• Авторизация


НЕ БОЙСЯ ОТКРЫТЬСЯ, НЕ БОЙСЯ ЛЮБИТЬ! 11-03-2011 18:43

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Не бойся открыться, не бойся любить!

[420x420]Любовь - это риск. Риск потерять себя в другом человеке и остановиться, не сумев выйти из этого состояния. Но у нас есть также возможность глубоко узнать друг друга и вместе обрести ещё большую жизненную силу.

Любить - это значит открываться. Это игра в открытую, в то время как всё в нашем мире учит нас закрываться, защищаться, использовать любые средства, лишь бы не подвергать себя опасности, чтобы нас не ранили, не уничтожили, не "купили".

Любовь - это истина. Она не признаёт уловок, компромиссов, двойной или тройной игры. Она пряма и сущностна. Любовь - это замысел. Она обречена на смерть, если не проходит определённый путь.

Любить - это значит делать выбор. Не принимать покорно то, что нам предлагают, но претендовать на активную, творческую роль в формировании отношений, никогда не искать удобного пути, стремясь к истинному супружеству умов прежде, чем тел.

Все ли мы понимаем, что такое Любовь? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ= ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА= 10-03-2011 18:35

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Agar Tum Mil Jao (instrumental)Zeher-A Love Story

Agar Tum Mil Jao (instrumental)Zeher-A Love Story
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

*ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ . 09-03-2011 19:15

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Женщина с глазами цвета счастья.

,  :

 

[700x495]

Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
[700x495]

Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
[700x495]

Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
[700x495]

Развеже не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
[700x495]

Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не надо ей.
[700x495]

Если ты решишь ее отринуть,
Боль сглотнув - благословит, отпустит,
Став бескрайней выжженной пустыней,
женщиной с глазами цвета грусти
Если ж назовешь ее судьбою,
Склеив сердце, битое на части,
То пойдёт хоть в пекло за тобою
женщина с глазами цвета счастья ...

автор стихов:Ольга Пастухова

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ =ПОЁТ ДЛЯ НАС ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ! 08-03-2011 12:04

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Женский портрет

Поздравляем с Весенним праздником!
Всех женщин с Международным женским днем 8 Марта!
[483x427]
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕНЕФИС -2 ЧАСТЬ 06-03-2011 19:27

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Бенефис Валерия Леонтьева. Часть 2.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕНЕФИС ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. ВЕЧНАЯ ТЕМА=ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, НЕРАВНОДУШИЯ, ДОБРОТА 06-03-2011 18:52

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Бенефис Валерия Леонтьева. Часть 1.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таисия Повалий. Только мой. 04-03-2011 17:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*********************************************************** 04-03-2011 17:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКЕАН БЕСКОНЕЧНОСТИ 04-03-2011 17:03

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Infinity Ocean (Океан бесконечности)

[показать]



[показать]
МузОткрытка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойду за тобой КАТЯ ЛЕЛЬ 03-03-2011 19:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ АНГЕЛ. АНИ ЛОРАК. 03-03-2011 19:20

Это цитата сообщения В_гостях_у_Оливочки Оригинальное сообщение

Ани Лорак - Мой Ангел

Я жила в придуманном сне
Но ты прикоснулся ко мне
Стало так на сердце светло
Как с тобою мне хорошо

Мой ангел
И я схожу от счастья с ума
Мой ангел
Моя душа любовью полна
И пускай неярко светит луна
Ведь для счастья она мне не нужна
Мне нужен только ты

В глубину твоих нежных глаз
Я скажу «люблю» еще раз
Если ты уйдешь, я умру
Только быть с тобою хочу

Мой ангел
И я схожу от счастья с ума
Мой ангел
Моя душа любовью полна
И пускай неярко светит луна
Ведь для счастья она мне не нужна
Мне нужен только ты

На сердце так светло когда с тобою
Я не хочу терять
Никто мне заменить тебя не сможет
Знаешь, ты должен знать
Ты – ангел, мой ангел

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
международный день котов 03-03-2011 18:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Международный день котов и кошек

Как многим обладателям домашних питомцев известно, 1 марта – это Всемирный день кошек! Давайте же посмотрим, что интересного мы знаем об этих чудесных животных.

Здоровые взрослые кошки приблизительно 15% своей жизни проводят в глубоком сне, 50% – в поверхностном сне и всего 35% – бодрствуют. Одно из излюбленных мест в списке любимых помещений кошек в обычных квартирах занимает ванная, где кошки проводят почти 2% времени в течение всего дня, лежа или сидя в раковине.

1. Как домашние, так и дикие котята рождаются с голубыми глазами. Цвет глаз у них меняется к двенадцати неделям.

2. Чтобы видеть, кошкам достаточно 1/6 света необходимого человеку. В абсолютной темноте кошка не может видеть, как и любой другой зверь. Здесь ей помогают осязание и слух. Интересно, что в равных условиях кошки хуже воспринимают спокойные и близко стоящие объекты. То, что находится дальше и двигается, они видят лучше.

3. Кошки, вопреки всяким слухам, умеют различать цвета. Однако по сравнению с человеком, восприятие цвета у них слабее – менее контрастное и яркое.

4. Вкусовые ощущения не имеют для кошек практического значения, но на языке у них есть вкусовые сосочки, благодаря которым кошки могут различать вкус пищи. Кошка отличает сладкое от кислого, горькое от сладкого и соленого. Вошедшая в поговорку разборчивость в еде обусловлена, прежде всего, хорошим нюхом.

5. Кошка может слышать звуки в ультразвуковом диапазоне, и ее «засада» около мышиной норки имеет смысл, даже если грызуны не двигаются, ведь они общаются с помощью ультразвука, который кошка без проблем слышит.
Охотясь на мышей, одна кошка спасает в год до 10 тонн зерна.

6. Рисунок поверхности носа кошки индивидуален, как и отпечаток пальца человека.

7. Во время бега домашняя кошка может делать рывки со скоростью до 50 км/ч.

8. 25% всех котов и кошек амбидекстры, а это означает, что они одинаково хорошо владеют как правой, так и левой лапой.

9. Передние лапы кошки могут вращаться почти в любом направлении, а две половины её тела могут двигаться в противоположных направлениях. Самая обычная лесная кошка по объему мозга даст фору лоснящемуся квартирному коту, так как существует прямая связь между объемом мозга и сложностью двигательных функций. Чем больше кошка двигается, тем лучше развивается её мозг.

10. Котята обычных домашних кошек могут быть самых разных расцветок. Причем, в одном и том же помете могут обнаружиться совершенно разные котята, потому что котята из одного помета могут иметь разных отцов.
[450x428]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 20:42

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Christina Milian - When You Look At Me


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК, ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА , ОТ ЗОЛУШКИ 01-03-2011 20:10

Это цитата сообщения --wall-- Оригинальное сообщение

SADE ~ By Your Side

 


[показать]

BY YOUR SIDE




************************************************
SADE ~ By Your Side. МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК. . С ВЕСНОЙ ВАС , ВАЛЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

By your side
You think I'd leave your side baby
You know me better than that
You think I'd leave you down when you're down on your knees
I wouldn't do that
I'll tell you you're right when you want
And if only you could see into me

Oh when you're cold
I'll be there
Hold you tight to me

When you're on the outside baby and you can't get in
I will show you're so much better than you know
When you're lost and you're alone and you can't get back again
I will find you darling and I will bring you home

And if you want to cry
I am here to dry your eyes
And in no time
You'll be fine

You think I'd leave your side baby
You know me better than that
You think I'd leave you down when you're down on your knees
I wouldn't do that
I'll tell you you're right when you want
And if only you could see into me

Oh when you're cold
I'll be there
Hold you tight to me
When you're low
I'll be there
By your side baby

Oh when you're cold
I'll be there
Hold you tight to me
When you're low
I'll be there МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК. С ВЕСНОЙ ВАС, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ !
By your side baby
  Рядом с тобой
Ты думаешь, я могла бы тебя оставить
Ты же знаешь, что я не такая
Ты думаешь, я оставила бы тебя стоять на коленях
Ни за что я бы так не поступила
Если хочешь, я скажу, что ты прав...
Если бы ты только разглядел меня.

Когда тебе холодно
Я буду рядом
Прижму тебя крепко к себе

Когда что-то у тебя не будет выходить
Я докажу своей верой в тебя, что ты лучше всех
Когда ты растерян и одинок и не можешь прийти в себя
Я помогу тебе.

И если тебе захочется плакать
Я здесь, чтобы поддержать тебя
В любое время
Все будет хорошо.

Ты думаешь я могла бы тебя оставить
Ты же знаешь, что я не такая
Ты думаешь я оставила бы тебя стоять на коленях
Ни за что я бы так не поступила
Если хочешь, я скажу, что ты прав...
Если бы ты только разглядел меня.

Когда тебе холодно
Я буду рядом
Прижму тебя крепко к себе
Когда ты разбит
Я буду здесь
Рядом с тобой

Когда тебе холодно
Я буду рядом
Прижму тебя крепко к себе
Когда ты разбит
Я буду здесь
Рядом с тобой

Nadya


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.......! 28-02-2011 19:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НАТЮРМОРТ ДНЯ= (26 февраля 2011 г.)

 

[509x700]

ГОРОД БЛАГОДАРЕН ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ. ОН ДОЖДАЛСЯ ВСЁ ТАКИ ЛЮБИМЕЙШЕГО АРТИСТА И ОЦЕНИЛИ ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ=ВАШ *МИР* ПЕСЕН,*МИР* ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ  ИНТЕЛЕГЕНТНЕЙШАЯ ПУБЛИКА -ЭТО ПОКЛОННИКИ- БЛАГОДАРНЫ СВОЕМУ АРТИСТУ, А ТАКЖЕ ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛИСЬ :ВСТРЕТИЛИ СИЛЬНОГО, МУЖЕСТВЕННОГО,УМНОГО, СТРОГОГО,ЧУВСТВЕННОГО, ВОЛЕВОГО ЧЕЛОВЕКА,РЫЦАРЯ, ДЖЕНТЛЬМЕНА. НАДЕЕМСЯ НА СКОРУЮ ВСТРЕЧУ! КАК ,ДОРОГИ,ЭТИ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ! ВСЕ УШЛИ ДОМОЙ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЕ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ!.............. 28-02-2011 19:19

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрицы-2011

[500x495]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЕЙШИЙ АРТИСТ, ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 25-02-2011 19:00

Это цитата сообщения Ляля_Голодная Оригинальное сообщение

Валерий ЛЕОНТЬЕВ "Ты меня не забывай!" (выступление на юбилейном вечере Михаила Плоткина)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!= ИЩУ ТЕБЯ= 25-02-2011 18:17

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев - Ищу тебя

Программа "Субботний вечер" на телеканале РОССИЯ.
Сезон 2010/2011 г.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!= ИЩУ ТЕБЯ= 25-02-2011 18:16


Валерий Леонтьев - Ищу тебя

Программа "Субботний вечер" на телеканале РОССИЯ.
Сезон 2010/2011 г.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!!!!!!!*БЛАГОДАРЮ ЗА БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРСКИЙ ПОСТУПОК! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ=В МИРЕ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА= 24-02-2011 19:06

Это цитата сообщения Tato4ka53 Оригинальное сообщение

[451x479]ВАЛЕРИЙ , ВЫ ПРИВЕЗЛИ ЕЩЁ ВЕСНУ  В СВОЕЙ ДУШЕ , НАШИ ДУШИ СОПРИКОСНУЛИСЬ! И В МОЕЙ ДУШЕ ВЕСНА ! ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ.(В ВАШИХ ПЕСНЯХ ВЕСНА, В ВАШИХ ГЛАЗАХ , В ВАШИХ ПОСТУПКАХ) .                                                                                                        

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии