• Авторизация


Без заголовка 12-11-2009 07:08

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Оставить записку в стене плача в Иерусалиме...



[319x150] [319x150]



Оставить записку в стене плача в Иерусалиме...
Миллионы людей приходят на стену плача,
чтобы оставить свои записки с просьбой к богу...
[540x400]

Кликните
на фото стены правой кнопкой мышки-ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ.Дождитесь ПОЛНОЙ
загрузки изображения.Должна появиться записка.Если уж совсем долго не
открывается,то обновите страницу-F5.Затем нажмите на записке внизу
слева на Abc.Напишите свою просьбу.Если написанное не
понравилось,сотрите все нажатием на Clean.Для отправки записки нажать
на Send.Обязательно запомните номер записки,чтобы проверить доставлена
ли она.

Тут вы можете проверить доставлена ли ваша записка.Обычно это занимает 4-6 недель.
Для
проверки нажмите на нижерасположенную кнопку,на сайте нажмите в верхнем
правом углу ДОСТАВКА,потом просто введите номер который вы получили при
написании и нажмите на кнопку "Проверить".


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2009 06:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Список электронных библиотек



9 (110x110, 40Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-11-2009 08:49


Печенье Снежинки (к Новому году!!!) ПРОСТО и ОРИГИНАЛЬНО







Презентую обалденный рецепт печенья " Снежинки" из меню питерской гостиницы Гельвеция!

Эти печенья, несмотря на всю сложность, делаются очень просто. Тесто берется пряничное, вот его состав:

2 яйца растереть с 200 грамм сахара

добавить пол. стакана меда (теплого)

200 грамм масла или маргарина (натереть на терке)

3 стакана муки

Можно и какао положить около 2 ч. ложек, если хотите, чтобы тесто было более темным

Не бойтесь добавить специи: корицу, мускатный орех, имбирь, ваниль, совсем по щепотке



Тесто по структуре получается как песочное, хорошо вымешайте и в холодильник

Глазурь делается просто: 1 белок взбиваем с 100 грамм сахарной пудры и 1 ст. ложкой лимонного сока

Раскатываем тесто и вырезаем фигурки. Если нет формочек не проблема - можно сделать трафарет из картона и вырезать ножом.

Выпекаем снежинки, на остывшие печенья наносим глазурь и уже украшаем как вашей душе угодно.

Перед выпечкой прикупите кондитерский шприц и пищевые красители, они вам помогут ярче выразить вашу фантазию.

[466x698]

[528x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2009 08:48


3 кг за 3 дня: очищение от шлаков, а не банальное похудение



Трёхдневная разгрузочная диета, которой могут воспользоваться даже беременные женщины и кормящие мамы! Я описываю подробности её осуществления, возможные трудности и способы их преодолеть.

Периодически перед каждой из нас встаёт необходимость экспресс-похудения, очищения, реабилитации после особенно бурно проведённых выходных и праздников.

Я предлагаю трёхдневную разгрузочную диету, с помощью которой я легко поддерживаю свой идеальный вес и регулярно очищаю организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Эта диета подходит беременным женщинам и даже кормящим мамам - очень актуально, если вы хотите побыстрее избавиться от оставшихся лишних килограммов.
Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.

1 день: вход в голодание

Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнёт очищаться.

Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.

Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай.

Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).

Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.

Дальше раздолье: едим фрукты, сухофрукты, овощи (свежие или слегка тушёные), зелень, орехи, семечки, используем растительные масла. Ну и, конечно, не стоит наедаться впрок, памятуя о завтрашнем голодании - так ничего не выйдет. Два-три приёма пищи за день вполне достаточно.

Можно вообще есть одни фрукты - я особенно люблю сладкие (бананы лучше не надо).

Часов с семи вечера кушать перестаём: снова начинаем пить травяной или зелёный чай, свежевыжатые соки, чистую воду.

Примите тёплую ванну - разогретое тело охотнее освобождается от грязи и шлаков.

И заготовьте на завтра литра три-четыре чистой воды - родниковой, можно талой (если не лень) или просто кипячёной.

Как правило, этот день проходит легко. Особенно летом. Так что приятного аппетита!

2 день: голодание

Сегодня мы только пьём и только воду. Много и с удовольствием. Нужно выпить за день три-четыре литра чистой воды. Для этого вам придётся каждые 30-40 минут выпивать по стакану. Но я обычно делаю по-другому.

Самый жестокий голод у меня наступает в обед - я привыкла много есть в обед. Поэтому, чтобы не мучиться, я выпиваю в течение часа около литра - желудок приятно заполняется и на какое-то время находится в заблуждении. Главное не растягивать его, поэтому зараз не заливайте в себя больше полулитра.

Если я в обед не поем, потом чувства голода нет, зато начинает мучить жажда. Это значит, что процесс очищения идёт нормально, и каждая клеточка тела освобождается от грязи. Нужно возмещать потери чистой водой - лучше родниковой, в ней есть естественный природный заряд.

Если нет оглушающего чувства голода, то скорее всего вас постоянно тянет просто "что-нибудь перехватить". Я называю это "психологическим голодом". Расслабьтесь, не заходите на кухню, предоставьте домашним самим себя накормить. Если это выходной, то поспите - день пройдёт быстрее. Если вы на работе - ещё лучше. Есть два варианта. Можно занять себя какой-нибудь интересной работой, чтобы день пролетел незаметно. Можно снизойти, наконец, до дел, которые вечно откладываются и до которых никогда не доходят руки. Причём поставить себе временное ограничение - до которого часа всё надо сделать. Представляете - освободите не только тело, но и совесть.

В конце дня скорее всего начнёт кружиться голова. Это признак того, что всё проходит правильно. Ложитесь, не мучьте себя. Как раз в это время можно помочь себе очень приятным способом. Добавьте в стакан тёплой воды половинку чайной ложки мёда и (или) ложку лимонного сока. Этот "лимонад" называется "антистрессовой добавкой", только не для вас, а для ваших почек. Представьте себе, какое количество грязи они сейчас выводят!

В этот день можете принимать тёплую ванну или вставать под контрастный душ несколько раз. Это только ускорит процесс.

Для курильщиков. Если вы можете сегодня отказаться от сигарет - это хорошо, так и сделайте. Если не можете - сегодня у вас есть уникальная возможность бросить! Курите сколько хотите. Ваш организм, едва начав очищаться, взбунтуется и у вас, вполне
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2009 00:27

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Без заголовка






e-Радио.Ру
Главная страница  
Новости проектаВКЛ.
E-Radio (0-64k.)ВКЛ.
E-Radio+ (48-256k.)ВКЛ.
E-TV (0-128k.)ВКЛ.
E-TV+ (64-512k.)
Список каналов+T
VСправочник РадиоФорум
E-Radio.Ru
Знакомства
Энциклопедия
остевая книга
Написать письмо
Радио NRJ
http://www.energyfm.ru/
DFM
http://www.dfm.ru/
Хит FM
http://www.hitfm.ru/
Детское Радио
http://deti.fm/
Европа +
http://www.europaplus.ru/
Авторадио
http://www.avtoradio.ru/
Радио 7 - На Семи Холмах
http://radio7.ru/
Радио Монте-Карло
http://www.montecarlo.ru/
Наше Радио
 http://www.nashe.ru/
Русское Радио
http://www.rusradio.ru/
Добрые Песни
http://www.dobriepesni.ru/
Шансон
http://www.chanson.ru/
Радио 13
http://www.radio13.ru/
Радио России
http://www.radiorus.ru/
Радио Маяк
http://www.radiomayak.ru/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2009 00:26

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Как сделать Зефир?



Итак делам ЗЕФИР сами! Проще ничего нет!:)

Зефир... История этого слова берет свои корни еще со времён Древней Греции. Греческая мифология ведает нам о славном боге западного теплого легкого ветра, имя которому - Зефир.

[400x267]

Понадобится:

  • 1 кг. сахара
  • 1,5 ст. воды
  • 1 пачка (25 г. желатина)
  • 1 ч. ложка лимонной кислоты
  • 0,5 ч. ложки соды
  • фруктовая эссенция

Приготовление>>>>>

[357x71]

А это коллекция от сайта Готовим Ру!

И напоследок - вкусный превкусный СЛОЕНЫЙ ЗЕФИРНЫЙ ТОРТ! Делается очень быстро!

Слоями выкладываем на плоское блюдо:

  • полкилограмма зефира нарезанного пластинками
  • очищенные и нарезанные ломтики апельсинок
  • взбитые сливки из балончика (или же сделать самостоятельно - стакан жирных сливок взбить со стаканом сахара в крепкую пену при помощи миксера)
  • зефир
  • нарезанные кусочками бананы и киви
  • взбитые сливки

Так сделать несколько слоев. Поставить на несколько часов на холод.

[357x71]з

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2009 00:00

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Сексуальный гороскоп без прикрас!



Узнайте о своём партнёре всю правду!

 

 Овны (21 марта - 20 апреля)    
Украшение знака - приступы дурного настроения и эгоизм.

Овны - мужчины уверены в своём Сексуальном Профессионализме и поэтому обожают секс. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Хорошая новость для Вас - в постели Овну сойдет любая - всё равно видит он только себя и старается в этом же верном направлении, но приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Загляните внимательно своему знакомому Овну в глаза - человек уже изнемогает. Из-за этого многие барышни повзрослее считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола. Если же ему недостает секса, то он становится пошленьким и все мысли заняты только одним: как-бы кого-нибудь трахнуть. СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться им до последнего. Даже если он сам знает, что неправ, то из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - зануда и ворчун, от кого надо держаться подальше. Из достоинств Овнов следует упомянуть бесшабашность, авантюризм и любовь к сомнительным афёрам. Одна из милых привычек - исчезнуть на некоторое время, а потом вдруг появиться в самый неудачный момент, без предупреждения звонить в дверь, или по телефону, когда все уже давно спят.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2009 23:49

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Мой РуТьюб это - Телевидение, ТВ онлайн, Online TV



ТВ каналы: Шансон ТВ онлайн, MultRu ТВ онлайн, О2 ТВ онлайн , ТДК ТВ онлайн.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2009 23:48

Это цитата сообщения La_anarquia Оригинальное сообщение

Бесплатные программы для оформления фотографий



Костюмы для фотомонтажа и др.:

  • nowostey.net - костюмы для фотомонтажа;
  • shituf.ru - костюмы для фотомонтажа;
  • webmegapolis.com - костюмы для "Фото на документы". Мужские костюмы;
  • fotoramochka.ru - фоторамки, костюмы, виньетки, клипарты и др.;
  • freebooks.com.ua - футажи, клипарты, этикетки, костюмы и др.;

Разные фоторамки и др.:

Обложки на DVD/CD и др.:

Детские фоторамки:

Новогодние и свадебные фоторамки:

  • photoramochka.ru - фоторамки: детские, свадебные, новогодние и др., костюмы, виньетки, костюмы;
  • saechka.ru - фоторамки: детские, свадебные, новогодние и др.;
  • allday.ru - новогодние фоторамки;
  • softall.com.ua - свадебные фоторамки;
  • ruszona.ru свадебные фоторамки;
  • artgide.com - фоторамки для разных событий.

Шаблоны календарей:

Этикетки на бутылки:

  • xz.org.ua - этикетки для шампанского;
  • uploder.ws - этикетки для шампанского;
  • catzone.ws - этикетки для свадебного шампанского;
  • photo2008.org.ua - этикетки на бутылку;
  • gig.at.ua - водочные этикетки;
  • gdegde.kz - этикетки для водки и коньяка;
  • bezpaleva.ru - этикетки для спиртных напитвов.

Программа для оформления фотографий:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2009 10:38

Это цитата сообщения Занесённая_Ветром Оригинальное сообщение

Водку БуДеШь? Холодная? НеТ. Буду.



[272x262]
Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.

Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая.

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.

Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет - красиво.

Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья!!!

Только истинно pyсский человек знает, чем отличается еда от закyски.

Село у нас огромное: четыре вытрезвителя.

Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Я не грустный, я трезвый.

Ну вот, опять нет повода не выпить

Пьем весело или с женщинами?

Все должны во что-нибудь да верить - я, например, верю в то, что выпью еще рюмочку.

Чем меньше у человека денег, тем проще ему найти выпивку.

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Я свою меру знаю: упал - хватит.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2009 10:29

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

ГРИГА Ольга



ГРИГА Ольга
Не так давно открыла эту художницу для себя, но полюбила навсегда.
Изумительная графика.
Лёгкость штриха, но каждый наполнен смыслом, движением, чувством, жизнью...

[показать]

смотреть всё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2009 00:11


1. Натереть на терке отдельно морковь, свеклу, редьку. Отжать сок от корнеплодов, слить в темный бутыль в равных количествах. Бутыль обмазать тестом, но так, чтобы он не был плотно закупорен и жидкость могла выпариться из нее. Поставить бутыль в духовку на 3 часа томления, на малый газ. Принимать по одной столовой ложке 3 раза в день до еды. Курс лечения 3 месяца. Это радикальное средство от малокровия.

2. Взять 400 гр. свиного, нутряного, несоленого жира, 6 больших антоновских зеленых яблок. Яблоки мелко нарезать и положить в сало. Хорошо перемешать и поставить в духовку для томления, на небольшой огонь. Пока сало томится, сделать следующее: взять 12 яичных желтков и растереть их до бела со стаканом сахарного песка. Туда же натереть на мелкой терке 400 гр. шоколада (4 плитки высших сортов). Когда сало с яблоками перетопиться хорошо перемешать, дать смеси остынуть. Полученный продукт намазать на хлеб принимать 3-4 раза в день с каждой едой и обязательно запивать теплым, почти горячим молоком. Действие хорошее. Человек избавляется от малокровия, туберкулеза и мн. др. заболеваний, заметно прибавляет в весе, улучшается самочувствие, укрепляются легкие, проходит истощение.

3. Зверобой - 3 столовые ложки; крапива глухая - 2 столовые ложки; яснотка цветы - 2 столовые ложки; ежевика, лист -2 столовые ложки. Все измельчить, хорошо смешать залить 3 стаканами кипятка. Настоять укутав 3 часа, процедить. Принимать по одному стакану 3 раза в день, горячим. Применяется при малокровии.

4. Шиповник, плоды. 5 столовых ложек измельченных плодов на 1 литр воды. Кипятить 10 минут. Укутать на ночь. Пить как чай в любое время суток с чем угодно. Прекрасно очищает кровеносную систему, улучшает обмен веществ. Настой богат витамином "с" и применяется при малокровии, цинге, болезнях почек и мочевого пузыря, больной печени, как тонизирующее средство.

5. Морковь. Ежедневно утром, натощак съедать 100 гр. тертой моркови со сметаной или растительным маслом. Применяется при анемии.

6. Арбуз используется в диетотерапии без ограничения при анемии, диабете и др. заболеваниях.

7. Мед, лучше темного цвета, является хорошим средством против анемии различных степеней. Доказано, что чем темнее мед, тем он богаче минеральными веществами, усиливающими его целебные свойства. При данном недуге назначают по 40-60 г меда 3-4 раза в день, лучше до еды и в смеси с 1:2 козьим молоком.

8. Многие русские знахари придерживаются мнения, что чеснок - лучшее средство от малокровия, однако не всякий может его есть. Предлагается очистить 300 г чеснока. Залить литром чистого спирта и настаивать 3 недели. Доза: 20 капель настойки в полстакане молока 3 раза в день. Однако настойка чеснока считается более слабым средством, чем сам чеснок.

9. Настой плодов рябины употребляют как поливитаминное средство при истощении и малокровии. 2 чайные ложки плодов залить 2 стаканами кипятка, настоять 1 час, добавить сахар по вкусу и выпить за 3-4 приема в течение дня.

10. Когда созреют ядра лещины, размелите их и смешайте с медом. Эту смесь употребляют при малокровии.

11. При малокровии (анемии) берут в равных количествах лимона, кураги, грецких орехов, изюма, чернослива, клюквы. Измельчить, залить медом. На литровую банку смеси потребуется 200 г меда.

12. При малокровии пить 1/2 стакана свежего рисового отвара без соли перед едой.

13.Очистить и вымыть 300 г чеснока, залить его литром чистого спирта и настаивать три недели. Три раза в день принимать 20 капель настойки в полстакане молока. Однако настойка считается менее сильным средством, чем «чистый» чеснок.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2009 00:10


1. От парадонтоза: чеснок и водка-защита для всей семьи. На пол-литра водки
мелко накрошить чеснок(примерно четверть пол-литровой банки) и настаивать не менее 10дней в тёмном месте, процедить .На ночь, когда почистили зубы, полоскать их глоточком настойки.

2.При малокровии ешьте побольше свежего винограда Если обветрилось лицо, смешайте 2ст.ложки свежего творога, 1ст.ложку молока, 1ч.ложку мёда и положите на лицо маску до полного высыхания, после чего смойте её тёплой водой. Постоянный приём пол-лиера молока в день сделает вашу кожу мягкой и гладкой.

3.Грибок под ногтями на ногах: 1.Размельчите мяту с солью и положите иежду пальцами ног на час. Процедуру повторять, пока грибок не исчезнет; Хорошо вымыть ступни ног, затем опустить их в крепкий винный уксус. Делать прохладные ванночки для ступней в воде, в которой растворить по 1ст.ложке соли и соды. Как только вода остынет, ноги ополоснуть чистой водой. 2.Настой из отвара травы молочая, и в нём парят ноги. Уже первые 2 процедуры приносят результат.

4.Грибок под ногтями на руках: Взять тряпочку сатиновую(можно и ситцевую), но такую, чтобы горела, а не плавилась. Поджечь её, а когда та начнёт гореть - потушить. Дымом обкуривать ногти с грибком. 5раз и ногти чистые!

5.Недержание мочи - излечивается за неделю: 1ст. ложку семян укропа заварить стаканом кипятка и хорошо настоять в тёплом месте(лучше залить в термос).Всю смесь выпить за один приём 1раз в день.

6.При ревмотизме и ишиасе пейте каждое утро 2недели подряд(до завтрака) пол-литра горячего молока. Затем перерыв на 2недели, после чего курс повторить.

7.Ежедневный приём утром, днём и вечером стаканчика свежего морковного сока удалит яды из печени, почек и мочевого пузыря, а также улучшет кроветворение.

8.Угри исчезнут, если каждый день натощак выпивать пол-стакана свежего сока свеклы. От изжоги хорошо помогает простокваша. Можно пожевать и съесть пару столовых ложек сухих овсяных хлопьев без всяких добавок.

9.Если в желудок попало инородное тело, надо съесть побольше кислой капусты или картофельного пюре, которые обвалакивают посторонний предмет и обезопасят его путь в кишечнике.

10.Приливы при климаксе-пейте траву "пастушья сумка", не дозируя. Если лень запарить траву, купите таблетки валерьяны. Употребление по 2таблетки утром и вечером быстро избавят от приливов крови к голове.

11.Дикое мясо: Если под ногтём нарыв, который ещё не зажил, а из-под ногтя лезет красное болючее мясо, то необходимо положить на листик подорожника или комнатного калачика любой ранозаживляющей мази. Сверху насыпать жжёных квасцов и привязать лист на палец к ранке. Вскоре это мясо почернеет и нарыв заживёт. Мазь для заживления ран, нарывов: Мёд и касторка в равных частях.

12.От головной боли: Две средних картофелины хорошо вымыть и натереть на тёрке вместе с кожурой. Быстро отжать сок и выпить его. Пить утром натощак, за 20мин. до еды.

13.При болезни печени: Смешайте полстакана капустного рассола с 0,5 стакана сока из свежих помидоров и пейте 3 раза в день после еды. Это средство нужно употреблять длительное время.

14.Средство для выведения пяточных шпор: Основные составляющие этого средства: полведра жёлтой глины и полстакана соли. Соль развести в небольшом колличестве кипятка, затем добавить кипяток в глину и развести до состояния густой сметаны. Опустить ноги на 20-30мин., затем вымыть и надеть шерстяные носки. Процедуру делать перед сном. Избавитесь от шпор за 3-4 процедуры!

15.От эрозии матки после родов: 3 раза в день спринцуйтесь своей мочой. Перед употреблением нужно подогреть её. На ночь тоже поспринцеваться и поставить медовый тампон из ваты. Утром вынуть его и снова поспринцеваться. Так делать недели 1,5-2 - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИТЕСЬ!

16.От радикулита: Купите в аптеке баночку валерьянки, настоенной на спирту и добавьте туда кусочки жгучего перца. Настаиваем сутки, после чего выливаем на марлю или тряпочку и прикладываем к пояснице. Сверху кладём целофан и завязываем шерстяным платком. Лучше при этом лечь или сесть. Держать до тех пор, пока есть силы терпеть. Очень эффективно действует при первых симптомах боли. Повторяйте процедуру до полного исчезновения болей.

17.Лечимся от цистита: 1 стакан семян укропа положить в бутылку из-под "Шампанского" и залить 0,5 литром 70% спирта. Настаивать 2 недели и принимать по 1ст.ложке 3раза в день за 30мин. до еды. Достаточно выпить две таких порции.

18.Лечение придатков: Возьмите горсть "чистотела" и горсть "тысячелистника" на 2 литра воды. Закипятить воду, положить траву и настсивать 2-3 часа. Затем начинайте спринцеваться и днём, и на ночь. Делайте эту процедуру до полной победы, пока боль совсем не исчезнет.

19.Растирка от болей в коленях: А состоит она из 0,5 литра растительного масла и 5-7 штук растёртого красного перца. Настаивать смесь 2 недели в тёмном месте. Пользоваться как растирко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2009 00:09


На этой страничке я хочу поделиться с Вами советами на все случаи жизни. Многими из них я пользуюсь и по сей день, и очень благодарна тем людям, которые меня им научили. Это, в основном, народные советы, рецепты и маленькие хитрости.


1.При собдюдении диеты-исцеление 100%: Этим рецептом излечивается язва 12-типерстной кишки. Нужно в равных количествах смешать цвет липы, цвет ромашки и семена фенхеля. 1 ст.ложку смеси заварить одним стаканом кипятка. Пить натощак по трети стакана 3раза в день. Кушать через полчаса.

2.При отложении солей рекомендуется пить крепкий отвар, состоящий из: кора осины 100гр.;кора берёзы 100гр.;кора дуба 10гр. Пить по трети стакана 3 раза в день.

3.Ромашка и календула от геморроя:1ст.ложка травы(чередовать ромашку и календулу) залить 200мл. кипятка, настаивать в термосе 2-3часа, процедить, налить в рези- новую грушу(не более 100мл.) и ввести в задний проход.Желательно потерпеть и не ходить в туалет хотя бы 1час! Курс лечения: 20-25 дней.

4.Чтобы не заводились и не кусались вши, необходимо стирать рубашки и нижнее бельё натощак.

5.Чтобы растоптать тесную обувь, её на несколько минут заворачивают в намоченное в кипятке и хорошо отжатое полотенце, затем смазывают подсолнечным маслом и оставляют на сутки. После этого обувь быстро разнашивается.

6.Разведённой в тёплой воде горчицей легко мыть бутылки из-под постного масла и керасина.

7.Чтобы не было морщин, надо в 2часа ночи умываться мочой и, не вытираясь, ложиться спать.

8.Память лечим через...нос: При ухудшении памяти хорошо закапывать нос соком чистотела, смешанного с мёдом. Нос является "вратами мозга," поэтому все лекарства, связанные с болезнями головы, или всё, что выше ключицы, можно дозировать каплями и вводить через нос.

9.Маленькая помощь эпилептикам: Когда начинается припадок, следует положить руку больного на пол, и наступить на мизинец его левой руки. Припадок вскоре закончится.

10.Язва желудка: 1ст. ложка мёда растворяется в стакане кипячённой воды комнатной температуры. Принимать лучше за 1,5-2часа до еды.

11.При простуде на губах возникают "вавки",которые очень долго не заживают. Чтобы от них избавиться, возьмите таблетку стрептоцида, смачите её слюной и потихоньку натирайте губы в том месте, где начинается "вавка". За день сделать так несколько раз и "вавка" исчезнет.

12.Против сильного диатеза: Cырой желток смешать с зелёным горошком (консервированный) и давать кушать ребёнку. При купании в ванну посыпать медный купорос. Быстро проходит!

13.Гипертония: 1стакан жидкого мёда, сок одного лимона, стакан сока столовой свеклы смешать со стаканом морковного сока. Принимать по 1ст. ложке, 2-3раза в день за 1час до еды или через 2-3часа после еды.

14.От насморка:
a) Взять из середины головки чеснока полочку, зажечь и поочерёдно нюхать то одной, то другой ноздрёй. Повторить несколько раз.Это самый лучший способ избавиться от насморка!
b)Пропустить через мясорубку свежие листья каланхоэ, процедить сок и закапывать в нос по несколько капель 3-4раза в день. За день-два насморк проходит.

15.Тайна 40 узлов: Чтобы избавиться от бородавок, нужно завязать над каждой бородавкой ниткой 40 узлов, затем нитку закопать в землю. Как только она згниёт, все бородавки исчезнут.

16.Волшебная луковица. Очень часто перепады погоды влияют на общее самочувствие, а конкретнее - на давление: с вечера поставьте стакан с водой, положите туда луковицу, а утром этот раствор нужно выпить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2009 00:01

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!



Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.

[показать]

Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 23:59

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Салат Грибная поляна!!!



[500x375]
«Салат "Грибная полянка"»
Рецепт:
- 1 банка (маленькая) маринованных опят
- зелень
- 2 - 3 вареные моркови
- 1 куриная грудка
- 1 свежий огурец
- 4 яйца
- 3 отварных картофелины
- 100г твердого сыра
- майонез
Берем широкое блюдо и начинаем выкладывать салат слоями в следующей последовательности:
1-натертый на крупной терке картофель
2-натертые яйца (можно белок и желток по отдельности)
3-нарезанный соломкой свежий огурец
4-куриное мясо, нарезанное мелкими кубиками
5-натертый на мелкой терке сыр
6-натертая на крупной терке морковь
7-обсыпаем зеленью со всех сторон
8-опята
Каждый слой промазываем майонезом!

Приятного аппетита!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 23:25

Это цитата сообщения Lucika Оригинальное сообщение

Кухня



Крылышки Баффало в Tvigle  www.tvigle.ru/category/kitchen/talerka

Острые куриные крылышки и соус из голубого сыра. 1 час.

talerka.ru/ru/content/recipes/America/usa/Buffalo_Wings

Крылышки промыть, обсушить кухонным полотенцем, отрезать кончики крыльев и удалить, каждое крыло разрезать в суставе, посолить, поперчить, добавить ложку растительного масла, перемешать. Нагреть масло в казане до 180С (до дымка), обжарить крылышки (порциями) до ровного золотистого цвета, выложить на бумажное полотенце. Тем временем на среднем огне обжарить мелко рубленный перчик в топлёном масле, добавить мелко рубленный чеснок, через почти минуту добавить томаты, ускус, довести до кипения, посолить, поперчить, добавить сахар, готовить на слабом огне 15 минут, постоянно помешивая. Обжаренные крылышки положить в соус, добавить сливочное масло кусочками, перемешать, прогреть. Подавать сразу, с нарезанными крупной соломкой стеблями сельдерея и моркови. К овощам сделать сырный соус: смешать крем-фреш, размятый сыр, свежесмолотый белый перец и лимонный сок.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 08:36

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Соль защищает от зла.



сольСоль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

 

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

 

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

 

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

 

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 08:15

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Создать фото прикол онлайн.



Если Вы не владеете фотошопом, то это не беда - предлагаю Вам посмотреть пять сайтов где можно создать фото приколы онлайн, можно и не приколы, а просто вставить свою фотографию в оригинальную рамочку и создать свой фотоэффект.

Работать с этими сайтами очень легко и просто - нужно зайти - выбрать понравившийся фотоэффект - нажать кнопочку - загрузить своё фото = и всё эффект готов.

 

Сайт ru.picjoke.com - на нём Вы ничего не перепутаете, он полностью на русском языке, как утверждают создатели каждый день появляется новый фотоэффект

[482x411]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 07:39

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Я не забыла про все ваши просьбы, высказанные в привате...



Просто поставила их в очередь))))
Сегодня подошло время для приготовления...

МЯСНОЙ СБОРНОЙ СОЛЯНКИ


[393x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии