• Авторизация


Без заголовка 16-11-2009 08:56

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Обалденное тесто для пиццы





Я раньше готовила обычное дрожжевое тесто, а потом как-то мне попался на глаза вот этот рецепт.
Приготовив единожды по нему пиццу, я теперь только так и готовлю. Мне оно очень нравится.
Девочки, рецепт расчитан на большую пиццу! Можно сделать две пиццы с разными начинками.

Понадобится:
2 ст. муки
2 ст. л. размягченного маргарина
1 ст. л. сметаны или натурального йогурта
1 яйцо
1 пакетик сухих дрожжей
1/3 стакана воды
соль на кончике ножа
чуть-чуть молотого черного перца
щепотка мяты
щепотка орегано

Приготовление:
1. Дрожжи развести в теплой воде (я еще добавляю пол чайной ложечки сахара).
2. Муку просеять в миску, добавить маргарин, сметану, яйцо, соль, перец, орегано, мяту и воду с дрожжами. Замесить тесто. Хорошо вымесить и накрыть салфеткой пока вы готовите начинку для пиццы.
3. Поднявшееся тесто еще немного вымесить и раскать лепешку около 30 см диаметром.
4. Выложить начинку и выпекать при температуре 200 гр в течении 25 минут.
Приятного аппетита!

http://forum.say7.info/topic2967-25.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2009 08:49

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Новая порция ржачных статусов из Vkontakte



  • Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
  • Влюблённость… ██████████████] 99%
  • Ну ведь была такая хорошая умная девочка…. и вдруг на тебе… ВЛЮБИЛАСЬ!!
  • Пришла любовь…Каникулы у разума…=)))))
  • Я схожу с ума…иии.. мне это определенно нравится!!!!!!
  • У нее один недостаток - она не принадлежит ни кому. У нее одно достоинство - она не бывает счастлива…
  • Если ты опять поправилась на 5кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
  • Хочешь меня? Купи…… карандаш и закатай губу
  • Жизнь прекрасна…и похуй, что это неправда…
  • Почему в отношениях, один всегда - сука? И это Я?
  • Молчание бывает громче слов, И, словно слёзы, смех терзает душу, Похожая на ненависть любовь, И самый страшный день есть самый лучший…
  • Странно чувство когда ты ещё вчера говарил человеку я тебя люблю, а сегодня даже не можеш сказать ему привет…=(
  • [...Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...]
  • Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..)
  • Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится
  • Требования террористов о выкупе выполнены: террористы выкупаны и уложены баиньки.
  • Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy…
  • Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
  • Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею..
  • Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…))
  • При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование)))
  • Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
  • Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в косичку заплела. Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил.
  • Я в порядке. В каком-то очень хуeвом, но порядке…
  • А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать
  • Cудя по вашим охуевшим лицам, вы слегка удивлены…
  • Трудо выебудни
  • - Я не хочу работать!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-11-2009 08:48

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Статусы "Вконтакте" про женщин



Подборка прикольных статусов посвященная Женщинам, про женщин, о женщинах, и вокруг женщин

  • Они поругались… Она написала в статусе, что ушла на свидание… он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге они встретились в хлебном…
  • “Я люблю тебя” - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне “Как дела” и “Хорошо выглядишь”
  • Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями…
  • Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
  • ..-Ты его любишь?
    -Я с ним не плачу!…
  • Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…
  • Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов
  • Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик
  • В мире есть только двое слепых. ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен. и я, потому что не вижу никого кроме тебя.
  • Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?
  • Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)
  • Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - ебанутая!!
  • Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ведь, еще полчасика.
  • Да!!! Я ребенок!!! Меня нужно носить на руках, рассказывать сказки и дарить яркие подарки!!! Когда же ты это поймёшь???
  • Мой идеал: симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козел, эгоист и подонок)).
  • Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.
  • -В любовь веришь?
    -Конечно.
    -Наивная )
  • О, Боже! Как хочется крикнуть “НЕТ!” развернуться и уйти, громко хлопнув дверью, но ты раз за разом говоришь ему “Да” и ложишься рядом.
  • Мы не подходим друг другу. Я Лев, а ты идиот
  • Я не подарок!!! Я сюрприз)))
  • Ты если ревнуешь по-настоящему, тогда и люби по-настоящему.
  • Кривые ноги не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.
  • Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться
  • Я напишу тебе лишь одну sms, содержащую всего три слова: Забери Меня Отсюда
  • Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.
  • Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги.
  • Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!
  • Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
  • В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки…
  • Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2009 08:31

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Он лайн гадание Египетский Оракул



Люди всё во все времена применяли различные способы гадания дабы узнать своё будущее. Видов гадания существует много, на кофейной гуще, на воде, на картах, по книге перемен и другие. С развитием флэш технологий стало возможным создать все эти гадания в он-лайн. Сегодня я представляю вам флэш гадание Египетский Оракул от студии Avesta Design Studio. Чтобы начать гадание нажмите на анк открывающий дверь. Далее задайте вопрос и выберите 3 магических треугольника из 21.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2009 08:23

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Японская Zuma - флэш версия



Предлагаю всем поиграть в одну из самых популярных мини игр которая называется Zuma. Всего игр такого рода очень много, сегодня я предлагаю вам сыграть в китайскую версию игры. Японская Zuma такая же как все, вам надо выбивать шарики запуская шар определённого цвета в такие же шарики (зеленый в зеленый, красный в красный). 3 рядом стоящих шарика одного цвета сбрасываются. Самое главное чтобы колонна из шариков на дошла до конца, иначе вы проиграете. Чтобы начать игру выберите верхний иероглиф (ну кодга появятся два иероглифа).



Скачать игру Японская Zuma
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 07:47

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Чистим организм, выводим шлаки



[520x400]
Еще наши предки пришли к выводу, что залог крепкого здоровья — это своевременное выведение из организма накопившихся вредных веществ. Выводить токсины из организма можно, конечно же, используя медицинские препараты. Однако есть и народные средства, с помощью которых чистка проходит менее болезненно. Но что бы вы ни выбрали, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Организм каждого человека индивидуален, и то, что одному во благо, может негативно отразиться на здоровье другого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2009 09:16

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Flash-игра "Wordz"



Wordz 

Wordz! - совершенно новая в своем роде игра. Эта игра-пазл прекрасно сочетает в себе классические черты кроссворда и нечто новое в самом процессе игры. Проверь свой словарный запас и правописание, почувствуй себя детективом, замени букву и расшифруй новое слово! Выбери любой из 6 языков доступных в игре: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский или русский. Wordz! - также приятная возможность протестировать свои знания в иностранных языках и выучить что-то новенькое!

Sheree

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2009 07:59

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Очищение крови и лимфы




[540x675]

В крови содержится немало вредных продуктов обмена — например, мочевина, креатинин, билирубин. Если в организме происходят сбои, их содержание повышается и ухудшается общее состояние.
Конечно, прежде всего необходимо лечить больные органы, но периодическое очищение крови тоже не помешает. Хотя бы потому, что из-за нарушения липидного баланса и повышенного содержания холестерина кровь становится слишком густой, не может проникать в мельчайшие капилляры и снабжать клетки кислородом и питательными веществами. Этой опасности подвержены чуть ли не все, перешагнувшие сорокалетний рубеж.
Бытует мнение, будто очищение крови проводят только в стационаре, поскольку для такой процедуры необходима специальная аппаратура. Однако кровь можно очищать и дома — нужны только желание и терпение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2009 07:45

Это цитата сообщения RusOLka Оригинальное сообщение

ПОСТНЫЙ ПРЯНИК!!!



[320x240]
обнаружила любопытный рецепт и ,на мое удивление,он удался и семья осталась в восторге!
без яиц!!!
1.5 стакана сахара (я брала меньше)
1 стакан крепкой заварки
50 г гхи(топленого масла)
о пользе ghee у меня здесь! )
3 стак муки
1 чл соды
корица
изюм


Заварку остудить,сахар растопить в кастрюльке с толстым дном,все смешать и выпекать при 180-200 около часа!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2009 00:02

Это цитата сообщения РОЗОВЫЙ_КОТЕНОК__ Оригинальное сообщение

головоломка






Цель игры: мышкой нужно сдвинуть все точки так, чтобы линии между ними не пересекались.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2009 08:12

Это цитата сообщения Лёля_Лелишна Оригинальное сообщение

Чудо-блинчики (спасибо Еве)



Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде

[500x400]



Потребуетя:

210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу

Приготовление:

Подогреть молоко со сливочным маслом (до полного растопления масла), добавить минеральную воду, муку (через сито), яйца, сахар, соль. Размешать тесто до однородного состояния. Можно слегка взбить миксером. Оставить отдыхать минут на 20 и дальше выпекать как обычные блинчики.
Для этих блинов я сковороду не смазываю. Они не прилипают и хорошо переворачиваются. Можно блинчики смазывать сливочным маслом, но и без этого они очень вкусные с приятным ароматом сливочного масла. По желанию в тесто можно добавить ванилин или лимонную цедру.

Источник: Избушка. Рецепт от LeviNa.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2009 08:05

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Закуски на все случаи жизни (часть 1)



Чипсы сырные с чесноком и зеленью


[показать]

Книга "Приглашение к обеду"

75 гр. сыра Пармезан (я брала другой твердый сыр)
1 ст.л. зелени петрушки, мелко нарезанной
1 ст.л. чеснока, измельченного
1/4 ч.л. паприки


Сыр натереть на мелкой терке. Соединить сыр, петрушку, чеснок и паприку. Перемешать. Чайной ложкой выложить смесь на бумагу для выпечки на расстояни 5 см. друг от друга

[показать]

Духовку нагреть до 200 гр.Выпекать несколько минут (от плиты далеко не отходите).  Следите, чтобы сыр не пригорел. Сыр начнет пузыриться и чуть станет золотистым - вынимайте. Дайте чипсам остыть на противне, затем аккуратно переложите на тарелку

[показать]

Разноцветный перец и сыр на шпажках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2009 08:03

Это цитата сообщения _КУЛИНАРНЫЕ_ШЕДЕВРЫ_ Оригинальное сообщение

Медовые лепестки



Медовые лепестки

http://tat-oshka.livejournal.com/


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2009 07:58

Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин Оригинальное сообщение

Простой, вкусный и красивый гарнир...



[640x480]

картошка(по количеству персон и желательно мытая...)
чеснок
укроп
петрушка
перец кр.стручковый
соль (всё количество по вкусу)

Надрезаем картошку толщиной 2-4 мм не до конца, а так, чтоб она могла развернуться веером.
Нарезаем чеснок,зелень,перец. Солим.
Поливаем раст.маслом. Перемешиваем.
[639x513]
Выкладываем картошку в форму и начиняем полученной смесью.
Поливаем сверху ещё немного маслом и в духовку...
200° С и 1 час запекаем...
[640x480]

К чему не подашь - всё будет вкусно...
[640x480]
Приятного аппетита...!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2009 07:56

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Курабие бакинское



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2009 07:37

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Быстрая диета: минус килограмм за 2 дня



[500x615]

Нужно экстренно похудеть? Японские диетологи раскрыли секрет быстрой и полезной диеты. Они рассказали, как нужно питаться, чтобы избавиться от ненавистных лишних килограммов за максимально короткие сроки.

Эта диета рассчитана на 14 дней. Но ее эффект сохраняется на очень продолжительный период времени, утверждают специалисты. К тому же, такая диета не только эффективна, но и полезна для здоровья: нормализуется обмен веществ, и уменьшаются отеки.

В день необходимо питаться три раза: завтрак, обед и ужин. На завтрак можно выпить только чашку черного чая или кофе.

Обед и ужин можно чередовать. Эти приемы пищи могут состоять либо из порции свежих фруктов и 1-2 вареных яиц, либо из порции мяса (200 граммов вареной говядины, 500 граммов вареной рыбы или 500 граммов вареного мяса курицы) с овощным салатом.

Также на обед или ужин можно выпить стакан кефира, свежевыжатого томатного или морковного сока.

В день обязательно нужно выпивать 1,5 литра чистой или минеральной воды и отказаться полностью от мучных и сладких блюд.

Уже за первые два дня этой диеты можно похудеть на 1 килограмм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2009 07:13

Это цитата сообщения lolita-carmelita Оригинальное сообщение

Бискотти с миндалем



Хочу поделиться с вами рецептом очень вкусных итальянских сухариков - бискотти ...

Бискотти (biscotti) - это рождественские очень вкусные сухарики, которые пекут к празднику в Италии. Бискотти в переводе с итальянского означает "приготовленные дважды". Для сухариков обычно вначале выпекают длинные поленца, потом нарезают по диагонали ломтиками и выпекают второй раз. В тесто, помимо орехов , цедры и сухофруктов добавляют шоколад, перец и пряности. Хотя бискотти принято готовить на Рождество, итальянцы не отказывают себе в этой сладости круглый год. Жители Тосканы, например, обожают макать бискотти в кофе, в сладкий вермут или десертное вино Vin Santo.
Бискотти долго хранятся в закрытой посуде, со временем они становятся вкуснее (как и любая ореховая выпечка)Читать далее

Попробуйте испечь эти сухарики , не пожалеете ! Это просто и необыкновенно вкусно !
[697x234]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2009 17:10

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Гороскоп для интернет-пользователей





[показать]

Данный гороскоп рассказывает о предпочтениях представителей зодиакальных знаков в сети Интернет.
Гороскоп составлен как на теоретических выкладках, так и на основе проведенного на сайтах опроса.

________________________________________________________

Овен

Под управлением Марса находятся все спортивные ресурсы, к которым представитель данного знака зодиака и проявляет повышенный интерес. Стремление к новому и желание первым узнать интересную информацию делают из Овнов частых посетителей новостных сайтов. Секс тоже под управлением Марса, а поэтому мужчины Овны нередко бывают и на эротических сайтах, причем в отличие от других знаков зодиака они этого не скрывают. К рекламе относятся не очень активно, на баннеры нажимают редко и только тогда, когда они их интересуют.

Телец

Деловой Телец постоянный посетитель финансовых сайтов. Если Телец уже долгое время имеет доступ к Интернету, то он начинает искать в нем практическую выгоду – посещает аукционы, биржи или открывает собственный сайт. Для Тельцов – Интернет это также и развлечение (Венера ведь у Тельцов выражена сильно), а поэтому множество Тельцов можно найти на развлекательных сайтах, а склонность к флирту и постоянное желание иметь поклонников (или поклонниц) ведет Тельцов на сайты знакомств. Привлекают Тельцов, прежде всего, красиво оформленные сайты.

Близнецы

Представители этого знака очень разнообразны в своих интересах, а поэтому чаще всего они пользуются поисковыми системами, каталогами. Любят анимацию, музыку, обсуждают фильмы. На сайтах ценят больше не оформление, а информационную насыщенность, интерактивность. Не редкость для них и посещение научных ресурсов. Высокая тяга к общению приводит Близнецов на форумы и чаты – наверняка среди всех посетителей подобных сайтов больше всего типичных представителей именно этого знака. В Интернете проводят времени больше, чем представители других знаков.

Рак

Очень осторожные, в браузере настраивают высокую степень безопасности и конфиденциальности. Частые посетители чатов, сайтов знакомств, но больше по причине неуверенности в установлении контактов «в живую». Часто посещают кулинарные, астрологические и психологические порталы, активно участвуют в опросах. Практически никогда не нажимают на баннеры, так как не доверяют рекламе, боясь после нажатия быть десятки раз перенаправленными совсем не туда, куда они хотели попасть. Нередко совершают покупки через Интернет.

Лев

Никогда не переходит (а значит и не приходит) по рекламным баннерам. Сделать это ему не позволяет высокое чувство собственного достоинства – он считает недостойным для себя нажать на баннер. Достаточно много времени проводит в Интернете, так как пользуется им неторопливо. Интересы самые разнообразные. Собственные сайты создает редко, но если сделает, то там действительно есть на что посмотреть.

Дева

Сфера их интересов очень велика, а поэтому они и сами с трудом представляют какие темы их интересует – им интересно абсолютно все. Интернет для них – способ увеличить свою эрудицию, расширить кругозор, узнать что-то новое. Любят новостные и политические сайты, постоянные участники форумов, где их легко узнать по наиболее критичным высказываниям и долгим теоретическим спорам. К рекламе относятся с пониманием.

Весы

Больше всего их интересует общение в любом его проявлении. Они очень любят психологические тесты. Как и Близнецы, много времени проводят в Интернете, легко становятся зависимыми от него. Ценят гармоничное сочетание дизайна и информативности. Часто посещают сайты с «обоями» для рабочего стола и другими украшательствами.

Скорпион

С теоретической точки зрения любят сайты о сексе, магии, эзотерике. Не чужды им и финансовые ресурсы, вопросы кредитования и недвижимости. Экстремальный спорт, криминальные новости и происшествия – тоже темы, которые близки Скорпионам. Опрос показывает, что тематика их любимых сайтов очень практична – все, что имеет отношение к повседневной жизни. Нередко посещают сайты с анекдотами. В дизайне сайтов предпочитают черные тона,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2009 17:06

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!



[512x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2009 07:22

Это цитата сообщения Serdolka Оригинальное сообщение

Блины без яиц и молока



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии