• Авторизация


Без заголовка 24-07-2010 17:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Хочется стать для тебя Добрым утром=

[560x700]
/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/642/57642643_3.jpg" width="102" height="62" alt=" (102x62, 2Kb)" />
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА МОРОЗКО 19-07-2010 01:19

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Добрая сказка Морозко (видео, 78 мин.)

Под новый год практически все телеканалы начинают показывать новогодние фильмы, сказки, мультики. Всё это делается для того чтобы новогоднее настроение у людей было ещё сильнее. Я решил порадовать вас старыми добрыми фильмами и сказками.

Сегодня в моём блоге вы сможете посмотреть старую и добрую сказку под названием Морозко. По сюжету злая мачеха всё время заставляла свою падчерицу Настеньку работать. Но этого её было мало и злодейка решила извести девчонку и отправила её замерзать в лес. Но коварным планам злой мачехи не суждено было сбыться, по счастливой случайности Настенька встретила в лесу доброго волшебника "Морозко" и тот её согрел. А что было дальше вы узнаете посмотрев сказку.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

душа собаки 19-07-2010 01:01

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

Душа собаки

"Собаки лучше людей!" - читай мою статью в моём дневнике
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post121687373/

Он был мне друг, и даже больше –
Он лишь любил и отдавал.
Не требовал, и был всех тоньше,
И никогда не предавал.

Я у него любви учился –
Любить, не требуя в ответ.
Он мудрым, кажется, родился,
И Новый воплощал Завет.

Его на свете нет дороже –
Он не обманет, не предаст,
Он искренен до самой кожи,
И всю любовь свою отдаст.

Я не способен на такое.
Но я хочу любить как он.
А без любви чего я стою?
Отдать себя – любви закон!

Он понимал меня душою, –
Ведь у собаки есть душа!
Его, наверно, я не стою,
Но не забуду никогда!

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.narod.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО, ВАЛЕРИЙ. ПРОЙДИТЕСЬ ПО СТРАНИЧКЕ*ЭТО ВСЁ ДЛЯ ВАС* 12-07-2010 02:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НАТЮРМОРТ ДНЯ= (4 июля 2010 г.)

.АХ, КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ХОТЬ БЫ РАЗ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ БЫТЬ С ТОБОЮ ВЕЧЕР, КОГДА Б В НОЧИ ГОРЕЛИ ЯРКО СВЕЧИ И ВИДЕТЬ СВЕТ ТВОИХ КРАСИВЫХ ГЛАЗ. ПИТЬ НЕОБЫЧАЙНО АРОМАТНЫЙ ЧАЙ... И СЛУШАТЬ НЕЖНОСТЬ СКРИПКИ ПАГАНИНИ. А МУЗЫКА В ДУШЕ ПЛЫВЁТ, ПОЁТ...ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ МНЕ О ТЕХ СТРАНАХ В КОТОРЫХ ТЫ БЫВАЛ, О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ И ПОТАНЦУЕМ.. И ЧУТЬ-ЧУТЬ ВОЛНЕНЬЕ ЗАКРОЕТ СЛЕД НА НАШИХ СТАРЫХ РАНАХ. А НА СТОЛЕ В ЗНАК НАШЕГО СВИДАНЬЯ- МОИХ ЛЮБИМЫХ ХРИЗАНТЕМ БУКЕТ. БЕЛЕЕТ НЕЖНОСТЬЮ ИХ ЧИСТЫЙ СВЕТ И НАПОЛНЯЕТ НАС ОЧАРОВАНИЕМ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДУШИ 12-07-2010 02:00

Это цитата сообщения Симонова_Галина Оригинальное сообщение

«Попутного ветра, белая птица...»

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБАВИМ КЛАССИКИ НА УТРО. 12-07-2010 01:50

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Sarah Brightman - Classics

Sarah Brightman 

[680x544]

01. Ave Maria

Прослушать запись Скачать файл

02. La Wally

Прослушать запись Скачать файл

03. Winter Light

Прослушать запись Скачать файл

04. Anytime, Anywhere

Прослушать запись Скачать файл

05. Al Hambra

Прослушать запись Скачать файл

06. Lascia Ch'io Pianga

Прослушать запись Скачать файл

07. Dans La Nuit

Прослушать запись Скачать файл

08. Serenade, How Fair This Place

Прослушать запись Скачать файл

09. O Mio Babbino Caro

Прослушать запись Скачать файл

10. La Luna

Прослушать запись Скачать файл

11. Pie Jesu

Прослушать запись Скачать файл

12. Figlio Perduto

Прослушать запись Скачать файл

13. Nessun Dorma

Прослушать запись Скачать файл

14. Bailero

Прослушать запись Скачать файл

15. Time to Say Goodbye

Прослушать запись Скачать файл

16. Free

Прослушать запись Скачать файл

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРДЦЕ И ДУША 12-07-2010 01:31

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Lara Fabian. Сердце и душа...

Эта женшина обладает уникальным даром. Её талант - это свет, озаряющий всё вокруг, её стихи - отражение жизни со всей многогранностью. Каждое выступление Лары Фабиан полно личных чувств и переживаний, которыми она не боится делиться. В её творчестве нет фальши.
«Музыка для меня настоящий поборник справедливости, - говорит Лара, - она приводит весь мир в согласие. Это – жизнь».
Её даже самые минорные песни несут в себе свет, надежду, веру в будущее...
Наконец, она просто удивительный, разносторонний, общительный и весёлый человек!
То, что она делает и ради чего живёт, никогда не оставит зрителя равнодушным. Она дарит людям самое дорогое - своё сердце и душу.

[показать]

Lara Fabian - Adagio

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Adagio italian

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Broken vow

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Caruso

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Givin up on you

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - I am who i am

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - I will love again

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Je me souviens

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Je suis malade

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Love by grace

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Part of me

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - The dream within

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Till i get over you

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - To love again

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Yeliel (My Angel)

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - You

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САКСОФОН И МОРЕ 12-07-2010 01:24

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Саксофон и море.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН 12-07-2010 01:10

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Большая премьера от золотого граммофона***

[640x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДЧУВСТВИЕ 12-07-2010 01:02

Это цитата сообщения Meloman62 Оригинальное сообщение

***Весеннее предчувствие ЛЮБВИ***

[680x680]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕР ВДВОЁМ 12-07-2010 00:59

Это цитата сообщения Meloman62 Оригинальное сообщение

***Вечер вдвоем_11***

[601x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛЫШИТЕ.................. 12-07-2010 00:56

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

ГЕОРГЕ ЗАМФИР - КОРОЛЬ ПАН-ФЛЕЙТЫ... Это нужно слушать!!!!

ГЕОРГЕ ЗЕМФИР


[показать]


Георге Замфир (Gheorghe Zamfir) - музыкант, художник, поэт, обладатель звания Рыцаря Франции, Бельгии и Люксембурга. Самый знаменитый пан-флейтист в мире. Более 50 лет на сцене.




Георге Замфир родился 6 апреля 1941 года в Румынии в городе Гаешты (Gaesti), что неподалеку от Бухареста. В 14 лет Георге не был принят в Бухарестский Музыкальный Лицей на класс аккордеона. Почти силой его заставили пойти на класс пан-флейты. Талантливый ученик проявил не только усердие в занятиях, он обнаружил невероятный талант к классическому инструменту, который, согласно греческим мифам, бог пастухов Пан вырезал из тростника для того, чтобы произвести впечатление на прекрасных нимф.




Замфир поражал своей игрой не только преподавателей консерватории. Уже в 18 лет он получил первый приз на национальном конкурсе. Имея опыт пианиста и дирижера, музыкант продолжал совершенствовать свой музыкальный инструмент. Для того, чтобы расширить репертуар для пан-флейты он увеличил количество трубок на флейте сначала до 22, потом до 25, и наконец до 30.




Это дало такие возможности для исполнения музыкальных произведений на пан-флейте, которые были немыслимы для этого простого инструмента. Gheorghe Zamfir играет на так называемой флейте Пана (англ. pan flute), вернее на его румынской разновидности - най (скрепленные тростниковые трубочки разной длины). Другие разновидности этой флейты есть у жителей Юго-Восточной Азии (Япония, Китай и Корея) и Южной Америки (Анды). Най является одной из разновидностей панфлейт. За более чем 50-ти летнюю артистическую деятельность Георге Замфир записал больше 200 пластинок и CD дисков.







Было распродано больше 40 (120?) миллионов его записей, в том числе более 90 золотых и платиновых альбомов. Его музыка звучит в фильмах "Однажды в Америке", "Kill Bill". Репертуар артиста очень разнообразный - наряду с цыганскими мелодиями звучат в его исполнении и известные произведения Пуччини, Моцарта, Верди, Шуберта в его собственной обработке.











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙТЕ... ЗАГЛЯНЕМ... ЧТО ЗДЕСЬ=!!!! 11-07-2010 23:07

Это цитата сообщения beauty-lily Оригинальное сообщение

.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ ВЫСТУПИЛ В СИДНЕЕ *ВАЛЕРИЙ! 10-07-2010 14:40

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Эхо концертов

Вчера прошел первый концерт Валерия Леонтьева в Австралии - певец с большим успехом выступил в Сиднее, пишет австралийская газета "Единение".

[показать]

Прочитать статью полностью

Фотоальбом:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ- ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ. 10-07-2010 02:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Жизнь - это зал ожидания=

[700x530]
Для каждого жизнь - это зал ожидания,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы ищем, мы ждем своего расписания,
А поезд ушел навсегда, в никуда.

У каждого есть представленье о счастье,
Мы мечемся, жаждем его удержать,
И как же нам больно терять в одночасье,
Все то, что всю жизнь приходилось искать.

И тысячи судеб схлестнувшись, ломаются,
Как горек, безжалостен жизни урок,
Уходят надежды, в границах стираются,
Почтительно дав свой последний гудок.

С пустою душой, ошалев от отчаянья,
Что мы между строк не умели читать,
Мы снова приходим в тот зал ожидания,
С надеждой на шанс, чтобы снова начать.

[600x600]

Вариант 2.

Мне кажется, жизнь - это зал ожиданий,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы все ожидаем своих расписаний,
А время уходит, течет в никуда.

И множество лиц перед нами проходит,
Мы смотрим, в надежде родное узнать.
Мы тщательно ищем и даже находим,
Потом расстаемся, чтоб снова искать.

У каждого есть представление счастья,
Но тщетны попытки его удержать,
А как же нам больно терять в одночасье,
Все то, что умело успели поймать.

С тяжелой душой, после долгих скитаний,
Под грузом ошибок, с тоскою в груди.
Мы снова потянемся в зал ожиданий,
Чтоб встретить кого-то, а может найти.

Евгения Уральская
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
давайте посмотрим, ПОСЛУШАЕМ, УВИДИМ. 05-07-2010 00:36

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Л И Л И И=

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТОЖЕ=БУДЬТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!( цель- сегодня и всегда) 05-07-2010 00:00

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

"Опасные связи" (анонс-поздравление)

8 июля исполняется двенадцать лет балету Валерия Леонтьева "Опасные связи"!
Смотрите скоро на нашем сайте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ, ОТДЫХА. 26-06-2010 15:59

Это цитата сообщения Мырумыр Оригинальное сообщение

Много хорошей музыки!!!

Для всех кто любит и ценит хорошую музыку.
Адрес потока нашей радиостанции:

Адрес аудио потока: http://stream5.radiostyle.ru:8005/mediananny
Адрес M3U плейлиста: http://stream5.radiostyle.ru:8005/mediananny.m3u

Вы можете совершенно свободно установить проигрыватель у себя и наслаждаться лучшими треками из лучших фильмов.

С уважением,
Мырумыр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hiroki Ishiguro 26-06-2010 15:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2010 15:37
liveinternet.ru/community/s...t82350522/

Hiroki Ishiguro
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии