[699x466]
[показать]
[500x391]
[500x413]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]Для этих снежинок лучше взять бумагу потоньше.Чем тоньше,тем больше загогулин на ней можно вырезать!Мне пришлось воспользоваться тетрадными листочками в клетку "теми самыми".Как оказалось и из них могут получиться интересные экземпляры. Судите сами:
[594x466]
ДафДаф -Израильский сайт (на иврите) с израильскими детскими книжками и картинками.
http://www.dafdaf.co.il/index.html
Детский сайт РЕБЗИКИ - Раскраски, пазели, найти отличия.
Наши Детки
http://www.ourkids.ru/Logopedia/IgraSoZvukami.shtml
Интересный сайт с он-лайн развивающими играми
http://www.nasa.gov/audience/forkids/kidsclub/flash/index.html
Ранее развитие детей

Я водку не пью - я ею душу дезинфицирую.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
Язык не то что до Киева, до оргазма довести может!
Кривые ноги плотнее обхватывают шею.
Стриптиз - демонстрация вечных ценностей.
Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Кто рано встаёт, того ещё не сократили...
То, что мы называем интуицией женщины зачастую объясняется просто прозрачностью намерений мужчины.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются.
Первая брачная ночь - ничто, по сравнению с первой внебрачной!
Принять женщину такой, какая она есть - может только земля...
Чужая жена - всегда в экспортном исполнении.
Единственная хорошо подобранная пара - два сапога.
Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше раскрывается на операционном столе!
Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная...
Овощ тебе в помощь, т.е. хрен с тобой!
Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.
Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж..
Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
C годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.
Меняю одну большую любовь на две поменьше и в разных районах.
Жить хорошо, а умереть придется.
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями...
♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.
♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.
♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.
♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...
♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.
♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...
♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...
♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!
♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.
♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!
♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.
♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...
♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.
♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.
♥А вы думаете дурой легко притворяться?!
♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.
♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.
♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..
♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..
♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?
♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».
♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни
♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...
♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.
♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...
♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...
♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..
♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...
♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...
♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.
♥
[700x690]Иногда лень отходить от компа, да и вообще, сейчас при скорости интернета передачи можно смотреть прямо онлайн. Повесил себе в уголок экрана трансляцию и занимайся своими делами, параллельно посматривая любимую передачу. Так что вот список лучших сервисов для тв просмотра.
[500x333]Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?" ты-"задницу больно...((", они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё, орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь, по меньшей мере, раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят-"пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере ,в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "в контакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так... )
Подборка кулинарных ссылок
Хорошая Кухня. говядина
Хорошая Кухня. свинина
Хорошая Кухня. баранина
Хорошая Кухня. телятина
Хорошая Кухня. птица
Е.Молоховец. Современной хозяйке.
В.В. ПОХЛЕБКИН. ТАЙНЫ ХОРОШЕЙ КУХНИ
В.В. ПОХЛЕБКИН. НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУХНИ
Еще Похлебкин
ЭЛИЗАБЕТ ДЭВИД. СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ КУХНЯ
Супы от Майями и не только
Энциклопедия специй
Гастрономический обозреватель
Восточная кулинария Плов и не только от Сталика.
Сулаквелидзе "Грузинские блюда" для скачивания
Итальянская кухня
отличная статья про мясо
Разделка рыбы
Варенье, маринады, консервы, соленья и другие заготовки