• Авторизация


ПОЖЕЛАНИЕ ОТ ВАЛЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 31-12-2010 14:48

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новогоднее видео - "Доброе утро" на Первом

Валерий Леонтьев - гость программы "Доброе утро" на Первом канале.
31 декабря 2010 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найди свою любовь!!! 31-12-2010 14:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЛЯ ВАС ВАЛЕРИЙ=ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30-12-2010 18:59

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказочно красиво! быстренько убегаем в *сказку*.Валерий присоединяйтесь. 27-12-2010 18:51

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

strong>

   Сказочно красивое видео, создающее новогоднее настроение!


Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Гороскоп на 2011 год !!!
Часть 2 - В чем встречать Новый 2011 год!
...
Часть 11 - Как выбрать искусственную елку!
Часть 12 - Сервируем стол к празднику...
Часть 13 - Новогодняя лирическая и очень красивая песня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ани Лорак-Для тебя 26-12-2010 19:55
Слушать этот музыкальный файл

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВАЛЕРИЙ !   = ПЕСНЯ ДЛЯ ВАС=. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ, УВЕРЕНОСТИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ В ВАШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТАХ!  РАСКРЫВАЙТЕ,ВОЗРОЖДАЙТЕ ТЕМУ ЛЮБВИ. СОГРЕВАЙТЕ ДУШИ,РАСТОПИТЕ ЛЁД В СЕРДЦАХ. ВЫ= НАМ НУЖНЫ=!  И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!                          ГАЛИНА ВОЛОШИНА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кристина Орбакайте - ПРИЗНАНИЕ 26-12-2010 19:30
Слушать этот музыкальный файл

              *ВАМ*

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"НАША ГОСТИНАЯ" СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!!!! 25-12-2010 12:23

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

"Наша гостиная"

 

Представляем вам 10-й юбилейный выпуск рубрики "Наша гостиная".

В гостях у сайта "Дельтаплан" - Валерий Леонтьев!

[показать]

 

Пост находится на реконструкции. Окончание работ в 14-00 по Московскому времени.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ ЗАГОВОРИЛ.... 20-12-2010 19:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПОРТРЕТ ДНЯ= (11 декабря 2010 г.)

............:"НУ ЧТО,ГОСТЬ ПРИШЁЛ? ЗАМЕРЗАЮ...Я ТОЖЕ ХОЧУ ВОЛШЕБСТВА!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ДЕКАБРЕ. 20-12-2010 19:23

Это цитата сообщения владислава_ввдовиченко Оригинальное сообщение

В декабре поет автор Владислава Вдовиченко

В декабре новогодняя песня,муз.Владиславы Вдовиченко,сл.С.Маршака,автор ролика Владислава Вдовиченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМА............... 20-12-2010 19:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Зима прекрасною невестой=

[показать]
[466x699]Зима прекрасною невестой
Явилась к нам из облаков.
Из сказки белой, поднебесной
В круженьи хрупких мотыльков.

Она раскинутой фатою,
Накрыла город с головой,
Лениво-ласковой волною
Кружилась первою пургой.

Горело солнышко не ярко,
В тумане пряча циферблат.
Декабрь разбрасывал подарки,
Как дорогой и щедрый сват...

А крепость первого мороза
Была, как сладкое вино.
Стихами становилась проза,
И было все, как из кино.

И чувствам в сердце было тесно!
Звучала музыка без слов,
Встречая юную невесту,
Что к нам пришла из облаков!
Нина Гурьева
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ. ГУЛЯЙ ГОРОД! 20-12-2010 19:17

Это цитата сообщения Дмитррий Оригинальное сообщение

Звезды эстрады - Новогодняя песня

Огонек - 2004
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ( ДАВАЙТЕ ПОУЧАСТВУЕМ ДУШЕВНО) 20-12-2010 19:15

Это цитата сообщения k0p0 Оригинальное сообщение

Мишель – «Новогодняя»

У меня давно есть разрешение размещать в своём блоге любые видео с мэйловской странички группы Мишель
и вроде бы его не отменяли. Вот решил воспользоваться. [показать]

У некоторых были претезии к тексту песни (за пельмени на новогоднем столе, но что для одних классика, для других - скучные стереотипы).
А мне эта песня и видео к ней за настроение нравятся.
продолжительность 3 минуты,
19,1 МБ трафика
(конвертировал не я)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕГ 20-12-2010 19:07

Это цитата сообщения Любимая_Лилу Оригинальное сообщение

Кристина Орбакайте - Снег
ПЕСНЯ ОТ КРИСТИНКИ *****ДЛЯ ВАС ВАЛЕРИЙ************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 18:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЦВЕТОК ДНЯ= (16 декабря 2010 г.)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМИРАЕТ С ГОРДОСТЬЮ В ОЖИДАНИИ**************** 10-12-2010 18:44

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[551x433]
...ВАШ ТЕКСТ...
[418x40]
Inn_Gallery




Комментарии отключены!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОД......И......Я! 10-12-2010 18:40

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[570x470]
[400x18]
...ВАШ ТЕКСТ...
 (214x162, 48Kb)
Inn_Gallery


г
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НЕЖНОСТЬЮ 10-12-2010 18:38

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[550x400]
...ВАШ ТЕКСТ...
 (191x133, 39Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕНЩИНА(КОНЦЕРТНАЯ ВЕРСИЯ) 09-12-2010 18:43

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Солнечная женщина (концертная версия) ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!....ЭТУ ПЕСНЮ. РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА?

2010г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДИВИТЕЛЬНО-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КРАСОТА!.....(СКОРО ОТПРАВЛЮ ПИСЬМО) 08-12-2010 18:41

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Анонс!

Напомним, Валерий Леонтьев делает своим поклонникам новогодний подарок - 25-го декабря Народный артист с эксклюзивным интервью на нашем сайте!!!

[показать]

Певец ответит на вопросы поклонников, которые в течение года появлялись на страницах нашего интернет фан-клуба. Артист обещает рассказать о процессе записи песен, о том, как участвовал в различных телевизионных передачах и фотосессиях, а также поделиться своими новыми и ранее неопубликованными фотографиями!

У Вас есть возможность написать письмо любимому артисту - прием корреспонденции на электронный адрес сайта до 20-го декабря!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ МНЕ ПОВЕРЬ 03-12-2010 17:46

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Ты мне поверь

Николай Басков и Зара, катаются
Антон Сихарулидзе и Елена Бережная
[320x240]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии