• Авторизация


*******************О ЛЮБВИ****************************** 12-01-2011 19:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Цитаты великих о любви=

[286x59]
[600x400]

Любовь — это открытие себя в других людях и восторг узнавания.
Александр Смит

Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье.
Альбер Камю

Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.
Антон Григорьевич Рубинштейн

Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери

Любовь побеждает страх.
Апостол Иоанн

Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная.
Бак Перл Сайденстрикер

Любовь? Это самый короткий путь от одного сердца к другому: прямая линия.
Бедель

Любовь превозмогает все.
Вергилий Публий Марон

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗА*************************************** 11-01-2011 19:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЦВЕТОК ДНЯ= (25 декабря 2010 г.)
СО  СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, ВАС ВАЛЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЭНЕРГИИ, КРАСОТЫ ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ, БУДТЕ ЛЮБИМЫ  ! 
 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЛЯ ВАС********************************** 11-01-2011 19:16

Это цитата сообщения netakaea Оригинальное сообщение

тодес"super dim defile"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАС , ВАЛЕРИЙ. 11-01-2011 19:10

Это цитата сообщения netakaea Оригинальное сообщение

тодес"одиночество"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ...... 11-01-2011 18:57

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

Танец страсти на бархате лунном... (автор -Марина Есенина)

 

[700x691]

Я хочу для тебя танцевать
....................танец страсти, на кончиках пальцев,
По тончайшему лезвию бритвы
.........................легкой бабочкой в небо взлетать.
Встрепенется от счастья душа,
.......................умоляя мгновенье - «Останься!...»
Невесомым касанием губ
..................дай воскреснуть, чтоб вновь умирать!



На носочках, по краешку сна
...............................между раем и адом танцую,
Улетая в заоблачный плен -
............................камнем падая в свет хрусталя.
Я хочу, чтобы ты навсегда
............................меня в танце запомнил такую,
Чтоб от мысли одной обо мне
..................................из-под ног уходила земля.


Вздох-полет... вздох-паденье... восторг!
..........................наслажденья натянуты струны,
И блаженства последний аккорд,
.......................как по скрипке умелым смычком.
Я хочу для тебя танцевать
.......................танец страсти на бархате лунном.
Я хочу для тебя умирать,
.......................................сотни раз умоляя о том!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОДЕС " ЛЕБЕДИ" 10-01-2011 19:38

Это цитата сообщения netakaea Оригинальное сообщение

тодес"лебеди"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ 10-01-2011 19:02

Это цитата сообщения feodora3368 Оригинальное сообщение

Зимнее настроение.

Этот ролик я сделала САМА при помощи программы   Muvee REVEAL.

 

Серия сообщений "картинки и иллюстрации":
Часть 1 - ДоброDOGовое
Часть 2 - Ольга Ионайтис. Зимняя сказка
...
Часть 5 - Сказочные мухоморчики.
Часть 6 - СаЛюТ!!! Ура-а-а-а!!!!!
Часть 7 - Зимнее настроение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАДАЧА ВСЕХ, СОХРАНИТЬ ЖИВОТНЫХ! 10-01-2011 18:55

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Амурский (уссурийский) тигр.Сохранность этих животных - задача всех россиян!

"Никто сегодня не упрекнет нас в том, что мы занимаемся ерундой," - так сказал сегодня о сохранении тигров на нашей планете премьер-министр России Владимир Путин.
[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАСТРЯЛ... НО ЕГО СПАСЛИ ! 10-01-2011 18:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Братья наши меньшие [27 фото]


1. 8-месячный щенок немецкой овчарки по кличке Ребел застрял в кирпичной стене в Дезерт Хот Спрингс, штат Калифорния. Полицейским удалось освободить беднягу через час. (Riverside County Animal Services / AP)
[показать]
+ 26 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, ОТЛИЧНОГО ОТПУСКА, ВАЛЕРИЙ! 08-01-2011 14:12

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

))

 

Очередная котоподборка ))

удачных выходных )) 

[700x510]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЧТАТЬ....ЛЕТАТЬ.... И ДУМАТЬ О ПРЕКРАСНОМ. 08-01-2011 14:04

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

мечтать...летать...и думать о прекрасном.



Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо...Верить в сказку..
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать...И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать...от любви сгорать..
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом...Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМ "ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ" 07-01-2011 17:07

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

"Вечера на хуторе близ Диканьки"- Это гениально!!

Очень люблю этот фильм - это гениально! Особенно хочется посмотреть его перед Рождеством! Очень хочется, что бы вы тоже еще раз посмотрели его и насладились каждым кадром! Понимаю, что вряд ли, вы сейчас его весь посмотрите, поэтому советую вам процитировать и посмотреть когда будет время,  в удовольствие "окунуться" в Рождественскую сказку!

Экранизация произведения Николая Васильевича Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки" поставлена "мастером киносказки" Александром Роу. Прекрасно подобранные актеры разыгрывают сказочную историю, произошедшую на хуторе близ Диканьки в ночь перед Рождеством, когда кузнец, оседлав черта, привез своей любимой Оксане черевички царицы из самой столицы - Санкт-Петербурга. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 02:39

Это цитата сообщения Andrew-b Оригинальное сообщение

С Рождеством Христовым! Молитва.

 

.

[530x699]


Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.

Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое, да приидит царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Аминь.

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах.

Улетало мгновенье, и век проплывал,
Он стоял на коленях и молитвы шептал.
Все пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
Проживал он вдали от мирской суеты,
Были мысли его высоки и чисты.

Он молил небеса за сирот и за вдов.
Дай голодному хлеб, дай бездомному кров.
И чтоб дети росли и не ведали зла,
Не жалейте для них ни любви, ни тепла.

А на грешной земле кровь рекою течет,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идет.
Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости их, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.свою душу спасти.

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ.... 07-01-2011 02:12

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Без заголовка

*
[451x601]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В НОЧЬ НА РОЖДЕСТВО 06-01-2011 17:47

Это цитата сообщения Man_Of_Miracles Оригинальное сообщение

Валерий Чистяков "В ночь на Рождество"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЯ 06-01-2011 17:32

Это цитата сообщения владислава_ввдовиченко Оригинальное сообщение

GDY SLICZNA PANNA-ANNA GERMAN Рождественская песня-автор ролика Владислава Вдовиченко

GDY SLICZNA PANNA-ANNA GERMAN    Рождественская песня  АВТОР РОЛКА Владислава Вдовиченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с наступающим Рождеством , Валерий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 05-01-2011 18:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

== (2 января 2011 г.)

о хорошем говорить, о хорошем думать и любить и верить и любимой быть.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ищу тебя" 04-01-2011 18:45
Слушать этот музыкальный файл

ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!  НЕ ЗАБЫВАЕМ--НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ , ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК, АРТИСТ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕСНЯ ГОДА 2010г.А ЛЮБОВЬ ЖИВА. И...САМЫЕ ТЁПЛЫЕ, САМЫЕ НЕЖНЫЕ И ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ СЛОВА В ПОЗДРАВЛЕНИИ,ОТ ВАЛЕРИЯ!(БЛАГОДАРЮ И ВОСХИЩАЮСЬ)! 03-01-2011 17:17

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новогоднее видео - ПЕСНЯ ГОДА 2010
И ОПЯТЬ ЗАБОТЛИВОЕ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ   .БЛАГОРОДНЫЙ ПОСТУПОК.
Валерий Леонтьев - гость фестиваля "Песня года - 2010".
В выпуске: песня "А любовь жива", новогоднее поздравление и вручение награды ансамблю "Сябры".
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ ОГОНЁК 2011Г А ЛЮБОВЬ ЖИВА 03-01-2011 16:41

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Новогоднее видео - А любовь жива

Валерий Леонтьев в программе "Новогодний огонёк на Шаболовке" - РТР, 2011 год
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии