• Авторизация


ВСТРЕЧА АРТИСТА С ПОКЛОННИКАМИ.. 22-03-2011 18:44

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев в Санкт-Петербурге


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЙ НОЧИ. ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА! 20-03-2011 21:24

Это цитата сообщения натаЗ Оригинальное сообщение

доброй ночи!!!

весеннее настроение

Автор плэйкаста: натаЗ
Создан: 27 марта 2010 17:14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОБРОЕ УТРО,ВАЛЕРИЙ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19-03-2011 12:53

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Доброе утро !

[550x497]

С новым днём , с новыми впечатлениями , с новыми встречами , знакомствами , с новыми радостями и конечно новыми эмоциями ! Ведь
" Эмоции - это то, что делает нас людьми. Живыми людьми. Сознавайте свои чувства и используйте их и мысли на благо себе, а не во вред."
Роберт Киосаки
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫВАЕТ КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ: ДОЛГОЖДАННЫЙ, ТАИНСТВЕННЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ НАШ ИМЕНИННИК *ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14-03-2011 19:17

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев - Солнечная женщина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....МУЗЫКА ЧАРУЕТ И ЗАВАРАЖИВАЕТ И ПРИГЛАШАЕТ НА КРАСИВЕЙШИЙ БАЛ! 14-03-2011 18:48

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Иоганн Штраус Fruehlingsstimmen

Иоган Штраус

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тост Орловского И.Штраус . с опозданием, но этот гость пришё с пожеланиями : 14-03-2011 18:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Зайцева " Вера и любовь " 13-03-2011 20:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВОТ И ЗОЛУШКА .КОТОРАЯ ВЕРИТ И ЛЮБИТ И ТАК ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ! 13-03-2011 20:13

Это цитата сообщения _Notka_ Оригинальное сообщение

М.Зайцева - Вера и Любовь



Группа «Ассорти»
Музыка: К. Брейтбург
Стихи: К. Брейтбург

Ничего не обещай
И не говори "Прощай",
Просто помаши рукой
Молча на прощанье.
Улыбнусь тебе в ответ,
Прошепчу молитву вслед,
Пусть от всех обид
Бог тебя хранит.

Нам разлука суждена,
Только не навек она.
В мыслях я лечу к тебе
Ласточкой небесной.
Знаю, что в чужой стране
Ты тоскуешь обо мне,
Помнишь обо мне,
В дальней стороне.
...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ *****КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ НАЧИНАЕТСЯ****** 12-03-2011 17:16

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ВЕЧНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ

[показать]

[показать]

Жми на картинку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ *****КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ НАЧИНАЕТСЯ****** 12-03-2011 17:14


ВЕЧНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ

[показать]

[показать]

Жми на картинку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА СКРИПКЕ,ЧТО ТАК ЛЕТАЛО ,ЧЕРЕЗ ЗАЛ. 12-03-2011 17:09

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Живая Скрипка

ЭТО ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА:
[показать]
[x650]



[показать]
Моя несбыточная
тайна, Была, как тонкий лед…
Я так «смотрел», в ее отданье И чувствовал, потери ток.
Мне было трудно шевелиться, И трудно, посмотреть назад,
Я поднимался с места в зале, И аплодируя, вдыхал…
Ее произведения на скрипке, Что так летело, через зал…
К моим, уставшим от сознанья, Ослепшим уж давно глазам.
И я не зрел, той красоты, Какая яростна пылала,
От той, играющей скрипки… Что девушка в руке держала…
И лишь по ветру принося, Мелодии тот, крик блаженства,
Я поглощал, красивые слова, Что лишь аккордами являли:
Ее прекрасные глаза, ступающие, По струнам. Руками разводя…
И тихо шепча… что было слышно Для меня, о повести мелодии,
Лишь сильного дождя… И в этот дождь, прокрался ветер,
Той девушки, со скрипкою в руках,
И той вот ветреной мелодии,Что озаряла
монолитный зал!
[показать]

[x550]

[показать]
Такое прекрасное тёмное небо.
На нём нету звезд, словно в тихой душе
У бедной скрипачки, что ищет ответа
На главный вопрос и не знает уже,
Что нравилось её в этом наглом и смелом,
Весёлом мальчишке с упрёком в глазах,
С прозрачной душой, что вычерчивал мелом
Солдат и коней. А в её волосах
Играл нежный ветер, запутывал косы,
И тихая скрипка рыдала и пела
Про все, что ей снилось, про жизнь и про грёзы.
Скрипачка играла, скрипачка хотела,
Чтоб мальчик забыл о конях и сраженьях,
Чтоб он вместе с ней наслаждался весною,
Играл вместе с ветром, искал утешенья
Под сенью деревьев лишь с ней, с ней одною.
Но он был другой, он был слишком свободный
Для бедной скрипачки, что пела ему.
Он сам за себя. И лишь богу угодно
Давно было, чтоб он не знал про луну,
Про пение птиц, про любовь и про дружбу.
С прозрачной душой, мальчик был одинок.
И счастье, и свет, - всё ему было чуждо,
А время ушло, пролетело свой срок.
Скрипачка забыла, скрипачка простила,
Скрипачка водила по струнам смычком.
Скрипачка не знала, скрипачка любила,
И мальчик не знал, он покинул их дом.
Он многое видел, он многое слышал,
Но эту скрипачку он помнил всегда.
Из бедной любви мальчик многое выжал
И эту любовь не забыл
никогда.
[показать]

[x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА СКРИПКЕ,ЧТО ТАК ЛЕТАЛО ,ЧЕРЕЗ ЗАЛ. 12-03-2011 17:07


Живая Скрипка

ЭТО ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА:
[показать]
[x650]



[показать]
Моя несбыточная
тайна, Была, как тонкий лед…
Я так «смотрел», в ее отданье И чувствовал, потери ток.
Мне было трудно шевелиться, И трудно, посмотреть назад,
Я поднимался с места в зале, И аплодируя, вдыхал…
Ее произведения на скрипке, Что так летело, через зал…
К моим, уставшим от сознанья, Ослепшим уж давно глазам.
И я не зрел, той красоты, Какая яростна пылала,
От той, играющей скрипки… Что девушка в руке держала…
И лишь по ветру принося, Мелодии тот, крик блаженства,
Я поглощал, красивые слова, Что лишь аккордами являли:
Ее прекрасные глаза, ступающие, По струнам. Руками разводя…
И тихо шепча… что было слышно Для меня, о повести мелодии,
Лишь сильного дождя… И в этот дождь, прокрался ветер,
Той девушки, со скрипкою в руках,
И той вот ветреной мелодии,Что озаряла
монолитный зал!
[показать]

[x550]

[показать]
Такое прекрасное тёмное небо.
На нём нету звезд, словно в тихой душе
У бедной скрипачки, что ищет ответа
На главный вопрос и не знает уже,
Что нравилось её в этом наглом и смелом,
Весёлом мальчишке с упрёком в глазах,
С прозрачной душой, что вычерчивал мелом
Солдат и коней. А в её волосах
Играл нежный ветер, запутывал косы,
И тихая скрипка рыдала и пела
Про все, что ей снилось, про жизнь и про грёзы.
Скрипачка играла, скрипачка хотела,
Чтоб мальчик забыл о конях и сраженьях,
Чтоб он вместе с ней наслаждался весною,
Играл вместе с ветром, искал утешенья
Под сенью деревьев лишь с ней, с ней одною.
Но он был другой, он был слишком свободный
Для бедной скрипачки, что пела ему.
Он сам за себя. И лишь богу угодно
Давно было, чтоб он не знал про луну,
Про пение птиц, про любовь и про дружбу.
С прозрачной душой, мальчик был одинок.
И счастье, и свет, - всё ему было чуждо,
А время ушло, пролетело свой срок.
Скрипачка забыла, скрипачка простила,
Скрипачка водила по струнам смычком.
Скрипачка не знала, скрипачка любила,
И мальчик не знал, он покинул их дом.
Он многое видел, он многое слышал,
Но эту скрипачку он помнил всегда.
Из бедной любви мальчик многое выжал
И эту любовь не забыл
никогда.
[показать]

[x600]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА.... ПРИБЫЛА..ДАВАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРИМ 12-03-2011 16:58

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Сара Брайтман

[показать]
[272x21]

 

Серия сообщений "альбомы":
Часть 1 - Дудук
Часть 2 - Лара Фабиан и Игорь Крутой - альбом "Мадмуазель Живаго"
...
Часть 5 - Фадо – это песни для боли
Часть 6 - Z A Z Изабель Жеффруа
Часть 7 - Сара Брайтман
Часть 8 - Хоакин Родриго "Аранхуэсский концерт"
Часть 9 - Андреа Бочелли
...
Часть 25 - «Голубка» для любимой.… Лети "La Paloma"
Часть 26 - Глаза на песке
Часть 27 - МАРЛЕН ДИТРИХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА.... ПРИБЫЛА..ДАВАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРИМ 12-03-2011 16:56


Сара Брайтман

[показать]
[272x21]

 

Серия сообщений "альбомы":
Часть 1 - Дудук
Часть 2 - Лара Фабиан и Игорь Крутой - альбом "Мадмуазель Живаго"
...
Часть 5 - Фадо – это песни для боли
Часть 6 - Z A Z Изабель Жеффруа
Часть 7 - Сара Брайтман
Часть 8 - Хоакин Родриго "Аранхуэсский концерт"
Часть 9 - Андреа Бочелли
...
Часть 25 - «Голубка» для любимой.… Лети "La Paloma"
Часть 26 - Глаза на песке
Часть 27 - МАРЛЕН ДИТРИХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВОТ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВИЗИТ: К НАМ ЯВИЛАСЬ НА КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ!!!! 12-03-2011 16:47


Живая Скрипка

[показать]
[x650]



[показать]
Моя несбыточная
тайна, Была, как тонкий лед…
Я так «смотрел», в ее отданье И чувствовал, потери ток.
Мне было трудно шевелиться, И трудно, посмотреть назад,
Я поднимался с места в зале, И аплодируя, вдыхал…
Ее произведения на скрипке, Что так летело, через зал…
К моим, уставшим от сознанья, Ослепшим уж давно глазам.
И я не зрел, той красоты, Какая яростна пылала,
От той, играющей скрипки… Что девушка в руке держала…
И лишь по ветру принося, Мелодии тот, крик блаженства,
Я поглощал, красивые слова, Что лишь аккордами являли:
Ее прекрасные глаза, ступающие, По струнам. Руками разводя…
И тихо шепча… что было слышно Для меня, о повести мелодии,
Лишь сильного дождя… И в этот дождь, прокрался ветер,
Той девушки, со скрипкою в руках,
И той вот ветреной мелодии,Что озаряла
монолитный зал!
[показать]

[x550]

[показать]
Такое прекрасное тёмное небо.
На нём нету звезд, словно в тихой душе
У бедной скрипачки, что ищет ответа
На главный вопрос и не знает уже,
Что нравилось её в этом наглом и смелом,
Весёлом мальчишке с упрёком в глазах,
С прозрачной душой, что вычерчивал мелом
Солдат и коней. А в её волосах
Играл нежный ветер, запутывал косы,
И тихая скрипка рыдала и пела
Про все, что ей снилось, про жизнь и про грёзы.
Скрипачка играла, скрипачка хотела,
Чтоб мальчик забыл о конях и сраженьях,
Чтоб он вместе с ней наслаждался весною,
Играл вместе с ветром, искал утешенья
Под сенью деревьев лишь с ней, с ней одною.
Но он был другой, он был слишком свободный
Для бедной скрипачки, что пела ему.
Он сам за себя. И лишь богу угодно
Давно было, чтоб он не знал про луну,
Про пение птиц, про любовь и про дружбу.
С прозрачной душой, мальчик был одинок.
И счастье, и свет, - всё ему было чуждо,
А время ушло, пролетело свой срок.
Скрипачка забыла, скрипачка простила,
Скрипачка водила по струнам смычком.
Скрипачка не знала, скрипачка любила,
И мальчик не знал, он покинул их дом.
Он многое видел, он многое слышал,
Но эту скрипачку он помнил всегда.
Из бедной любви мальчик многое выжал
И эту любовь не забыл
никогда.
[показать]

[x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ СЛЕДУЮЩАЯ ГОСТЬЯ ПОЖАЛОВАЛА НА БАЛ..ЗАГАДОЧНАЯ, ТАИНСТВЕННАЯ. ОНА РАССКАЖЕТ ВАМ.. 12-03-2011 16:42

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Музыка.

 

[254x337]

С детских лет музыка производит на меня чарующее впечатление...

Сегодня хочу поделиться с вами, мои милые друзья, песней, которая третий день меня преследует, как наваждение, колдовство или волшебство, не знаю. 

Я ее услышала на каком-то сайте, но кто поет и как называется там не было написано.

 

Это Mylene Farmer - Pardonne-moi  [показать]

Прослушать запись Скачать файл

С маниакальным рвением слушаю ее снова и снова. [показать]

 

Каково воздействие музыки на человека, его хрупкую психику  [показать]

и физиологию.

Попробую найти ответ...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  прикосновение:

[698x380] 

Далее о Музыке, ее тайне и очаровании
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ДУША КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА! ДЛЯ ВАС 12-03-2011 16:19

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Душа

[249x250]












Только тот, кто обладает душой, способен жить. Жизнь без нее безжизненна, бессмысленна, бездушна. Жизнь без души – это не жизнь. Просто загляни внутрь себя. Если у тебя есть душа – ты владеешь всем миром. Если у тебя есть душа – значит, ты живешь. Если у тебя есть душа – ты можешь плакать и смеяться. Если у тебя есть душа - ты способен осуществить то, ради чего ты пришел в этот мир. Ты способен на многое – может быть даже на все.

В отражении ты увидел,что твоя душа соткана из... Ангельских голосов
Нежная,тонкая,а может и даже ранимая...Твоя душа так прекрасна и так редка в наше время!Береги её,ведь душа-это настоящее сокровище,и настоящее счастье-оставаться самим собой несмотря ни на что... ** ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА** ДЛЯ ВАС. [показать]
Пройти тест






 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 16:09

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

strong>КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!!

[560x560]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штраус - На прекрасном голубом Дунае 11-03-2011 19:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА ******************** 11-03-2011 19:41

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Johann Strauss





ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ * КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ, В МОЁМ ДНЕВНИКЕ*. КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. (19. 03.11) = ВСЕ МОИ ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ= ЗАПОЛНЯЙТЕ СТРОНИЧКУ МОЕГО ДНЕВНИКА ПОДАРКАМИ, ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА. ЭТО ПОСТ-МУЗЫКАЛЬНЫЙ(ПЕСНЯ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА), СТИХИ,ВИДЕО- ТАНЦЕВАЛЬНОЕ,ПЕСНЯ,КАРТИНЫ, ЦВЕТЫ. ТОСТЫ. ВОЗМОЖНО ЧТО ТО СВОЁ. А ,ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ НА БАЛУ, УЗНАЕМ ПО АВАТОРКЕ. Я УВЕРЕНА ,ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ , ПРИЙДЁТ К НАМ! И ВСЕХ ЗАМЕТИТ!! ******** Я ЖДУ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!********** галина волошина.(золушка)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии