Сказочно красивое видео, создающее новогоднее настроение!
Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Гороскоп на 2011 год !!!
Часть 2 - В чем встречать Новый 2011 год!
...
Часть 11 - Как выбрать искусственную елку!
Часть 12 - Сервируем стол к празднику...
Часть 13 - Новогодняя лирическая и очень красивая песня!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВАЛЕРИЙ ! = ПЕСНЯ ДЛЯ ВАС=. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ, УВЕРЕНОСТИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ В ВАШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТАХ! РАСКРЫВАЙТЕ,ВОЗРОЖДАЙТЕ ТЕМУ ЛЮБВИ. СОГРЕВАЙТЕ ДУШИ,РАСТОПИТЕ ЛЁД В СЕРДЦАХ. ВЫ= НАМ НУЖНЫ=! И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!! ГАЛИНА ВОЛОШИНА
"Наша гостиная"
Представляем вам 10-й юбилейный выпуск рубрики "Наша гостиная".
В гостях у сайта "Дельтаплан" - Валерий Леонтьев!
Пост находится на реконструкции. Окончание работ в 14-00 по Московскому времени.
В декабре новогодняя песня,муз.Владиславы Вдовиченко,сл.С.Маршака,автор ролика Владислава Вдовиченко
|
У меня давно есть разрешение размещать в своём блоге любые видео с мэйловской странички группы Мишель
и вроде бы его не отменяли. Вот решил воспользоваться.
[показать]
У некоторых были претезии к тексту песни (за пельмени на новогоднем столе, но что для одних классика, для других - скучные стереотипы).
А мне эта песня и видео к ней за настроение нравятся.
продолжительность 3 минуты,
19,1 МБ трафика (конвертировал не я)
|
|
Солнечная женщина (концертная версия) ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!....ЭТУ ПЕСНЮ. РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА?
2010г.
[показать]
[320x240]
[показать]
[показать]