Ну вот наконец-то сформировался еще один подарок на Новый год. Думаю швеям и портным эта вещица очень пригодится. Сегодня я представляю вам коробку для ниток.
[600x394]Декупаж свечей, свечи своими руками (урок с фото)
[показать]
[показать]
[показать]
[350x374]
[500x375]
[540x500]
1) ABBA - Happy New Year
3) Блестящие - Новогодняя
4) Бордо - Новогодняя
5) Дискотека Авария - Новогодняя
6) DJ Valer - Новогодний вальс
7) Гости из Будущего - Новогодняя
8) Князева Лена - Новогодняя
9) Людмила Гурченко - Пять минут
10) Александр Маршал и Вячеслав Быков - Новый Год
До нового года осталось всего несколько дней! Желаю Вам в предстоящем году только счастья, удачи и всего самого наилучшего!!!
Разрешите преподнести Вам два не больших предновогодних подарка в виде открытки с сюрпризом и коллекции новогодних обоев для рабочего стола.
[показать]
Чтобы открыть коробку, нажмите на нее
интернет-магазин детских товаров жили-были
Все обои кликабельны до оригинального размера
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]ДАЛЕЕ ...
Оформить фото красиво и необычно можно с помощью черно-белой маски. Накладываем маску на фото и получаем красивую обрезку изображения.
[показать]
[показать]
[466x699]
|
Торт Фруктовый зефир
Состав
для основы торта
рассыпчатое печенье (типа "Юбилейного") - 300-350 г,
сливочное масло - 200 г
для верхнего слоя торта-десерта
зефир (лучше разноцветный) около 200-250 г.;
творог - 400 г,
жирные сливки - 0,5 литра,
2 пачки желатина по 15 г,
0,5 ст. сахарной пудры,
ванильный сахар - 1 пакетик,
абрикосы или персики (консервированные или свежие) - 0,5 кг.
Приготовление Для основы торта:
Масло оставляете при комнатной температуре, чтобы оно стало мягким.
Печенье ломаете руками на кусочки и укладываете их в плотный пакет. Пакет с кусочками печенья завязываете, чтобы в нем не было воздуха и скалкой раскатываете, чтобы кусочки печенья превратились в мелкую крошку.
Перемешиваете масло и печенье до однородного состояния.
Форму (лучше брать разъемную) застилаете фольгой или бумагой для выпечки и равномерно распределяете в ней масло с печеньем, убираете в холодильник.
Для верхнего слоя торта-десерта:
Желатин замочить на 40 минут в 3/4 стакана воды.
Персики или абрикосы, промыть, удалить косточки и разрезать на дольки.
Зефир, если он состоит из 2-х склеенных половинок, разделить.
Творог протереть через сито или взбить блендером, добавить сливки, ванильный сахар, сахарную пудру и взбить в пышную массу.
Желатин прогреть до кипения, процедить и долить воды, чтобы получилось 1,5 стакана. (Воду брать комнатной температуры, кипяченую).
Аккуратно вливая желатиновую массу, продолжать взбивать. Оставить на 10-15 минут получившийся мусс и затем еще раз взбить.
Достать форму с маслом и печеньем из холодильника, выложить на нее зефир.
Заполнить пространство между зефиром кусочками персика.
Влить в форму желатиново-творожный мусс.
Оставить в холодильнике до полного желирования.
И украшаете по своему усмотрению... (например мастикой).
Вот три кадра, с которыми мы будем работать:
.....
.....

Моя первая работа. Может и дилетантская, но самостоятельная )). Жалко не получилось написать текст ((. Почему то его не было видно, пришлось оставить так.
[700x525]
[250x250]