• Авторизация


Без заголовка 06-11-2009 01:42

Это цитата сообщения Ишем_И Оригинальное сообщение

Караоке-центр



Караоке, песни и тексты:
[200x]
Караоке-центр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2009 05:51

Это цитата сообщения RosaKler Оригинальное сообщение

Рецепт при отложении солей










После 40-50 лет (а бывает и раньше) многие начинают страдать отложением солей: боль в суставах, увеличение хрящей, рост косточек на пальцах ног, скованность и затруднение в движениях. Ну и последняя стадия - если не ошибаюсь это называется артроз - когда сустав или суставы полностью перестают сгибаться. Не миновала эта болезнь и мою маму. И дошло до того, что один палец на руке совсем "одеревенел" и перестал двигаться.
Знакомый фельдшер посоветовал очень простой, но удивительный по действенности рецепт.
2 ст. ложки листа брусники (продаётся в аптеке) залить 2 стаканами горячей или кипящей воды и томить на водяной бане 30 минут. Отставить, дать остыть и настояться. Долить в настой обычной воды, чтобы получилось примерно 0,5 л. Это порция на 2 дня. Хранить в холодильнике. Каждые 2 дня готовить новый настой. Принимать по 0,5 стакана 2 раза в день, утром и вечером. Сначала пропить курс - месяц. Потом месяц перерыв. Потом снова месяц пропить, и снова месяц перерыв. Далее пить курсы по 2 недели и делать месячные перерывы. Делать более 2 месячных курсов подряд не стоит, поскольку брусника вымывает кальций из костей.
Уже через несколько дней лечения палец у моей мамы начал двигаться, а сейчас полностью восстановился. И на суставы она пока не жалуется. Теперь она старается регулярно пропивать двухнедельные курсы брусники.
Рецепт простой, а результат удивительный.

Defne
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-11-2009 23:18

Это цитата сообщения Lemon_Jam Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.



Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!
[показать]
Нашла Алла Чеканова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 23:17

Это цитата сообщения Satisha Оригинальное сообщение

Тыквенный суп-пюре



[показать]
Вам понадобится:
Морковь 300 г
Чеснок дольки 2 шт.
Тыква 800 г
Лук репчатый 2 шт.
Сливки 20-22% 60 мл
Сметана 100 г

Очень несложный рецепт тыквенного супа-пюре с интересной гаммой вкусовых оттенков, создаваемой с помощью пряностей.

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 23:00

Это цитата сообщения бурая_мишка Оригинальное сообщение

Шугаринг. Лучше один раз увидеть...



...чем сто раз услышать или прочитать:)

Прошёл почти год с того момента, когда я впервые опубликовала отзыв об этом методе эпиляции ( http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post69331417/ ). Но до сих пор мне продолжают приходить письма в личку с просьбой рассказать поподробней о шугаринге или ответить на возникшие вопросы.

Я решила, что проще и эффективней будет снять и показать вам подробный видео ролик:)...Что-то вроде мастер-класса=)

Напомню об основных преимуществах такой эпиляции:
- считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами.
- самый экономичный вид эпиляции: стоимость процедуры = стоимости килограмма сахара и лимона, поделенная на несколько месяцев постоянного использования!:)
- никакой химии и консервантов!...если проголодаетесь, можно даже отщипнуть кусочек и подкрепиться)))
- во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему после процедуры она невероятно нежная и гладенькая на ощупь, как у младенца=)
- гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других аналогичных видах эпиляции:)

И так смотрим=>>>




Для первого раза можно на пробу сделать меньшее кол-во сахара. Тогда нужно будет пропорционально уменьшить его кол-во. Т.е. на 1 стакан сахара (250г) понадобится 2 ложки лимонного сока и 2 ложки воды. Время на приготовление и остывание смеси тоже, соответственно, уменьшится;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 09:07

Это цитата сообщения Старый_блокнот Оригинальное сообщение

Сырные палочки



Замечательные и восхитительные, очень сырные, с чуть хрустящей корочкой и нежные-нежные внутри. Готовятся за полчаса! Правда, съедаются потом гораздо быстрее…

[показать]

2 яйца
200 гр. масла (растопить)
200 гр. сыра (потереть на крупной терке)
2 стакана муки
1 чайная ложка разрыхлителя
1/2 чайной ложки соли
1/2 чайной ложки сахара
немного молотого имбиря (по вкусу, я клала 1/3 чайной ложки)
кунжут (для обсыпки)

Из всех ингредиентов (за исключением кунжута) приготовить тесто. Раскатать пласт, толщиной примерно 1 см и придать форму прямоугольника. Сверху посыпать кунжутом, слегка придавив его, чтобы пристал к тесту. Разрезать тесто на полоски и переложить их на смазанный маслом противень. Выпекать при t° 200 гр. Около 20 минут (пока не позолотятся).

Автор рецепта nika_ap_com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 09:02

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Печенье =Хрустящее=



[700x525]
Ингредиенты:

2 яйчных белка

2,5 стакана кукурузных хлопьев

1/2 стакана сахара

1/2 стакана изюма или орехов


Приготовление:

1. Холодные белки взбить в крутую пену, постепенно всыпать сахар.

2. Перемешать с кукурузными хлопьями и изюмом (или орехами).

3. Выложить столовой ложкой на противень, покрытый пекарской бумагой.

4. Поставить в духовку на слабый огонь (160 гр.) на 40-45 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 09:00

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Рецепт недорогой...



...не хлопотный и быстрый!
Два противня такого печенья вы приготовите всего за 30 минут!

МЯГКОЕ ПЕЧЕНЬЕ "МИНУТКА"


[350x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 08:02

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Печенье Снежинки (к Новому году!!!) ПРОСТО и ОРИГИНАЛЬНО



Презентую обалденный рецепт печенья " Снежинки" из меню питерской гостиницы Гельвеция!
Эти печенья, несмотря на всю сложность, делаются очень просто. Тесто берется пряничное, вот его состав:
2 яйца растереть с 200 грамм сахара
добавить пол. стакана меда (теплого)
200 грамм масла или маргарина (натереть на терке)
3 стакана муки
Можно и какао положить около 2 ч. ложек, если хотите, чтобы тесто было более темным
Не бойтесь добавить специи: корицу, мускатный орех, имбирь, ваниль, совсем по щепотке

Тесто по структуре получается как песочное, хорошо вымешайте и в холодильник
Глазурь делается просто: 1 белок взбиваем с 100 грамм сахарной пудры и 1 ст. ложкой лимонного сока
Раскатываем тесто и вырезаем фигурки. Если нет формочек не проблема - можно сделать трафарет из картона и вырезать ножом.
Выпекаем снежинки, на остывшие печенья наносим глазурь и уже украшаем как вашей душе угодно.
Перед выпечкой прикупите кондитерский шприц и пищевые красители, они вам помогут ярче выразить вашу фантазию.
[466x698]
[528x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 07:27

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Тигровый пирог на Новый Год или хорошо забытое старое ...




Да... Много воды с тех пор утекло, когда мы готовили этот пирог-торт дома. Наткнулась в ЖЖ на этот рецепт,и подумала :"А ведь классная идея для новогоднего стола!" Ведь наступающий 2010 год - год Белого Тигра. Делюсь найденным с вами )))
[350x233]

как это делается....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 07:18

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Нежный салат из селедки и свеклы с йогуртом



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 06:58

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

смайлики.



[377x68]
 (63x54, 35Kb) (83x60, 50Kb) (105x48, 2Kb) (126x85, 4Kb) (80x51, 4Kb) (80x82, 32Kb) (99x53, 3Kb) (60x63, 4Kb) (94x94, 8Kb) (69x58, 31Kb)
 (75x66, 42Kb) (82x71, 34Kb) (82x71, 9Kb) (101x82, 4Kb) (116x67, 7Kb) (107x66, 4Kb) (84x54, 2Kb) (80x50, 8Kb) (61x73, 4Kb) (45x38, 2Kb)
 (187x60, 90Kb) (78x51, 2Kb) (74x58, 6Kb) (129x32, 28Kb) (82x71, 40Kb) (82x71, 17Kb) (96x76, 7Kb)


30 (82x71, 19Kb) (56x53, 15Kb) (82x71, 49Kb) (79x71, 24Kb) (128x45, 31Kb) (66x57, 21Kb) (75x95, 11Kb) (70x41, 6Kb) [x66]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 06:50

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

для тех кто любит готовить.



«Хорошая кухня» http://www.good-cook.ru/
«Супер-кук» http://supercook.ru/
«Кукинг» http://kuking.net
«Готовим дома» http://gotovim-doma.ru/
«Сластенка» http://slastenka.ru/tort8.html
«Сластена» http://slastena.info/
«растрепанный блокнот» http://netnotes.narod.ru/cooking/index.html
«Готовим» http://www.gotovim.ru/
Сайт – Рецепты моей бабушки http://kuroed.com/
«Кулина» http://kulina.ru/
Кулинар http://www.cooking.ru/cats/children...en/abc-feeding/
Выпечка http://cooklib.ru/bake/
«Все сладкое» (allsweet) http://allsweet.net/
«Азбука кулинарии» http://www.100receptov.ru/
«Едим дома» каталог рецhttp://edimdoma.ru/ipb/index.php?showtopic=907
кул портал «Смачно» http://www.smachno.ua/
поваренк.ру http://www.povarenok.ru/recipes/show/3658/
поваренок. Юа http://www.povarenok.com.ua/bludo408.html
вкусные истории http://vkusstory.ru/008-rec.htm
эл биб рецепты едаhttp://www.4read.org/category/food/
Миллион меню http://www.millionmenu.ru
Книжная полка Несененко http://www.nesenenko.narod.ru/
Кулинарное путешествие http://www.cooking.ru/interesting/t...ing/week_Italy/
Рецепты на каждый день http://www.homejungle.km.ru/Cook/EVERYDAY/everyday.htm
рецепты дом кухни http://www.vkysno.kiev.ua/
Вкусный сайт http://likysya4.mylivepage.ru/image/index
Книги по кулинарии http://community.livejournal.com/catalog_nax/12340.html
Просто и вкусно http://www.easy-cooking-club.com/
Ева.ру рец http://www.eva.ru/static/rubrums/737/240.html
Кулинар ссылки http://www.cooking.ru/directory/urls/?page=18
Кул.книга http://www.vkysno.com.ua/
Вкусный блог

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 06:23

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Смайлики



[272x191]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

  [показать]   [показать]   [показать] [показать] [показать]

 (83x123, 37Kb) (62x49, 12Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 01:45

Это цитата сообщения Veta4ka Оригинальное сообщение

помидоры "Свекровкины заготовки"



 Рецепт достался от свекрови, делаю регулярно, семья рубает не падеццки. Готовится быстро и очень вкусно!.Читать далее

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 00:53

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Смайлики



[272x191]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

  [показать]   [показать]   [показать] [показать] [показать]

 (83x123, 37Kb) (62x49, 12Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 00:03

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

АУРА



[699x463]

 

Аура

  Установите на свой компьютер программу Аура.

Эта программа создаст на вашем компьютере приятный звуковой фон, Не громко и не навязчиво воспроизводя звуки природы.

Представьте, как будет приятно слушать книгу под пение птиц, журчание ручья, звуки цикад.

Никакая запись не сравнится с Аурой, так как запись, это всегда одно и то же, а звуки природы, создаваемые программой Аура, всегда звучат по новому.

Программа сделана на высочайшем уровне качества, при наличии у вашего компьютера хорошей акустической системы звуки природы будут совсем как настоящие.

Программа имеет 2 режима работы, «дневной лес» и «ночной лес».

Плюс ко всему, вы сами можете настраивать окружающую обстановку,

Выбрать громкость журчания ручья, добавить звук костра, звуки Цикад, крики ночных животных и так далее.

Программа работает в режиме стерео звука (HI-FI).

 

Прослушайте образци работы программы Аура в записи.

 

ДНЕВНОЙ ЛЕС (mp3)  (277 Кб)

 

НОЧНОЙ ЛЕС (mp3) (378 Кб) 

 

 Качество записей намеренно снижено,

чтобы уменьшить размер mp3 файлов.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2009 02:46

Это цитата сообщения Elusive_Lover Оригинальное сообщение

Ссылки на фильмы. Каталог.



Нашел в ЖЖ неплохой каталог сайтов для скачивания фильмов. Сюда публикую больше для себя, дабы не забыть ;)

Интернет-каналы стали шире и у людей возникла потребность качать фильмы, однако общедоступных ресурсов посвящённых download'у кино крайне мало. А желающих качать - много. Однако дефицит. Данный каталог призван, по идее, решить проблему поиска фильмов в Сети.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2009 02:39

Это цитата сообщения Lora_Natalia Оригинальное сообщение

Камра!



КАМРА ПО РЕЦЕПТУ ТЕХХИ ШЕКК
яйцо (желток) - 3 шт.
молоко - 200 мл
сахар - 1 ст.л.
шоколад самый горький - 30г
крепкий горячий чай с бергамотом - 1/2 чашки
имбирь
кардамон
мускатный орех

Желтки тщательно взбить с сахаром.
Шоколад растворить в горячем молоке,
затем добавить чай. Хорошо смешать обе массы,
поставить на водяную баню, добавить специи
и перемешать до образования пены.
Подавать в горячем виде.
Много шоколада класть не надо,
иначе будет слишком похоже на обыкновенное какао.
Очень многое зависит от качества чая, он должен быть прозрачным,
с ясным вкусом. Корицу класть не рекомендуется, поскольку она
начисто отбивает вкус самого напитка. Но если Вы все-таки решили
ее положить, то кладите не больше, чем на кончике ножа.



КАМРА ОБЫКНОВЕННАЯ
яйцо (желток) - 3 шт.
молоко - 200 мл
сахар - 150г
шоколад - 30г
крепкий горячий чай - 30 мл.
Желтки тщательно взбить с сахаром.
Шоколад растворить в горячем молоке,
затем добавить чай. Хорошо смешать обе массы,
поставить на водяную баню и перемешать до образования пены.
Подавать в горячем виде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2009 02:26

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Как приготовить кофе: 68 рецептов.



Как приготовить кофе: 68 рецептов

РЕЦЕПТЫ КОФЕ


1. Черный кофе.

Для приготовления черного кофе рекомендуется употреблять только натуральный кофе хорошего качества. Можно мешать кофе различных сортов. Зерна сырого кофе поджарить и смолоть непосредственно перед варкой. При обжаривании кофейных зерен надо обратить внимание на то" чтобы кофе не сжечь, а цвет его должен стать каштаново-коричневым. Обычно приготавливают из 4 ч. л. кофе порцию, а двойная порция приготавливается из 8 граммов. Если желательно приготовить еще более хороший, более крепкий кофе, надо увеличить дозировку на 5 или 10 граммов.
Кофе не варят, а заваривают кипятком так же, как и чай. Кофе надо готовить непосредственно перед подачей на стол, подавать горячим.

2. Кофе с жженым сахаром.

Этот напиток подают после еды на пикниках или после обеда на даче. Над чашкой кофе, очень крепкого и горячего, держите чайную ложку, в которую предварительно положен кусок сахара. Полейте на сахар охлажденного коньяку и подожгите его. Когда пламя погаснет, вылейте содержимое ложки в чашку и хорошенько помешайте. Можете также добавить щепотку корицы (по вкусу).

3. Кофе по-ирландски.

Этот напиток чудесно бодрит, освежает. Можно подавать его в любое время года. В бокал с толстыми стенками на ножке налейте 1/3 объема ирландского виски или водки и добавьте горячего крепкого кофе, не доливая его до краев на 2 см. Добавьте по вкусу сахар, размешайте, подлейте свежих сливок, слегка взбитых, но не перемешивайте их: положите сливки чайной ложкой так, чтобы они плавали на поверхности и пейте кофе сквозь этот слой сливок.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии