для всякого рода диет.
Супчик этот обладает на самом деле наркотическим свойством если попробовать его один раз, то фсе тушите свет, подсядете на него чисто конкретно, даже ломка начинается))).
Можно купить концентрат для приготовления этого супа, но он во-первых редко где продается, да и вкус у него все таки не тот. Настоящий «Том Ям» настолько острый, что аж уши закладывает и хочется в себя выдавить все огнетушители мира. К тому же он готовится из моих любимых морских гадов, креветок и кальмарчиков, которые я могу лопать килограммами.
Рецепт супчика я получила после того как подвергла пыткам долго и мило улыбалась шеф-повару вьетнамского ресторана, расположенного по соседству с моей конторой. И конечно же он не отказал постоянному посетителю, да и тем более VIP-клиенту, так подсевшему на этот замечательный наркотический шедевр))). Самое сложное в нем это нарыскать ингредиенты, значительную часть которых мне пришлось достаточно сложно добывать, но результат этого стоил.
аццкий супчеГ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2009 07:16

Это цитата сообщения svbogatko Оригинальное сообщение

Печенье с орехами.



Очень простой рецепт печенья, он достался мне от бабушки.

[показать]


Рецепт здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2009 11:28

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Супер переводчик!



Многие из нас пользуются время от времени переводчиком из сети.
В отличии от переводчика Google этот переводчик еще имеет многие функции.Зайдите посмотрите 40 языков и т.д.
http://radugaslov.ru/promt.htm
[536x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2009 11:25

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Вы любите караоке? Это для вас.



Нашла в сети бесплатный плеер для караоке. Проверила, работает отлично, звучание и оформление устраивают. Никаких паролей и ключей не требуется, если вам интересно, закачайте, установите и наслаждайтесь.

[показать]

karaoke player

каталог караоке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2009 11:24

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

216 рецептов блюд из курицы!



[показать]

ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ВКУСНЯШКА

БЕРЕМ В ЦИТАТНИК! ПРИГОДИТСЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2009 09:50

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Ни один пост у нас не проходит без этого печенья!



Не постесняюсь напомнить этот рецепт.

[500x299]


ПЕЧЕНЬЕ НА РАССОЛЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2009 09:49

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Напомню рецепт, выложенный, кажется, в 2005 году...



Ну какие грибы зимой?...(((
Зря я что ли в Сибири 20 лет прожила?)))
Хоть грибы научилась печь - хотите сразу ешьте, хотите в подарок пеките - не рассыпаются, долго хранятся, оставаясь сухим песочным печеньем.
[500x328]
ПИРОЖНОЕ "ГРИБЫ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2009 09:42

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

А без чая в пост никак)))



Сама ли на кухне сидишь, или в гости кто забежал - свежезаваренный янтарный чаек первое блюдо))) И к чайку нужно заедку придумать...

ПЫШКИ С СУХОФРУКТАМИ И ЯБЛОКАМИ


[397x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2009 09:34

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Кризисное пирожное...



..так можно назвать эти гренки по старому немецкому рецепту)))

ГРЕНКИ "БЕДНЫЙ РЫЦАРЬ"


[400x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2009 08:10

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Колбаски куриные



[500x332]
Состав

куриные грудки или окорочка - ~500-600 г,
соль,
перец

для начинки
яйца - 3 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
сыр твердый - 50 г,
зелень петрушки или укропа,
растительное масло для жарки,
соль,
перец

Приготовление

Куриное мясо вымыть и обсушить.
С курицы снять кожу и отделить мякоть от костей.
Пропустить куриное мясо через мясорубку.
Посолить, поперчить и хорошо перемешать фарш.
Приготовить начинку:
Яйца сварить вкрутую, очистить и мелко порубить.
Лук очистить, мелко нарезать и обжарить на растительном масле.
Соединить рубленые яйца с жареным луком, немного посолить, поперчить и хорошо перемешать.
Сыр натереть на терке.
Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.

* Очень вкусные колбаски получаются также с начинкой из жареных грибов с луком.

На столе разложить пищевую пленку (вырезать квадрат, размером ~20х20 см).
На пленку выложить часть фарша, равномерно распределить его по поверхности пищевой пленки, формируя, прямоугольник, размером ~10х15 см.
[500x332]
Посыпать фарш сыром и зеленью.
[500x332]
Сверху на сыр выложить рубленые яйца с луком и равномерно распределить по всей поверхности.
[500x332]
Аккуратно приподнимая концы пищевой пленки свернуть рулет и сформировать колбаску.
[500x332]
Таким образом приготовить остальные колбаски.
Обжарить колбаски на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до румяной корочки и переложить в форму для запекания.
[500x332]
Сверху колбаски можно смазать сметаной.
Запекать в нагретой до ~180°C духовке ~15 минут.
Готовые колбаски нарезать поперек и подавать в горячем или холодном виде.
Автор Олеся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2009 08:55

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Луковый пирог



В нежном возрасте 14 лет я узнала этот рецепт и благодаря его простоте, пекла этот пирог довольно часто. В рецепте есть секрет - человек не знающий из чего начинка - по вкусу вряд ли догадается, что она из лука. Уж каких только предположений не строили, чаще всего говорили, что в начинке грибы (может прибрехивали, чтоб сделать мне приятно, но теперь уж не спросишь, зато есть возможность проверить). Я гордилась собой необычайно и всех прям этим пирогом заколебала, поэтому мы все просто объелись! И рецепт был благополучно забыт на 20 лет.

Та-дам!!! Я его нашла и возродила/приготовила снова. Делюсь с вами. В рецепте ОЧЕНЬ вкусное тесто, его можно использовать с любыми несладкими начинками.
Читать далее
[700x525]
Закусочный пирог. Вкусен как в тёплом, так и в холодном видах. Я предпочитаю в теплом :))) Если правильно поджарить/протушить лук, то его действительно практически невозможно идентифицировать.
Приятного аппетита!

Пы.Сы. Мои мужички вон слопали весь прирог за два подхода и возмущённо спросили почему я его 20 лет не пекла.... :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2009 06:49

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Как сделать Зефир?



Итак делам ЗЕФИР сами! Проще ничего нет!:)

Зефир... История этого слова берет свои корни еще со времён Древней Греции. Греческая мифология ведает нам о славном боге западного теплого легкого ветра, имя которому - Зефир.

[400x267]

Понадобится:

  • 1 кг. сахара
  • 1,5 ст. воды
  • 1 пачка (25 г. желатина)
  • 1 ч. ложка лимонной кислоты
  • 0,5 ч. ложки соды
  • фруктовая эссенция

Приготовление>>>>>

[357x71]

А это коллекция от сайта Готовим Ру!

И напоследок - вкусный превкусный СЛОЕНЫЙ ЗЕФИРНЫЙ ТОРТ! Делается очень быстро!

Слоями выкладываем на плоское блюдо:

  • полкилограмма зефира нарезанного пластинками
  • очищенные и нарезанные ломтики апельсинок
  • взбитые сливки из балончика (или же сделать самостоятельно - стакан жирных сливок взбить со стаканом сахара в крепкую пену при помощи миксера)
  • зефир
  • нарезанные кусочками бананы и киви
  • взбитые сливки

Так сделать несколько слоев. Поставить на несколько часов на холод.

[357x71]з

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии