• Авторизация


Бродилка по моему Фотошопу. 19-03-2010 10:42

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Бродилка по моему Фотошопу.



Побродил я по своему дневнику и понял, что мои дорогие читатели ломают ноги и ногти. И решил я облегчить им жизнь. Так как самым читаемым контекстом являются статьи о Фотошоп, то и решил я с него начать. Потом, наверное, и по остальным рубрикам бродилки сделаю. Этот пост по мере добавления нового материала, будет часто редактироваться. Так что фотошоп-мастерам советую заглядывать сюда почаще.

Краткое содержание АУРЫ для фотошоперов.

Сборники уроков по Photoshop:

Уроки по Фотошоп даром. Сайт со сборниками уроков

Школа по Photoshop  Сборники уроков прямо на АУРЕ

 

Стили для Photoshop:

Стили для Фотошоп   115 различных стилей

Стили для Фотошоп    еще 49 различных стилей

 

 

Кисти для Photoshop:

Кисти/Brushes   три подборки кистей: тату, водопады, девушки

Сделать кисть   урок о том, как сделать кисть самостоятельно

 

 

Уроки по Photoshop онлайн:

Проделки Амура  рисуем сердце, пронзенное стрелой

Эффект горячего напитка   завариваем горячий кофе в Фотошоп

Хочешь на Пандору?   сделай свой Аватар в Фотошоп

Текстура на неровной поверхности   именно про это

Ножницы и веревка для мастера   подвешиваем и режим фото

Плавкая вставка   плавим фотоаппарат в Фотошоп

Плавный переход изображений   только так и не иначе

Эффект древней рукописи   ну очень старая бумага

Эффект шахматной доски   не обязательно быть Каспаровым

Хамелион   замена цвета предмета в Фотошоп

Пошалим?   дружеский шарж из фото

Молодильные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр., пр. 19-03-2010 10:17

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр., пр.



Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр., пр.



Надеюсь заголовок вас не сильно напугал?;-) Не бойтесь, все не так страшно:-)
Короче говоря, рассказываю историю случившуюся со мной на днях. И заодно объясню много "умных" и полезных вещей, которые, поверьте мне, знать НАДО!:-)

У истории есть мораль, как у басни :-)
"Не надо оправдывать кривые руки зловредным вирусом."

Кривые руки,- это я про свои Ну так получилось, с кем не бывает:-)

Историю расскажу коротенько.
Скачал я себе на пробу новую хваленую программу для работы с реестром ( кто знает что это такое- поймет, кто не знает,- не столь важно пока)
Включил, почитал, доверился... ткнул и... Ну и тут самое интересное:-) После всех этих манипуляций, при следующем включении компьютера... короче говоря наступил хаос:-)
Ярлыки на рабочем столе нулевые, система даже перестала понимать что это такое и с чем это есть. Ни одна программа не запускается и пр., пр.

Явно время паниковать:-)))
Теперь советы по ходу рассказа, запоминайте, пригодится... не дай Бог:-)

Читать дальше > > > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сессия 17-03-2010 22:23


Интересно, я наверно чего то не понимаю. Такая ситуация: сессия, студенты - заочники сдают экзамены перед бакалаврской защитой. И один преподаватель валит половину группы на экзамене - ставит двойки. Цель его таких действий? Двойки надо было ставить на первых курсах, а сейчас к чему, что он хочет доказать? И что теперь?
Может это везде такое практикуется?
Может кто нибудь знает....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя люблю!!! На 88 языках мира))) 16-03-2010 20:19

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Я тебя люблю!!! На 88 языках мира)))



[686x330]

1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, что нужно Вам и Вашему компьютеру! 16-03-2010 10:28

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Все, что нужно Вам и Вашему компьютеру!



MARIyanna01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!! 07-03-2010 20:50


Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.

[580x458]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплименты мужчинам! 05-03-2010 22:01





Знаете ли вы, что удачный комплимент может интеллигентного "ботаника" превратить в Терминатора, а прожженного Дон Жуана навек привязать к одной-единственной Прекрасной Даме?
Но если для женщины комплимент - лишь красивая фраза, некий "витамин хорошего настроения", и получая его, мы почти никогда не вдумываемся в смысл - нам важен сам факт ("Еще один комплимент, неплохо!"), то для мужчины комплимент - нечто гораздо большее. Мужчины не просто нуждаются в поддержке, похвалах и признании их достоинств, а жить не могут без "подпитки" нашим одобрением и восхищением. Почему бы нам не сыграть на этой слабости сильного пола? Ведь даже у суровых мачо, которые терпеть не могут комплиментов и могут жестко ответить на вашу чистосердечную похвалу: "Я ненавижу лесть!", есть в душе заветная струна. И если вам удастся ее найти, да еще и умело на ней сыграть - считайте, что вы завладели его сердцем. Словом, искусный комплимент может дать нам власть над мужчинами. Но чтобы он подействовал, комплимент должен быть приятным, немного неожиданным и... абсолютно искренним!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер- класс от Ликмы" Ах ты душечка "(Страна мастеров) 05-03-2010 10:57

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Мастер- класс от Ликмы" Ах ты душечка "(Страна мастеров)



 1

  [445x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ к ПАСХЕ 04-03-2010 23:09

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ к ПАСХЕ






[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК! 03-03-2010 20:43

Это цитата сообщения MONI4KA Оригинальное сообщение

Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК!




Карта сайта


Публикации


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО. 03-03-2010 11:55

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО.



СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО



[650x50]



[247x112] [247x118]
[249x111] [247x111]
[250x112] [245x111]

[300x180] [241x128]
[650x50]

СВЕТИК-ЧУЖАЯ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция аватаров: Листья 02-03-2010 20:55

Это цитата сообщения Коагуляция Оригинальное сообщение

Коллекция аватаров: Листья



Очень сочно и по-весеннему


 


 

Самые_сочные_аватары

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Wallpapers - 8 марта. 02-03-2010 10:25

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Wallpapers - 8 марта.



Совсем скоро международный женский день.

Начинаем готовится заранее))) предлагаю Вашему вниманию - Wallpapers - 8 марта, надеюсь они Вам понравятся. Все обои кликабельны до оригинального размера.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Пинетки. 02-03-2010 10:10

Это цитата сообщения Gulbar Оригинальное сообщение

МК. Пинетки.



www.liveinternet.ru/users/gulbar/blog#post121504395Раздобыла на просторах интернета. :-)  Может кому пригодится.

[450x276]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!! 01-03-2010 09:48


[538x425]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны, цветочный рисунок 28-02-2010 15:16

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны, цветочный рисунок



Наконец-то завтра первый день весны ! Правда у нас пока это не заметно, около нуля и пасмурно. Для поднятия настроения сделала немного веселеньких фонов для дневничков.

Фотографии пользователя [показать]биа46
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания вышивки (бесплатная) 28-02-2010 10:34

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

Программа для создания вышивки (бесплатная)



Источник: http://embrobox.narod.ru/

СКАЧАТЬ ТУТ: http://embrobox.narod.ru/download.htm

Вышивка крестом - один из древнейших видов декоративно-прикладного искусства. Излюбленная в народном творчестве техника вышивания крестом или полукрестом практиковалась из поколения в поколение: отрабатывались и улучшались узоры, цветовые решения и совершенствовались приемы. В наши дни этот вид рукоделия становится все популярней. В современной квартире все чаще встречаются большие скатерти с бахромой, спускающиеся до пола, накидки на подушки, длинные узкие дорожки, вышитые картины. Источником сюжетов для этих картин могут служить живописные полотна, открытки и репродукции.

[550x227]

Что делать, если есть желание вышить оригинальное изображение, которого нет ни в одном из журналов для вышивания? С помощью программы EmbroBox теперь можно самостоятельно создавать схемы по любым фотографиям и рисункам - портрет ребенка, мужа, любимого политического деятеля, логотип фирмы, известную картину, рисунок домашнего животного… Достаточно загрузить изображение в программу, она подберет цвета, размер будущего рисунка на канве, какое количество ниток необходимо для создания вышивки, сделает подбор необходимых оттенков ниток и их аналогов. Одну из самых трудных задач - создание схемы для вышивания, решит программа "EmbroBox".

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс - шкатулка-саквояж. 28-02-2010 10:15

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Мастер класс - шкатулка-саквояж.

Близятся весенние праздники, и сам собой возникает вопрос: что подарить на 8 марта матери, бабушке, сестре, подруге. Если рукоделие - одно из ваших увлечений, то мастер-класс от Людмилы Скитович станет отличным подспорьем в подготовке душевного и очень полезного подарка!

Шкатулка-саквояж прекрасно подойдет любительницам путешествий - стилизованная под старинную дорожную сумку, она довольно вместительна, удобна в использовании да и просто чудо как хороша! :)

[600x600]

Итак, приступаем к работе!

[показать]ДАЛЕЕ подробная инструкция в фотографиях ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки для игрушек из Эпоксидки 27-02-2010 20:57

Это цитата сообщения Галина_Грушовенко Оригинальное сообщение

Глазки для игрушек из Эпоксидки



Чтобы сделать такие глазки
[показать]
Вам понадобится :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии