[420x420]Любовь - это риск. Риск потерять себя в другом человеке и остановиться, не сумев выйти из этого состояния. Но у нас есть также возможность глубоко узнать друг друга и вместе обрести ещё большую жизненную силу. , :
|
[700x495]Ты её считаешь не понятной, Странной, недосказанной и дикой, Жгучим перцем и морозной мятой, Кельтской руной, перемены книгой… Слушаешь её, как песнь невнятную, Слушаешь, но главного не слышишь, Хоть и на виду они, не спрятаны, Все слова, что так любовью дышат… Где-то там, за витьеватой маской, Там, за черно-красной плотной ширмой Детскими наполненные сказками Ждут тебя глаза ее большие… [700x495]Странная она. И всё в ней странное… И глаза как будто цвет не выбрали - Карими им быть или зелеными? Или быть глубоко-серо-синими? Ты глядишь, не видя и не веруя, В голове смешались мыслей атомы Словно на детекторе исследуя, Что там, за зрачков её агатами? [700x495]Так и не заметил за гордыней Что она в любовь как в омут падает, Что не сталь, а воск она отныне… Нет,тебя любовь ее не радует, Ты ее боишься словно исповедь, Загляни в глаза, скажи - а надо ли? В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь. И ответь себе – а могут врать они? Те глаза, что на тебя лишь молятся, Разве там обман и хитрость спрятаны? Разве в них хоть тень коварства кроется? [700x495]Развеже не светятся теплом они? Разве же не шепчет «позови» Преданно, упорно, до оскомины женщина с глазами в цвет любви? Но тебя всегда гнетут сомнения, Путаясь, в дороге спотыкаешься, Мечешься, в полшаге от решения, То зовешь её, то отрекаешься. Сам себя стегаешь плеткой рваною, Прошлого осколком режешь вены, Прячешься и сыплешь соль на раны, Строишь укрепления и стены. [700x495]Брось себя сомненьями уродовать, Душу выгрызает недосказанность, Чувства - это дело добровольное, Это дар судьбы, а не обязанность. Верь,она с любым решеньем справится, Даже с тем, что горше пламя адова Выбирай, что больше сердцу нравится, Силой ничегошеньки не надо ей. [700x495]Если ты решишь ее отринуть, Боль сглотнув - благословит, отпустит, Став бескрайней выжженной пустыней, женщиной с глазами цвета грусти Если ж назовешь ее судьбою, Склеив сердце, битое на части, То пойдёт хоть в пекло за тобою женщина с глазами цвета счастья ... автор стихов:Ольга Пастухова |
Женский портрет
Поздравляем с Весенним праздником!
Всех женщин с Международным женским днем 8 Марта!
[483x427]
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
[показать]Я жила в придуманном сне
Но ты прикоснулся ко мне
Стало так на сердце светло
Как с тобою мне хорошо
Мой ангел
И я схожу от счастья с ума
Мой ангел
Моя душа любовью полна
И пускай неярко светит луна
Ведь для счастья она мне не нужна
Мне нужен только ты
В глубину твоих нежных глаз
Я скажу «люблю» еще раз
Если ты уйдешь, я умру
Только быть с тобою хочу
Мой ангел
И я схожу от счастья с ума
Мой ангел
Моя душа любовью полна
И пускай неярко светит луна
Ведь для счастья она мне не нужна
Мне нужен только ты
На сердце так светло когда с тобою
Я не хочу терять
Никто мне заменить тебя не сможет
Знаешь, ты должен знать
Ты – ангел, мой ангел
[450x428]
SADE ~ By Your Side
[показать]| By your side You think I'd leave your side baby You know me better than that You think I'd leave you down when you're down on your knees I wouldn't do that I'll tell you you're right when you want And if only you could see into me Oh when you're cold I'll be there Hold you tight to me When you're on the outside baby and you can't get in I will show you're so much better than you know When you're lost and you're alone and you can't get back again I will find you darling and I will bring you home And if you want to cry I am here to dry your eyes And in no time You'll be fine You think I'd leave your side baby You know me better than that You think I'd leave you down when you're down on your knees I wouldn't do that I'll tell you you're right when you want And if only you could see into me Oh when you're cold I'll be there Hold you tight to me When you're low I'll be there By your side baby Oh when you're cold I'll be there Hold you tight to me When you're low I'll be there МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК. С ВЕСНОЙ ВАС, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ! By your side baby |
Рядом с тобой Ты думаешь, я могла бы тебя оставить Ты же знаешь, что я не такая Ты думаешь, я оставила бы тебя стоять на коленях Ни за что я бы так не поступила Если хочешь, я скажу, что ты прав... Если бы ты только разглядел меня. Когда тебе холодно Я буду рядом Прижму тебя крепко к себе Когда что-то у тебя не будет выходить Я докажу своей верой в тебя, что ты лучше всех Когда ты растерян и одинок и не можешь прийти в себя Я помогу тебе. И если тебе захочется плакать Я здесь, чтобы поддержать тебя В любое время Все будет хорошо. Ты думаешь я могла бы тебя оставить Ты же знаешь, что я не такая Ты думаешь я оставила бы тебя стоять на коленях Ни за что я бы так не поступила Если хочешь, я скажу, что ты прав... Если бы ты только разглядел меня. Когда тебе холодно Я буду рядом Прижму тебя крепко к себе Когда ты разбит Я буду здесь Рядом с тобой Когда тебе холодно Я буду рядом Прижму тебя крепко к себе Когда ты разбит Я буду здесь Рядом с тобой Nadya |
[показать]=НАТЮРМОРТ ДНЯ= (26 февраля 2011 г.)
ГОРОД БЛАГОДАРЕН ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ. ОН ДОЖДАЛСЯ ВСЁ ТАКИ ЛЮБИМЕЙШЕГО АРТИСТА И ОЦЕНИЛИ ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ=ВАШ *МИР* ПЕСЕН,*МИР* ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ ИНТЕЛЕГЕНТНЕЙШАЯ ПУБЛИКА -ЭТО ПОКЛОННИКИ- БЛАГОДАРНЫ СВОЕМУ АРТИСТУ, А ТАКЖЕ ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛИСЬ :ВСТРЕТИЛИ СИЛЬНОГО, МУЖЕСТВЕННОГО,УМНОГО, СТРОГОГО,ЧУВСТВЕННОГО, ВОЛЕВОГО ЧЕЛОВЕКА,РЫЦАРЯ, ДЖЕНТЛЬМЕНА. НАДЕЕМСЯ НА СКОРУЮ ВСТРЕЧУ! КАК ,ДОРОГИ,ЭТИ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ! ВСЕ УШЛИ ДОМОЙ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЕ!
[показать]
[показать]
[451x479]ВАЛЕРИЙ , ВЫ ПРИВЕЗЛИ ЕЩЁ ВЕСНУ В СВОЕЙ ДУШЕ , НАШИ ДУШИ СОПРИКОСНУЛИСЬ! И В МОЕЙ ДУШЕ ВЕСНА ! ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ.(В ВАШИХ ПЕСНЯХ ВЕСНА, В ВАШИХ ГЛАЗАХ , В ВАШИХ ПОСТУПКАХ) .