• Авторизация


женщина = это цветок=. 10-06-2010 12:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=КАРТИНА ДНЯ (8 мая 2010 г.)=

.
[549x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ , ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!... И СМЕШНО. 06-06-2010 16:20

Это цитата сообщения -Albert-Flammer- Оригинальное сообщение

Смешные животные

[показать]

далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОДЕВАЕМСЯ В ЦВЕТЫ! 06-06-2010 00:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ОДЕВАЕМСЯ В ЦВЕТЫ!=

«Этого не может быть!» — говорила я себе, когда любимый подарил мне платье из настоящих цветов. Я в сказке! Я стала принцессой, той самой, из далекого детства… Меня охватило безграничное счастье. Я плакала, сама не понимая, почему. Необъяснимо, но быть одетой в цветы — это что-то большее, чем носить платье от Кристиан Диор. Это другая, нематериальная ценность, которую никогда не поймут скептики — те, кто никогда не любил страстно, безумно, всем сердцем. Елизавета Ястова, модель ... Флорист Елена Беленичева создала коллекцию из семи цветочных платьев (плоды творческого союза с фотографом Олегом Титяевом) Очень красиво получилось!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКЛОНЯЕМ ГОЛОВЫ...........!!!!!!!!!!!!!!!!! 05-06-2010 23:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кошка - героиня!!!

Потрясающая история. Впервые о ней прочел, и так меня тронуло, что просто не могу не поделиться.



[показать] Скарлетт - самая знаменитая кошка в Америке, да и, пожалуй, во всем мире. О ее героизме, преданности и материнской любви написаны книги, сняты фильмы, и в честь нее учреждена специальная награда Scarlett Award for Animal Heroism. С 1996 года эта награда присуждается животным, отмеченным в героических поступках и самопожертвовании при спасении других животных или людей.






30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, и во время тушения один из пожарных - David Giannelli - заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный огнем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание.



[показать] Дэвид Джианелли отвез кошку с котятами в ветеринарный госпиталь при Лиге защиты животных Северного берега (North Shore Animal League), где героической матери сразу провели курс интенсивной терапии, поместив в кислородную камеру. Три месяца потребовалось на почти полную реабилитацию Скарлетт (это имя кошке дали в Лиге защиты животных), однако профилактическое лечение требовалось животному всю оставшуюся жизнь (к примеру, специальный крем для глаз ей необходимо было наносить трижды в день). Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара.



История о героической кошке вскоре разнеслась по всему миру, звонки с предложением помощи поступали из Японии, Нидерландов и Южной Африки, американцы присылали на её имя открытки ко Дню матери. В Лигу защиты животных поступило более 7000 заявок от желающих усыновить Скарлетт и ее котят.  Дальше : тут кому интересно. я не стал выкладывать то что с ней  дальше было и страшные фотки.если интересно - читайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКАЯ ВЕРНОСТЬ 03-06-2010 12:57

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Женская Верность

[697x1053]
[показать]

Женская Верность

Нэтти Николь

 

ОНА сидела у окна нарядная и всё смотрела,
То на часы, то вдаль и всё ждала ЕГО.
От счастья вся дрожала, сердце млело.
Когда же милый мой прийдёт? Жду счастья своего.

Минутки тикали, меняла в доме свечи,
Разогревая завтрак, и обед и ужин вновь.
Глаз не смыкала и молила всё о встрече,
А в сердце пламенела яркая, горячая любовь.

И люди проходивши мимо, о ней шептались тихо,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОГРАФИИ............. 16-05-2010 17:11

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Фотографии животных Линнетт Ньюэлл (Lennette Newell)

 Фотограф Линнетт Ньюэлл (Lennette Newell) становилась призером многих престижных международных фотоконкурсов: Black & White Spider Award, International Aperture Awards, International Photography Awards, Graphis Photography Annual, International Color Awards и других.

[показать]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСТАВКА В МОСКВЕ 16-05-2010 16:57

Это цитата сообщения Аллан_Ранну Оригинальное сообщение

ВЫСТАВКА В МОСКВЕ

В Москве в Центре и Библиотеке Волошина, если не сорвётся,
то в пятницу 21 мая откроется наконец выставка моей живописи
Это рядом с Новодевичьим монастырём.
Все подробности, во сколько и сколько будет работать
и о программе всяких мероприятий я сообщу во вторник
а вот координаты: Москва, Новодевичий проезд, дом 10
http://coolpoint.ru/points/319/
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР, СТИЛЬНО, КРУТО...ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! 16-05-2010 16:35

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новости сайта

[700x467]

Обновлены разделы "Коллектив" (добавлена новая участница балета "Опасные связи" Мария Трифанкина) и раздел "Репортажи".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мечтать мне помогаешь ты-а значит быть чуть-чуть счастливее 10-05-2010 22:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПОРТРЕТ ДНЯ= (10 мая 2010 г.)=

.
[624x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=5СОВЕТОВ ДЛЯ СЧАСТЬЯ= 10-05-2010 16:24

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

5 советов для счастья

[400x307]
«Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери, неужели ты ко мне, верю, иль не верю» - поется в известной песне. А счастье не нужно завоевывать и получать за счет каких – то материальных благ, счастье нужно уметь услышать. В детстве мы счастливы получив новую машинку или куклу, в подростковом возрасте – мы счастливы, когда он или она обратили на нас внимание, став старше, мы счастливы, когда достигаем каких-то своих намеченных целей. И верить нужно в счастье, верить!

Но, как говорится, «если хочешь быть счастливым – будь им!»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СЧАСТЛИВЕЕ. 10-05-2010 16:21

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Как сделать себя чуть-чуть счастливее

 (140x163, 27Kb)
Пожалуй, тема банальна до безобразия. Но тогда почему столько людей считают себя несчастными. Давайте хотя бы сравним внешний вид женщин, которые каждый день хотя бы раз чувствуют себя счастливыми, и женщин, которые постоянно погружены в свои проблемы. Лично я не знаю почему, но наше эмоциональное состояние сказывается на нашем внешнем виде. Чем веселее и оптимистичнее мы, тем краше.

Может быть не все так плохо, как кажется, и пора что-нибудь поменять в своей жизни. И для этого не надо ждать нового года, нового месяца или понедельника. Ведь жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно. Конечно, можно привести кучу отговорок и найти оправдание своей затянувшейся хандре, но кто от этого выиграет?
Поэтому, предлагаю несколько вариантов, как сделать себя более счастливой и целеустремленной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 16:02

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПОРТРЕТ ДНЯ= (7 мая 2010 г.)=

.
[400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2010 15:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПОРТРЕТ ДНЯ= (17 февраля 2010 г.)=

.
[600x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА-.. 10-05-2010 15:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Женщина, несущая любовь=

[700x601]


Моя мечта останеться мечтой,
Она о той,что выше идеала.
Как мне однажды,женщина сказала;
''Ты,чувствуй мир уверенной душою.

И пусть весна развеет твои грёзы,
Когда тебе порою не до сна.
Она одна повеет новой прозой
В которой свет стихов,познаешь ты сполна.

И словно вся природа посмотрит на тебя,
Немного об ушедшем намекая.
В ней отражаеться заветная мечта
Загадка для божественного рая.''

А я смотрю на улицу с утра
И вижу свет коснулся моих окон.
Наверное понять уже пора,
Что лишь душа останеться в потоке,
Тех самых лет о чём поёт весна,
Той самой радости с которой не до сна.
А главное с мечтой,что выше идеала
Как женщина с любовью,однажды мне сказала. (Роман Везбердев)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА-.. 10-05-2010 15:35

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Женщина – источник любви и света

[425x325]
Феминизм - это борьба женщин с женственностью.
Ольга Муравьева

Женщина – источник любви и светаВ чем предназначение женщины? Задумывается ли об этом хотя бы одна из нас в то время, когда нужно учиться выживать, содержать семью, бороться, искать, найти и не сдаваться? Мы так стали похожи. Мужчины и женщины. Некий средний пол. Мы освоили привычки, повадки и профессии друг друга, мы узнали все оттенки розового и голубого…

Но изначально для чего-то природа создала нас разными. Почему человек представлен в двух основных ипостасях: мужской и женской, инь и ян? Имеет ли это какой-то смысл?

Но в чем он? Почему мы вынуждены существовать как два противоположных пола и мучительно искать точки соприкосновения? Зачем все это?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЮША ВОЮ НА ЛУНУ РЕМИКС 09-05-2010 02:41

Это цитата сообщения NYUSHA_music Оригинальное сообщение

Клип "Вою на луну" (ремикс)



НЮША / NYUSHA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЕ....... 09-05-2010 00:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Т Е Б Е=



ЖМИ НА КАРТИНКУ! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 23:47

Это цитата сообщения ALIMPIYA Оригинальное сообщение

А за воротами такая же красота
[699x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНО ТРОГАТЕЛЬНО УМИРОТВОРИТЕЛЬНО..... 08-05-2010 23:11

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Прогулка, или Приятного отдыха




[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смысл жизни 02-05-2010 00:42

Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение

ПРИТЧА.................



 

[197x280]
 
 
 
 

            Смысл Жизни 

 

 

 

Однажды, по пути домой, Мудрец повстречался с человеком, который куда-то настолько сильно спешил, что, обгоняя по пути, случайно задел его плечом. Тот в свою очередь спокойно и вежливо обратился к нему с вопросом:
- Скажи, почтенный человек, куда это ты так спешишь, что ничего не замечаешь на своём пути?
- Прошу прощения, - сказал человек, не сбавляю шагу, - спешу я потому, что занят поиском смысла жизни и не имею права промедлять, пока цель моя не достигнута.
- Что ж, - промолвил Учитель, - я слышал об одном человеке, который искал всю свою жизнь этот смысл.
- Надеюсь, истина открылась ему? - полюбопытствовал нетерпеливый попутчик.
- Да, он умер просветлённым, успев шепнуть тем, кто был рядом то, что понял лишь умирая, - ответил Мудрец.
- И что же он сказал?
- Он сказал, что смысл жизни это выбор…
- Что ж спасибо тебе за беседу, - сказал человек, поклонился и почти бегом продолжил свой путь.
- … выбор, либо жить, либо всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла, - закончил Мудрец, но его слова прозвучали уже в пустоту.
Случайный попутчик был уже слишком далеко.
Он спешил.
 
 

Все Притчи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии