• Авторизация


Без заголовка 14-12-2009 07:18

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Ссылки туда, где можно сделать красивые рамочки, обработать фото



[699x466]
В связи с всеобщим увлечением рамочек и других рюшечек, внесу и свою лепту в формирование базы для настройщика своего блога.

1. http://fotoflexer.com/ - редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - эффекты, рамки
3. http://pixenate.com/index.php - редактирование фото

4. http://www.caption.it/ - лица, рамки
5. http://www.fotline.ws/index.php - редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to - ретушь портретов

7. http://www.flauntr.com/ - рамки
8. http://labs.wanokoto.jp - черно-белая фотография
9. http://en.fakemypic.com/ - обложки

Читать далее

Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2009 04:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Крылышки по-гречески



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-12-2009 04:30

Это цитата сообщения lj_stalic_kitchen Оригинальное сообщение

Солянка простая, грибная. Но - сборная



[показать]

Я вот всегда пытаюсь найти ответ на вопрос: почему мясные или рыбные солянки называют сборными, а грибные - простыми? Ведь даже самая каноническая рецептура грибной солянки предполагает минимальный, но "сбор". Грибов, сушеных и соленых - уже два вида, капусты, квашеной и свежей, - тоже. К тому же даже этот сбор можно увеличить. Свежие грибы - вот их третья ипостась. Свежие же, но экзотические, вроде трюфеля, четвертая... Хотя, наверное, нет. Разок попробовав трюфели с яйцом от мэтра этого деликатесного блюда под Тулузой, я теперь понимаю, что трюфелю в солянке делать нечего - даже в мизерном количестве. Пусть уж грибная солянка лучше останется "простой". А сам по себе этот суп хорош. Как и все солянки. Но в отличие от мясных или рыбных, эта солянка готовится довольно быстро - не больше часа на всё про всё.

Читать далее

http://community.livejournal.com/stalic_kitchen/384812.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2009 08:40

Это цитата сообщения Главбух_на_Упрощёнке Оригинальное сообщение

Закусочный торт "Жизнь хороша!"



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2009 08:27


Закусочный торт "Жизнь хороша!"







[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2009 08:24


Молдавские плацинды, какие они?



Приходилось ли вам когда-нибудь готовить плацинды? Впервые я их приготовила 2 года назад. Рецепт, получен мною от одной замечательной женщины из Молдавии (Anisoara). В течение 2-х лет довольно часто я готовлю эти молдавские пироги для своей семьи, и они нам очень нравятся.
[500x391]

[500x413]

Тесто готовится очень быстро, начинки тоже несложные. А то, что вкусно, даже и не сомневайтесь.
И так, для их приготовления нам понадобятся следующие ингредиенты:

Тесто на кефире:
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2009 08:23

Это цитата сообщения Главбух_на_Упрощёнке Оригинальное сообщение

Закусочный торт "Жизнь хороша!"



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 23:59

Это цитата сообщения Оптимистичная_мамочка Оригинальное сообщение

кабачки в китайском стиле



[700x525]
понадобилось:
2 молодых кабачка
2 луковицы
3 помидора
пучок кинзы
соевый соус
уксус
сахар
масло растительное, перец острый молотый

два молодых кабачка очистить от кожицы, нарезать брусочками, посолить..дать постоять им 30 мин., далее обсушить их бумажным полотенцем и обжарить в раскаленном растительном масле.
[700x525]
две штуки репчатого лука нарезать полукольцами (вдоль луковицы!), ошпарить кипятком и залить заправкой из 1 ч.ложки сахара, 2 ст. ложек уксуса, 2 ст. ложек соуса соевого (я еще добавила перец красный молотый острый)., настоять 30 мин.

3 помидорины я порезала на длинные сегменты, добавила к ним 3 зубчика чеснока порезанного лепестками, сюда же выложила настоявшийся лук.
шумовкой вытаскивала кабачки из масла и сразу клала на лук

[700x525]

[700x525]
[700x525]

дала немножко кабачкам остыть, порезала туда пучок кинзы, добавила еще соевого соуса и всё перемешала!

[700x525]
очень сочно и вкусно и неизбито!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 23:42

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

И падал прошлогодний снег...МЕНЮ К ПРАЗДНИКАМ



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 08:44

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Ажурные снежинки от Иоланты Крачко



Для этих снежинок лучше взять бумагу потоньше.Чем тоньше,тем больше загогулин на ней можно вырезать!Мне пришлось воспользоваться тетрадными листочками в клетку "теми самыми".Как оказалось и из них могут получиться интересные экземпляры. Судите сами: [594x466]

.................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 23:18

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Рисуй, играй, смекай



[показать] [показать]

[показать] [показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 23:17

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Сайты для моего сыночка.



ДафДаф -Израильский сайт (на иврите) с израильскими детскими книжками и картинками.

  http://www.dafdaf.co.il/index.html 

Детский сайт РЕБЗИКИ - Раскраски, пазели, найти отличия.

  http://rebzi.ru/ 

Наши Детки

  http://www.ourkids.ru/Logopedia/IgraSoZvukami.shtml 

Интересный сайт с он-лайн развивающими играми

  http://www.nasa.gov/audience/forkids/kidsclub/flash/index.html 

Ранее развитие детей

  http://danilova.ru/ 

[200x250]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 01:08

Это цитата сообщения Елена_Либаева Оригинальное сообщение

Скачать музыку



теперь стало проще, нечего бродить по поисковикам! Ловите!
1.- http://www.nigma.ru/ улучшенный поиск по музыкальным файлам. Через вкладку «Музыка» пользователи могут найти и сразу послушать заданную песню на странице результатов поиска. Информация о композициях выдается в виде таблицы,благодаря чему появилась возможность группировки композиций по исполнителю, альбому и жанру.
Также для некоторых файлов стало возможно сразу перейти на текст песни.Пользователь в качестве результатов поиска получает прямые ссылки на файлы. Сейчас поисковая система проиндексировала 1.600.000 аудио файлов
2.- http://music.ardor.ru/ поисковик mp3-файлов без регистрации
3.- http://mp3.shmidt.net/ сайт бесплатных mp3-файлов
4.- http://ritmoteka.ru/ - - поиск музыки по ритму. Интересная штука. Когда по радио внезапно слышим песню, в которую сразу же влюбляемся, но не знаем, кто ее исполняет, то пытаемся по запомнившимся словам отыскать ее по многочисленным поисковикам. А если слов не знаем,то следует сходить на Ритмотеку. Для этого необходимо всего лишь зайти на сайт, включить поиск и настучать пробелом ритм понравившегося трека. Будет предложен целый список результатов, в котором, скорее всего, Вы найдете то, что искали. Поисковик Ритмотеки делится на два типа – поиск по классической музыке и по неклассической.
5.- http://www.q00p.ru/ Качалка музыки из Контакта с поисковиком
6.- http://station20.ru/ - интернет-радиостанция-смесь Интернет-радио и блогосферы с аудио, видео и текстовым архивом. Чтобы лучше познакомиться с особенностями надо зарегистрировать аккаунт. Аудио-блок – это множество треков. Каждый трек можно комментировать и узнавать подробную информацию об исполнителе, а так же общаться с другими юзерами. Кроме прослушивания треков, зарегистрированный пользователь получает возможность скачать почти десять гигабайт музыки.
7.- http://www.airmp3.net/ - поисковик музыки. Ищет бесплатные mp3 файлы,дает коды для вставки в блог
8.- http://www.seekasong.com/ - поисковик музыки
9.- http://vkontakte.dj/ -клиент для поиска, прослушивания и скачивания музыки с Вконтакте. Для поиска реализованы закладки: искать можно по исполнителю, альбому, песне или осуществлять простой поиск. Синий диск с зеленой стрелочкой возле названия альбома означает, что при нажатии на него можно скачать весь альбом, а черная нота напротив песен – одну композицию. Для использования Vkontakte.dj необходимо иметь аккаунт на Vkontakte.ru.
10.- http://www.mp3cut.ru/ — это сервис нарезки mp3 онлайн. Теперь для того чтобы обрезать mp3 и создать мелодии для мобильного больше не нужны сложные программы. Раз, два, три, и бесплатные рингтоны готовы
11.- http://audiko.net/ -сервис для создания уникальных рингтонов.
12.- http://tagoo.ru/ - музыкальный поисковик
13.- http://audiotag.info/ временно не работает, но надеюсь, что всего лишь временно. онлайн-сервис распознавания музыкальный файлов
14.- http://musick.me/ музыкальная блого-социальная сеть для меломанов. На сайте можно прослушать музыку, прочесть информацию об исполнителе, есть возможность комментировать, публиковать статьи, выражать свои мысли, делиться музыкой.
15.- http://dazaprosto.com/ В проекте представлены разные музыкальные направления, но преимущественно встречается drum&bass, electro, house, dance. Это сервис, позволяющий посетителям размещать свою музыку, слушать и комментировать треки других пользователей, организовывать свою музыку в релизы. Желательна регистрация для доступа ко всем возможностям сервиса-в частности можно загружать муз. композиции на сервеси и делиться ими с другими, но и незарегистрированные пользователи могут прослушивать размещенные другими участниками проекта треки.
16.- http://www.filecrop.com/ - Ищет ссылки файлов с Rapidshare и Megaupload, быстро и удобно. База состоит из более чем 3 миллионов ссылок.
17.- http://www.rsfind.com/ - бесплатный rapidshare поисковик
18.- http://filespump.com/ - поисковик разработан для поиска на нескольких файлообменниках. Это поисковик мульти-хостер и работает с 16 популярными файлообменниками.
19.- http://www.cleepr.com/ – поисковик музыкальных клипов
20.- http://video.google.com/ поисковик музыкальных клипов
21.- http://www.isinvideo.com/index.php поисковик, который выдает прямые ссылки на видео
22.- http://pixsy.com/ библиотека видео и изображений
23.- http://www.scoopvid.com/ отслеживает популярное видео за час, день и даже за месяц.есть поиск видео
24.- http://www.truveo.com/ видео поисковик, находит видео в интернете
25.- http://www.metatube.net/ поиска на 100 самых популярных видео обменниках
26.- http://community.livejournal.com/download_cd/profile качаем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2009 00:30

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Кто рано встаёт, того ещё не сократили...



Я водку не пью - я ею душу дезинфицирую.

Шашлык без водки едят только собаки!!!

Язык не то что до Киева, до оргазма довести может!

Кривые ноги плотнее обхватывают шею.

Стриптиз - демонстрация вечных ценностей.

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.

Кто рано встаёт, того ещё не сократили...

То, что мы называем интуицией женщины зачастую объясняется просто прозрачностью намерений мужчины.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются.

Первая брачная ночь - ничто, по сравнению с первой внебрачной!

Принять женщину такой, какая она есть - может только земля...

Чужая жена - всегда в экспортном исполнении.

Единственная хорошо подобранная пара - два сапога.

Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше раскрывается на операционном столе!

Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная...

Овощ тебе в помощь, т.е. хрен с тобой!

Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж..

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

C годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.

Меняю одну большую любовь на две поменьше и в разных районах.

Жить хорошо, а умереть придется.

У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.

Sheree

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2009 23:53

Это цитата сообщения Silly_lady Оригинальное сообщение

Подборка фраз для девушек



♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями... 

♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.  

♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.

♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...

♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.  

♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...  

♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...  

♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!

♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.  

♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!  

♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.  
 
♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...  

♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...  

♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.  

♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.  
  
♥А вы думаете дурой легко притворяться?!

♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.  

♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.  

♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..

♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..

♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?

♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».

♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни

♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.

♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...

♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...

♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..

♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...

♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2009 23:39

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Смотрим телевидение онлайн



[700x690]

Иногда лень отходить от компа, да и вообще, сейчас при скорости интернета передачи можно смотреть прямо онлайн. Повесил себе в уголок экрана трансляцию и занимайся своими делами, параллельно посматривая любимую передачу. Так что вот список лучших сервисов для тв просмотра.



«Онлайн ТВ»


503 канала на разных языках. Все мыслимые российские каналы здесь тоже представлены — первого взгляда хватило, чтобы насчитать их больше пятидесяти. Вместе с выбранным каналом сервис предлагает похожие каналы и трансляции телевидения выбранной страны.


«На ТВ»


Русский сервис онлайн-телевидения. Тем не менее, он показывает не только русские каналы. У сервиса свой флеш-плеер и удобная каталогизация: телеканалы четко распределены по категориям (музыка, спорт, образование, космос и так далее) и странам. Есть и свой рейтинг, на первом месте которого — «Первый». Всего же доступно 675 каналов, из которых 78 — русскоязычные.


Читать далее

Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2009 23:39

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Звёздочка счастья в технике оригами



Счастье в ваших руках! Создайте счастье своими руками! Оригами - звёздочки счастья! Кроме того звёздочки счастья очень нарядный аксессуар для вашего дома.
[500x333]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 09:23

Это цитата сообщения Lee_Malia Оригинальное сообщение

Друзья



Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?" ты-"задницу больно...((", они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё, орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь, по меньшей мере, раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят-"пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере ,в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "в контакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так... )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 09:12

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Малосольный Лосось «Вкус Финляндии»



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 07:19

Это цитата сообщения Ranin Оригинальное сообщение

небольшая подборка кулинарных сайтов



Как обычно, одни находят, другие тащут к себе. Это собрала nevolyashka, я тока доскладал всё до кучи.

СМОТРИТЕ ,ПРОБУЙТЕ ,ИМПРОВИЗИРУЙТЕ ,ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ ,СОЧЕТАЙТЕ НЕ СОЧЕТАЕМОЕ

http://fishtorg.spb.ru/recept.php - Много рецептов рыбных блюд
http://www.in.fh-merseburg.de/~wahren/russ/frame.htm - немецкая кухня
http://www.egarson.ru/info_rest.shtml - кухня народов мира
http://www.siemens-bt.ru/journal/recipes/
http://www.sushi.ru:8083/cook.html- суши
http://www.stopka.ru/food/ - закуски
http://www.aidigo.ru/ - специи и рецепты с ними
http://www.netinform.ru/cooking/index.htm - вкусный WEB
http://go.access.ru/index.html - Гастрономический обозреватель
http://bulvar.kuban.info/advice/recipe/baby_food/ - Детское питание
http://kulinar.agava.ru/index.php3 - Домашний кулинар
http://home.mari-el.ru/michael/kitch4.htm - Еврейская кухня
http://www.gastromag.ru/ - журнал Гастроном
http://cookbook.rin.ru/cookbook/national.html - кухни народов мира
http://www.inftech.ru/cook/mnkulin/mnkulin.htm - Кулинарная мудрость народов мира
http://eda-server.ru/ - ЕДА!
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/ - Миллион меню
http://www.vecherinka.com/index.html?section=1&sub=9
http://www.restoran.ru/
http://www32.brinkster.com/breadmaker/recipesList.asp - рецепты для хлебопечки
http://www.dieta18.ru/recept.htm
http://altero.efko.ru/recepti.php?open=1&recept=8&dish=150
http://www.rice.ru/main.phtml - Все о РИСЕ
http://www.homejungle.km.ru/Cook/index2.htm
http://www.cooking-book.ru/
http://eggs.narod.ru/index.html - Все о Яйцах
http://www.kulina.ru/receps.php
http://www.ciaocacao.it/kulinaria.htm - Итальянская кухня
http://www.downtown.ee/?id=recept&lang=Rus&
http://mega.km.ru/kitchen - Энциклопедия кулинарии
http://www.meat.ru/recept1/ - Все о мясе
http://woman.hutor.ru/cooking/
http://gurmans/index.htm
http://www.melissa.ru/cookery/index.php - Мелисса
http://cook.narod.co.il/cat.html
http://www.ntv.ru/programs/family/poedinok/index.jsp?mid=132 – Кулинарный поединок на НТВ
http://am-bar.ru/culinary_recipes/ - Ам-Бар
http://www.diner.newmail.ru/ - Праздничный стол
http://chelni.ru/recept/
http://www.galanter.net/CarrotLove/ - Любовь морковь
http://pasta.agava.ru/ - Макароны!
http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-li...s-subid-10.html

Подборка кулинарных ссылок



Хорошая Кухня. говядина
Хорошая Кухня. свинина
Хорошая Кухня. баранина
Хорошая Кухня. телятина
Хорошая Кухня. птица
Е.Молоховец. Современной хозяйке.
В.В. ПОХЛЕБКИН. ТАЙНЫ ХОРОШЕЙ КУХНИ
В.В. ПОХЛЕБКИН. НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУХНИ
Еще Похлебкин
ЭЛИЗАБЕТ ДЭВИД. СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ КУХНЯ
Супы  от Майями и не только
Энциклопедия специй
Гастрономический обозреватель
Восточная кулинария Плов и не только от Сталика.
Сулаквелидзе "Грузинские блюда" для скачивания
Итальянская кухня

отличная статья про мясо
Разделка рыбы


Варенье, маринады, консервы, соленья и другие заготовки

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии